[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Недавно просмотренные фильмы
Недавно просмотренные фильмы
Луин Дата: Среда, 25-Июн-2008, 23:37:37 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Здесь мы пишем о фильме, который недавно смотрели по тв, в кинотеатре или на DVD - всё равно. Но пишем именно про фильмы. В принципе, допускаются и мультфильмы)) Но ни о каких сериалах речи быть не может! В посте желательно писать название фильма, его содержание и Ваше мнение о нём.
 Нет анкеты
Wolf_kid Дата: Понедельник, 30-Июн-2008, 10:32:33 | Сообщение # 16    
Ранг:


Вес голоса:
Луин, кто ж хранит фильмы на основном диске) создай еще один лучше, и при переустановке винды не будет терятся необходимая инфа
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Понедельник, 30-Июн-2008, 20:54:31 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
Только что посмотрела "в джазе только девушки". Увидела темку в этом разделе, отзывы и решила посмотреть))))
И правильно сделала, фильм очень понравился))
ща еще полажу, чего посмотреть можно)
 Нет анкеты
(White_Wolf) Дата: Среда, 02-Июл-2008, 16:21:44 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Посмотрел "Во имя Короля"-мне этот фильм разрекламировали друзья типа офигенно,а на меня большого эффекта не произвел.
 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 09-Июл-2008, 17:28:25 | Сообщение # 19    
Ранг:


Вес голоса:
"Васаби" Люка Бессона!!

Классный фильм ))) Легкий и прикольный. Понравился. ))

 Нет анкеты
Narmo Дата: Среда, 09-Июл-2008, 20:20:37 | Сообщение # 20    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
Quote (Therion)
"Васаби" Люка Бессона!!

жаль, не досмотрела. Он того стоит. Недавно видела "Смотрите.com". Весело, посмотреть на раз стоит. Может, и больше. На любителя


Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Элайна Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 00:39:08 | Сообщение # 21    
Ранг: Молодой волк

Постов: 389
Репутация: 154
Вес голоса: 4
"Хронники Нарнии: Принц Каспиан" - мне понравилось, получше предыдущей части будет)))

 Анкета
KRISTI Дата: Понедельник, 14-Июл-2008, 21:32:32 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 121
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Quote (Элайна)
"Хронники Нарнии: Принц Каспиан" - мне понравилось, получше предыдущей части будет)))

Тоже недавно смотрела,но мне кажеться что первая часть лучше,с продолжениями просто всегда мудрят,и вторая часть получилась прям какая то мрачная,одни войны какие-то,все деруться,деруться,от кого то там не понятно убегают,в первой хоть был какой то сюжет,даже интересный,а во второй что то все было как то примитивно,оо прям как в Гарри Поттере,то же самое,начало нормальное,а концовка что то уже подводит,вообще продолжения очень опасно снимать,можно и ошибиться.Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет,и мнения у всех разные,это очень даже естественная вещь.Так что это было мое личное мнение.

Добавлено (14-Июл-2008, 21:32:32)
---------------------------------------------
Сама я недавно смотрела фильм "Артур и минипуты",ну что сказать,такой интересное объеденение фильма и мультипликационной работы.Ну мне понравился,так для отдыха,и чтобы славно провести время и посмеяться.Вообщем нормально.


Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку.(с)
 Нет анкеты
Neyzi Дата: Вторник, 15-Июл-2008, 01:47:34 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3015
Репутация: 314
Вес голоса: 6
Quote (Луин)
Вчера посмотрела наконец фильм "Восход тьмы". Прямо скажу - ожидала бОльшего=( Сюжет в принципе никакой, типичный. Досмотрела через силу.

Меня заинтриговало название,и я сходила посмотреть фильм в кинотеатр...Чтож,сюжет ваще нелепый))) Помесь героев из властелина колец и Гарри Поттра :D Хотя в общем фильм не плохой,но для мелких)))кто не смотрел эти фильмы))))


- Демон Ночи

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!
 Анкета
FyoRa Дата: Вторник, 15-Июл-2008, 19:32:08 | Сообщение # 24    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1037
Репутация: 65
Вес голоса: 3
Зто там поставле все класно. И герои интересные личности, сами по себе

 Нет анкеты
MadNiks Дата: Среда, 16-Июл-2008, 13:14:00 | Сообщение # 25    
Ранг:


Вес голоса:
Посмотрел "Роковое число 23" очень интересно сужет класс советую посмотреть :D
 Нет анкеты
Луин Дата: Среда, 16-Июл-2008, 14:33:34 | Сообщение # 26    
Ранг:


Вес голоса:
Недавно смотрела старый фильм "Первый рыцарь" с Ричирдом Гиром. Ну, что я могу сказать? Поставлен блестяще, сюжет интересный, актёры молодцы!!! good Те, кто любит фильмы про рыцарей, не разочаруются! good good
 Нет анкеты
[[Wolf]] Дата: Четверг, 17-Июл-2008, 02:21:34 | Сообщение # 27    
Ранг: Волчонок

Постов: 211
Репутация: 166
Вес голоса: 4
ВАЛЛ И смотрел - Такая гадость!!!! Хорошо что ходил в кинотеатр не за свой счет...
 Анкета
Therion Дата: Четверг, 17-Июл-2008, 11:38:11 | Сообщение # 28    
Ранг:


Вес голоса:
[[Wolf]], гадость? О_о не понравился? О_о почему? О_О
 Нет анкеты
Therion Дата: Воскресенье, 20-Июл-2008, 12:59:47 | Сообщение # 29    
Ранг:


Вес голоса:
Посмотрела недвно два фильма - "Из ада" и "Явление". Оба понравились (фигни-с не держим-с). Щас расскажу вкратце:

"Явление". Фильм очень интересен своей идеей. Хотя, казалось бы, обычный фильм-катастрофа - да не совсем обычный. Мне показалась довольно глубокой линия семейных взаимоотношений. И, кстати, сама катастрофа. Прияно удивлена, что мать-Землю кто-то воспринимает всерьез. Что НЕ понравилось - это вечная Шьямалановская "странная" игра актеров. Актеры-то хорошие, но режиссер почему-то считает, что они должны двигаться как сомнамбулы, много тупить и сохранять весь фильм на лицах каменно-идиотские выражения. Но это не сильно испортило впечатления, вопреки ожиданиям. Рекомендую, в общем.

"Из Ада". Очередная интерпретация преступлений Джека Потрошителя. Фильм очень понравился. Ничего особенно грузильного, пафосного или дорогого; никаких особо глубоких мыслей...
Но, во-первых, сама интерпретация очень интересна - по-настоящему интересна. А во-вторых, меня как волчицу очень порадовал финал. Очень красиво и трогательно, и главное чертовски правильно. Единственно правильно. Тоже рекомендую. К тому же, Джонни Депп в очередной раз показал себя отличным актером )

 Нет анкеты
Therion Дата: Воскресенье, 20-Июл-2008, 13:03:59 | Сообщение # 30    
Ранг:


Вес голоса:
Ну и отдельным сообщением - о фильме Hellboy II: Golden Army.

Это просто офигенно. Ходила на него в кинотеатр и вообще ни разу не жалею ни о потраченых деньгах, ни о времени. Очень стильно, персонажи - классные, очень харизматичные, отличный юмор - все-таки европейский юмор товарща Дель Торо виден; эти чрезвычайно милые резиновый мальчик, кукольное сражение в начале и ПЛАСТМАССОВАЯ РУКА; классный Главный Злодей - вот кому бы Геральта играть!111адинадин

В общем, всем, кто видел первого Хеллбоя - очень советую!! Всем, кто боится смотреть ЭТО не в переводе Гоблина - все равно советую, перевод классный )) Тем, кто первого Хеллбоя не видел - все равно советую, если вы любите прикольные стильные фильмы и стеб над всевозможным супергеройством )

Ну и любовная линия там очень милая :D

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Недавно просмотренные фильмы
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк