[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Ip Man («The celebrated Kung Fu master of Bruce Lee»)
Ip Man
Pandaren Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 15:18:17 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2

"Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу."

http://www.kinopoisk.ru/film/409507/

Весьма рекомендую посмотреть этот фильм, просмотр оставил сильные впечатления, как самой историей, так и постановкой боев, так и режиссурой в целом )



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 15:25:07 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Фильм на самом деле очень хороший, практически настольный у меня. Смотрела 100500 раз и скорее всего еще столько же пересмотрю.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 15:27:02 | Сообщение # 3     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
JIayka, вторая часть немного хуже, как мне кажется... наверное из-за самого сюжета ) Но постановки боев там всё такие же отличные )
А третью часть я так и не видел...



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 16:24:33 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Pandaren, согласна, но поскольку нравиться фильм, то делаю скидку , уж очень шикарны бои, на самом деле. Тут уж не до сюжета.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 16:29:45 | Сообщение # 5     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
JIayka, я вообще его решил посмотреть после того, как мне кто-то скинул фрагмент, там где он один против десяти бился )
Аж челюсть под стол закатилась )



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 16:57:20 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Pandaren, а я просто случайно познакомилась с человечком, который с восторгом отзывался про фильм, я решила посмотреть. И это при том, что я довольно ровно отношусь к такого рода фильмам. Но это зацепил


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 20:37:41 | Сообщение # 7     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Вы меня заинтриговали :D
Кстати, недавно вышел фильм "Великие мастера" все про него же. Постановка боев хорошая, декорации тоже на высоте. Правда я смотрела в каком-то убогом качестве.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 21:50:55 | Сообщение # 8     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Имбирь, ты посмотри, очень здоровский фильм )

А Великие Мастера кстати есть в любом качестве, вплоть до Блюрея, за 25 ГБ ) Как раз вот и скачаю, посмотрю )



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Вторник, 16-Июл-2013, 09:36:01 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
надо тоже посмотреть


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Ip Man («The celebrated Kung Fu master of Bruce Lee»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк