[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Дифтерия
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Четверг, 14-Апр-2011, 21:00:56 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Пятница, 22-Апр-2011, 22:47:56
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Описание:
Ну кто из нас не слышал историю про Балто? Он сам спас детей от дифтерии. Невзирая на большую опасность погибнуть, он отправился на поиски потерявшейся упряжки. А кто не хотел оказаться там? А кто не хотел изменить историю под себя? Ну так вот у вас есть именно такая возможность—почувствуйте себя одним из тех героев, которые спасут Ном. Опасностей будет немало: снег идет все сильнее и сильнее и скоро он превратиться в бурю; люди, которые не терпят волков и ведут охоту на них; другие волки, те, кто давно живет в лесу и не имеет дело с городскими; медведи только усложняют жизнь. Упряжка не дойдет, ей помешает буря и вскоре они упадут в пропасть. Это знает только одна старая волчица, которая неким образом может предсказывать будущее. Ее жизнь внезапно заканчивается и никто не узнает о страшной трагедии с упряжкой и вскоре с детьми. Знает это только одна малышка, которой не исполнилось и полтора года. Она сильна духом и вскоре---телом. Именно на ее плечах лежит ответственность рассказать и предупредить, а потом еще спасти. Многие волки будут делиться надвое: одни пожалеют детей и пойдут спасать их, а другие наоборот---будут думать, что помощь людям выйдет им боком. Семьи расходятся, друзья ссорятся, знакомые становятся заклятыми врагами. Страшная болезнь, имена она причина всех бед. Так не допустите же такого! Надо спасти детей от страшной болезни, да, и подправить авторитет волков на более лучший тоже стоит. Не теряйте ни минуты! Все-таки у волков тоже есть жалость.
Цель:
Доказать, что волки имеют чувства.
Спасти детей от болезни, то есть привезти в Ном вакцину. Втереться в доверие людям, дабы те взяли тебя в упряжку, это непросто, потому что она не доверяют и ненавидят волков. Если не получилось, то тогда проследить за ходом событий, следить за упряжкой. Помните: все собаки против вас, кроме одной --- Лии, она добра ко всем, в том числе и к волкам. Она может приютить в старом сарае, покормить довольно неплохим мясом, защитить от собак собой, так что она очень хороший друг, цените ее. Любой ценой спасти детей, доказать людям, что те ошибались, думая, что волки---ненасытные хищники, способные только убивать.

Анкета:
1.Кто ты?(волк,пес,полукровка)
2.Твое имя и возраст, пол?
3.Твоя внешность и характер?
4.Твоя биография?(пиши сколько душе угодно, лишь бы было понятно)
5.Насколько ты привязан к людям?
6.Насколько они доверяют тебе?
7.Вещи, которые имеют для тебя любое значение. (Это может быть, как и вещь, так и существо)
8.Хорошо ли вы знаете город?
9.Кого вы знаете?(имеется в виду кого из этого города)(можете придумать своего героя,который нам в ролевой скоро встретиться)
10.Ваши способности?
11.Цель в этой жизни?(в этой ролевой)
Я:
1.Кто ты?(волк,пес,полукровка) Волчица
2.Твое имя и возраст, пол? Ангелика, мне 1 год, волчица
3.Твоя внешность и характер? Полностью черная волчица. А в другом ничем не отличаюсь от других волков. Характер добрый, спокойный, немного наивный. Внутри сильная, смелая, готова к любым опасностям. Мечтала стать героем, вернее героиней.
4.Твоя биография? Родилась в лесу, но меня перевезли далеко от того места в город Ном, меня растил человек, но я убежала из того дома и не желала возвращаться. Ничего особенного со мной не случалось, но одним, все же, отличаюсь от других... Я именно та малышка, которая описывалась вверху. Я знала старую волчицу, которая предсказала гибель упряжки и детей. Наступила ее смерть… Я долго маялась в надежде о том, что это не так, я была привязана к ней. Теперь в равнодушии скитаюсь по городу.
5.Насколько ты привязан(а) к людям? Сначала была привязана к ним, но вскоре все пропало, исчезло, как пепел после легкого дуновения ветра.
6.Насколько они доверяют тебе? Спокойно могу сделать так, что они станут доверять мне.
7.Вещи, которые имеют для тебя любое значение. (Это может быть, как и вещь, так и существо) Разговоры о семье, той старушке «убивают» меня, выбивают из колеи. Я наотрез отказываюсь продолжать разговор, но немножко могу обмолвиться.
8.Хорошо ли вы знаете город? Естественно! Как свои четыре лапы!
9.Кого вы знаете? (имеется в виду кого из этого города) Лию, ту добрую собачку.
10.Ваши способности? Я писала, что сильна духом, это моя особенность. Вскоре она превратиться в возможность и умение.
11.Цель в этой жизни? Сначала ее не было, но теперь, после смерти старушки, рассказать другим и помочь детям. Я, может, больна этим, но это только во благо. Я не остановлюсь, пока не достигну той цели, к которой стремлюсь…

Тааак...Сейчас внизу будет список, где будет указано кто за кем пишет.Говорю, то есть,пишу сразу:ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА МНОГО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ НА САЙТЕ, СОБЛЮДАЕМ СПИСОК ТОЛЬКО КОГДА НАС МНОГО(БОЛЬШЕ ДВУХ)А КОГДА ДВОЕ, ТОГДА ПО ОЧЕРЕДИ.
1.АнгелинаСевернаяВолчица
2.Лунная_Странница
3.КеТти_Волченок
4.Dakota_White_WOLF
5.†Катерина†
Кто первее написал анкету, тот первее в списке, все, кажется честно и понятно.

 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 16-Апр-2011, 16:50:20 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Вторник, 19-Апр-2011, 14:14:49
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
1.Кто ты?(волк,пес,полукровка): полукровка
2.Твое имя?: Исангрим (для друзей - Иса), это имя дали мне народы Севера. Оно обозначает "маска волка". Они верили, что я - лишь снаружи волк. А внутри - добрый дух. Ну и пусть себе верят.
3.Твоя внешность и характер?: от предка дога мне достался огромный рост и тяжелая нижняя челюсть. В остальном - просто волчица, белая с разными глазами - один - янтарный, второй - синий. Характер: недоверчивая, долго проверяю кого-нибудь, прежде, чем он станет моим другом. Всегда приду на помощь, даже незнакомому. Спокойная, рассудительная.
4.Твоя биография?(пиши сколько душе угодно, лишь бы было понятно): я родилась далеко на Аляске. Родители мои были волки, в моих жилах течет кровь 20 поколений волков. Но...мой предок был пес - аргентинский дог Скаллен. И иногда его дух овладевает мной я становлюсь почти собакой.
5.Насколько ты привязан к людям?: Нисколько. Но когда мной овладевает дух Скаллена - я тянусь к людям.
6.Насколько они доверяют тебе?: Ни капли.
7.Вещи, которые имеют для тебя любое значение. (Это может быть, как и вещь, так и существо): дом. Людской дом. Меня тянет, манит к нему. Однажды я нашла на опустевшей стоянке женское ожерелье. Оно пахло молоком и теплом. Я надела его на себя и больше не расстаюсь.
8.Хорошо ли вы знаете город?: достаточно
9.Кого вы знаете?(имеется в виду кого из этого города)(можете придумать своего героя,который нам в ролевой скоро встретиться): аляскинский маламут Саян. Мы с ним дружим.
10.Ваши способности?: могучий чистый голос. Сильнее и звучнее многих других волков.
11.Цель в этой жизни?(в этой ролевой): у меня нет цели. Я просто живу. Подозрительна и осторожна.

Ты хорошо придумала, Ангелина. good

 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 16-Апр-2011, 16:55:48 | Сообщение # 3    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Спасибо)
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 17-Апр-2011, 15:24:40 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Анкета:

1.Кто ты?(волк,пес,полукровка) Волчица
2.Твое имя и возраст? КеТти или сокращенно Кет ^^ , 1.5 года
3.Твоя внешность и характер? Черно-серая *цвет распределен равномерно... но на морде хвосте и лапах преобладает черный* средних размеров волчица с изумрудными глазами... шерсть не очень густая, но и не очень редкая *обычная волчица*
а... еще кончик хвоста, кончики ушей и когти темно-серые. На первый взгляд сурова и мнительна, но ко мне можно легко втереться в доверие.
4.Твоя биография?(пиши сколько душе угодно, лишь бы было понятно) не помню своего прошлого... всю жизнь была одна и блуждала по свету...
5.Насколько ты привязан к людям? Считаю, что есть два типа людей, “хорошие” и “плохие”. Хорошие – любят волков, ну или по крайней мере их не убивают. Плохие – ненавидят волков. Их иногда очень сложно различить…
6.Насколько они доверяют тебе? Я стараюсь их избегать, не зная к какой категории они относятся, но если твердо уверена что человек “хороший” - помогу, только в тайне, но некоторые люди все равно рано иили поздно замечают и относятся ко мне как к обычной добродушной дворовой собачке… но это только некоторые…
7.Вещи, которые имеют для тебя любое значение.(Это может быть, как и вещь, так и существо) таковых не имею
8.Хорошо ли вы знаете город? хорошо
9.Кого вы знаете?(имеется в виду кого из этого города)(можете придумать своего героя,который нам в ролевой скоро встретиться) Лию, ее все волки знают…
10.Ваши способности?Вызывать жалость, немного драться…
11.Цель в этой жизни?(в этой ролевой) пока цели нету, но по ходу собираюсь преобрести :Ь


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 17-Апр-2011, 16:39:44 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
огромное спасибо, что приняли участие!
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 20:21:03 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
1.Кто ты?(волк,пес,полукровка) Волчица
2.Твое имя? Дакота
3.Твоя внешность и характер? Белоснежная волчица с голубыми глазами. Характер. Смелая и добрая.
4.Твоя биография?(пиши сколько душе угодно, лишь бы было понятно) Прошлое..... лучше не вспоминать.
5.Насколько ты привязан к людям? Не очень
6.Насколько они доверяют тебе? Думают что я пес.
7.Вещи, которые имеют для тебя любое значение. (Это может быть, как и вещь, так и существо) Кулон на шее с моим именем. Моя мать его подарила.
8.Хорошо ли вы знаете город? Как свои пять пальцев
9.Кого вы знаете?(имеется в виду кого из этого города)(можете придумать своего героя,который нам в ролевой скоро встретиться) Балто. (Часто с ним встречаюсь мы лучшие друзья).
10.Ваши способности? Попадаю в неприятности, умею драться.
11.Цель в этой жизни?(в этой ролевой) Обрести семью-


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 21:24:59 | Сообщение # 7    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Quote (Dakota_White_WOLF)
Балто. (Часто с ним встречаюсь мы лучшие друзья).

круть)
Quote (Dakota_White_WOLF)
Обрести семью-

обретешь)
спасибо огромное за участие!
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 13:49:17 | Сообщение # 8    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Еще один и начинаем!
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 16:55:47 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
нет, троих достаточно, наверно...

Добавлено (19-Апр-2011, 16:55:47)
---------------------------------------------
даже четверых

 Анкета
Лунная_Странница Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 16:57:40 | Сообщение # 10    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Ну? ГДЕ РИ? Даешь РИ!

Добавлено (19-Апр-2011, 16:57:40)
---------------------------------------------
Только...ребят, чур, когда появится новая РИ, старую не забывать! Лана? Не забывайте "Эксперимент"... sorry

 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Среда, 20-Апр-2011, 21:48:43 | Сообщение # 11    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
хорошо)

Добавлено (20-Апр-2011, 07:45:10)
---------------------------------------------
я сегодня ночью дам...просто сейчас ухожу и вернусь где-то в 21:00, для тех, кто в России в 22:00,
покусики =*

Добавлено (20-Апр-2011, 21:48:43)
---------------------------------------------
я вернулась!Почему никто не отписался?

 Анкета
Чайная Дата: Четверг, 21-Апр-2011, 10:01:22 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
э... а где ролевая???

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Четверг, 21-Апр-2011, 16:33:43 | Сообщение # 13    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
ну подождите мну...
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 22:25:50 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Поддержать, что ли, затухающий "Мир волков и оборотней" :) давнооо тут не играла.

1.Кто ты?(волк,пес,полукровка) - Пес
2.Твое имя и пол? - Джим, 3 года. Пес, мужецкого рода
3.Твоя внешность и характер? - дворняга большого размера, долговязая, худая, но с крепким костяком. Шерсть средней длины, рыжая, лохматая. Глаза типичные для собаки - карие. Уши полувисячие, пасть длинная, нос черный, хвост обычно прямой, по желанию может закручиваться (в дальних родственниках были лайки). Джим осторожен к новому и необычному, но любит подраться и позадираться. Верен своему слову и принципам. Волков не любит, к полукровкам относится настороженно.
4.Твоя биография?(пиши сколько душе угодно, лишь бы было понятно) - родился на улице, в особенно суровую зиму. Братья и сестры быстро умерли, Джим - единственный, кто выжил из всего помета. Подростком был взят в дом маленькой девочкой, которую искренне полюбил. Но через полгода девочка заболела и умерла, а ее родители выставили дворнягу вон. Так Джим снова оказался на улице, и довольно скоро нашел здесь свое место, но свою первую хозяйку так и не смог забыть.
5.Насколько ты привязан к людям? Привязан.
6.Насколько они доверяют тебе? Те, кто знают Джима с лучшей стороны - доверяют.
7.Вещи, которые имеют для тебя любое значение. (Это может быть, как и вещь, так и существо) - дом, где когда-та жила Лиз (та погибшая девочка)
8.Хорошо ли вы знаете город? как свои четыре лапы
9.Кого вы знаете?(имеется в виду кого из этого города)(можете придумать своего героя,который нам в ролевой скоро встретиться) - повара из ресторана и булочника, которые не дают сдохнуть с голоду; родителей Лиз; мясника, который ненавидит Джима и однажды ошпарил его кипятком за воровство; почти всех лоточников, многих других бродячих собак и некоторых горожан.
10.Ваши способности? - жизнь на улице учит хорошо драться и хитрить. Еще, если это можно назвать способностью, у Джима очень громкий и звонкий лай.
11.Цель в этой жизни?(в этой ролевой) - найти свой дом. Только какие шансы на это у взрослой нескладной дворняги..?

Жду одобрения/не одобрения :)
ps АнгелинаСевернаяВолчица, в анкете твоя волчица - черная, в игре - белая. Нестыковка, однако



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 22:27:14 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Пятница, 22-Апр-2011, 22:33:07
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
спасибо, что приняла участие!
и правда нестыковочка...
кажется, я в анкете забыла пол поставить) redface
измени плиз...
 Анкета
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк