[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Все как у зверей ("Программа о том, в кого люди такие")
Все как у зверей
tegra Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 14:23:02 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 25-Дек-2017, 14:54:51

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Рано или поздно это должно было тут появиться. Знакомьтесь, Женя Тимонова - научная журналистка и телеведущая, натуралист, популяризатор науки, с 2013 — автор и ведущая видеоблога "Всё как у зверей"

«Всё как у зверей» — программа и научно-популярный видеоканал о биологических причинах человеческого поведения. Почему мы голые? Каковы механизмы прокрастинации? Почему нас пугают дырки и гипнотизируют прыщи? Откуда взялась любовь? Чего хотят женщины? Зачем вы, бабушки? Стареть или не стареть? Какова природа патриотизма? Женя интересно и забавно рассказывает обо всех этих вещах через аналогии с животным поведением.
Я принес 4 выпуска, на канале - больше







Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 14:28:16 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
А вопрос обсуждения какой? Личность Евгеши?
Она классная. Заметила её после ролика про прокрастинацию, приятно слышать что человек апеллирует к науке, а не ерунде.
Но в целом сама по себе она меня необъяснимо отталкивает и мне тяжело её воспринимать :))


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 14:34:17 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
ЙошЪ, хм. Вообще я принес просто нести интересное людям, и долго думал, куда мне с этим идти. Если мне не сюда, тему можно и пофиксить)

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 14:52:24 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
tegra, нет, тема отличная, это я идиот :))

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 16:40:05 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
О, вот со смещенной активностью бывает, когда не знаешь как что то сделать и начинаешь какой-нибудь херней ненужной активно заниматься. Просто потому что "ну надо же шо то делать".
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 16:55:04 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, этот твой видиоблогер показывает то направление куда так настойчиво загоняют человека ставя своей целью максимально ускорить инволюции. Деградацию. Процесс превращения человека в обезьяну. Есть определённая сила (не евреи, ЙошЪ) кому мешает творческий потенциал белой расы. Уничтожив белую расу эта сила многократно ускорит переход человека в состояние обещьяны. Человек не животное, не обезьяна, пока что. Чем дальше мы будем деградировать, тем ближе мы будем соответствовать тому, о чём говорит этот видиоблогер... И кто сказал, что эволюция верна? Почему не наоборот? Почему не инволюция? Почему не деградация от высокоразвитого существа к очередному виду обезьяны?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 17:02:53 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Viking, твоя мысль ясна, спасибо за мнение.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 17:12:37 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, вы перепутали тему. Вы не, tegra, и не создатель данной темы. Так что ваша реплика выглядит по меньшей мере глупо.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 17:14:00 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Viking, от того, что я не Тегра, мне теперь запрещается тут писать? Ну у вас и порядки.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 17:15:41 | Сообщение # 10    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, писать можно. Но не в таком контексте как предыдущий ваш пост.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 14:09:39 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Viking, решительно не понимаю, как мысль о том, что все мы можем иметь похожие механизмы поведения мешает творчески развиваться и прогрессировать. Никто никого не призывает становиться хомячками и обезьянами и отринуть все человеческое, а похожие механизмы не метут нас под одну гребенку.

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 18:27:14 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 27-Дек-2017, 08:25:54
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Изначально у нас отсутствуют похожие механизмы с животными. Человек в плане поведения изначально не имеет ничего общего с животными. По мере его, человека, инволюции, деградации его поведение всё больше и больше соответствует поведению животных. Причём одновременно на земле живёт несколько обширных групп людей с разной степенью деградации и близости к животным. Белая раса также деградировала и её не обошёл процесс инволюции. Но из всего населения планеты по своему поведению наиболее далека от животных как раз белая раса, в особенности русские как ядро белой расы. Да, их мозг прозомбирован. Да, пропаганда склоняет их к животному поведению, превозносит именно животный образ жизни и во главу угла ставит животные инстинкты. Да, русские подвержены алкоголизации. Но при всём этом внутри себя они в наибольшей степени сохраняют человеческие качества. За что многими народами нелюбимы... Я оставлю это тут. Эти книги имеют непосредственное отношение к теме так как на основе антропологии разбирают степени приближения к животному миру той или иной группы людей и народов вцелом. Никакой эзотерики. Чистая антропология.
https://yadi.sk/i/aLLBAtXt3QwS8k
https://yadi.sk/i/anGaljzt3QwS8a
https://yadi.sk/i/OHydSQkY3QwS8U
https://yadi.sk/i/NWMuYiqL3QwS8J

А теперь о первоначальном облике человека. Человек в совершенстве владеющий психофизикой по сути является магом и уподобляется Творцу становясь в один ряд с богами. К примеру при помощи вибраций русского языка, большая часть которого к сожалению была утеряна, человек активирует центр Сварога (чакра Сахасрара) и из того, что Тесла называл эфиром, из плотного вакуума через этот центр человек переводит энергию эфира в волновые надплазменные слои. Далее через центр Самаргла (чакра Аджна), через самоорганизующуюся систему структурирует и выстраивает эти надплазменные слои. Далее человек активирует центр Стребога (чакра Вишуддха), активирует стремительный распределитель надплазменных полей и структурирует через этот центр надплазменные потоки по частотам. Далее он активирует центр Лады (чакра Анахата) и создаёт из этих потоков собственно плазму, а из неё элементарные частицы из которых строит атомы и молекулы попутно активируя центр Даждьбога (чакра Манипура) для стабилизации плазмы для создания из неё элементарных частиц, атомов и молекул. Далее идёт активация творческого центра Велеса (чакра Свадхистхана) и молекулы собираются например в ложку. После чего активируется центр гравитации, центр Перуна (чакра Муладхара) и эта ложка связывается гравитационным полем. Человек это образ Рода в материальной мире с теми же возможностями. И эти возможности к примеру нашли своё отражение в скатерти-самобранке из русских народных сказок. Это не способности скатерти. Это способности человека. И разве эти способности имеют что-то общее с животными? Человек изначально это скорее энергетическая структура в материальном мире не имеющая ничего общего с животными. Но процесс инволюции способен превратить человека в обезьяну в прямом смысле этого слова. Выбор за человеком. Либо наверх вопреки своей генетике из воплощения в воплощение вернуть свой истинный облик и стать в один ряд с богами, либо путь вниз и стать в один ряд с обезьянами.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Все как у зверей ("Программа о том, в кого люди такие")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк