[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Волчонок в квартире!!!
marmang Дата: Среда, 19-Май-2010, 14:59:24 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Репутация: 21
Вес голоса: 2
Для Wolf_girl, все вышесказанное не в твой адрес. Во -первых, спас ещё одну волчью жизнь ( жаль, что на время), во- вторых ,надеюсь воспитать хорошего охотника и друга и т. д.
 Нет анкеты
Wolf_girl Дата: Среда, 19-Май-2010, 15:02:09 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Репутация: 304
Вес голоса: 6
marmang, не в мой адрес?А как же это:
Quote (marmang)
Для Wolf_girl, а для человека в крови жить как в стаде баранов? Меня удивляет. что человек как баран может повторять все то, что ему как барану представляет более авторитетный баран. Откуда у вас такие познания в содержании и жизни волков? Сильно начитанные или личный опыт подсказывает. Этот сказал, тот сказал...да вы сами чего- нибудь добейтесь в жизни потом осуждайте поступки других.

Я ответила на тот пост,что адресован мне.
Quote (marmang)
Для Wolf_girl, все вышесказанное не в твой адрес. Во -первых, спас ещё одну волчью жизнь ( жаль, что на время), во- вторых ,надеюсь воспитать хорошего охотника и друга и т. д.

Охотника.Смотри,что бы ты сам не стал добычей.
На этом думаю,всё.Удачи)


- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Avatar by Ximerailluusio
 Анкета
Ханаби Дата: Среда, 19-Май-2010, 15:13:10 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) Ханаби - Среда, 19-Май-2010, 15:14:56
Ранг: Волчонок

Постов: 159
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Quote (marmang)
Для Ханаби От дрессировать волка невозможно, заставить подчиняться тоже. Это волк и он скорее хозяина съест, чем подчиниться.... Твои слова?
Побольше книг читай (цирк волков существует). Мои личные наблюдения то же говорят об обратном. И немного ,культуру свою приподнять ,тебе я желаю. Твои спец. предложения держи для своих друзей, а мне давать советы и мусорить мою тему не надо.

да мои слова, и я прекрасно знаю, что говорю, почему ты считаешь что это не так ?...и все, я больше разговаривать с убийцей не желаю.

 Анкета
Шедоу Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:02:24 | Сообщение # 19    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
marmang, а я вот ни на кого наподать не собираюсь. Как я понимаю, Вы живёте в Краснодаре, так? Город маленький, там даже природы нормальной нет, плюс всего лишь квартира. Вот мне просто интересно, где Вы в дальнейшем собиратесь держать волка? Т.к квартира явно место не подходящее.
То, что волк вполне способен привязаться к человеку я и сама знаю, видела)) И то, что они отлично могут обучаться тоже :D Хотя я считаю, что с таким зверем надо быть постоянно на чеку, т.к даже собака запросто может выйти из под контроля, всётаки хищник, к тому же дикий.
ps Вот мне, как человеку, у которого отец живёт в Краснодарском крае, очень интересно, а где там занимаются волками?)))

Добавлено (19-Май-2010, 17:02:24)
---------------------------------------------
Да, и ещё вопрос. Я так поняла, у вашего знакомого помимо волка есть ещё и сабаки. Так вот что за порода и как они уживаются с волком?


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Miralissa Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:03:03 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
marmang, а вот я желаю тебе удачи! Я не знаю каково это воспитывать волка, но судя потому, что ты написал при правильном подходе ты преобретешь надежного друга. Именно слово "друг" должно являться ключевым в понимании всей ситуации. То, что девушки тебе пишут, говорит о неспособности примириться с фактом "у кого-то живет дома волк". Здесь, думаю, играет роль стреотип символа: волк - это свобода. Мне кажется, что дружить можно и с тараканом, главное найти к нему подход. Буду признательна тебе и за дальнейшее писательство в теме о ваших похождениях, уж больно нестандартный у тебя воспитаник :D

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Wolf_girl Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:22:52 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Quote (Miralissa)
То, что девушки тебе пишут, говорит о неспособности примириться с фактом "у кого-то живет дома волк"

Вовсе не так))Просто зачастую люди берут себе диких зверей,а потом через год-два они надоедают и их выкидывают на улицу.Это печально sorry


- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Avatar by Ximerailluusio
 Анкета
marmang Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:34:20 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Репутация: 21
Вес голоса: 2
Для Шедоу, зимой в квартире, а в остальное время он со мной на природе будет. Я 3 дня в неделю провожу на природе. Или на лиманах (рыбалка) или в лесу (охота или уход за зверями). А природа в Краснодарском крае может дать фору любому промышленному региону.По поводу пород - лайка, спаниель и две помеси и с ними он отлично уживается, он у них как бы вожак.
Для Miralissa, спасибо, мне самому интересно. Я на всякий случай подстраховался с Сашей, что в случае если не справлюсь он его у меня заберет в свою стаю, для этого я и хотел, чтобы волчонка он выбирал.

Добавлено (19-Май-2010, 17:29:37)
---------------------------------------------
Для Wolf_girl, кто же волка на улицу выкинет))) wow Теперь мне становиться ясно... Твои беспокойства неуместны в моем случае, а тебе посоветую никогда не заводить опасную живность.

Добавлено (19-Май-2010, 17:34:20)
---------------------------------------------

Quote (Шедоу)
Вот мне, как человеку, у которого отец живёт в Краснодарском крае, очень интересно, а где там занимаются волками?)))

А кто сказал, что здесь должны " заниматься" волками?
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:41:03 | Сообщение # 23    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Quote (marmang)
А природа в Краснодарском крае может дать фору любому промышленному региону

Я говорила не про весь Краснодарский край, а конкретно про Краснодар tongue
Quote (marmang)
По поводу пород - лайка, спаниель и две помеси и с ними он отлично уживается, он у них как бы вожак.

Это очень здорово good , т.к это, наверное, скорее исключение, чем правило, хороший волк ему попался :D
Кстати, Вы не на все мои вопросы ответили wink
А вообще удачи Вам и Вашему знакомому. Пусть Гор ростёт большим и умным, а я удавольствием буду следить за вашей историей.
И ещё один вопрос на засыпку)) С кем проще ладить, с волком или волчицей?

Добавлено (19-Май-2010, 17:41:03)
---------------------------------------------

Quote (marmang)
А кто сказал, что здесь должны " заниматься" волками?

Хм, чисто моё предположение, могу и ошибаться. Просто если бы там этим занимались, то мне бы было просто любопытно, где))
Тогда другой вопрос, куда Вы ездили за волком?


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
marmang Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:54:11 | Сообщение # 24    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Репутация: 21
Вес голоса: 2
Quote (Шедоу)
С кем проще ладить, с волком или волчицей?

Мое мнение - для жен. пола с волком, для муж.пола с волчицей, а в природе волчицы умнее и хитрее волков и они чаще бывают вожаками стаи.

Добавлено (19-Май-2010, 17:54:11)
---------------------------------------------

Quote (Шедоу)
Хм, чисто моё предположение, могу и ошибаться. Просто если бы там этим занимались, то мне бы было просто любопытно, где))

Они сами плодятся в естественных условиях "мама не горюй".!!! Ежегодно их эдесь истребляют в большом количестве, но популяция все равно в приросте. А истребляют тех, кто ворует овец, кур и всякую домашнюю живность, т.е. которые близко к деревне рассположенны, а поумнее особи (вернее стаи, а еще вернее вожак) уходят глубоко в горы, там живности очень много и к ним редко подходят охотники, а если и подойдут , то практически я не слышал, чтобы в них стреляли.
 Нет анкеты
Akbara_Sheenu Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:54:26 | Сообщение # 25    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 463
Репутация: 98
Вес голоса: 3
Quote (marmang)
и с ними он отлично уживается, он у них как бы вожак.

Жесть!!! wow Представила картинку: как эти шавки дрожат и слушаются этого волка! good laugh
(моё имхо: супротив волка любая породистая собака - шавка))
marmang, реально круто, мне бы так...


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
- Веста
 Нет анкеты
Wolf_girl Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:55:37 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Quote (marmang)
Для Wolf_girl, кто же волка на улицу выкинет))) Теперь мне становиться ясно... Твои беспокойства неуместны в моем случае, а тебе посоветую никогда не заводить опасную живность.

Прикинь,некоторые люди выкидывают >.>Я не знаю,может ты и не выкинешь,но знаешь ли,других дурачков хватает sorry
И то,что заводить мне опасную живность - извини,не правда).Я могу ухаживать за любым животным,но просто не желаю заводить такого :)


- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Avatar by Ximerailluusio
 Анкета
Akbara_Sheenu Дата: Среда, 19-Май-2010, 17:58:01 | Сообщение # 27    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 463
Репутация: 98
Вес голоса: 3
Quote (marmang)
Мое мнение - для жен. пола с волком, для муж.пола с волчицей, а в природе волчицы умнее и хитрее волков и они чаще бывают вожаками стаи.

Дык это... по осторожней надо! того гляди волк начнёт "ревновать" подругу человека.(знаю о том, что не рекомендуется женщине приобретать собаку породы кавказская овчарка. кобели очень ревнуют своих хозяек)


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
- Веста
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 19-Май-2010, 18:05:14 | Сообщение # 28    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Quote (marmang)
Они сами плодятся в естественных условиях "мама не горюй".!!! Ежегодно их эдесь истребляют в большом количестве, но популяция все равно в приросте. А истребляют тех, кто ворует овец, кур и всякую домашнюю живность, т.е. которые близко к деревне рассположенны, а поумнее особи (вернее стаи, а еще вернее вожак) уходят глубоко в горы, там живности очень много и к ним редко подходят охотники, а если и подойдут , то практически я не слышал, чтобы в них стреляли.

Ясно. Я спросила к тому, что волчат же куда-то девают, или как?

Добавлено (19-Май-2010, 18:02:41)
---------------------------------------------

Quote (Akbara_Sheenu)
Дык это... по осторожней надо! того гляди волк начнёт "ревновать" подругу человека.(знаю о том, что не рекомендуется женщине приобретать собаку породы кавказская овчарка. кобели очень ревнуют своих хозяек)

Насчёт кавказов, это точно. Но я также слышала, что волчицы какраз мужчин к женщинам и ревнуют, особенно в период течки. А вот насчёт волков не знаю :D

Добавлено (19-Май-2010, 18:05:14)
---------------------------------------------
Кстати, что касается собак, то я предпочитаю иметь дело с суками, нежели кобелями :D


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Akbara_Sheenu Дата: Среда, 19-Май-2010, 18:14:34 | Сообщение # 29    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 463
Репутация: 98
Вес голоса: 3
Шедоу, так у marmangа волк, да ещё и кобелёк...
И будет у них чисто "мужская солидарность" :D
marmang вопросики по уходу: как часто кормишь сейчас? чем(какой смесью)?


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
- Веста
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 19-Май-2010, 18:28:57 | Сообщение # 30    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Quote (Akbara_Sheenu)
Шедоу, так у marmangа волк, да ещё и кобелёк...

Я это знаю tongue Мне как раз и интересно поведение волка. Т.к о ревности волчиц я слышала, а волков нет))


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк