[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 158 из 158
  • «
  • 1
  • 2
  • 156
  • 157
  • 158
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Кто кому нравится и почему
Кто кому нравится и почему
Messire Дата: Понедельник, 27-Окт-2014, 22:31:33 | Сообщение # 2356    

Братство Фенрира
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1033
Репутация: 128
Вес голоса: 4
Имбирь- ты чудесен..
Нет слов




- А по-нормальному ты умеешь говорить?
- Ответ, к сожалению, не да.


Ворожащий
 Анкета
Волч Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 18:57:53 | Сообщение # 2357    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Почему-то "Антипатии" подняты, а симпатии на самом дне. Как-то это не правильно и не круто...
Буду поднимать :)

Праула, сестренка, ну куда я без нее? :) Тот, кто никогда не бросит и всегда поймет, поддержит, поможет :) Тут симпатия неизбежна :)

Имбирь -- мой мрачный кексик :) И хоть и мрачный, но тааакой милый, славный и любимый конечно же :)

Хельди -- пропадашка. Пусть практически не общаемся, но все равно помню и скучаю по его словечкам -- всегда в тему и с сарказмом. Пусть порой и обидка берет, но это круто -- уметь говорить всегда так в тему и с подковыркой, и с юморком :) Нюхатель сов :)

Шегги. Уррьк. :) И уважаю, и люблю, и безмерно благодарна. Иногда меня одолевают такие странные чувства, будто Шегг владеет какими-то особенными знаниями, которыми не владеет никто больше :) А манера речи? -- Всегда бегу за чаем, если вижу длинный пост. :D Огромное спасибо этому замечательному существу, что она есть и на нее всегда можно положиться. Даже когда кажется, что уже конец :)

Хантер, Вдоводел, Йошенька, Чай, Ясень, Френк, Волка -- пусть не общаемся практически, но симпатия есть и будет. :3

Хеппа -- очень милая и классная :) Всегда на позитиве, умничка :) Оставайся всегда такой :)

Пенициллин -- классный, активный и приятный :)

Вирфилд. Ник почему-то звучит как чай, что уже вкусно и приятно :D Юный, но достойный уважения человек, способный думать, размышлять, прислушиваться к тому, что говорят. Способный к самоанализу и критике. Респект тебе, правда. Ты молодец :)

Вольф Терион -- пусть и не спешит раскрываться и немного замкнутый, но все равно очень приятный. Надеюсь видеть на сайте почаще. :)

Волкокотик, братишка, пусть тебя нет с нами, но по прежнему тебя помню и люблю. Не знаю, насколько это правильно, но оказаться в этом списке ты просто обязан...


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 09-Окт-2015, 18:23:19 | Сообщение # 2358    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
« Хеппа -- очень милая и классная :) Всегда на позитиве, умничка :) Оставайся всегда такой» (кавычки - начало и конец цитаты)
Вольфа, мне очень приятно. Спасибо.)))
На и раз я тут...
Я ещё плохо знаю обитателей Логова, но постараюсь написать то, что смогу.
Ну, начну с WeRvoLLfы. Вольфа, дорогой Рыжий Ухогрыз. Ты замечательная! С тобой интересно общаться. И мне очень нравится то, что ты много творишь. В смысле, рисуешь, валяешь, папьемашешишь (новое слово. tongue ). Точно я не знаю, что ты ещё делаешь. А ещё у тобя есть две вороны в доме, а я по твоим описанием теперь знаю, что с ними сложно. Значит, ты добрая и заботливая. А это хорошо. В общем, осталось сказать только одно: Вервольфа, побольше отдыхай, береги здоровье.
Шегги. Эх, и тут сказывается то, что я с ней мало общалась. Грим, лично ты моё сердце покорила ещё на ЛЗ. Я читала много твоих постов и мне нравится то, как ты ведёшь дискусии и подмечаешь очень важные мелочи. Ещё одним очень важным моментом был пост про детей. Я точно не смогу вспомнить, но ты написала, но главной мыслью было: не лгите детям)
« Пенициллин -- классный, активный и приятный :)»
Я подключаюсь.
Вирфилд Пайнз.
« Юный, но достойный уважения человек, способный думать, размышлять, прислушиваться к тому, что говорят. Способный к самоанализу и критике. Респект тебе, правда. Ты молодец :)»
Подключусь к словам Вервольфы. Хочу отметить твоё знание Deutsch. Лично я не могу выучить немецкий, хоть и стараюсь с недавних пор. Ты молодец.
Как это ни странно, Викинг. Человек упорный, что мне в тебе и нравится. Конечно, когда читаешь одно и тоже, это начинает бесить, но то, что ты не отходишь от своего мнения, достойно уважнения. Имхо.
 Анкета
Имбирь Дата: Пятница, 09-Окт-2015, 21:04:52 | Сообщение # 2359     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Имбирь -- мой мрачный кексик :) И хоть и мрачный, но тааакой милый, славный и любимый конечно же :)

Аррр) Вольфа, взаимно. Рада, что ты объявилась
от Хельди отдельное трям и симпатия. Говорит, что скучал и пропадашка на самом деле - ты)



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 07-Авг-2016, 21:39:30 | Сообщение # 2360    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Воскресенье, 07-Авг-2016, 21:39:53

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
То же что ли пост симпатии написать.

В первую очередь отмечу WeRvoLLfa. Хоть на логове и редко, но в ВК постоянный собеседник, внимательно выслушивающий всякую мою фигню и снабжающий меня уймой интересностей. Ну и к тому же мне кажется она альтруист до мозга костей, а это редко бывает.

Нерра молодец, активная, последние полгода единственная кто распинывает наступающий тухляк.

Имбирь простая и приятная, без лишних понтов и выкрутасов.

А че то про Тель-басту забыли, зачетная же тетя дохтур, с интересными взглядами на жизнь.
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 11:17:56 | Сообщение # 2361    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
А я просто неистово выражаю симпатию всем на логове отписывающимся полторам землекопам :)
И Птичке.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Лютик Дата: Вторник, 11-Фев-2020, 14:22:04 | Сообщение # 2362    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Фрэнк, старый добрый Фрэнк =) ради таких людей и стоит возвращаться)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Кто кому нравится и почему
  • Страница 158 из 158
  • «
  • 1
  • 2
  • 156
  • 157
  • 158
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк