[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Поведение человека при встрече с волком
Поведение человека при встрече с волком
Ulf_Джек Дата: Вторник, 16-Дек-2008, 19:15:04 | Сообщение # 31    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
Quote (ingwarSwolf)
Я вижу у нас тут нарисовался знаток формы Бил Джи из арсенала Вин Чун, не просветите нас сирых по поводу "одним ударом на три часа"?

У волка такая точка есть за ухом) если ударить точно, то можно вырубить, если сильно то и убить, и по носу кулаком, но так скорее убьешь.


Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
GRAFF Дата: Вторник, 16-Дек-2008, 22:09:22 | Сообщение # 32    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
JET, За ухом - нос? Это все полезно знатьконечно - но нужно хотябы раз попробовать - да так чтоб еще и не очень рисковать....

Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Вторник, 16-Дек-2008, 22:22:29 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) JET - Вторник, 16-Дек-2008, 22:22:41
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
GRAFF, можно на чучилах поупражняться, или во время игры, просто сымитировать...)))
ps ты так и не ответил на мой 1 вопрос


Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
GRAFF Дата: Понедельник, 13-Апр-2009, 20:08:13 | Сообщение # 34    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
JET, Prosti, ja realno jego ne zametil!
...4toj, xot i s opozdanijem no ja otve4u - i xotja ja ponimaju 4to skorej vsego ostanus ne ponatum no vseje vuskaju svoju to4ku zrenija...delo v tom, 4to moj vzglad na prerodu nemnogo otli4ajetsa ot drugix. Ja lublu jeje - eto fakt, ja s4itaju sebja jeje sunom i jeje 4astju. No naturalnoj 4astju...tojest ja lublu maso i priroda dajet mne jego, ja grejus mexom i priroda jego mne dajet, ja znaju 4to sej4as je vozniknet konyrargument o fermax i o tom 4to 4tob jest maso ne nujno xodit na oxotu..no po4emu ja ne mogu vzat xot 4ast etogo masa sam? Jestestvennum putem, vozvrahajas v lono prirodu, podderjevaja svaz s moimi predkami u kostrov i na vole...ved etoj svazi ostalos tak malo...vobhem-to ja dumaju 4to oxota eto i jest to 4to delajet iz menja ne aovsem ogorodevhego 4eloveka. K tomu je oxotu 4asto putajut so zverstvom i brakonjerstvom - eto ne verno! Protiv etogo ja i sam borus i ne prijemlu takogo izvrahenija...u menja jest svoi princupu - ja ubivaju tolko to, 4to xo4u sjest, i ne bolhe 4em smogu sjest. Ja oxo4us tolko s gladkostvolom, vsegda! Ja ne strelaju molodnak, podrankov, juvotnux popavhux v trudnuje situacui (kak to skajem perepluvajus4ix reku i t.d) Ja ne ispolzuju jadu, kapkanu,lovuhki i t.d. tolko ja i rujo, ja sobludaju oxotni4je zakonodatelstvo i v etom otnohenii vupolnaju vse zakonu. Ja xoju na oxotu tolko pihkom, ja xoju na oxotu vosnovnom sam, i redko u4stvuju v oblavax i zagonax...
Ja ponimaju 4to vse eto dla tabja lih slovaq - no pover, ja dejstvitelno 4tu, uvajaju, lublu i beregu prirodu, i uvli4enije oxotoj garmoni4no vpisevajetsa v nahu vzaimootnohenija...ja ne mogu tebja v etom ubedit, i kone4no tu mne ne poverih, no ja po krajnej mere otvetil na tvoj vopros?


Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
Волчонок Дата: Вторник, 14-Апр-2009, 17:19:27 | Сообщение # 35     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Почему все люди так сильно боятса волков????У моей подруги в селе,ее дед приручил волченка.Теперь он бедный у них за сторожевую собаку.


Ревнитель Таинства
 Анкета
Злой_Волчара Дата: Вторник, 14-Апр-2009, 17:54:00 | Сообщение # 36    
Ранг: Активный волк

Постов: 913
Репутация: 75
Вес голоса: 3
Волчонок, потому что не всех волков приручили. И некоторые могут тебя скушать на завтрак, обед или ужин (или даже ночью сожрать могут, заразы). А если даже не скушать, то сильно и больно покусать могут, мы же в ответ так сильно и больно покусать не можем (если специальной дальнобойной кусалки нету). Потому и боимся. :D
 Анкета
GRAFF Дата: Вторник, 14-Апр-2009, 21:33:04 | Сообщение # 37    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
JET, Vseje jdu xot jakoj-to reakcui na moj otvet tebje..))

Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 24-Фев-2010, 14:42:09 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Quote (kester)
волки по своей сути не агресивны, нападают только при необходимости.

Да, да да!
Но почему же тогда столько много случаев когда волк сам нападал на человека, а человек даже и не поозревал о нападении?!!
Стая есть стая, есть также и одиночки, не редко но всё же!
 Нет анкеты
Лютик Дата: Среда, 14-Апр-2010, 18:59:32 | Сообщение # 39    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Так то, волк при встрече с человеком пытается уйти с его пути, но если вы будете его преследовать, делать резкие движения, увы, вам несдобровать) wink
 Нет анкеты
LordPkd Дата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 21:02:45 | Сообщение # 40    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Quote
Так то, волк при встрече с человеком пытается уйти с его пути, но если вы будете его преследовать, делать резкие движения, увы, вам несдобровать)

Между прочим это невсегда. Волки тоже животные,есть хотят. Вот представте: зима, вы бежите по лнсу дня 3 ничего не ели, а тут вам навстречу человек. Даже если он стоит спокойно-ваши действия? Скорее всего плачевные для человека.



Я скачу, но я скачу иначе
По камням, по лужам, по росе.
Бег мой назван иноходью, значит —
По-другому, то есть — не как все.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 17:18:29 | Сообщение # 41    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Волки неагрессивны. Если это туристическая группа, то мне кажется, волки тоже не нападут. ведь туристы - тоже "стая". Для волка, человек - самый опасный зверь. Любой здоровый волк не нападет на человека. А теперь представьте ситуацию. Стая волков видит человека. Человек - опасен, с ним лучше н связываться. А тут - 2стая" людей! По-моему, кто и убежит, так это волки.
ps Но это мое, сугубо личное мнение.
 Анкета
Юлька_ВБ Дата: Суббота, 09-Июл-2011, 16:54:37 | Сообщение # 42    
Ранг: Волчонок

Постов: 25
Репутация: 10
Вес голоса: 1
Волчонок, я тоже нипонимаю почему люди так бояться волков, но согласитесь что это не повад его(волка) убивать!!!!

....я бояться отвык голубого клинка
и стрелы с тетивы за четыре шага
я боюсь одного - умереть до прыжка
неуслышав как лопнет хребет у врога....
 Нет анкеты
=Dreamer= Дата: Пятница, 22-Июл-2011, 22:59:26 | Сообщение # 43    
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Хочу рассказать один случай. Мне дед мой рассказывал, в детстве он жил на севере России, пошел он как-то через лес со своей бабушкой, и прямо перед ними на дорогу вышла "собачка", так подумал мой дед, ведь он был ребенком, он даже намеревался подойти погладить сие миролюбивое животное, но обернувшись увидел побледневшую бабушку, которая прошептала "Валера, ты что! Это же волк...", но в это время волк посмотрев на них развернулся и ушел прочь. Дело происходило летом. Вот такая вот история с хорошим исходом)
Я сама ни разу вживую не встречалась в природе с волками, хотя мне когда-то приходилось бродить по лесам на том же севере России, в детстве бывала в районе тайги. Но к сожалению это в далеком прошлом..


Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
odinokii_wolf Дата: Понедельник, 31-Окт-2011, 15:04:06 | Сообщение # 44    
Сообщение отредактировал(а) odinokii_wolf - Понедельник, 31-Окт-2011, 16:04:42
Ранг: Волчонок

Постов: 14
Репутация: 0
Вес голоса:
Уважаемые прочитав почти все- согласен с дельными советами да и только . Я долгое время жил в КАРЕЛИИ волка встречал в дикой природе один раз правда ходили клюкву собирать видел метров с двадцати не чего особенного , никакого интереса серый к нам не проявил посмотрел и ушел мне это на всю жизнь запомнилось красавец матерый шерсть на солнышке переливалась правда мы не много струсили но ничего обошлось . В стаи волки собираются только зимой когда добычи мало инстинкт самосохранения летом больше одиночки жил я там с 1971-1985 и не было не одного случая что- бы волки загрызли человек. Ну а если вы случайно набрели на логово просто уйдите и все и не кто вас не скушает .А эти басни про волков придумал народ - еще в детстве мама пела ПРИДЕТ СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК И У УКУСИТ ЗА БОЧЕК.!!! Конечно я не отрицаю бывают единичные случаи но очень редко да и то спровоцировавшие ЧЕЛОВЕКОМ !!!!! Ну вот такое мое мнение .

Да еще как вы думаете к кому нужно относится с осторожностью в ночном лес? ( это типа загадки)


Видно волк понимал, - жизнь назад не вернуть,
Остаётся одно - только лечь и уснуть !
Есть в звериной душе для любви уголок.
Этот был однолюб. Дальше жить он не мог !


 Нет анкеты
kobu Дата: Понедельник, 31-Окт-2011, 15:21:00 | Сообщение # 45    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
почитал и понял что много чего бред...
При встрече с волком ни в коем случае нельзя бежать, оборачиваться спиной к нему, делать резкие движения... Смотреть нужно ему в глаза потому как таким способом вы показываете свою донимацию. Волк действительно боится человека, но нападет даже не задумываясь если почувствует что вы угрожаете его семье, или он голодный. Если волк вздумал все таки атаковать то не вздумайте бежать, выставяте ему свою руку это защитит вас от зубов на горле... Быстрее всего он схватит вас за руку, потом как и говорилось бейте в нос, со всей силы... А лучше всего не ходите зимним лесом одни и без оружия...


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Поведение человека при встрече с волком
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк