[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Храм Бракосочетаний
Храм Бракосочетаний
Кир Дата: Среда, 13-Фев-2008, 20:03:13 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 327
Репутация: 65
Вес голоса: 3
Здесь происходит обряд венчания.



"Боевой Клирик" - Путь Мага.
Член Верховного Совета Ордена.

http://xcraft.ru/index.php?do=static&user=Kir&page=colonization

 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 04-Мар-2014, 12:48:35 | Сообщение # 586    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Вторник, 04-Мар-2014, 12:54:30

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10


Теплый мартовский день очень радовал двухвостого кота, который, напевая веселую песенку, подходил к поляне, на которой происходит священный обряд венчания. Чешир осмотрел укрытую мягким снегом землю и со вздохом принялся расчищать тропинку, по которой позже пойдут молодожены. Наконец все было готово и кот, запрыгнув на камень, улегся, ожидая свидетеля и гостей.
-Привет, братишка! -прокаркала ворона, кругами спускаясь вниз из поднебесья и усаживаясь рядом с Чеширом.
-Рад тебя видеть, -кот улыбнулся.
-Гости скоро будут, -ворона важно кивнула и перелетела на небольшое деревце, растущее рядом, -и брачующиеся. Невеста такая красивая!
-Я не сомневаюсь, -Чешир поднялся на лапы.
Вскоре начали появляться гости. Вольтера помогала им найти себе место в глубоких сугробах, а Чешир здоровался со всеми, дружелюбно помахивая двумя хвостами. На белом снегу мелькнула рыжая шуба MrFoxa. он лишь издали помахал венчателю и улыбнулся.
Имбирь важно вышагивала впереди своего клана, изредка начиная весело приплясывать. Она тоже радостно замахала коту, чуть не утонув от этого в сугробе. Снеж и Кобу прикатили две бочки рома, заговорщицки подмигнув Чеширу. Кот деланно погрозил лапой и рассмеялся.
Много гостей собралось на эту свадьбу. Кланам было приятно стряхнуть с себя зимнее оцепенение, а такой праздник был достойной причиной. Прилетела Совух, пряча в мешке подарок. Прибежала Йошъ, весело разбрасывая вокруг себя снег. Даже Аяна заглянула ненадолго, обрадовав всех своим появлением.
И вот наконец-то на тропинке появились двое. Они мягко улыбались и смотрели друг на друга влюбленными взглядами. Как и говорила Вольтера, невеста святилась красотой, и особенно красивыми были ее глаза. Жених держался чинно, но было видно, что ему очень хочется рассмеяться от счастья и обнять свою любимую. Оба приблизились к Чеширу и он важно откашлялся.
-Дорогие наши Волчонок и Pandaren. Я счастлив объединить ваши сердца узами священного брака. Но сначала вы должны произнести слова клятвы. Волчонок, -взгляд кота обратился к невесте, - готова ли ты всегда быть рядом с мужем, понимать его и поддерживать, делить с ним кров и постель?
-Согласна, -Волчонок улыбнулась венчателю и серьезно, но мягко, поглядела на мужа.
Кот кивнул и продолжил:
-Pandaren, согласен ли ты любить и оберегать Волчонка, защищать ее от всех невзгод, поддерживать в трудностях и делить с ней радости?
-Конечно, я согласен. Ведь я так сильно люблю ее, -воодушевленно ответил жених.
-Что же. Тогда я объявляю вас мужем и женой. Счастья вам!- Чешир взмахнул передней лапой, жених обнял долгожданную и любимую невесту, нежно целуя ее. Гости зашумели, спеша поздравить молодоженов. По воздуху засеребрились малюсенькие снежинки, напоминающие алмазную крошку.
Чешир спрыгнул с камня и вскоре присоединился к Снежу и Кобу, распивающим ром. Веселье нарастало, лились песни, слова с пожеланиями счастья, радостный смех. Реки вина и медовухи не могли не обрадовать немного замерзших гостей. Праздник обещал растянуться еще надолго..


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 08-Мар-2014, 03:08:22 | Сообщение # 587    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
- Хех! Во дела!! *Только и смог вымолвить уже слегка испивший рому белый волчара, разливая по кружкам горячительный напиток*
- Чё бы вы без Снежа делали? *Давя лыбу раздаю всем дубовые кружки*
- Это вам не это :D *Подняв вверх указующий перст*
- Волчонок, поздравляю тебя с этим браком! *Хлебнул из кружки и полез обнимать невесту, дабы выразить свою радость и благосклонность* :D




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 08-Мар-2014, 12:34:43 | Сообщение # 588    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Поздравляю со свадьбой ! :D
 Нет анкеты
Волчонок Дата: Пятница, 04-Апр-2014, 19:44:02 | Сообщение # 589     В браке
Сообщение отредактировал(а) Волчонок - Понедельник, 07-Апр-2014, 18:16:20

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8

К сожалению,в один прекрасный весенний день,когда все проснулось от зимней спячки,зима поняла,что никуда уходить не хочет. И в первый апрельский день засыпала все снегом. Она уже думала,что весна никогда не вступит в свои владения. Но друг весны-Солнце,помог избавиться жителям леса от зимнего проклятия. И вот,весна наконец пришла.. В этот прекрасный,теплый весенний день,на священной поляне собрались все жители леса.
Оборотень с наслаждением грелась на солнышке, непонятно зачем держа в лапах молитвенник. Первой на поляну прибежала ЙошЪ, дабы удостоверится, что все готово к торжеству. Следом за ней неторопливо подтянулся Чешир. Кто-то где-то даже видел Наемника.
Вот, на поляну пришли свидетели. Призрак и Unukalhai шли не спеша. Будто, им и торопиться не надо. Но все же, спустя пару мгновений, они оказались на рядом с венчательницей, намекая, что пора начинать церемонию. Ибо из тени леса были видны брачующиеся.
NordTier и Sansa, казалось, были одним целым. Ничего их не волновало в этом мире, кроме них самих. Влюбленные шли бок о бок. Они подошли к венчательнице и кивнули. Та, в свою очередь, заглянула в молитвенник, а потом на гостей, и молвила:
-Я рада всех вас видеть здесь в этот прекрасный день. Сами боги послали нам такую прекрасную погоду в этот день, и надеюсь, что сохранят ее такой надолго. Ну или до тех пор, пока мы свадьбу не отгуляем.- улыбнулась оборотень, и тут же продолжила, -Так вот.. Дорогие влюбленные, для меня, честно говоря, этот брак немного неожиданный. Суровый мужчина, и хрупкая девушка.. Что же..- Волчонок посмотрела на молодых.- Sansa, будешь ли ты хранить верность этому мужчине, любить и оберегать его??
-Буду... - скромно ответила невеста.
Оборотень посмотрела на жениха:
-А ты, будешь ли ты ее оберегать ценой своей жизни, любить и хранить верность??
-Буду!! - решительно ответил жених.
Волчонок удовлетворенно кивнула и вновь обратилась к брачующимся:
-Властью данной мне вожаками сего леса и богами, я объявляю вас мужем и женой. Счастья вам, дорогие мои!! - с этими словами, оборотень жрица закрыла молитвенник, и отправилась в тень леса. А свадьба тем временем начинала набирать обороты. Отовсюду слышались смех и поздравления. А счастью молодых не было предела.



Ревнитель Таинства
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 07-Апр-2014, 16:27:16 | Сообщение # 590    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
NordTier и Sansa!

От всей волчьей души поздравляю с этим торжественным днём для вас!!
Желаю долгих лет совместной жизни, взаимной любви и понимания!






Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 23-Окт-2014, 21:42:43 | Сообщение # 591    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10


Масяныч и Unukalhai


Последние числа октября выдались на редкость холодными. Даже далеко не теплолюбивые существа кутались в шубы, прятали носы от холодного ветра, то и дело сворачивались перед сном калачиком, пытаясь стать как можно меньше и сохранить как можно больше тепла для себя и кого-то любимого. Не смотря на холода, солнце ещё баловало Землю по осеннему золотыми лучами, которые уже практически не грели.
Но никакие холода не могли стать препятствием к церемонии, что должна произойти сегодняшним вечером. Под сенью опустившейся на города бархатной тьмы, два любящих сердца, Масяныча и Unukalhai, должны были соединиться в одно целое и с этой минуты биться только вместе.
Церемония проходила тоже не на привычной лесной поляне, окружённой деревьями. Случай был не тот, нужно было что-то особенное. Поэтому старожилы леса в глубинах родных земель отыскали заброшенный величественный замок сложенный из серого камня, с высокими башнями, узкими бойницами, просторными залами и даже с одним чудом уцелевшим витражом. К сожалению, замок давно уже был разрушен, стены его потеряли целостность, но едва ли всё строение утратило величие. Несколько дней подготовки и место священного обряда вполне соответствовало всем заданным условиям. Кое-кто, правда, опасался призраков старого замка, но прочие только фыркали в ответ, говоря, что всё это ерунда и замок уже тысячу лет совершенно пуст.
Сегодня один из просторных центральных залов к нужному времени уже был совершенно готов принять влюблённых, и всех, кто желал быть свидетелем этого события. Повсюду были расставлены свечи, что давало мягкий свет, который переливами отражался в большом, идеально круглом витражном окне. Местные маги слегка поколдовали и обеспечили внутри помещения приятное тепло, не смотря на то, что дыры в стенах свободно пропускали ветер. А кто-то из колдунов особенно расстарался, и теперь благодаря ему, появляясь из воздуха на пол медленно опускались яркие осенние листья: красные, жёлтые, фиолетовые. Касались пола и тут же растворялись, возникая снова над головами и продолжая своё бесконечное падение. С правой стороны сквозь давно обрушившуюся стену пророс огромный и благородный дуб, сменивший к осени свою окраску и уже не такой пышный, но всё такой же величественный. На толстых ветвях дуба сверкал внимательными жёлтыми глазами старый мудрый филин. Под ветвями дуба, сегодня в человеческом облике, стояла Йоханга, терпеливо ожидая момента, когда можно будет начать, и вдыхая дух этого священного места. Справа и слева от Йоханги начала церемонии уже ждали свидетели сегодняшнего торжества. NordTier облачённый в длинную кольчугу и с верным клинком сохранял поистине рыцарское спокойствие, и Ayana — хранительница леса, была безмолвна и как всегда прекрасна, а с губ её не сходила лёгкая улыбка. Были в зале и гости, все они полукругом были усажены на специально к случаю сделанные скамьи. Практически никого не было с пустыми руками: Призрак держала в руках яркий букет осенних листьев и поздних цветов, у Sans'ы на коленях покоились сделанные своими руками невероятной красоты пояса, а кое-кто звенел за пазухой кое-чем, чем в последствии можно было бы согреться. Необыкновенная тишина висела в воздухе, казалось, что слышно как нежно звенят на небе звёзды, что подсматривали за происходящим сквозь бреши в потолке.
А в самом центре зала, напротив Йоханги уже стояли и держались за руки те, ради кого всё это происходило — Unukalhai и Масяныч. Невеста облачённая в красное платье и согретая накинутой сверху мантией, и жених облачённый в черное пальто и белоснежную рубашку под ним. Такие разные, казалось, но и так сильно дополняющие друг друга, уже сейчас они были единым целым, которое никак невозможно разорвать.
Йоханга(кстати, по случаю торжества тоже одетая в платье — второй раз в жизни!) обвела взглядом весь зал и остановилась на паре. Чуть улыбнулась и начала говорить. Гулкое эхо от стен доносило её слова в самые дальние уголки.
— Этим вечером мы собрались в этом необычном для таких встреч, но очень священном месте для того, чтобы соединить два горячих сердца и заставить их полыхать так ярко, чтобы согреть весь мир. Это всегда радостное событие, но именно сегодня я рада больше обычного. Потому что я верю, что ваша любовь сможет преодолеть все трудности. И так, в сторону лишнее.
Йоханга сделала небольшой шаг вперёд и обратилась к невесте:
— Ответь мне, Unukalhai, готова ли ты разделить свою жизнь с этим человеком? Будешь ли ты всегда любить его, оберегать от невзгод и делить с ним все тягости? Согласна ли ты довериться ему, доверить всё самое важное, что у тебя есть? Прошу тебя дать чёткий и ясный ответ.
— Согласна - голос невесты прозвучал звонко, уверенно, так, что сомнения каждого сомневающегося рухнули с треском.
Масяныч, я прошу тебя ответить, готов ли ты всегда оберегать свою возлюбленную? Обязуешься ли ты быть сильным и смелым, благородным, честным, справедливым всегда, когда бы от тебя это не потребовалось? Готов ли ты любить эту женщину до конца твоих дней?
— Да!
— Властью данной мне вожаками Логова Серого Волка я, Йоханга, здесь и сейчас объявляю вас мужем и женой. Скрепите свои клятвы поцелуем и пусть счастье и удача никогда не покидают вас!
В момент когда губы молодожён соединились сверкнула яркая вспышка света и вместо листьев на головы гостей стал медленно опускаться нежный пушистый, тёплый снег. Это кто-то из магов снова расстарался. Мудрый филин на ветвях дуба проухал что-то своё и вспорхнув тяжёлыми крыльями опустился на плечо Unukalhai. Она улыбнулась и погладила его по мягким перьям.

А дальше было торжество, поздравления, подарки пожелания, долгая жизнь двух любящих сердец. Но это уже не наша с вами сказка.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 22-Ноя-2014, 18:07:28 | Сообщение # 592    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Суббота, 22-Ноя-2014, 18:07:41

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10


Wolf_Legend и Вольф_Терион.


Матовый и тихий ноябрьский вечер плавно опускался на плечи и укутывал их приятной прохладой. Остывающее после жаркого лета солнце низко нависло над горизонтом, неторопливо растворяясь в зыбкой черте. Небо окрашено яркими, оранжево-фиолетовыми широкими полосками, которые отражаются в спокойной воде неширокой, чистой реки. Впереди шумел лес, покачивались почти голые деревья с тихим скрипом. Под ногами стелилась сухая, практически утратившая краски осенняя листва. Аккуратно ступая по ней с тихим шорохом, по лесу прогуливался Ноябрь, последние дни осматривая свои владения и подготавливая всё к визиту старших братьев. Они уже спешили сюда. В момент особенной тишины можно было расслышать, как из-за горизонта раздаётся топот и фырканье горячей тройки белоснежных кобылиц: Вьюги, Пурги и Метелицы, которые с лёгкостью тянут за собой тяжёлые сани с тремя седоками. А правит кобылицами седовласый, мудрый и справедливый Декабрь. Глаза его — лёд, дыхание — мороз.
Но пока сани ещё далеко, пока трое братьев не покрыли засыпающую землю белоснежным одеялом, пока ещё мир не замер в ожидании Весны. Пока ещё есть особая Ноябрьская магия, способная преобразить любое событие и вознести его до самых небес. Именно в такое время, вечером, на берегу тихой, неширокой речки, что кроется сразу за лесом, на берегу собрались свидетели, гости, и виновники торжественного случая. Невеста, Wolf_Legend, по-дамски сидела верхом на высокой, статной кобыле, такой рыжей, что казалось, будто бы шкура её отсвечивает золотом. Богатая сбруя была украшена рубинами и изумрудами, а сама невеста облачена в светло-оранжевое платье с длинным шлейфом. Глаза её сверкали не хуже сапфиров. Рядом с ней на могучем вороном жеребце находился жених — Вольф_Терион, одетый в строго охотничий костюм, разве что расшитый серебром. Собранный, сосредоточенный, внимательный. Свидетели тоже были тут. Они заняли своё место по обе стороны от молодых, оседлав пару крепких гнедых. Кроули рядом с женихом, а NAVA рядом с невестой. Кони тихо похрапывали, из их ноздрей вырывался пар — холодало. Пора было начинать.
— Сегодня, пожалуй, самая необычная церемония из тех, что мне приходилось когда-то проводить, - с улыбкой начала ЙошЪ, обращаясь ко всем присутствующим. Она стояла напротив молодых.
— Те, кто сегодня явился сюда для священного бракосочетания, не впервые соединяют свои сердца. Ещё двадцать второго августа этого года они уже дали друг другу клятву любви и верности, при свидетелях наших соседей — Хранителей Логова Забытых. Но как истинные дети нашего мудрого Леса приняли решения запечатлеть свои чувства под его сенью, при свидетелях волков Логова Серого Волка. Я не могла отказать, - ЙошЪ улыбнулась и сделала шаг вперёд, теперь заговорила серьёзнее, громче.
— Я хочу, что бы вы, при всех присутствующих, принесли друг другу клятвы, которые никогда не нарушите. И первой будешь ты, Wolf_Legend. Ответь, готова ли ты делить с Вольф_Терион горе и радости, готова ли быть ему верной женой и другом, поддержкой и опорой, хранить его покой и принять любую участь его, как свою?
— Согласна. Тысячу раз согласна.
Вольф_Терион, готов ли ты принять в законные жены эту девушку, оберегать её от бед и напастей, быть с ней вместе и в здравии, и болезни, пройти с ней если потребуется, и огонь и воду? Готов ли ты быть верным мужем и хранить честь вашей семьи?
— Готов. Я согласен.
ЙошЪ протянула молодым по серебряному кубку с красным вином.
— Властью данной мне Вожаками нашего Леса, здесь и сейчас, по свидетельствованием остывшего Ноябрьского солнца и волков нашего Логова, я объявляю вас мужем и женой! Пусть хранит вас ваша любовь, а вы оберегайте её.
Молодожёны отпили каждый из своего кубка и скрепили клятвы поцелуем. Поздравления начались с тихих, постепенно нарастающих аплодисментов, а закончились счастливыми объятьями, свистом, головными уборами в воздухе. Тихий вечер плавно сменялся синеглазой ночью, на небе загорались звёзды, одна за другой. А два любящих сердца, вопреки всем законам запечатлевшие свои клятвы дважды, были счастливы с этого момента и до самой смерти.
Прикрепления: 1264217.jpg (48.4 Kb)


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 22-Ноя-2014, 23:30:24 | Сообщение # 593     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
ЙошЪ, спасибо тебе! Все так прекрасно!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 16:24:07 | Сообщение # 594     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Поздравляю молодоженов. bye


Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 16:30:34 | Сообщение # 595     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Имбирь, спасибо))))

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 17:58:30 | Сообщение # 596    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
поздравляю вас от всей мой черной прокуренной души)

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 18:01:46 | Сообщение # 597     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Кроули, папочка! *подошла и обняла отца*
Не надо на себя наговаривать только! Душа твоя, быть может, и прокуренная, но не черная))


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Messire Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 01:38:26 | Сообщение # 598    

Братство Фенрира
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1033
Репутация: 128
Вес голоса: 4
Wolf_Legend, поздравляю вас !!!! wink



- А по-нормальному ты умеешь говорить?
- Ответ, к сожалению, не да.


Ворожащий
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 08:21:48 | Сообщение # 599     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Messire, спасибо! *ласково улыбнулась*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Волчонок Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 20:36:37 | Сообщение # 600     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Wolf_Legend, поздравляю.


Ревнитель Таинства
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Храм Бракосочетаний
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк