[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Sims (тамагочи по-людски)
The Sims
Bloodtrav Дата: Четверг, 24-Янв-2013, 16:31:40 | Сообщение # 451    
Ранг: Волчонок

Постов: 291
Репутация: 56
Вес голоса: 3
Тут видимо собрались только убийцы симов, как я поняла. Хотя я сама знаю все способы их убивания, мучения и всего такого прочего)) spiteful
В симс 2 кстати легче убивать, чем в симс 3, хотя в 3 больше способов...
 Анкета
Pandaren Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 00:35:40 | Сообщение # 452     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
судя по последнему комментарию, я не буду оригинален ) Убивать Симов - единственное интересное занятие в этой игре ))
Ну или еще можно в режиме редактора тренироваться быть дизайнером домов )



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 09:19:42 | Сообщение # 453    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
играли давно но использовали как некую площадку для того что бы создать свои новые пердметы и включить их в игру. Было интересно.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 17:18:14 | Сообщение # 454    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Самое интересное - строить и декорировать дома. И то придется потратить тучу часов на скачивание модов. А убивать симов нифига не весело, игра слишьком детская чтобы сделать смерти интересными и зрелищными. =\ И персонажа интересного не сделаешь - все, чего он может добится, это стать семьянином или построить карьеру. =\ Скуучно. Если бы можно было бы создать дискотечного обдолбоса, а потом он умер бы от спида, тогда этот тамагочи стал бы куда больше захватывающим и реалистичным.
Кароче если бы сделали такой же симулятор, но с высокми возрастным рейтингом, то я б такое даже купила.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Весна Дата: Воскресенье, 09-Окт-2016, 15:40:40 | Сообщение # 455    
Сообщение отредактировал(а) Весна - Воскресенье, 09-Окт-2016, 15:41:01

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
Нашла в вк группу связанную с симс3петс лошадьми. Может кто-то тоже на такое наталкивался: народ устанавливает море допов, делают скриншоты, потом обрабатывают их в фш. Получается вот такое:


Создают виртуальные конюшни и много чего еще. Играют, некая форма ролевой игры) Прикольно. Мне нравится)



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Sims (тамагочи по-людски)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк