[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Литература » Мастер и Маргарита (Михаил Булгаков)
Мастер и Маргарита
Заразочк@ Дата: Среда, 04-Июл-2007, 20:26:56 | Сообщение # 16    
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Talisman, шикарный фильм и книга а ты не знаеш кто режиссер?просто я все фамилия забываю!

О мужики, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, что б вы совсем козлами стали!
 Нет анкеты
Созвездие Дата: Суббота, 07-Июл-2007, 08:09:22 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
Кто-то спрашивал где можно взять музыку с МиМ, так вот: её можно найти почти на любом альбоме Ванесы Мэй, называется "трель дьявола". Что касается моего мнения о фильме и книге...лучше не буду его писать т.к. не хачу задеть мнение других.
 Нет анкеты
Nomad Дата: Суббота, 07-Июл-2007, 13:27:24 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Книга мне безумно нравится, а экранизации я не видела. Кстати, кому интересно, у "Арии" есть песня "Бал у князя тьмы". Она как раз по эпизоду в книге.

hambre del alma

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

- Валькирия
 Анкета
Talisman Дата: Суббота, 07-Июл-2007, 14:50:43 | Сообщение # 19    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Nomad)
Кстати, кому интересно, у "Арии" есть песня "Бал у князя тьмы". Она как раз по эпизоду в книге.

я слышала, но там все-таки есть различия....

Созвездие, пасипа) *ушла искать*

 Нет анкеты
moonflower Дата: Суббота, 14-Июл-2007, 20:37:16 | Сообщение # 20    
Ранг:


Вес голоса:
это мое самое самое любимое произведение!! мастер и маргарита это просто гениально!!
а мой любимый персонаж это кот бегемот!он просто лапочка!)))
 Нет анкеты
Lixoi Дата: Понедельник, 16-Июл-2007, 17:29:22 | Сообщение # 21    
Ранг:


Вес голоса:
Отличный шедевр. В нём очень много загадок. Если вдумаь ся в смысл, то можно, открыть некоторые интересные вещи для себя.
 Нет анкеты
oleg Дата: Понедельник, 16-Июл-2007, 18:14:22 | Сообщение # 22    
Ранг:


Вес голоса:
Фильм увы не видел,но книга норма.Дьявол воще мировой чел)Правда мой учитель по литре чуть попортил впечатления))!
 Нет анкеты
Беспредельная_Волчица Дата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 13:11:05 | Сообщение # 23    
Ранг:


Вес голоса:
Булгаков - безусловно гений. Книга и по сей день остается загадкой...
Но экранизация УЖАСНА!
Сколько было различных постановок, ни одному режиссеру не удавалось передать и доли всего того, что затронуто, зашифровано в книге...
А тут - раз - и сериал запустили!
Как все просто...
 Нет анкеты
СеРеБрО Дата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 19:14:59 | Сообщение # 24    
Ранг:


Вес голоса:
Беспредельная_Волчица, что именно тебе в сериале не понравилось? По-моему хороший сериальчик. good Но книга конечно лучше.
 Нет анкеты
Alliana Дата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 23:58:07 | Сообщение # 25    
Ранг:


Вес голоса:
Эта книга - одна из немногих, прочитанных мной по школьной программе (обычно там тааакая фигня... засыпаешь на первых же страницах)
Книга понравилась, читала с удовольствием. Фильм не видела, но хотела бы посмотреть
 Нет анкеты
Одинокая Дата: Суббота, 25-Авг-2007, 17:05:29 | Сообщение # 26    
Ранг: Волчонок

Постов: 273
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Классная книга, да и фильмец не подкачал!

Winter Spirits
 Нет анкеты
Kel Дата: Понедельник, 03-Сен-2007, 19:41:55 | Сообщение # 27    
Ранг:


Вес голоса:
"Мастер и Маргарита" хорошее произведение. Давольно запутанное. В него надо вникать. Хотя как и все подобные произведения Булгакова. Лдна из моих любимых книг.
 Нет анкеты
Созвездие Дата: Вторник, 04-Сен-2007, 01:31:13 | Сообщение # 28    
Ранг:


Вес голоса:
Мышьяк, значит не так уж и предельно просто...
 Нет анкеты
Каgаmi Дата: Четверг, 06-Сен-2007, 18:34:31 | Сообщение # 29    
Ранг:


Вес голоса:
Не буду утомлять вас своим мнением т.к оно может многих обидеть. Спрошу только: Вы живете в России, многие из вас русские по национальности, как вы можете приклоняться пред Булгаковым, который обсмеял в своем творчестве Россию и весь люд ее населяющий?
 Нет анкеты
Talisman Дата: Четверг, 06-Сен-2007, 19:04:42 | Сообщение # 30    
Ранг:


Вес голоса:
ЛучСвета, ну он обсмеял не люд, а именно нравы людей. То, что люди стремятся к богатству было и будет. Там даже есть фраза, что Москва вполне нормальная. И люди в ней изменились лишь на немного. Сам Воланд говорил, уже после всех происшествий...Он просто показал люди их....пороки чтоли...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Литература » Мастер и Маргарита (Михаил Булгаков)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк