[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эксперимент
Лунная_Странница Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 16:45:24 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Вторник, 15-Мар-2011, 16:46:27
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Предлагаю начать копать с сегодня же.
- Полностью согласна с Сурьмой. - сказала Лунная Странница. - Чем раньше - тем лучше. Времени еще много.
И она взглянула на солнце. Обжигающе-яркое, нестерпимо-жалящее оно стояло в зените. Лунная Странница повернулась к волкам и сказала:
- Если никто не возражает, предлагаю отправиться к Стене.
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 16:54:20 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Вторник, 15-Мар-2011, 16:54:49

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
-Пошли!
Сказала волчица и подошла к Лунной_Страннице.
..Копать будем долго......


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 17:01:56 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Волк еще немного посидел, глядя на солнце, затем встал в полный рост, оказавшись немногим выше волчиц, и молча посмотрел на Лунную. Спустя пару секунд, он кивнул и сказал:
- Лунная, введи. Эти места я знаю отлично, но не уверен, что смогу найти то место, где ты хочешь копать, ибо мысли чужие читать я не умею. Если потребуется помощь - я позову свою стаю. Всё равно сутками прогибаясь на солнце, мы ничего не делаем, охраняя лишь ночью.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 18:03:11 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Ярко светило солнце, и в канализацию просочилось несколько светлых лучиков.
Волчица прошествовала к выходу. Выйдя на солнечный свет, Кетти обернулась, выжидательно оглядывая оставшихся волков:
- Ну же! идем! - воскликнула она, слабо вильнув хвостом и медленно зашагав к стене...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 18:54:46 | Сообщение # 20    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Совсем недалеко от этих мест скиталась волчица,она была черной,как уголь и мгла,с чем часто ее сравнивали,она не была хозяйкой этого города,но ее здесь знали все.Ангелика бродила в поисках пищи и приключений,но такого в городе,как бы хотелось,не наблюдала.Но все же здесь было как-то по-своему хорошо для волчицы,полная тишина в отдельных местах и ужасный шум в центре городишка,это напоминало лес:в каком-то темном уголку тернистого леса было тихо,спокойно и даже холодно,а там,где стекает ручей,поют птицы,радуясь.Сейчас очень хотелось в лес,но зная,что такой возможности не будет,Лика просто тихо и грустно шагала...
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 20:56:50 | Сообщение # 21    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Ну, идем!
Четверо волков бодро шагали по дороге. Скоро дорога пошла под уклон, а потом и вовсе исчезла.
- люди сюда не ходят. - пояснила Лунная Странница.
Волки пошли напрямик через кусты. Колючий репейник цеплялся за их шерсть. Посли 10 минут утомительного продирания сквозь заросли, команда вышла на полянку. Она была окружена колючим кустарником. Трава была не примята, потому что здесь больше никто не ходит.
- Когда я была маленькой - сказала Лунная - я пряталась здесь. Это место, кроме меня, никто больше не знал. Из-за репейника, люди даже не думают сюа ходить. Поэтому, мне кажется, это самое безопасное место.
Волчица подошла к Стене, которая огораживала полянку с одной стороны, и начала рыть. Она приостановилась и приглашающе посмотрела на спутников:
- Как вам местечко?
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 21:41:23 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти и еще двое волков следовали за Лунной.
Волчица с удивлением рассматривала поляну, на которую привела их Странница.
"Как тихо... совсем чистый воздух... как же здесь хорошо... не то что в центре города... помойка... фу! а здесь так... мило..." - пронеслись мысли у нее в голове и Кет еле заметно улыбнулась, забыв, что она заперта в "четырех стенах", Кетти втянула приятный, чистый аромат травы и свежего воздуха.
Услышав вопрос Лунной:
- Как вам местечко?
волчица очнулась от мыслей:
- ЗдОрово! - только и ответила ей волчица.
Не прошло и минуты после того, как волки начали копать. Кет остановилась и посмотрела небо: все небо затянули светло-серые тучи и начал накрапывать дождик.
"Дождь. Копать будет сложнее... да и вымурзаемся все как поросята" - слабо улыбнулась волчица.
Через минуты две дождь полил сильнее.
- Первый дождь... Скоро за ним последуют остальные... - спокойно произнесла Кетти и продолжила копать...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Среда, 16-Мар-2011, 16:19:13 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
-Хорошее местечко!
Сказала волчица.
- Первый дождь... Скоро за ним последуют остальные... - спокойно произнесла Кетти и продолжила копать...
-Ничего, мы ж не собаки чтоб дождя бояться. Пока что надо рыть.
И волчица начала рыть. Дождик шел все сильнее и сильнее, но она не сдавалась.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 16:05:13 | Сообщение # 24    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странницакопала и копала, пока не выкопала небольшую канавку. Дождь смывал края канавки, но она не сдавалась. Вдруг, размокшая земля, провалилась под ее лапами, и волчица упала в грязь. Несколько секунд она ошарашенно смотрела вокруг. Потом улыбнулась и саказала:
- Ну, вот, потихоньку размоется! Давайте пойдем по домам, а то сейчас земля размокла и копать уже очень трудно. Если никто не возражает, предлагаю переночевать у меня. Если ни у кого нет идей получше.
Волчица вылезла из ямы, отряхнулась и решительно пошла к кустам. Она села у них и стала ждать других
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 19:02:28 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти тоже перестала копать и услышав слова Лунной
- Ну, вот, потихоньку размоется! Давайте пойдем по домам, а то сейчас земля размокла и копать уже очень трудно. Если никто не возражает, предлагаю переночевать у меня. Если ни у кого нет идей получше, ответила:
- Я предлагаю пойти ко мне в убежище... - негромко сказала волчица, отряхнув шерсть от воды: брызги разлетелись во все стороны. - Заодно вымоемся в фонтане, он будет по пути. - продолжала она. - Там конечно не рай, но все же более менее сухо... деревянные ящики впитают большинство влаги в себя, и в "пещеру" попадет совсем небольшое количество воды. Там не так сильно воняет как в канализации. Но если не хотите - не пойдем... Ну так что? куда идем? - Кет села и склонила голову в ожидании ответа или нового предложения. Крупные капли падали ей на морду и всё тело. Все были промочены насквозь. Дождь давно уже превратился в ливень, но по тучам было видно что буквально через час снова выглянет солнышко, а так как уже вечер, то луна...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Четверг, 24-Мар-2011, 18:39:09 | Сообщение # 26    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Я предлагаю пойти ко мне в убежище... -Заодно вымоемся в фонтане, он будет по пути. - продолжала она. - Там конечно не рай, но все же более менее сухо... деревянные ящики впитают большинство влаги в себя, и в "пещеру" попадет совсем небольшое количество воды. Там не так сильно воняет как в канализации. Но если не хотите - не пойдем... Ну так что? куда идем?
Лунная Странница усмехнулась.
- По-моему, воды и так достаточно. Про запах ты права, я-то уже привыкла, а вот остальные... Ну чтож, если больше предложений не будет, идем в убежище Кет.
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 25-Мар-2011, 08:44:16 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Сурьма молча следовал за волчицами и так же молча начал подрывать землю под стеной, пока не начался дождь. Он был хмурый, хотя место его вполне устраивало. Он молчал весь путь от канализации до этой поляны. В его голове проносились обрывки прошлой жизни, какие-то мысли, морды, голоса людей и прочее. Когда волчицы решали, куда им пойти ночевать, он, наконец, заговорил:
- Я бы пригласил вас всех к нам, первым, но, боюсь, они могут этого не одобрить. Идите ночевать к Кет, а я вернусь к стае. Завтра, когда дождь начнет стихать, я сам вас найду. Сегодня я расскажу о нашем плане моей стае. И, решив всё окончательно, донесу его завтра вам. Удачи!
И седой волк, не дожидаясь ответа от волчиц, пошел прочь, пробираясь через репейник. Колючки и шипи его не волновали. Он волновался за этих волчиц и за решения Совета Стаи. Выбравшись на тропу, он отряхнулся, подняв кучу брызг, и побежал прочь от поляны. Некоторое время он бежал, наступая в лужи и поднимая грязь. Но при этом бежал он практически бесшумно. перед одной из многочисленных стен города он остановился. Аккуратно протиснувшись в щель, образовавшуюся природным путем, он зажмурился от яркого света. Перед ним уже стоял Совет Стаи.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 25-Мар-2011, 08:53:58 | Сообщение # 28    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Сурьма ушел. Волчица грустно посмотрела ему вслед. Пребывание рядом мудрого волка приносило уверенность. Волчица тряхнула головой. "Нет, он сам тешил уйти. Он прав, Совет может не одобрить нашего решения" - подумала она. Потом весело посмотрела на своих спутниц и сказала:
- Ну, Кет, веди. Идем к тебе!
Волчица юркнула в уже проторенный путь через колючки. Вскоре кусты закончились, как и дождь. Небо, из темного становилось серым. Тучи расходились. За спиной волчицы раздались шаги. Она обернулась. Из кустов выходили Кет и Дакота. Лунная Странница улыбнулась и пропустила Кет вперед
 Анкета
Svetyska Дата: Пятница, 25-Мар-2011, 11:06:21 | Сообщение # 29    
Ранг: Волчонок

Постов: 10
Репутация: 4
Вес голоса: 1
Имала любила дождь. Она подставляла морду холодным струям и блаженствовала. Скоро дождь кончился. Вдруг волчица увидела других волчиц, выходящих из кустов. Имала спряталась, надеясь, что ее не увидят. Вдруг ветер подул в ее сторону. Она почуствовала запахи этих волчиц. Ни одной она не знала. Потом, в голову к Имале пришла мысль: А что они делали в кустах? Волчица пролезла сквозь колючки (они сильно исцарапали ей морду) и вышла на поляну. Она никогда не видела этой поляны. Вдруг она увидела канавку у Стены. Подкоп! догадалась Имала. Они хотят убежать! Но зачем? Люди такие хорошие! подумала она. Да. Люди в последнее время были очень добры. Кормили Ималу, гладили ее. Они положительно хорошие! И волчица вышла к волчицам, со святой миссией разуверить их в ужасности их бытия. Имала вышла к ним, и вдруг ее одолела робость. Они выглядели очень серьезно. Вдруг одна из них, белая, с желтыми глазами обернулась. Имала сжалась от страха
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 25-Мар-2011, 11:10:52 | Сообщение # 30    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница услышала треск кустов. Она резко обернулась, и с удивлением увидела сжавшуюся от страха волчицу. Лунная Странница подумала: "Что она здесь делает? И как она узнала про поляну?!" Волчица хотела броситься на гостью, но передумала, увидев страх в ее разных глазах. Лунная Странница спосила:
- Что ты здесь делаешь?
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк