[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Рожденный вновь волком
Рожденный вновь волком
den50 Дата: Среда, 16-Янв-2013, 19:49:33 | Сообщение # 16    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
ЧЕРНЫЙ ВОЛК.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 30-Июн-2014, 03:11:53 | Сообщение # 17     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
ЧЕРНЫЙ ВОЛК.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…
 Анкета
ichitta05 Дата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 03:19:29 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Репутация: 9
Вес голоса: 1
… СЕРЫЙ ВОЛК.
Маленький, шустрый, игривый. Вы были волчонком, которому было предназначено великое будущее в волчьей стае. Вы подбежали к самому сильному волку, с любопытством смотря на него. Он улыбнулся и кивнул Вам… Вы последовали за стаей.
 Анкета
Alira Дата: Четверг, 17-Июл-2014, 11:09:03 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 3
Репутация: 0
Вес голоса:
… ЧЕРНЫЙ ВОЛК.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…


лучше быть одиноким волком, чем послушным при стаде бараном.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Июн-2017, 14:50:18 | Сообщение # 20    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
… СЕРЫЙ ВОЛК.
Маленький, шустрый, игривый. Вы были волчонком, которому было предназначено великое будущее в волчьей стае. Вы подбежали к самому сильному волку, с любопытством смотря на него. Он улыбнулся и кивнул Вам… Вы последовали за стаей.

^-^
 Анкета
country-oz Дата: Четверг, 22-Фев-2018, 20:52:39 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…


Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Рожденный вновь волком
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк