[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Дакoта Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 23:54:04 | Сообщение # 361    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Дакота хотела зайти в клинику, но там стоял охранник. Он толкнул ее что она упала. Дакоте быстро это надоело, она разозлилась и зарычала. Охранник вытолкнул ее на дорогу и в ее сбила машина.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:14:02 | Сообщение # 362    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Что будем делать? - спросила Лунная странниц - Искать Дакоту? Она в опасности, я это чувствую.
Потом волчица посмотрела на кота. Ему может быть не интересно спасение Дакоты.
- Серж, если тебе это неинтересно, можешь остаться здесь. Мы найдем Дакоту и вернемся.
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 22:44:14 | Сообщение # 363    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Кот удивленно посмотрел на волчицу.
- И пропустить все веселье? Пф, ни за что! - Серж вильнул хвостом, поднялся с земли и важно последовал по тропинке вперед, - К тому же, у нашего товарища большие раны, все равно придется найти в городе хоть какую-нибудь помощь, долго Риза не протянет
Не дожидаясь ответа, кот скрылся за высокой травой.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Риза Дата: Четверг, 30-Июн-2011, 22:07:54 | Сообщение # 364    
Сообщение отредактировал(а) Риза - Четверг, 30-Июн-2011, 23:03:29
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
- Серж, с одной стороны ты прав, но я ведь волк, я выносливее. Но с другой стороны, я попробую сама позаботиться о себе. Сейчас надо искать Дакоту. С ней наверно случилась неприятность.
С этими словами, Риза стала нюхать воздух.
- Я чую её!! За мной! Кто не хочет - оставаться здесь!
Волчица перебралась ничком в отверстие, которое проделали ранее волки, и прошла в город....


Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Дакoта Дата: Четверг, 30-Июн-2011, 23:00:17 | Сообщение # 365    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Вся жизнь пронеслась у Дакоты перед глазами. Маленький волчонок ловил бабочку. Она села ему на нос и он чихнул. Это детство Дакоты. Все было так хорошо. Счастливые ее родители, и вся стая. Но потом начался пожар. Дакота была еще очень маленькой чтобы понять что случилось. Все были обеспокоены. Дакота посмотрела на свою мать. Она была очень грустна. Волчонок не понимал что произойдет. На место пожара пришли люди. Они пытались его тушить. Все звери разбежались. Родители Дакоты положили ее в безопасное место. Мать осталась с ней. Все ее братья и сестры были поглощены огнем. Есть слух что ее сестра все таки выжила. Но где она? Никто не знал. Пришли и охотники. Зверей было хорошо видно и их было легко поймать. Отец Дакоты уводил охотников от пещеры где они спрятались. Выстрел. И за ним еще один. Теперь Дакота осталась почти одна. Ее мать поняла что случилось и была вне себя от горя. Дакота все же нечего не понимала. Ее мать быстро взяла Дакоту в зубы и побежала из леса. Все горело огнем. Леса почти не осталось. Белая волчица выбежала из леса неся в зубах волчонка. Ее мать нашла безопасное место. И оставила ее там. Дакота хотела убежать с ней но она не могла. Ее мать убежала. И снова выстрел. Маленький волчонок скулил не зная что делать. На улицу вышел человек и увидел волчонка. Он решил отдать ее в зоопарк. В зоопарке все было ухожено и чисто. Ее посадили в клетку с волчицей у которой уже появились маленькие волчата. Дакота спряталась в угол и не выходила оттуда. Ее пытались покормить и дать воды. Но она залезла еще глубже. Так продолжалось уже 5 дней. Люди решили выпустить ее в заповедник, но для начала найти ей мать. Дакота росла вместе с опытной волчицей. Она рассказала ей о всем. Научила ее охотится, как драться, как предугадывать что сделает противник, как разрешить все с помощью слов, как правильно оценить ситуацию, и многое другое. Дакота выросла и стала большой и опытной волчицей. Но охотники тоже ходили по лесу и однажды Дакота попала в клетку. Она не могла выбраться. Пришли люди и взяли ее для Эксперимента. С этих пор начались приключения Дакоты.

А в это время:


Человек выбежал из машины и осмотрел волчицу.
-Что делать!?
Вет Клиника была закрыта.
-Я заберу ее домой и вылечу ее.
Человек взял Дакоту и положил ее в машину.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Риза Дата: Четверг, 30-Июн-2011, 23:16:34 | Сообщение # 366    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
Волчица покинула стаю и пошла на запах Дакоты. Она всё шла и шла...
Преодолев несколько переулков, Дакоту уже чувтсвовать было невыносимым. Риза была близка к цели. С шагу она перешла на бег. Запах Дакоты сводил Ризу с ума, перепрыгнув несколько рынков по гаражам и сараям, волчица оказалась в закоулке. Потом услышала горячие и сочувственные горестью слова:
-Что делать!? - сказал человек.
-Какого хмыря, человек так унижается ?
Потом потихоньку и неслышно волчица слезла с крыши, взглянула в сторону человека, и .... и заметила... Дакоту.
У Ризы душа в пятки ушла. Он положил Дакоту в машину. "Вот - вот этот человек отъедет! Надо что-то делать!!! Знаю! Проникну в машену "Зайцем"!" С этими словами волчица неслышно пробралась под машиной, аккуратно залезла туда, куда человек положил Дакоту. Машина тронулась с места....


Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 13:38:42 | Сообщение # 367    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти ненадолго задумалась, погрузившись в свои мысли, а когда очнулась - вокруг уже никого не было.
"Эх... Снова я все пропустила..." - подумала волчица и, поежившись от холодного дуновения ветра, пошла по самому свежему и из-за крови яркому запаху - запаху Ризы.
Дойдя до стены, волчица снова обнаружила кровь.
"Она серьезно ранена..." - взволнованно подумала черно-серая, быстро прошмыгнув в город через выкопанный проход. Отряхнувшись от земли, Кет продолжила идти по следу, но у первого же дома он оборвался.
"Что? Как?! Вот только что же был запах... А теперь пропал?" - та непонимающе огляделась, втянув в легкие побольше воздуха. Она подошла к дому и снова почуяла Ризу.
"А... Узнаю подругу... Мы легких путей не ищем..." - улыбнувшись, волчица рысью побежала вдоль зданий. Вот она снова нашла след и уже быстрей побежала по нему, но... Но явилась с опозданием. Кетти только увидела удаляющиеся очертания автомобиля. Вздохнув, черно-серая села на обочине, провожая взглядом машину...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 16:42:35 | Сообщение # 368    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Машина ехала долго. Но человек пытался ехать быстрей. Его звали Питер. Худой парнишка лет 18. Он любит волков и прикармливает их. Он переехал сюда пару дней назад. Дорога была долгой. Потом виднелся маленький домик, среди густого леса. Машина остановилась возле дома. На звуки машины прибежал белый волк.
-Привет Энай!
Волк радостно подбежал к Питеру и начал его облизывать. Но почуяв волчицу Энай стал встревоженным. Питер взял Дакоту и отнес ее в дом. Свежий воздух, птички поют. Хорошо. Питер положил Дакота на диван. Сначала он ее осмотрел. Питер просил Эная подать разные инструменты. Энай волк послушный, прирученный. Но он привык к свободе а не сидению на цепи. Дакота лежала неподвижно. И только иногда она вдыхала воздух.
-Энай принеси одеяло.
Волк быстро побежал за одеялом и принес Питеру.
-Спасибо Энай.
Питер взял одеяло и накрыл им Дакоту. Он взял миску с водой и пытался ее напоить. Но Дакота все также неподвижно лежала на диване. Энай долго не раздумывая побежал на кухню. Он принес кусок свежего мясо купленного утром. Положил его возле волчицы и ждал. Волчица начала немного чаще дышать. Наткнувшись на мясо волчица начала открывать глаза и приходя в себя. Она увидела перед собой мясо. ....Я что в раю?....
-Молодец Энай!
Дакота посмотрела на Питера и на Эная. Она пришла в себя.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Риза Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:37:03 | Сообщение # 369    
Сообщение отредактировал(а) Риза - Пятница, 01-Июл-2011, 20:44:01
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
Волчица выбралась из маскировки. Увидев белого волка, она чуть было не кинулась на него. Но сдержалась. Потом стала выходить. Но она не успела! Все двери были закрыты! Дакоту заносили в дом.
-Чёрт! Чёрт! Откройся же!!
Волчица не смогла сдержаться и начала дёргать ручку дверцы изо- всех сил! И наконец, дверь открылась! Но слишком громко. И Ризу заметил Питер и некий волк Энай.


Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:51:04 | Сообщение # 370    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Дакота услышала шум. Потом она увидела Ризу и улыбнулась. Она хотела подняться но она не смогла этого сделать. Питер не знал что делать. Энай вел себя спокойно. Он ждал что скажет его хозяин. Питер не долго думая оторвал немного мяса и кинул Ризе чтобы она поняла что опасности нету.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Риза Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 22:12:59 | Сообщение # 371    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
Риза сначала оскалилась, дав понять человеку, что она волк. Потом аккуратно подошла к мясу, понюхала его, и откусила кусочек.
- Дакота, ты как ? Всё хорошо ?
Потом волчица села и стала ждать, что будет дальше.


Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Дакoта Дата: Суббота, 02-Июл-2011, 13:00:07 | Сообщение # 372    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
-Нормально.
Еле выговорила Дакота.
-Все хорошо.
Дакота попыталась встать.
-Я так рада что ты здесь.
Дакота пыталась встать но снова упала. Питер помог Дакоте не упасть с дивана. Энай пока не знал что вообще происходит поэтому решил представиться. Он подошел к Ризе и представился.
-Меня зовут Энай. Я как вижу вы уже знакомы.
-Да.
Ответила Дакота.
-Меня зовут Дакота а это Риза.
Дакота начинала привыкать говорить. Люди не понимали их язык. Питер просто сидел и наблюдал за волками.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Среда, 27-Июл-2011, 11:04:07 | Сообщение # 373    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти ненадолго задумалась, погрузившись в свои мысли, а когда очнулась - вокруг уже никого не было.
"Эх... Снова я все пропустила..." - подумала волчица и, поежившись от холодного дуновения ветра, пошла по самому свежему и из-за крови яркому запаху - запаху Ризы.
Дойдя до стены, волчица снова обнаружила кровь.
"Она серьезно ранена..." - взволнованно подумала черно-серая, быстро прошмыгнув в город через выкопанный проход. Отряхнувшись от земли, Кет продолжила идти по следу, но у первого же дома он оборвался.
"Что? Как?! Вот только что же был запах... А теперь пропал?" - та непонимающе огляделась, втянув в легкие побольше воздуха. Она подошла к дому и снова почуяла Ризу.
"А... Узнаю подругу... Мы легких путей не ищем..." - улыбнувшись, волчица рысью побежала вдоль зданий. Вот она снова нашла след и уже быстрей побежала по нему, но... Но явилась с опозданием. Кетти только увидела удаляющиеся очертания автомобиля. Вздохнув, черно-серая села на обочине, провожая взглядом машину...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 27-Июл-2011, 16:48:39 | Сообщение # 374    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница побежала за Кет. Вскоре волчица увидела подругу, провожающую взглядом автомобиль.
- Кет! Дакота в машине?
Но Лунная уже догадалась. Она рванула с места и понеслась за машиной, крикнув Кет напоследок:
- Бежим! Догоним их!
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 12-Авг-2011, 23:28:32 | Сообщение # 375    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Битрей очнулся уже в больнице. Все было белым бело. На секунду, он даже подумал, что мертв, но боли по всему телу от укусов сразу же напомнили ему о бывшей драке, взрыве, но после...После взрыва он не помнил ничего, как стерли из головы. Волк принюхался, тут пахло многими животными, но в особенности собаками. Верхняя губа сразу затряслась. Зная, что он в одном помещении с псинами, Трей уже хотел встать, но у него это не вышло, ибо он был прикован ремнями. Кое-что напомнило ему о лаборатории, где ставили опыты над волками. Мда...Жизнь черного волка была насыщенней, чем у остальных и все же, он хотел узнать, что твориться здесь.
Когда зрение пришло в норму, он стал видеть еще столы, на них лежало много всякой всячины, но опасности они бы не принесли. Послышалась дверь, скорее тот звук, который слышен при закрывании таковой. Битрей сразу же посмотрел кто это. Им оказался человек. Трей оскалился, но пасть открыть не мог. Он не заметил, что на нем был одет намордник. Предусмотрительно, как для ветеринара, но все же. Волк все еще не мог понять где он, как тут стал говорить сам человек.
-Приветствую, волк. Если ты в недоумении, то ты находишься в ветеринарной клинике. Знаю, тебе может показаться это абсурдом, но ты нуждался в лечении. И не задумывайся над мыслями, почему я тебе помогаю. Я лечил многих животных и знаю какой у многих характер. У тебя же дух воина и немного романтика. Также не задумывайся над этими словами. Считай, что это все чушь. Таак...- человек обошел Битрея и дотронулся до ребер, волк оскалился,- знаю, тебе не приятно. Но ты должен знать, что люди делятся на хороших и плохих, я...Я где-то среднее. Я не причиню тебе вреда, просто посмотрю срослись ли кости.- человек поглаживал волка по холке, ребрам и позвоночнику. Трей чувствовал тепло человеческой руки и желал, что бы тот погладил его и по морде, но, поймав себя на этой мысли, стал противен сам себе. Он понимал, что становиться похожим на собаку, что было очень противно. Врач, тем временем, подошел к голове волка, обойдя, перед этим, весь стол. Он положил руку на голову волка и провел ею от носа до ушей. Трей подобрел сразу же, но потом стал рычать и беситься, пытаясь укусить человека. Он никогда не встречал хороших людей, и поэтому боялся их, не замечая.
-Ты вполне можешь ходить.- с радостью промолвил ветеринар,- все кости срослись не за дни, а за минуты!Поразительно. Я развяжу ремни, волк, если ты мне пообещаешь меня не есть.- с некой ухмылкой промолвил тот. Человек обошел волка и со спины развязал намордник, затем и все ремни. После щелчка последнего ремня, черным волк спрыгнул со стола и повернулся к ветеринару, угрожающе рыча.
-Слушай, знаю, что ты боишься или хотя бы встревожен.- стал говорить тот,- но, накинувшись на меня, ты только причинишь себе вред. За дверью стоит множества людей с ружьями, и тогда я тебя уже лечить не стану.
Битрей слушал человека, тот говорил внятно и волк не стал нападать. Черный подошел к ветеринару и вопросительно смотрел на него.
-Почему я тебя спас?- как будто читая волчьи мысли, спросил тот,- потому что ты мой брат. Все мы- животные, а значит должны помогать друг другу. Ну...ты можешь не помогать.- сказал врач, посмотрев на Трея, тот снова посмотрел на человека, обойдя его полностью.- ааа...ты не это спрашиваешь. Почему тебе было не по себе от меня?Почему не понимал себя и ловил на странных мыслях?Это тоже легко объяснить. Собака пошла от волка, а значит в собаках есть что-то волчье, а значит в тебе что-то собачье. Все может быть. А сейчас...
Человек открыл дверь и в нее вошел Сан.
-Битрей!Как я рад, что ты жив!- воскликнул тот.
-Что это за человек?- только и смог выдавить из себя черный.
-А разве он тебе не сказал?Он спас тебе жизнь, ты ему должен.
-Я никому ничего не должен!- оскалился Трей.
-Да, никому, но этому- должен. Думай, что хочешь.
-В каком мы городе?Все в том же?
-Да, но завод далеко от сюда.
-Не беда, дойду.
-Ты слишком слаб еще. На тебе швы не разойдутся?
-Какие швы?
-Те, которые резали...
-Меня резали?- вопросительно посмотрел черный на врача, но потом сразу же повернул голову в сторону Сана.
-Ты совсем не чувствуешь боли?Ни капли?
-Нет. Должен?
-Еще как!Ты столько перенес!
-Нам надо уходить от сюда. Чем раньше, тем лучше.
-Ну так пошли.- сказал Сан и открыл дверь, толкнув ее.
Волки вышли из кабинета. Трей остановился на проходе и обернулся, человек что-то делал с ремнями. Помахав головой, Битрей выбежал из помещения. Вот и свежий воздух! В нем четко чувствовался запах гари, хоть завод был на другой стороне города. Проблемой было то, как до него добраться. Вдруг из клиники вышел тот же человек. Он направился к машине, она, явно, была его.
-Попросим, что бы нас подвезли?-спросил Битрей и, не дожидаясь ответа, пошел к машине.
-А не слишком ты пользуешься добротой этого человека?- спросил Сан.
-Ни сколечко!- чуть улыбнувшись ответил тот, подойдя к машине.
Битрей подошел к ней и его сразу же заметил врач.
-А...Знакомые все лица...Ну что ж...садитесь. Вы правильно решили, до того места километры.
Минут за тридцать, они уже были там. Тут пахло гарью еще сильнее, да так, что это слышал и человек. Битрей, выпрыгнув из машины помчался по следу волков, Сан за ним.
За несколько минут они добрались до подкопа. Сан выбежал первым из него, за ним Трей. Подкоп был не по его размерам и поэтому он немного застревал спиной. Но, немного выкопав себе, черный волк. Но волк принюхался. Пахло многими, но последний след ведет в город.
-Черт бы вас побрал!-рыкнул тот,-для чего был взрыв?Для легкого пути в лес, а вы...
Сан не понимал о чем тот, он молча стоял, наблюдая за всеми. Он дышал, дышал часто, поэтому у него не хватало воздуха и он дышал через рот, высунув язык.
-Пошли, они в городе!- снова раздался рык Трея.
По запаху Битрей нашел не многих. Странницу и...Кет...У волка сердце екнуло. Все тело стало ломить. Черт!Как они долго не виделись! Сан, забоявшись спрятался за большим черным волком. Похрамывая, Трей стал подходить со спины, ветер дул в его сторону, так что никто не мог его учуять, кроме Сана.
-Ну...меня можно было бы и поприветствовать...- громко, с болью в голове сказал тот, ожидая поворота волчиц.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк