[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Предложение РИ: Эксперимент (Для "Мир Волков и Оборотней")
Предложение РИ: Эксперимент
Лунная_Странница Дата: Среда, 09-Мар-2011, 09:36:54 | Сообщение # 1    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Предлагаю вот такую игру. Понравиться - сделаю!
Описание игры.
Уже более года проводится эксперимент. Никто не знает, с чем он связан. Никто не знает, где выход... В городе, волки живут рядом с людьми. Хотя жизнью это не назовешь. Живут в канализациях, едят из помоек. Волки превратились в дворняг. Но...не все. Есть еще бунтари, которые хотят вырваться на волю. Но все не так просто. За пределами города стоит охрана. Тысячи и тысяци людей, тройным кольцом оцепили грод. Выхода нет... И волков-бунтарей, каждый раз, после попытки спастись, забирает человек. И больше волк не возвращается...
Цель игры
Выбраться на волю, забрав с собой всех волков. По дороге должны попадаться опасности, не только люди. Скажем, люди будут преследовать беглецов, а с ними - стая бойцовых собак. Не воротите нос! Волки - усталые и голодные, а псы - откормленные и свежие! Ну и так далее.
Желающие заполняйте анкету.
1. Какой Вы волк? (описание внешности, пол)
1а. Ваше имя?
1б. Ваш возраст?
2. Ваш темперамент?
3. Вы один из бунтарей, или нет?
4. Краткая биография?
5. Наличие жизненного опыта? (Описать, что Вы умеете дополнительно)

Я
1. Белая волчица, с янтарно-желтыми глазами.
1а. Лунная_Странница.
1б. 1 год.
2. Спокойная. рассудительная.
3. Да, просто скрываюсь.
4. Волчонком попала на Эксперимент. Но от мудрых волков слышала о воле. Мне захотелось туда!
5. Умею открывать запоры (только щеколды), умею красться с помощью коробки или мусорного ведра.

 Анкета
Чайная Дата: Среда, 09-Мар-2011, 10:00:08 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
1. Какой Вы волк? (описание внешности, пол) волчица
1а. Ваше имя? вообще сразу не было имени... но один раз встретила волка... и он назвал меня КеТти *сказал, что я похожа на кошку =^.^=... я ему поверила, т.к. никогда не встречала кошек*... вот... теперь я называю себя КеТти или сокращенно Кет ^^
1б. Ваш возраст? я не уверена точно... но примерно 2 года
2. Ваш темперамент? на первый взгляд сурова и мнительна, но ко мне можно легко втереться в доверие...
3. Вы один из бунтарей, или нет? пока нет, но вскоре присоединюсь... *всегда мечтала сбежать - не было возможности*
4. Краткая биография? не помню своего прошлого... всю жизнь была одна и блуждала по свету...
5. Наличие жизненного опыта? могу выжить в суровых условиях, т.к. уже привыкла...

Я за)


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 09-Мар-2011, 12:33:20 | Сообщение # 3    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
КеТти_Волченок, Спасибо за поддержку! Еще 2-3 человека и открываю игру! Ну, кто еще?

Добавлено (09-Мар-2011, 11:27:41)
---------------------------------------------
КеТти_Волченок,

Quote
описание внешности, пол

Еще опиши, как ты выглядишь. Мы же должны представлять твой образ!

Добавлено (09-Мар-2011, 12:06:48)
---------------------------------------------
Дополнения
Описание города.
Небольшой город. Очень много ресторанов и забегаловок. В мусорных баках рядом с ними всегда есть чем поживиться wink . На окраине города есть небольшое озеро, в котором летними днями купаются волки. Озеро безопасное т.к. для людей сооружены бассейны. В озере есть некоторые съедобные виды рыбы для еды. В зарослях камыша у озера гнездятся утки, что тоже неплохая пища для осторожных, терпеливых и ловких волков. Неподалеку от озера к северо-востоку есть гряда холмов (очень небольшая!). Первые волки соорудили там реабилитационный центр для новичков и стариков. Однако вскоре о нем забыли, и очень малое количество волков знает вход туда. Далее - только крохотные хижины,коттеджи богачей и фермы. Поживиться особо нечем, да и ходить далеко, но если особо приспичит - милости просим на фермы. Это опасно, каждая ферма имеет сторожевого пса, но попробовать можно. И еще есть Стена. Она окружает город и его окрестности. Она так-же защищена людьми, перебраться через нее почти невозможно.
Добрые люди.
Таких немного. Но в центре города живет старый булочник в отставке. Он немного сумасшедший, т.к. считает себя великим Волчьим Вождем, но это его право. Он с радостью примет любого волка, зашедшего к нему. Накормит редко, т.к. у него самого питания в обрез, но у него можно хорошо безопасно отдохнуть. Во времена Отлавы все волки Эксперимента сбрались у него, и он никого не выдал.
Есть еще один хороший человек - маленькая девочка, дочь фермера. В отличие от родителей волков она любит, но появляется редко. Но уж когда появится волкам не жизнь становится - малина! Девочка приносит с собой еду, причем очень много, на всех хватает. Еда в основном, человеческая, но иногда она приносит потроха, головы, копыта и другие части животных. Девочка нередко приност и тазик с кровью. Если на ее глаза попадется раненый волк, она с радостью залечит его раны, перевяжет. Как ей удается уходить из дома - неизвестно. Но факт есть факт. Она - хороший человек.
Плохие люди.
Все остальные. Многие носят с собой винтовки и травматические пистолеты. Отстреливать массово перестали, но не дай Бог попробовать стырить у них обед. Кишков не соберешь.
Волчьи обители.
В основном волки живут в канализационных трубах. (да, неприятно, но жизнь вынуждает). Некоторые живут в коробках, но это жилье ненадежное, при первом дожде размочится. Некоторые счастливцы живут под фасадами домов. Там сухо, тепло, и пища рядом. Т.к. площадь фасада большая, там живут несколько волков.
Отношения: волк и волк.
В городе преобладает Дух стаи. Нередки и одиночки. Они как раз и предпочитают жить в коробках. Но, приключись беда, волки бросаются на помощь. Они очень дружная команда, поэтому выжить легко. Волчата не рождаются, т.к. еды может на всех не хватить. Плюс к тому, услвия жизни опасные, волчата бы погибли. Но, иногда, в городе появляются новые волки. Их переносят через Стену. Новичкам дают жилье, помогают справиться в трудные первые недели жизни в Эксперименте.
Отношения:волк и человек.
За исключением хороших людей (см. Хорошие Люди), остальные холодно относятся к присутствию волков. Некоторые брезгливы, некоторые откровенно ненавидят волков. Но облавы недавно стали запрещены. И людям приходится мириться.
Животные помимо волков
Кроме волков и псов фермеров есть еще рыбы. Больше животных на Эксперименте нет. Рыба волками расценивается, как еда, а псы - как враги. Собаки, как и волки, не размножаются, поэтому старожилы города знают каждую собаку в лицо. Когда собаки впадают в бешенство, но крепкая цепь не дает им бросится на обидчика.
Развлечения
Кроме стремления выжить, волки любят поразвлекаться. Кто во что горазд. Многоие придумывают групповые игры, некоторые сами с собой. Одним из любимейших развлечений есть "состязания". Такая игра помогает остаться в форме. Шуточные бои, кто больше поймает рыбы, кто быстрее бежит и т.п. Многие любят тихое развлечение, к примеру ныряние за интересными предметами, кувыркание с холмов и т.п. В общем, игры веселые и они являются почти единственной отдушиной в беспросветном мраке Эксперимента.

Добавлено (09-Мар-2011, 12:25:29)
---------------------------------------------
Пища

Тяжелая жизнь

Прогулка

Игры

Дружба в стае

Первые волки

Добавлено (09-Мар-2011, 12:33:20)
---------------------------------------------
Плохие люди

Хорошие люди

 Анкета
Дакoта Дата: Среда, 09-Мар-2011, 16:34:53 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Пятница, 18-Мар-2011, 17:25:47

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
1. Какой Вы волк? (описание внешности, пол) белоснежная волчица с голубыми глазами,самка.
1а. Ваше имя? Дакота
1б. Ваш возраст? 1 год
2. Ваш темперамент? добрая,смелая.
3. Вы один из бунтарей, или нет? Да
4. Краткая биография? родилась в дружной стае (сама написала краткая :D )
5. Наличие жизненного опыта? (Описать, что Вы умеете дополнительно). Много чего умею.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:04:48 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Моя анкета:

1. Какой Вы волк? (описание внешности, пол): Черно-серая *цвет распределен равномерно... но на морде хвосте и лапах преобладает черный* средних размеров волчица с изумрудными глазами... шерсть не очень густая, но и не очень редкая *обычная волчица*
а... еще кончик хвоста, кончики ушей и когти темно-серые
1а. Ваше имя? вообще сразу не было имени... но один раз встретила волка... и он назвал меня КеТти *сказал, что я похожа на кошку =^.^=... я ему поверила, т.к. никогда не встречала кошек*... вот... теперь я называю себя КеТти или сокращенно Кет ^^
1б. Ваш возраст? я не уверена точно... но примерно 2 года
2. Ваш темперамент? на первый взгляд сурова и мнительна, но ко мне можно легко втереться в доверие...
3. Вы один из бунтарей, или нет? пока нет, но вскоре присоединюсь... *всегда мечтала сбежать - не было возможности*
4. Краткая биография? не помню своего прошлого... всю жизнь была одна и блуждала по свету... *в данном случае по городу*
5. Наличие жизненного опыта? могу выжить в суровых условиях, т.к. уже привыкла...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:13:09 | Сообщение # 6    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Замечательно! Уже двое! Если не сложно, может пригласите своих знакомых сюда? А то пока маловато.

Добавлено (09-Мар-2011, 18:13:09)
---------------------------------------------
Когда будем играть, прошу, пишите пост больше 1 строчки! Желательно 3-4. Если в посте чужих слов - 20 строк а ваших - 1, это считается, что у вас 1 строчка! Не думайте, что я - бука занудливая, но надо быть поактивней. Если говорить больше нечего, можно написать описание местности, температуру, и т.п. Сразу сообщение становится полнее, красивее, больше! И всем хорошо!
ps Только не думайте, что я - бука занудливая. Предложения, жалобы - мне в ЛС!
Кстати, если воображение не хромает - предлагаю предумать, на ваш взгляд, для чегонужен Эксперимент. Если в течении недели желающих не появится, придется мне напрягать извилины.

 Анкета
Чайная Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:20:17 | Сообщение # 7    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Лунная_Странница, ты про буку занудливую 2 раза написала х)

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:24:22 | Сообщение # 8    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
КеТти_Волченок, я знаю. Это чтоб убедительнее было. :D А то вдруг в первый раз не поверили, что я не такая.
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:29:21 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Лунная_Странница, нет, ну действительно нужно как можно содержательнее посты создавать...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:41:29 | Сообщение # 10    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
КеТти_Волченок, вот вот! Правильно! И модераторы на нас обижаться не будут и друг-другу хорошее сделаем. Скажу по секрету, модераторы готовят козни. Заговор. Но это секрет!
Да, посты должны быть содержательные. У кого не фантазии предлагаю выход. Вспомните летний солнечный день. На природе. И просто тупо опишите его. Вроде :
"Погода стояла отличная. Волчица повернулась спиной к городу и легла на мягкую зеленую траву. Она стала лениво наблюдать за бабочками. Одна яркая, красивая попала в сеть к пауку. Волчица дунула на паутину и бабочка улетела. Вдруг, перед носом волчицы пропрыгала лягушка. Она квакнула, поймала комара и скрылась в траве"
Во! Аж три строчки! И ничего особенного я не придумала!
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:50:58 | Сообщение # 11    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Quote (Лунная_Странница)
"Погода стояла отличная. Волчица повернулась спиной к городу и легла на мягкую зеленую траву. Она стала лениво наблюдать за бабочками. Одна яркая, красивая попала в сеть к пауку. Волчица дунула на паутину и бабочка улетела. Вдруг, перед носом волчицы пропрыгала лягушка. Она квакнула, поймала комара и скрылась в траве"

wow круто :D мне бы сейчас такое в голову не пришло redface
такс... значит уже трое? создатель *тобишь ты*, Дакота и я... надо будет еще кого-нибудь позвать... я позже позову, просто сейчас времени нету...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 15:20:33 | Сообщение # 12    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
КеТти_Волченок, обязательно позови! Я тут список пользователей он-лайн смотрю. Кого-бы пригласить?

Добавлено (10-Мар-2011, 14:20:28)
---------------------------------------------
И еще маааленькая просьбица. Знаю, сюжет не очень реальный (хотя, кто знает?), но давайте играть реально. Не так типа "Волчица напряглась и перепрыгнула через стену. По ту сторону на нее набросилась стая псов, но она легко перегрызла им глотки. Волчица побежала, но люди на машинах погнались за ней. Она обогнала машину и развернулась. Из окна высунулась рука с винтовкой. Волчица подпрыгнула и винтовка разлетелась в щепки под зубами волчицы..." (утрирую). Простите занудливейшую букяку, но просто это мой первый опыт... думала, РИ такая классная штука, как книга, и, если переписать все, что там написано и немного исправить, то получится блокбастер! Вот думаю, если получится, может, вправду так сделать?
ps Надеюсь, вы не в обиде за кучу правил и просьб?

Добавлено (11-Мар-2011, 15:20:33)
---------------------------------------------
Так. Еще один человек, и открываю игру.

 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 17:43:19 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
1. Какой Вы волк? (описание внешности, пол) Мужской. Крупный волк, скорее седой, чем белый, статный, грустные, но мудрые зеленые глаза
1а. Ваше имя? Сурьма
1б. Ваш возраст? Его возраст трудно определить, поскольку он является одним из первых волков
2. Ваш темперамент? С возрастом боевой пыл его уменьшился, но прибавилось мудрости.
3. Вы один из бунтарей, или нет? Первые волки сохраняют нейтралитет.
4. Краткая биография? Волчонком был пойман людьми, оторван от стаи и перенесен на территорию, где проводился эксперимент. Стал одним из первых волков на той территории. В стае научился выживать и бороться за свободу.
5. Наличие жизненного опыта? (Описать, что Вы умеете дополнительно) Мудрость. Сурьма многое видел за свою жизнь и многому научился. Научился выживать в этой среде. научился бороться с собаками, знает карту города абсолютно точно.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 18:23:45 | Сообщение # 14    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Игра открывается!
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 18:30:09 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Quote (Лунная_Странница)
думала, РИ такая классная штука, как книга, и, если переписать все, что там написано и немного исправить, то получится блокбастер! Вот думаю, если получится, может, вправду так сделать?

о! *смеется* я тоже о книге думала)) по РИ "Север" хотела ниписать, но передумала х)

ну что? открываем игру? ))


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Предложение РИ: Эксперимент (Для "Мир Волков и Оборотней")
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк