[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Университет
апрол Дата: Пятница, 16-Окт-2009, 20:34:48 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 242
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Ну вот теперь в университет. Сказала она, держа в руках грамоту, полученную за олимпиаду в поступление в университет на бесплатную. Как хорошо, за учёбу платить не надо. Олимпиада сдана. Я одна из лучших. Жизнь прекрасна-она взохнула-но ведьже всё равно надо учиться Посмотрев на университет она улыбнулась. Здание было высокое. На верху какое - то существо, оно встало на задние лапки. Это статуя, небольшая. Может поступить на биологический?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
adrina Дата: Суббота, 28-Ноя-2009, 00:36:36 | Сообщение # 2    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Репутация: 85
Вес голоса: 3
молодой человек вышел из автобуса и направился к лестнице.вокруг было огромное количество таких же как он студентов.кто то болтал,кто то бежал,кто то курил....он стал подниматься по лестнице.тут на него налетела девушка.
-ой!извени!я не хотела.так неловко.а как тебя зовут?-быстро тораторила она.девушка была высокой еще и на каблуках.яркий макияж и стильный шмотки.модная сумка и огромные серьги.она явно не из тех кто будет бегать по лестницам.и не из тех кто извиняется.обычная гламурная тусовщица которая пытаеться подцепить парня.
парень прошелся по ней взглядом и хмыкнул
-ничего страшного-и направился дальше.*что за дура?неужели нельзя просто подойти и познакомиться если так хочется*
девушка встала как вкопанная открыв рот.она явна не ожидала такого ответа.потом топнув ножкой она направилась к кучке таких же как она,по всей видимости подруг которые просто со смеху покатывались над ней.
-надеюсь тут не все столь .....-он не закончил фразу так как увидел своего знакомого и быстрым шагом направился к нему.


не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 28-Ноя-2009, 13:43:01 | Сообщение # 3    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Рядом с универом остановилась машина старый *фордик* из него довольно бодро вышел парнишка,закрыв дверь он бодрым шагом направился к лестнице,с каждым шагом уверенность куда то уходила,свернув к курящим студентам,подойдя к кружку ржущих студентов он закурил и с улыбкой стал осматривать стоявших так он простоял минут 5ть.
-Oi! Хулюганчик!
Из толпы пробиваясь вышел здоровый парень и буквально сжал протянутую руку
-Тише тише ты!Дэн ты мне сейчас граблю сломаеш!
-Извини...давно тебя черта невидел...ты че тут забыл?
Отпуская руку спросил парнишка
-Неповериш я терь тут учусь
-Да иди ты!
.....


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 18:03:02 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Тори вышла из автобуса и втянула носом воздух, глядя на большое здание университета.
...Вот уж занесла нелегкая. Что я тут ловить собираюсь?.. - разлахматив волосы, она прикурила сигарету, непонятно откуда взявшуюся в зубах. Поправив рюкзак, она медленно пошла вперед, сунув руки в карманы и разглядывая небо.
Она прошла мимо компании курящих студентов и мимоволи попыталась поянть на каком они курсе. Ей бросились в глаза несколько парней, один из которых ей напоминал по размерам медведя. Но быстро потеряв к ним интерес, она буцнцла пустуя банку пепси перед собой она подошла к лавочке и улеглась на неё, заложив руки за голову. Она прикрыла глаза и слушала как шуршат листья клена и ждала первого звонка.


...Ex nihilo nihil fit...
...Не говорите мне Кто Я, а я не скажу Куда Вам идти...
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 20:45:44 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Воскресенье, 29-Ноя-2009, 21:09:54

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
Из-за угла вывернул долговязый парень в огромных наушниках-"экранах", с неким подобием бороды на лице и "художественным" беспорядком на голове. Из наушников валил Die! Парень хмыкнул, забросил торбу за спину, поправил краги, подмигнул памятнику на площади перед университетом и пошел ко входу. Поморщился и слегка рыкнул, проходя мимо курящих студентов у двери, на что те ответили недоумевающими взглядами. Он немного задержался, перед тем, как войти, потом резко толкнул дверь и скрылся в университете. На протяжении ближайших пяти лет универ станет ему практически вторым домом

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 20:52:38 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Тори услышана поодаль чье-то глухое рычание и приоткрыла один глаз. Мельком взглянув на парня, который только что скрылся за дверью университета, она только и успела подумать будит-ли он её одногрупником. Её мысли прервал звонок и она, с тяжелым вздохом, выкинула в мусорку сигарету и поднялась с лавочки.
- Заходи не бойся, выходи... - девушка не договорила. Она сжала губы и тихо что-то буркнула себе под нос, снова поправив рюкзак.
Тори зашла внутрь и её окужили десятки разных голосов. Кучи людей беспомощно шарахались от одгоко кабинета к другому, судорожно заглядывая в блокноты с расписанием.
Губы невольно изогнулись в кривой ухмылке. Ей в глаза снова бросился странный парень в больших наушниках, но она быстро потеряла его из виду, в толпе.
Она подошла к расписанию и, начала искать свою группу, отуская палец вниз.


...Ex nihilo nihil fit...
...Не говорите мне Кто Я, а я не скажу Куда Вам идти...
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 21:18:21 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Воскресенье, 29-Ноя-2009, 21:21:45

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
Дима (а именно так звали парня) мелькнул глазами по расписанию, удовлетворенно кивнул, увидев, что первой парой будет линейная алгебра и побежал на второй этаж, перепрыгивая через три ступеньки. Вокруг шумело огромное студенческое "братство".
-*О Творец, как я ненавижу толпы! Скорее бы добежать до аудитории* - проносилось в голове у Демона. Кто-то грубо толкнул его, на что он не преминул ответить тем же. На лестнице организовалась свалка, кто-то схватил его за шиворот.
*Замечаательно, первый день, а я уже влип в историю*


Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 21:24:40 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Девушка увидела свою группу и нужный кабинет. Развернувшись в сторону лесницы она зашагала вперед, сунув руки в карманы и насвистывая "Зов Крови" себе под нос. На лестничном пролете она увидела скопление народа, в центре которго стоял тот странный парень и ещё кто-то.
Вскинув бровь она тихо хмыкнуо.
...Интересно, кому не повезет?... -подумала она, но дае не задержалась, а просто протиснулась мимо и пошла дальше наверх. Она зашла в нужную аудиторию и села запарту у открытого окна, сложив руки на стол она лягла на них подбородком и стала скучающим взглядом разглядывать одногрупников. Ни один из них не показался ей интересным. Стандартная серость города.
Она тяжело вздохнула и закрыла глаза...может даже задремала.


...Ex nihilo nihil fit...
...Не говорите мне Кто Я, а я не скажу Куда Вам идти...
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 21:46:35 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Воскресенье, 29-Ноя-2009, 21:47:43

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
*Ну ладно, чтож делать, накосячил - надо отвечать* подумал Демон. Схватил руку, взявшую его за шиворот, чуть присел и развернулся, выворачивая руку. Раздался крик. *Гррм, да, это, наверное, больно*. Он довернул руку до хруста, затем подтянул парня, который толкнул его к себе, прошипел ему на ухо: "Еще раз такое повторится - руку сломаю" и понесся дальше по лестнице. Звонок уже минут пять как прозвенел.
Дима ворвался в аудиторию и выпалил в сторону препода извинение. Преподаватель слегка приподнял бровь и сказал: "Что же Вы так, молодой человек, первый день, первая пара, а Вы уже опаздываете! Ну, проходите, что же делать..."
Парень огляделся. *Черт, неужто нет свободного места??*


Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 22:13:45 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Девушка очнулась от дремоты когда преподователь что-то начал бубнить на свой лад.
...Это уже тема или он кого-то отчитывате?... - подумала она потирая глаза. Неторопливыми, даже слегка ленивыми движениями она начала вытаскивать тетердку, ручку и пару караднашей. Она открыла рот, чтобы спросить у соседа по парте тему, но когда повернулась, то заметила, что сиди одна? так как задермав развалилась на оба места.
...Весело живем-с... - подумала она, сдувая с носа непослушную прядь красно-рыжих волос.


...Ex nihilo nihil fit...
...Не говорите мне Кто Я, а я не скажу Куда Вам идти...
 Анкета
adrina Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 23:11:22 | Сообщение # 11    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Репутация: 85
Вес голоса: 3
молодой человек пошел посмотреть свое расписание.найдя свою группу он посмотрел номер аудитории и сразу направился туда.но попасть в нее вовремя ему не удалось.на лестнице он наткнулся на потасовку а затем вновб наткнулся на знакомых.*а я то думал тут начнется новая жизнь*подумал он про себя.он зашел в аудиторию немного запаздав и сел на ближайшее свободное мето.место оказалось рядом с незнакомой милой рыжеволосой девушкой.он улыбнулся ей и достал из рюкзака блок (весь изрисованный снаружи и внутри) и ручку.посмотрев на лектора он понял что ничего захватывающего и мего интересного сегодня рассказано не будет.
-меня зовут ник-сказал он повернувшись к девушке.-у тебя не будет простого карандаша или точилки?


не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 04:29:56 | Сообщение # 12    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
Парень заметил свободную парту в дальнем углу. *Мда уж, преподу навряд ли понравится, если я туда сейчас через всю аудиторию потащусь... Но что делать?* Дима вздохнул и пошел к месту. *Черт, последняя парта, доски почти не видно, голос препода тонет в вечных перешептываниях студентов... Как я лекцию писать буду? Впрочем, мат. индукцию я и так знаю...*
Он сел и достал из торбы тетрадь и стал рыться в недрах торбы в поисках ручки. *Всегда подозревал, что у меня в торбе где-то спряталась черная дыра... Маленькая такая черная дырочка, которая в самые ненужные моменты утаскивает из торбы самые нужные вещи*
-Эй, есть у кого-нибудь ручка? - громким шепотом спросил Дима.


Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 07:35:57 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Тори_Вульф - Понедельник, 30-Ноя-2009, 07:37:54
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Тори искоса посмотрела на парня, который подсел к ней и слегка изогнула бровь. Она медленным движением придавила один из простых карандашей пальцем и меделлно повела его в сторону соседа по парте, остановив руку возле его блокнота.
...Творческая личность... - подумалось ей, но потом кто-то с задних парт заорал на всю аудиторию про ручку. Девушка опустила взгляд на парту. Два карандаша и две ручки...Нууу...может....а, черрт с ним. Мне-то зачем две ручки?...
С этими мыслями она повернулась немного вбок, поймав взглядом того, кто просил ручку. Опять этот парень в наушниках.
Иштаррр....как тесен мир. Судя по его внешности влетело его апоненту на ластнице..
Она снова сдула локон с лица и поймав его взгляд плавным движением подбросила ручку в его сторону.
..Надеюсь, поймает...Или нет. А почему многие..... - Тори начала думать о чем-то своем, даже не заметив, что отрешенный взгляд всё так же держиться на парне.


...Ex nihilo nihil fit...
...Не говорите мне Кто Я, а я не скажу Куда Вам идти...
 Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 10:38:14 | Сообщение # 14    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Залетев в аудиторию парнишка быстро оценил с кем ему придется учится и буркнув что то вроде *извините можно войти*сел на первую парту.Препод с непонятной улыбкой посмотрел на парня.
-Чтоб это было в последний раз
парнишка молча кивнул....препод стал делать перекличку...потом обьяснять что будут проходить за этот семестр..Ян стал потихоньку засыпать


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 13:02:41 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Понедельник, 30-Ноя-2009, 13:03:26

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
Парень в растерянности осмотрел аудиторию. *Мда, похоже, что эту лекцию мне придется запоминать.* Тут в него полетела ручка. Дима едва успел ее схватить. Он улыбнулся рыжеволосой девушке, бросившей ручку и принялся писать. Записав число и тему он поднял взгляд. Девушка все еще смотрела на него каким-то отрешенным взглядом. *Хмм, чего это она? Ладно, сейчас это неважно.* Он начал записывать лекцию за преподавателем. *А может, хрен с ней, с лекцией? По учебнику потом выучу... Интересно, если надеть наушники, препод заметит? Заметит конечно...* Дима включил плеер, но наушники надевать не стал. Динамики были достаточно мощными, чтобы он слышал музыку, не надевая наушников. Через полминуты он, сам того не замечая, начал негромко пригроуливать под Slipknot...

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк