[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёборотень, Ayana  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Награды (вручение)
Награды
Ayana Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:41:59 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Как вы видите, все награды Логова заменены на наши собственные. И начиная с этого дня мы вводим "в обращение" именно их. Итак, как же это все будет происходить.

Чуть ниже вы увидите список самих наград и условия для их получения. А пока что - навскидку - ответы на самые первые возможные вопросы:

Как мне получить награду?

Изначально, поскольку обитателей на Логове много и отдельно "исследовать историю" каждого заняло бы тучу времени, заявки на получение наград каждый будет подавать сам. К примеру, Шелена знает, что пребывает на сайте уже больше трех лет. Она заходит в эту темку и отписывается, заявляя, что вполне заслуживает награды "Старожил". И если есть еще какие-то награды, то озвучивает и их. После этого мы проверяем, действительно ли это так, и вручаем награды.
В дальнейшем, когда весь этот процесс устаканится, возможно самостоятельное вручение администрацией определенных наград, если мы увидим, что пользователь их заслужил. Это, в принципе, возможно и сейчас - по времени и настроению. Но основную массу наград я все же планирую раздать именно в ответ на вашу инициативу. Так что не стесняйтесь и отписывайтесь.

А где я смогу увидеть свои награды?

Там же, где и сейчас - в своем профиле, кликнув по кнопочке "Награды"

А что станет со старыми наградами?

Старые награды будут удалены. Опять же, основная масса - тогда же, когда будут вручаться новые, все остальные - по мере сил, потихоньку. Но в конечном счете от всех "дефолтовских" наград я планирую избавиться. Так что если они дороги вам как память - спешите заскринить.

А я смогу вручить награду своему другу, если буду видеть, что он под нее подходит?

Нет, награды могут вручать только Вожаки Стаи и Сила Логова. Но если вы видите, что ваш друг заслуживает какую-то награду, но ее у него нет, вы можете отписаться по этому поводу здесь. Таким образом, заявки на награды можно подавать не только за себя, но и за ближнего своего.
Важно! При вручении награды вручающие будут обязательно отписываться здесь, во избежание любых недоразумений.

А будут ли появляться новые награды?

Да, будут, по мере ваших пожеланий и их рассмотрения. Если у вас есть какие-то идеи, вы сможете высказать их в соответствующей теме. Это важно - идеи в эту тему выкладывать НЕ нужно, здесь мы только вручаем награды.

Я заметил, некоторые награды уже вручены, но со странным комментарием. Что это?

Это старые награды, которые обрели новые картинки. Моя ошибка, но уже поздно, будем их просто удалять по мере сил. :)

Некоторые награды выдаются за нарушения правил. Значит ли это, что нарушения поощряются?

Ни в коем случае. Это сделано для того, чтобы все "темное прошлое" пользователя можно было увидеть, всего лишь заглянув к нему в профиль. Подобные негативные награды наградами в прямом смысле слова не являются, и объединены под общим названием по техническим причинам. Для наглядности они отличаются от остальных цветом - они либо пестрят, либо наоборот, являются белыми, в то время, как положительные награды ограничиваются бронзовым, серебряным, золотым и алмазным цветами. Кроме того, в самом списке наград в профиле пользователя они отображаются в разделе "Негатив".

А можно ли НЕ получать награду?

Скорее нет, чем да, учитывая, что в дальнейшем награды планируется вручать без соответствующей заявки награждаемого.

А отобрать награду могут?

В некоторых случаях - да, возможно. По ходу дела будет видно, могут ли подобные ситуации возникнуть.

Может ли быть несколько одинаковых наград?

Да, иногда может. К примеру, наград "Упорству нет предела" и "Звезда", если речь идет о разных конкурсах.

И самое главное - чьих рук это дело??

Что касается идеи и списка наград, изначально он был составлен мной и частично дополнялся модераторами (свои коррективы внес и их создатель), и, как я уже говорила, в дальнейшем тоже будет пополняться, в том числе, я надеюсь, и благодаря вашим идеям.
А нарисованы все награды замечательным пользователем colonel, за что ему просто ОГРОМНОЕ спасибо! Он не только очень быстро откликнулся на мою просьбу, но и воплотил ее в жизнь очень, очень и ОЧЕНЬ качественно и круто. Более того, colonel готов поддерживать проект и в дальнейшем. Еще раз гигантская благодарность ему лично от меня и, я думаю, от лица всего Логова.

Наконец, пора представить сам список наград.
Учитывая, что технически в профиле группы наград переименовать невозможно, просто не будем обращать на них внимания. Важно описание и, разумеется, изображение. :)
А для удобства поиска они поделены на подгруппки уже тут. Итак.

















И еще раз: если будут возникать какие-либо вопросы/пожелания/предложения, на первых парах их можно задавать здесь. Потом все, что не касается непосредственно заявок на вручение, я перенесу в другую тему. Но лучше сразу писать сюда.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ayana Дата: Воскресенье, 07-Сен-2014, 11:18:43 | Сообщение # 256     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Вольтера, Джайна, готово. :)

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NAVA Дата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 23:08:42 | Сообщение # 257    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
Мне пожалуйста "очевидную ремиссию".Уже намного больше чем год не получаю замечаний.
 Анкета
Ayana Дата: Пятница, 03-Окт-2014, 09:15:55 | Сообщение # 258     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
NAVA, хорошо! :)

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NAVA Дата: Суббота, 04-Окт-2014, 11:29:03 | Сообщение # 259    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
Ayana, спасибо!
 Анкета
Rоbеrt Дата: Суббота, 04-Окт-2014, 16:40:13 | Сообщение # 260     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
а можно мне " Нашел свою семью"?
дата принятия в клан:25.09.12


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Тель-Баста Дата: Вторник, 07-Окт-2014, 22:29:32 | Сообщение # 261    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Ayana ()
Беда ньюсов (получал более 5 замечаний за нарушения в галерее)


Превентивно предлагаю на номинацию Сергей23. Очень уж хороший потенциал у человека.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Ayana Дата: Четверг, 09-Окт-2014, 19:19:39 | Сообщение # 262     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Rоbеrt, готово!

Тель-Баста, о, дебют награды, кажется)))


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 11-Окт-2014, 09:03:55 | Сообщение # 263    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Больше года не получал замечаний )
 Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 11-Ноя-2014, 00:35:34 | Сообщение # 264    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
у меня вот тоже ремиссия ^^
уже два года даже вроде


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 11-Ноя-2014, 21:11:03 | Сообщение # 265    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Цитата Ayana ()
Юморист (добавил 15 смешных (и не фуфловых) тем)

А у меня, оказывается, ровно 15 тем в Юморе)


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ayana Дата: Среда, 12-Ноя-2014, 12:14:03 | Сообщение # 266     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
MrFox, Кроули, Шелена, какие все молодцы!

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Messire Дата: Суббота, 20-Дек-2014, 04:45:40 | Сообщение # 267    

Братство Фенрира
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1033
Репутация: 128
Вес голоса: 4
Цитата Ayana ()
Безупречная репутация (ни одного замечания с момента полугода пребывания на Логове по настоящее время)

Заслужила? :D




- А по-нормальному ты умеешь говорить?
- Ответ, к сожалению, не да.


Ворожащий
 Анкета
Ведьма Дата: Суббота, 20-Дек-2014, 11:08:33 | Сообщение # 268    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
О_о у меня вообще за шесть (мама моя) лет пребывания тут (ладно, меня где-то два года не было совсем) ну ни одного замечания и, если мне не изменяет моя память, ни одного рецидива)

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Ayana Дата: Понедельник, 29-Дек-2014, 16:13:32 | Сообщение # 269     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Messire, вполне :)

Ведьма, ещё бОльшая молодец )))


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Фев-2015, 21:20:27 | Сообщение # 270     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Вот, кстати, насколько мне не изменяет память, то в бан попадала я единожды... Или мне все-таки кажется?
Ну, и ремиссия... Последнее замечание было 23 января 2014 года...
Воу... И в клане уже более двух лет^^


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Награды (вручение)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк