[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Мультфильм Белый клык (2018)
Мультфильм Белый клык (2018)
country-oz Дата: Суббота, 15-Сен-2018, 17:23:08 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) country-oz - Суббота, 15-Сен-2018, 17:28:01
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Мультфильм Белый клык (2018)



Оригинальное название: Croc-Blanc
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В жанре: мультфильм, приключения
Страна производитель: Франция, Люксембург, США
Режиссер киноленты: Клемент Кэлверт, Лилиан Эш, Жереми Фажнер
Исполнители главных ролей: Виржини Эфира, Пол Джаматти, Дэвид Боат, Эдди Спирс, Ник Офферман, Флула Борг, Стив Гликман, Доминик Пинон, Рафаэль Персонас, Рашида Джонс.

Сюжет мультфильма Белый клык (2018)
За основу сюжета мультфильма легла одноименная повесть Джека Лондона о жизни полу волка полу собаки по кличке Белый Клык, который провел свое детство в северных регионах, в разгар Золотой лихорадки. Изначально в мультфильме, Белый Клык был только со своей матерью Кичи – наполовину волчица, наполовину собака. Мир полон неожиданностей, и однажды по дороге к ручью волчонок встречается с незнакомыми ему существами - людьми. Оказывается, у его матери был хозяин - индеец Серый Бобр. Он вновь становится хозяином Кичи. Ему же теперь принадлежит и волчонок, которому он дает имя – Белый Клык. К сожалению, на этом все не закончилось и Белому Клыку придется преодолеть немало испытаний, чтобы обрести свободу и семью.

Трейлер:



Мультфильм очень захватывающий и интересный. Режиссёры хорошо потрудились, чтобы мультфильм не был копией двух предыдущих фильмов о Белом Клыке и при этом построили так, чтобы не изменить саму историю. В некоторых моментах они даже заполнили пробелы. Короче, крутой мультик советую всем посмотреть.


Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Мультфильм Белый клык (2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк