[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ведьмак
Ведьмак
Как вам игра "Ведьмак"?
Луин Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 01:48:42 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Сайт игры: http://www.witcher.net.ru/
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: Новый Диск

Главный герой – Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище – он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять упырям и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

В арсенале Ведьмака – обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.).

Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

Сюжет игры разрабатывался при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

материал взят с этого сайта

Эту игру долго ждали. О ней много говирили ещё до выхода самой игры. И что же мы получили после столь томительного ожидания? Кто играл, расскажите о своих впечатлениях!

 Нет анкеты
Therion Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 03:31:11 | Сообщение # 2    
Ранг:


Вес голоса:
Ведьмак классный!!!! Просто обалденный. Ня.
 Нет анкеты
Anubis Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 09:26:00 | Сообщение # 3    
Ранг:


Вес голоса:
супер игра, придумать такую боевую систему и повесить её на мышку - поклон до земли разработчикам. За прекрастно перенесенную вселенную - сценаристам и ессно пану Сапковскому челом бью :D
 Нет анкеты
Луин Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 15:10:58 | Сообщение # 4    
Ранг:


Вес голоса:
Скажите, кто достаточно поиграл в него и порядочно прошёл: там можно купить лошадь или всё время пешкодралом шлёпать?
 Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 15:51:50 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Репутация: 544
Вес голоса: 7
не играла....

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•


- Астат
 Анкета
Anubis Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 17:11:49 | Сообщение # 6    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Луин)
Скажите, кто достаточно поиграл в него и порядочно прошёл: там можно купить лошадь или всё время пешкодралом шлёпать?

ага и назвать её Плотва)) я две главы прошел, лошадей не видел)))
 Нет анкеты
MadNiks Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 23:53:10 | Сообщение # 7    
Ранг:


Вес голоса:
Играл и не очень понравилась ФУ
 Нет анкеты
Луин Дата: Среда, 02-Июл-2008, 00:15:12 | Сообщение # 8    
Ранг:


Вес голоса:
Старички)) Раскройте тайны прохождения, поделитесь опытом=)) Например, что охраняет собака Одо? Ну, и т.д. wink
 Нет анкеты
Anubis Дата: Среда, 02-Июл-2008, 13:40:31 | Сообщение # 9    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (MadNiks)
Играл и не очень понравилась ФУ

еретик! :D ну каждому свое) я люблю не тупо мечом помахать, а сначала путем хитронапрягания моска добратся до того кого можно этим мечом приложить))

Quote (Луин)
Старички)) Раскройте тайны прохождения, поделитесь опытом=)) Например, что охраняет собака Одо? Ну, и т.д.

до собаки такой не доходил)) я недалеко ушел) но совет один дать могу :) я не качал групповой стиль ибо быстрый стиль при правильно прокачке заменяет его очень неплохо) без силового стиля далеко не уйти это 100%
 Нет анкеты
Луин Дата: Среда, 02-Июл-2008, 14:58:21 | Сообщение # 10    
Ранг:


Вес голоса:
Anubis, так ты же две главы прошёл! wow Там собака у одного чувака, у которого нужно было завоевать доверие. Так если подходишь к собаке, Геральт говорит, что собака что-то охраняет.
 Нет анкеты
Anubis Дата: Среда, 02-Июл-2008, 16:44:03 | Сообщение # 11    
Ранг:


Вес голоса:
Луин, значит я её просто профукал) Там же по разному пройти можно)
 Нет анкеты
Луин Дата: Среда, 02-Июл-2008, 19:12:18 | Сообщение # 12    
Ранг:


Вес голоса:
Anubis, ну да)) А я профукала барменшу) Я выполняла другое задание и она мне по дороге попалась. Ну, я решила закончить то, тем более осталось зажечь всего одну свечку в часовне. Справилась. А по дороге к её дому я встретила кучу баргестов и парочку гулей. Ну, она и того... sorry А что дают за выполнение этого квеста? sorry
 Нет анкеты
(White_Wolf) Дата: Четверг, 03-Июл-2008, 14:48:18 | Сообщение # 13    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Игра просто супер!!!Щас от сефироты собираю)
 Нет анкеты
Player-13 Дата: Четверг, 03-Июл-2008, 20:22:12 | Сообщение # 14    
Ранг:


Вес голоса:
Отличная гама. Прошла несколько раз.
 Нет анкеты
Луин Дата: Пятница, 04-Июл-2008, 00:03:13 | Сообщение # 15    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Луин)
А что дают за выполнение этого квеста?

А?????? sorry sorry
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ведьмак
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк