[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Хоббит (Новая трилогия о средиземье...)
Хоббит
Wulf Дата: Вторник, 11-Сен-2012, 12:12:53 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Wulf - Вторник, 11-Сен-2012, 12:13:18

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4


20 декабря 2012 в прокат выходит первая из трех частей о путешествие Бильбо Бэггинса. Другими словами это можно назвать предысторией "Властелина колец"
Выходить части будут под следующими названиями:
"Хоббит: Нежданное путешествие" - 20 декабря 2012
"Хоббит: Пустошь Смога" - 12 декабря 2013
"Хоббит: Туда и обратно" - 8 июля 2014

Описание первой части трилогии:

Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Оукеншильдом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры и волшебниками.

И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда.. Голлума.

Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами.. Простое золотое кольцо, c которым связанна судьба всего Средиземья, нитями о которых Бильбо не мог даже вообразить.

Режиссер: Питер Джексон

Планируете ли вы пойти в кино на эти фильм?Что вы ждете от них?И насколько,по вашему мнению,они будут интересны?Жду ваших мнений,отзывов


- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 11-Сен-2012, 19:59:44 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Ждем-ждем-ждем! Снова окунуться в сказку Средиземья на экране - что может быть лучше))))

Думаю, должно получиться не менее красочное зрелище, чем Властелин колец - а потому и в кино планирую, и вообще жду. Под новый год - самое то!



- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Wulf Дата: Среда, 12-Сен-2012, 02:09:09 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Quote (Шелена)
не менее красочное зрелище

Джексон конечно не подведет,но Хоббит намного меньше Властелина,я даже не знаю как он планирует растянуть всё. Но вроде в первой части будет рассказ о истории всех героев,а в двух других все битвы.Вообщем всё так же как и с ВК))
Quote (Шелена)
Под новый год - самое то!

Ага,дед мороз и новогодний подарок))


- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Славян Дата: Среда, 12-Сен-2012, 05:42:11 | Сообщение # 4    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Честно не очень врубаюсь как одну небольшую, фактически повесть, растянут на три фильма. Либо будут очень подробно все делать, либо как сказал Wulf, введут очень много истории, либо еще что)
А так - посмотреть будет интересно, хоть "Хоббит" не самая моя любимая книга.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Химерa Дата: Среда, 12-Сен-2012, 13:18:44 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Жду фильм, надеюсь на лучшее.
Конечно, глядя на промо, возникает дикое желание увидеть это ВОТ ПРЯМ ЩАС!, но я ждууууу.... *только ой как не хочется идти на укр. дубляж*


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Wulf Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 03:20:33 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Quote (Славян)
не самая моя любимая книга

Ты имеешь ввиду из вселенной Толкина?
Quote (Химерa)
не хочется идти на укр. дубляж

А у вас русского не будет разве?


- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Volchica-olja Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:37:07 | Сообщение # 7    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Репутация: 113
Вес голоса: 4
Хотелось бы посмотреть)) Люблю книгу - надеюсь фильм будет настолько же хорош!

Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
Wulf Дата: Суббота, 22-Июн-2013, 15:39:45 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Volchica-olja, Ну что, посмотрела?)

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Шедоу Дата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 02:05:56 | Сообщение # 9    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Очень хотела сходить в кино,Властелин неплохая экранизация книги, интересно было,что из Хоббита вышло,тем более,что съёмок этого фильма я очень ждала.Но к сожалению в кино не получилось,смотрела уже по телеку,естественно полноты впечатления не получила,а жаль. Правда захотелось перечитать книгу,ибо читали мне её в далёком детстве и многое позабылось :D Вот ещё хочу почитать Сильмарилион,т.к в своё время эта книга далась мне очень тяжело и я её не осилила,но сейчас было бы весьма любопытно почитать "Библию" Средиземья

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Хоббит (Новая трилогия о средиземье...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк