[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наследник Oblivion от Bethesda)
The Elder Scrolls V: Skyrim
Shirokaze Дата: Пятница, 04-Май-2012, 15:43:14 | Сообщение # 91    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Quote (NightWolk)
Это погубит Свиток(

кхм... а может ты и прав, если это означает конец серии и упор тоько на онлайн. Но Беседка всегда делала упор на сингл. Не верю, что серия прекратится.

Quote (Heldy)
Вместо привычной системы боя из The Elder Scrolls ZeniMax Online использует классическую механику а-ля World of WarcraftКраткая информация об игре."

Вот это действительно плохо. Думаю, многие хотели не этого. А именно оригинального вида и боевой системы и возможности показать своего героя в действии. Мультиплеера было бы достаточно (кооператив тоже здорово). Понимаю, почему сейчас все студии нацеливаются на ммо. Сейчас это самая прибыльная сфера, где можно не страшится сильных потерь.


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Пятница, 04-Май-2012, 15:49:03 | Сообщение # 92    
Ранг: Молодой волк

Постов: 442
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Quote (Fantasior)
Сейчас это самая прибыльная сфера
Ага
Quote (Fantasior)
где можно не страшится сильных потерь
А вот тут фигню сказал, извини уж... Для этого надо выпустить качественный продукт, да и то... All Points Bulletin долго не протянул на платной основе и стал f2p. Хотя беседка выедет на бренде, понятно... И прибыль будет огроменная, потому что подписка с ежемесячными платежами. Но я в такое все-равно не играю, и не являюсь фанатом серии))) Мне по бубну)


Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 04-Май-2012, 16:03:32 | Сообщение # 93    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Quote (NightWolk)
А вот тут фигню сказал, извини уж.

нужно было дописать) Не страшится сильных потерь от пиратства) Кроме того, на мой взгляд разработка онлайн игры может быть более окупаемой независимо от её формы. Но фритуплейные уже на донате себя быстро окупают. Вопрос в качестве не всегда может стоять, речь больше идет о честности и ответственности разработчика и издателя. Примером могут быть русские фритуплей проекты, которые на обмане построены... Такой проект как элдер скроллс быстро себя окупит за счет фанатов, независимо от его качества. Другое дело, что плохой продукт падает тенью на репутацию студии.
Что до перехода APB в фритуплей то надо сказать, что при нынешнем количестве ммо игра должна выделяться, чтобы заинтересовать. В общем, качество игры не всегда показатель её окупаемости. Но под сильными потерями я имел в виду не это.


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Пятница, 04-Май-2012, 16:18:08 | Сообщение # 94    
Ранг: Молодой волк

Постов: 442
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Quote (Fantasior)
Не страшится сильных потерь от пиратства)
Это верно, ага.
Quote (Fantasior)
Такой проект как элдер скроллс быстро себя окупит за счет фанатов, независимо от его качества
Это тоже верно)
Quote (Fantasior)
Другое дело, что плохой продукт падает тенью на репутацию студии
Для большинства олдскульщиков одна только заявка о том, что свитой выйдет большие интернеты - тень на репутацию студии.
Quote (Fantasior)
что при нынешнем количестве ммо игра должна выделяться, чтобы заинтересовать
АПБ - это был чертовски интересный проект. Блин, я даже жалею, что не поучаствовал в нем тогда. Сейчас уже нет желания...


Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 04-Май-2012, 16:42:37 | Сообщение # 95    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Пятница, 04-Май-2012, 17:16:26

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Quote (NightWolk)
Для большинства олдскульщиков одна только заявка о том, что свитой выйдет большие интернеты - тень на репутацию студии.

Признаться, мне тоже это не нравится. Многие хотели в игре подобие кооператива или мультиплеера. Но чисто онлайновый эдлер скроллс, да ещё в традициях надоевших ммо - это не айс.



Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ShadoWolF Дата: Пятница, 04-Май-2012, 18:02:42 | Сообщение # 96    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Фуф, надоело уже про Скурим говорить)) Скажу лишь, что лучше Облы, но все так же хуже Морры. Говорила в эфире Найта, скажу и тут - Свитки начали затачивать под PSP, поэтому лажа, ага.

gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:52:00 | Сообщение # 97    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Скайрим это моя первая игра серии ТЕС и она произвела большое впечатление на меня. Я играл в нее долго, но потом надоела быстро из-за огромного количества багов. Это пожалуй и еще тупость НПЦ недостатки Скайрима которые нужно устранить.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
ShadoWolF Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 23:42:35 | Сообщение # 98    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Драугват)
Скайрим это моя первая игра серии ТЕС

И ты многое потерял, ага.
Quote (Драугват)
еще тупость НПЦ недостатки Скайрима которые нужно устранить.

Юный неофит, ты в TESlll : Morrowind не играл, поэтому не говори так про Скурим :3 Нпс в Морре такие....доставляющие ^___^ Определенно, все те, кто не играл в нее, многое потеряли)


gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
Драугват Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 21:32:45 | Сообщение # 99    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Quote (ShadoWolF)
Юный неофит, ты в TESlll : Morrowind не играл, поэтому не говори так про Скурим :3 Нпс в Морре такие....доставляющие ^___^ Определенно, все те, кто не играл в нее, многое потеряли)

ну... я не думаю что многое упустил



Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 11:46:24 | Сообщение # 100    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Репутация: 26
Вес голоса: 2
Хороший сюжет игры. Разработчики хорошо постарались, и работу в срок выполнили. Я как-то умудрился скачать с торрента как раз в тот день как только она вышла и русификатор и кряк нашел на нее. Играл с удовольствием. Но в ней много багов и это как раз самый большой минус.
 Анкета
MrFox Дата: Четверг, 20-Сен-2012, 22:53:30 | Сообщение # 101    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Умопомрачительная игрушка я из за неё на время из жизни пропал, каджит воин 48 уровня ))
 Нет анкеты
тотемный Дата: Понедельник, 24-Июн-2013, 23:56:24 | Сообщение # 102    
Сообщение отредактировал(а) тотемный - Понедельник, 24-Июн-2013, 23:57:57
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Цитата (ingwarSwolf)
Ну, например, нельзя пользоваться оружием и магией. Подбирать предметы нельзя и пользоваться зельями. А еще просматривать карту. А! И взламывать замки!
Я, конечно, понимаю, что это лишь на два часа, но все же... Будучи магом и лучником я поняла, что оборотень мне не подходит.

Тогда тебе прямая дорога в вампиры! Обычный вампир спокойно может существовать с людьми и даже брать у них задания, главное не забывать про жажду крови, а то неровен час и станешь высшим вампиром. Вампир хоть владеет по большей части магией, но и холодным оружием не брезгует. А высший может быть неведимкой или использовать заклинание контроля разума, враждебный персонаж становится мирным и словоохотливым.
Цитата (MrFox)
Хороший сюжет игры. Разработчики хорошо постарались, и работу в срок выполнили. Я как-то умудрился скачать с торрента как раз в тот день как только она вышла и русификатор и кряк нашел на нее. Играл с удовольствием. Но в ней много багов и это как раз самый большой минус.

Да багов, глюков и вылетов там много. Я тоже довольно долго играл в эту игру, но из-за того что игра часто начала зависать, окончательно забросил.
Цитата (MrFox)
Умопомрачительная игрушка я из за неё на время из жизни пропал, каджит воин 48 уровня ))

О моя любимая раса, вообще люблю играть за неледей, игр где есть люди много, а нелюдей мало. Любимая броня - соловьиная: легкие доспехи с черным плащом за спиной, капюшон с маской, перчатки и сапоги. Даэдрический комплект доспехов в них становишься похожим на демона, особенно прикольно смотрятся перчатки с когтями. Волчая броня мне не понравилась своим дизайном. Чещуйчатая броня и шлем дракона делает очень похожим на дракона. Особенно меня порадовала магия, заморозка котороя превращает противника в глыбу льда и молнии после которых от врага остается горстка пепла. И волков можно призывать призрычных и огненых, они хоть и слабы в бою но такие милые, а когда никого нет еще и воют задрав голову к верху.


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Волчонок Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 00:11:00 | Сообщение # 103     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Игра хорошая,да.И дополнения неплохие.Только бесят фразы стражников,и баги.Особенно те,которые даже читами не исправить.


Ревнитель Таинства
 Анкета
Pandaren Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 00:16:43 | Сообщение # 104     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Волчонок, о даа... Мне эти стражники напоминают пересмешников каких-то. Знаешь, как в ужастиках некоторых, или триллерах. Когда героя преследует один и тот же персонаж, только в разных декорациях. особенно когда ГГ пытается убежать, а ему со всех сторон один и тот же человек мерещится. Вот и тут так же.
"Когда то я хотел стать героем, но мне стрела попала в колено" /лапаморда/

А баги, это отдельная песня )) Чего только стоит мой пешкодральный забег по отвесной скале на самую вершину )) я уж не говорю про коняшек-пауков, которые вообще без проблем по вертикальным препятствиям лазают )



Ворожащий
 Анкета
Волчонок Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 00:18:33 | Сообщение # 105     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Цитата (Pandaren)
я уж не говорю про коняшек-пауков, которые вообще без проблем по вертикальным препятствиям лазают )

а не все,кстати.Самая суровая такая,это вайтрановская коняга.



Ревнитель Таинства
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наследник Oblivion от Bethesda)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк