[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Таинственный хранитель (твой ангел-хранитель.... судя по всему тест для девушек.....)
Таинственный хранитель
Big_Black_Wolf Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 19:20:51 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 108
Репутация: 13
Вес голоса: 2
Таинственный хранитель.... жми))))

Добавлено (26-Окт-2009, 19:20:51)
---------------------------------------------
Ты встаёшь и оборачиваешься- Странное чувство
И вот он здесь, загорелый, черноволосый красавец, среднего роста. За спиной сложены серые крылья. -Может, хоть чаю предложишь?-нахально поинтересовался этот полуангел, полубес.


La Belle Dame Sans Merci
 Анкета
Гэлл Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 22:51:36 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 552
Репутация: 120
Вес голоса: 4
Ты встаёшь и оборачиваешься- А с чего ты вообще взяла, что это ангел?
Перед тобой был демон, облачённый в чёрный нарядный камзол. Он стоял посреди огненного круга, в его глазах плясало пламя. Красивый и пугающий, он лукаво улыбнулся, схватив тебя за локоть,-Я присматриваю за тобой

И почему я не удивляюсь? :D


Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:37:35 | Сообщение # 3     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Репутация: 297
Вес голоса: 5
Ты встаёшь и оборачиваешься- Вспышка
Ну, вот и потух весь свет вокруг, в сиянии белоснежных могучих крыльев стоял прекрасный светловолосый ангел. Его улыбка дарила надежду,кожа цвета слоновой кости немного ослепляла. -Чему ты удивляешься?-мягко спросил он.

Как ни странно, но я ничуть не удивлен...


Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 19:42:06 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Ты встаёшь и оборачиваешься- Странное чувство
И вот он здесь, загорелый, черноволосый красавец, среднего роста. За спиной сложены серые крылья. -Может, хоть чаю предложишь?-нахально поинтересовался этот полуангел, полубес.


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Morana Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 21:18:23 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 682
Репутация: 66
Вес голоса: 3
Ты встаёшь и оборачиваешься- Раскат грома оглушил всю комнату, задрожали хрустальные плафоны лампы.
Перед тобой стоял ангел. У него были тонкие черты лица, абсолютно седые волосы, странная ухмылка на лице. На глазах алела повязка. Слепой ангел подошёл к тебе, казалось, он был так молод, но тяжёлый груз ответственности и знаний делали его стариком. -Просто посидим, посмотрим на дождь? -предложил ангел. -Он кончился,-прошепчешь ты. -Разве?-и по подоконнику забарабанят тяжёлые серые капли

слепой? верится..


Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

 Анкета
вервольфа Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 11:41:07 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 106
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Ты встаёшь и оборачиваешься- Раскат грома оглушил всю комнату, задрожали хрустальные плафоны лампы.
Перед тобой стоял ангел. У него были тонкие черты лица, абсолютно седые волосы, странная ухмылка на лице. На глазах алела повязка. Слепой ангел подошёл к тебе, казалось, он был так молод, но тяжёлый груз ответственности и знаний делали его стариком. -Просто посидим, посмотрим на дождь? -предложил ангел. -Он кончился,-прошепчешь ты. -Разве?-и по подоконнику забарабанят тяжёлые серые капли
нда,вот она моя судьба...)
 Нет анкеты
FerraT Дата: Пятница, 04-Дек-2009, 16:19:21 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 272
Репутация: 76
Вес голоса: 3
ТЫ ВСТАЁШЬ И ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ- СТРАННОЕ ЧУВСТВО
И вот он здесь, загорелый, черноволосый красавец, среднего роста. За спиной сложены серые крылья. -Может, хоть чаю предложишь?-нахально поинтересовался этот полуангел, полубес.


Шедоу - любимая и единственная
волчитца - дочурка
Одинокая - дочурка
volchitsa - дочурка
SOAD - дочурка - кто обидит их - наживет кровного врага до последнего вздоха
Нолволуния - внучка!
БЕЛЫЙ---ВОЛК - Братишка

ХРАБРЫХ ЛЮДЕЙ ДАВНО
НЕ СЫЩЕШЬ НИ ОДНОГО
ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО ВАМ
ЧТО ФОРУ ЛЮБОМУ ДАМ
ЗА МОЮ ГОЛОВУ ДАТЬ
ГОТОВ ВНОВЬ Я НАНЯТЬ
Я СЧАСТЛИВ ВЫЗОВ ПРИНЯТЬ
ВО ИМЯ НОВЫХ ПОБЕД...
http://www.holy-war.net/?ref=44640-2RUHW

 Нет анкеты
VolchicaNochi Дата: Пятница, 04-Дек-2009, 22:16:02 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 368
Репутация: 34
Вес голоса: 2
Ты встаёшь и оборачиваешься- Ты разбила зеркало?-спросил он, аккуратно обходя осколки,-Эй, ты меня слышишь? -О, да... задумалась,-прошептала ты, отходя от окна. Перед тобой такой знакомый темноволосый парень, такой близкий. Его зелёные глаза заботливо посмотрели на тебя, - кого-нибудь ждёшь?-осторожно спросит он. -Нет, уже нет...

*_* Здорово )))


 Анкета
Simargl Дата: Суббота, 05-Дек-2009, 10:19:37 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Ты встаёшь и оборачиваешься- Ты разбила зеркало?-спросил он, аккуратно обходя осколки,
-Эй, ты меня слышишь? -О, да... задумалась,-прошептала ты, отходя от окна. Перед тобой такой знакомый темноволосый парень, такой близкий. Его зелёные глаза заботливо посмотрели на тебя, - кого-нибудь ждёшь?-осторожно сросит он. -Нет, уже нет...
 Нет анкеты
Samedy Дата: Суббота, 05-Дек-2009, 23:37:40 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 907
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Ты встаёшь и оборачиваешься- Вспышка
Ну, вот и потух весь свет вокруг, в сиянии белоснежных могучих крыльев стоял прекрасный светловолосый ангел. Его улыбка дарила надежду,кожа цвета слоновой кости немного ослепляла. -Чему ты удивляешься?-мягко спросил он

чего-то в этом роде для себя и ожидала))


as known as Хикари
Все мы смешные. Каждый по-своему - и вы, и я. Не доверяю людям, в которых нет вообще ничего смешного, но таких очень мало. (с) Макс Фрай
Кому в войне не хватит воли - тому победы не видать. Коль торговать, не все равно ли.. свинцом иль сыром торговать.© Матушка Кураж
- Клан Теневых волков
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Понедельник, 07-Дек-2009, 03:38:57 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Репутация: 251
Вес голоса: 5
Ты встаёшь и оборачиваешься- Ты разбила зеркало?-спросил он, аккуратно обходя осколки,
-Эй, ты меня слышишь? -О, да... задумалась,-прошептала ты, отходя от окна. Перед тобой такой знакомый темноволосый парень, такой близкий. Его зелёные глаза заботливо посмотрели на тебя, - кого-нибудь ждёшь?-осторожно сросит он. -Нет, уже нет...


 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 19-Июн-2017, 13:42:31 | Сообщение # 12    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
ТЫ ВСТАЁШЬ И ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ- ТЫ РАЗБИЛА ЗЕРКАЛО?-СПРОСИЛ ОН, АККУРАТНО ОБХОДЯ ОСКОЛКИ,
-Эй, ты меня слышишь? -О, да... задумалась,-прошептала ты, отходя от окна. Перед тобой такой знакомый темноволосый парень, такой близкий. Его зелёные глаза заботливо посмотрели на тебя, - кого-нибудь ждёшь?-осторожно сросит он. -Нет, уже нет...

Никакой прямо таки магии в моей жизни >-<
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Таинственный хранитель (твой ангел-хранитель.... судя по всему тест для девушек.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк