[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Оптимист, пессимист или... ?
Нерра Дата: Вторник, 03-Май-2016, 00:32:37 | Сообщение # 1    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Оптимист, пессимист или... ?

Добавлено (03-Май-2016, 00:32:37)
---------------------------------------------
НУ ЧТО Ж, МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО. Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ....................................... ОПТИМИСТ

Ты искренне веришь, что всё будет хорошо и умеешь видеть светлые стороны практически во всём. Иногда это приводит к тому, что ты немного несерьёзно воспринимаешь ситуацию и смотришь через розовые очки на те вещи, на которые стоило бы посмотреть ясным взглядом, но в конечном итоге, наверное, ты счастливее многих - ведь твоя жизнь всегда освещена солнцем. Даже в пасмурный день, даже в трудные минуты ты находишь чему улыбнуться. Порой это трудно, но - так держать!

 Анкета
den50 Дата: Четверг, 04-Май-2017, 12:05:47 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
НУ ЧТО Ж, МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО. Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ....................................... ПОФИГИСТ


Уравнение на "всё равно", над которым, помнится, трудился Кай из шварцевской версии "Снежной королевы", тобой решено вполне успешно. Сильные эмоции - это не твоё, и большинство потрясений, как позитивных, так и негативных, тебя особо не затрагивают. Нет, конечно ты умеешь и радоваться, и печалиться, но никогда не стремишься искусственно раздуть какую-либо ситуацию, чтобы с головой погрузиться в эмоции. "Что будет, то будет!" - вот твой девиз. И ты не переживаешь по пустякам и не терзаешь себя размышлениями о том, что дальше будет, и чем всё это кончится. Ты решаешь проблемы по мере их возникновения. Если же случаются потрясения, которые существенно меняют твою жизнь, ты достаточно быстро приспосабливаешься.
 Анкета
Весна Дата: Воскресенье, 21-Май-2017, 22:14:22 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
НУ ЧТО Ж, МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО. Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ....................................... ОПТИМИСТ

а я не сомневалась даже)



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Volchiца Дата: Вторник, 13-Июн-2017, 23:02:18 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Делать мне нечего.
 Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк