[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Хемлок Гроув / Hemlock Grove
Хемлок Гроув / Hemlock Grove
Фрэнк Дата: Вторник, 17-Сен-2013, 23:02:47 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Воскресенье, 22-Сен-2013, 23:41:49

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Год выпуска: 2013
Страна: США, Netflix
Жанр: Фантастика, триллер


Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
В ролях:
Фамке Янссен, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лили Тейлор, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Дюгрэй Скотт, Николь Буавен, Аарон Дуглас, Лори Фортье и др.
Описание:
В городке Хемлок Гроув, выросшем вокруг сталелитейного завода Годфри, находят изувеченное тело девушки. Некоторые подозревают беглеца из «Белой Башни», биотехнологической лаборатории, принадлежащей бывшим
владельцам завода. Другие полагают, что убийца — Питер, семнадцатилетний цыган, который рассказывает одноклассникам, что он оборотень. Третий подозреваемый — Роман (Скарсгаард), отпрыск рода Годфри. Не дожидаясь, пока власти найдут убийцу, Питер и Роман решают сами раскрыть это преступление. Им предстоит узнать немало страшных тайн о городе, в котором они живут, и о самих себе.

Классный сериал, всем советую посмотреть. А есть те кто его уже посмотрел?


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Дочь_вождя Дата: Вторник, 17-Сен-2013, 23:06:22 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 70
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Я не смотрела. Вот на трекере нашла его, сейчас качну :D

Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд.
Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 17-Сен-2013, 23:17:14 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата (Дочь_вождя)
Я не смотрела. Вот на трекере нашла его, сейчас качну

Скачай не пожалешь. Правда у меня он качался с трекера долго...


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Дочь_вождя Дата: Суббота, 21-Сен-2013, 19:04:10 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) Дочь_вождя - Суббота, 21-Сен-2013, 19:04:48
Ранг: Волчонок

Постов: 70
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Цитата (Фрэнк)
Правда у меня он качался с трекера долго...

Да не, у меня норм качается. За 2 часа весь сериал. Будет теперь что перед сном посмотреть. Почитала на трекере комментарии, отзывы о сериале не плохие, пишут, что интригующе закончился и все ждут второго сезона. Посмотрю, напишу свое мнение)

Добавлено (21-Сен-2013, 19:04:10)
---------------------------------------------
Первые 4 серии просмотрела, не особо впечатлило, конечно. Задумка не плохая, большой минус сериала много болтовни мало действий. Все, что показано в 4 сериях легко могло было уложиться в одной. Большой плюс - качественные спецэффекты, красочная картинка, приятные актеры. Но до оценки "отлично" не дотягивает. Посмотрим, может, дальше сериал раскачается. Пока мое мнение - слабая четверка.


Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд.
Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 21-Сен-2013, 21:18:41 | Сообщение # 5     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Отсмотрела полторы серии, не особо впечатлило, может, потом досмотрю, а, может, нет. Чет тоску навевает.
Пойду загружу лучше пилот Сонной лощины. Судя по трейлеру, должно быть клево.

ps Френк, сделай чего-нибудь с картинкой (в смысле, используй какой-нибудь нормальный сайт для загрузки)



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 22-Сен-2013, 23:43:02 | Сообщение # 6    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата (Дочь_вождя)
Первые 4 серии просмотрела, не особо впечатлило, конечно. Задумка не плохая, большой минус сериала много болтовни мало действий. Все, что показано в 4 сериях легко могло было уложиться в одной. Большой плюс - качественные спецэффекты, красочная картинка, приятные актеры. Но до оценки "отлично" не дотягивает. Посмотрим, может, дальше сериал раскачается. Пока мое мнение - слабая четверка.

Согласен, лишнего базара много. Но в целом сериал не плохой.
Цитата (Имбирь)
Френк, сделай чего-нибудь с картинкой (в смысле, используй какой-нибудь нормальный сайт для загрузки)

Готово.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Дочь_вождя Дата: Четверг, 26-Сен-2013, 09:14:23 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 70
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Цитата (Фрэнк)
Согласен, лишнего базара много. Но в целом сериал не плохой.

Ну, в целом, не плохо. Досмотрела, могу сказать, твердая четверка, да и то только из-за 10,11,12 серий :D , которые насыщены действиями, как я и люблю. А вообще зря растянули сюжет на целый сериал, получилась бы не плохая качественная полнометражка, если убрать всю болтоню.) Закончился с перспективой на следующий сезон) Посмотрим. Бывает, что последующие сезоны превосходят предыдущие.


Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд.
Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:17:33 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Меня очень впечатлил отрывок, гулявший по соцсети, где показано представление превращения оборотня в этом сериале. Вот это выглядело действительно очень, очень круто. Я настолько в восторге, что до сих пор не решаюсь собственно посмотреть сериал - очень уж неоднозначные отзывы на него, особенно по содержательной части, типа если видела этот ролик с превращением - то видела все самое стоящее в сериале. Прямо не знаю что и делать.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Vukodlak Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:56:18 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Среда, 09-Сен-2015, 01:56:49
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Shaggy ()

Меня очень впечатлил отрывок, гулявший по соцсети, где показано представление превращения оборотня в этом сериале. Вот это выглядело действительно очень, очень круто. Я настолько в восторге, что до сих пор не решаюсь собственно посмотреть сериал - очень уж неоднозначные отзывы на него, особенно по содержательной части, типа если видела этот ролик с превращением - то видела все самое стоящее в сериале. Прямо не знаю что и делать.


Превращения, безусловно, самые эффектные сцены, однако они здесь далеко не единственные позитивные стороны. Внимания стоит уже только то, что к созданию приложил руку Элай Рот, известный своими запоминающимися картинами жанра, а так же, входящая в актерский состав, обворожительная Фамке Янссен. Сериал нестандартный, чудаковатый, местами даже гротескный, при просмотре периодически задаешься вопросом:"что за ерунда?", однако это вовсе не убивает желание продолжать. Попробуйте ознакомиться с 2-4мя эпизодами и там уже поймете - ваше или нет.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Фрэнк Дата: Среда, 09-Сен-2015, 22:49:01 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Оказывается второй сезон вышел год назад... Надо скачать.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 13:09:59 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Отличный сериал. Мне нравится размеренное повествование. Мистика выглядит неглупой и загадочной, актеры крутые, постановка отличная. Ну и волк потрясающий, конечно. Он так смешно ест и чешется :)))
Вполне себе девяточка.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Хемлок Гроув / Hemlock Grove
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк