[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » ..Хранитель
..Хранитель
Нейлин Дата: Воскресенье, 18-Май-2008, 22:36:44 | Сообщение # 16    
~Winged~Soul~

Постов: 10376
Репутация: 261
Вес голоса: 5
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - совсем еще юная девочка.Красивое, свежее лицо ютится в рамке слегка растрепанных, вьющихся волос... Платье цвета нежных сливок... Но на фоне ее нежных локонов, бархатистой кожи, алых губок, ярким, несокрушимым огнем светятся ее глаза! В них и остервенение, и страсть, и злость! Как легок, но как решгителен ее шаг! Как красиво, но как строго выражение ее лица! Как чудесно переплитаются в ней детскость и решительность! Какой же пугающий образ! Пугающий... и... прекрасный!
wow эм.....


Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь... сначала ты находишь своего человека и потом все становится возможным.©

Живи как можешь, раз нельзя как хочется. (Цецилий Стаций)

Ну пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере? Станислав Лец

Все, что не убивает, делает сильней. (Фридрих Ницше)

Мир прекрасен. Это-то и грустно.(Станислав Лец)

 Нет анкеты
волчонак Дата: Понедельник, 19-Май-2008, 22:03:10 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
МОЙ ХРАНИТЕЛЬ-БАБОЧКА :D
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Бабочка.
Ты велелый, жизнерадостный человек, но ты очень многого не понимаешь в жизни. Тебе весело, ты свободна как Бабочка... Увы... ты настолько же и глупа... как Бабочка...
wink
 Нет анкеты
Ниони Дата: Вторник, 20-Май-2008, 03:28:05 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 469
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Лугару, аналогично

Жизнь это всеголишь отголосок смерти.

Я НЕ ГЕНИЙ,,,Я ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК ОДЕРЖИМЫЙ МУЗОЙ.

И.В.Гете - вечная память.

Достойно гибели все то что существует.

 Нет анкеты
поющая_на_луну Дата: Вторник, 20-Май-2008, 18:12:42 | Сообщение # 19    
Ранг:


Вес голоса:
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - совсем еще юная девочка.
Красивое, свежее лицо ютится в рамке слегка растрепанных, вьющихся волос... Платье цвета нежных сливок... Но на фоне ее нежных локонов, бархатистой кожи, алых губок, ярким, несокрушимым огнем светятся ее глаза! В них и остервенение, и страсть, и злость! Как легок, но как решгителен ее шаг! Как красиво, но как строго выражение ее лица! Как чудесно переплитаются в ней детскость и решительность! Какой же пугающий образ! Пугающий... и... прекрасный!
 Нет анкеты
Wolf-Fantom Дата: Четверг, 22-Май-2008, 23:52:13 | Сообщение # 20    
Ранг:


Вес голоса:
Есть Он-и больше нет таких
Кто соизволит нам помочь
Или ударить побольней под дых
 Нет анкеты
n()()kie Дата: Четверг, 29-Май-2008, 00:36:38 | Сообщение # 21    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1474
Репутация: 108
Вес голоса: 4
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Инкогнито.
Такой тип людей как ты, настолько многограннен, и настолько уникален, что для него не существует строгих рамок и границ. Что за Ангел взял тебя под свое крыло? В любом случае он должен быть прекрасен так как прекрасна ты сама. Ты даже не можешь оценить насколько ты необычна. Ровно настолько насколько необычен твой "темный" хранитель... Именно "темный". Темнота это не плохо... Это состояние в котором можно жить... В котором таким как ты удобно и конфортно...


Странная вещь – одиночество…
Тот, кто с ним близко знаком,
может дурному пророчеству
жизнь посвятить целиком.
 Анкета
алья Дата: Среда, 09-Июл-2008, 17:14:51 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 164
Репутация: 38
Вес голоса: 2
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Инкогнито.Такой тип людей как ты, настолько многограннен, и настолько уникален, что для него не существует строгих рамок и границ. Что за Ангел взял тебя под свое крыло? В любом случае он должен быть прекрасен так как прекрасна ты сама. Ты даже не можешь оценить насколько ты необычна. Ровно настолько насколько необычен твой "темный" хранитель... Именно "темный". Темнота это не плохо... Это состояние в котором можно жить... В котором таким как ты удобно и конфортно...

ХОЧЕШ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ
 Нет анкеты
Элайна Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 04:57:18 | Сообщение # 23    
Ранг: Молодой волк

Постов: 389
Репутация: 154
Вес голоса: 4
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Инкогнито.
Такой тип людей как ты, настолько многограннен, и настолько уникален, что для него не существует строгих рамок и границ. Что за Ангел взял тебя под свое крыло? В любом случае он должен быть прекрасен так как прекрасна ты сама. Ты даже не можешь оценить насколько ты необычна. Ровно настолько насколько необычен твой "темный" хранитель... Именно "темный". Темнота это не плохо... Это состояние в котором можно жить... В котором таким как ты удобно и конфортно...

Да, да, да я сама темная личность, поэтому этот хранитель то что надо. Тест отличный! good


 Анкета
Ксю-Волчица-ша Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 07:27:03 | Сообщение # 24    
Ранг: Молодой волк

Постов: 691
Репутация: 155
Вес голоса: 4
Так это что?Всё из Aeternы берут!? О_О
 Нет анкеты
††LyC@nThRoP†† Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 11:06:54 | Сообщение # 25    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Хищник.
Злой, грубый взгляд... Он похож на огромного волка с шипами на всем теле и с длинными зубами. Он предан тебе. Он не может без тебя. Его влечет к тебе гниль! Гниль твоей души! Он пришел на запах, зная что может тут поживиться! Он упивается негативом... Он нажирается за твой счет... Нравится это тебе или нет.


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Волка Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 17:37:50 | Сообщение # 26    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Репутация: 300
Вес голоса: 5
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Инкогнито.

Такой тип людей как ты, настолько многограннен, и настолько уникален, что для него не существует строгих рамок и границ. Что за Ангел взял тебя под свое крыло? В любом случае он должен быть прекрасен так как прекрасна ты сама. Ты даже не можешь оценить насколько ты необычна. Ровно настолько насколько необычен твой "темный" хранитель... Именно "темный". Темнота это не плохо... Это состояние в котором можно жить... В котором таким как ты удобно и конфортно...


[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Bathory1 Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 19:09:01 | Сообщение # 27    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Хищник.
Злой, грубый взгляд... Он похож на огромного волка с шипами на всем теле и с длинными зубами. Он предан тебе. Он не может без тебя. Его влечет к тебе гниль! Гниль твоей души! Он пришел на запах, зная что может тут поживиться! Он упивается негативом... Он нажирается за твой счет... Нравится это тебе или нет.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Лаэн Дата: Воскресенье, 07-Сен-2008, 13:20:36 | Сообщение # 28    
Ранг:


Вес голоса:
Хранителей мы не выбираем... Хранители выбирают нас... Кто он твой хранитель? Твой хранитель - Инкогнито.
Такой тип людей как ты, настолько многограннен, и настолько уникален, что для него не существует строгих рамок и границ. Что за Ангел взял тебя под свое крыло? В любом случае он должен быть прекрасен так как прекрасна ты сама. Ты даже не можешь оценить насколько ты необычна. Ровно настолько насколько необычен твой "темный" хранитель... Именно "темный". Темнота это не плохо... Это состояние в котором можно жить... В котором таким как ты удобно и конфортно...
Вау! Супер!
 Нет анкеты
Svarog Дата: Воскресенье, 07-Сен-2008, 13:22:32 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 383
Репутация: 58
Вес голоса: 3
вопрос от "жирафа"-а где это узнать?=))

Мое кредо: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!"
Моя честь: "Кто не с нами, тот против нас! Если ты трус -
подожми хвост и убирайся! Если нет - встань и сражайся!"

кому я интересен-моя анкетка=) ссылка тут:http://gwolf.info/forum/22-1115-1

"Мы - Рок! Мы - Стая! Мы - твёрдые скалы, и нас не мало!"
"Мы железно не станем другими... в наших венах течёт Rock'n'Roll!"
"Боже, хрaни в нaс нaшу злость!...

 Анкета
Исчадушко Дата: Понедельник, 08-Сен-2008, 14:44:43 | Сообщение # 30    
Ранг: Волчонок

Постов: 154
Репутация: 27
Вес голоса: 2
Такой тип людей как ты, настолько многограннен, и настолько уникален, что для него не существует строгих рамок и границ. Что за Ангел взял тебя под свое крыло? В любом случае он должен быть прекрасен так как прекрасна ты сама. Ты даже не можешь оценить насколько ты необычна. Ровно настолько насколько необычен твой "темный" хранитель... Именно "темный". Темнота это не плохо... Это состояние в котором можно жить... В котором таким как ты удобно и конфортно...

Я острых когтей не скрываю от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : я ем НЕ С РУКИ !
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » ..Хранитель
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк