[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (северный силуэт волка)
Дифтерия
Чайная Дата: Четверг, 26-Май-2011, 01:06:12 | Сообщение # 76    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
-Чем?Чем?! разве что...убить... - Кетти сначала удивленно на нее посмотрела, но вскоре эмоция сменилась на раздражение. Волчицу немного бесило поведение еще совсем юной Лики. Но ведь именно Ангелика должна провести всех, никто за нее этого сделать не сможет. А этот волчонок постоянно убегает - чушь! И убегает больше не от других, а от самой себя...
Кет, лежа в снегу, наблюдала за удаляющейся фигурой черного щенка. Волчица не собиралась ее догонять, это бесполезно - волчонок убежит вновь. Лика сама должна понять, и когда будет готова, вернется без чьих-либо уговоров...
Сейчас волчица не ощущала ни холода мерзлого снега, ни леденящего тело и дух ветра. Она просто свернулась в комочек и погрузилась в мысли.
Черно-серую постепенно стал засыпать снег, будто застилая ее одеялом и тем самым укрывая от ветра. Кетти могла бы замерзнуть в этой холодной глуши без движения, но что-то согревало ее. Что-то, что исходило изнутри. Частичка надежды, веры в то, что совсем скоро это все кончится. И кончится хорошо...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 27-Май-2011, 13:02:00 | Сообщение # 77    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Никто никого убивать не будет. Если хотите могу вас...познакомить.....с Балто....
-Не стоит...не стоит этого делать...все псы не доверяют волкам, даже тем, кого знают...Мне все равно, что скоро именно он захочет спасти детей...Ведь только...-Ангелика не закончила фразу, ибо сама не знала как закончить свою неверную мысль. Все стало так холодно...
И вот тот момент, когда голод уже не смогу ждать и сообщил о себе громким урчанием в животе, что не проигнорировала Лика. Она отвернулась от собеседницы и молча, казалось, нагло пошла своей дорогой. Можно было подумать, что она и не знает куда направляется, но сейчас мысли были только о еде и Ли убежала прочь.
Немного побродив по городу, она все же упала от бессилия и грусти перед какой-то неизвестной ей дверью. Черная волчица, или, все же, щенок пытался уснуть, позабыв о том голоде, который заставил прийти в город. Вдруг перед ее носом открылась та самая дверь и из нее вышла молодая женщина, несущая белый пакет с приятно пахнущим содержимым. Живот Ангели сразу отреагировал на запах и ничего не оставалось делать, как схватить пакет и убежать с места преступления. Но женщина обернулась и, увидев волчицу, подошла поближе.
-Какая ты милая...- тихо и ласково пронеслось возле ушей Ли,- а что ты тут делаешь?Совсем одна?Может, ты голодная?...Держи-ка капусту, ты ведь ешь ее?
Хм!Капуста...самое противное, что когда-либо встречала волчица, но тут из сумки показалась сосиска, вполне аппетитнее той капусты, которую пытались запихнуть в пасть. И постал выбор между спокойным лежанием и довольно таки быстрым бегом...Ох...как не хотелось бежать, но голод заставлял делать обратное...Вдруг Лика молниеносно поднялась и, схватив пакет, помчалась прочь. Молодая женщина испугалась и, откинувшись назад, только смотрела вслед убегающей воришке.
За всем этим наблюдал Джим. Когда все подошло к концу, он мимо воли промолвил:
-Хм...до чего же доводит голод волка...
Затем рыжий пес побежал вслед за еще такой молодой Ангеликой. Через несколько минут волчица остановилась за углом и, обернувшись, поднесла свои белоснежные зубы к еде. И уже, казалось, все завершилось, но тут...
-Зачем?..-пронесся голос совсем рядом с волчицей. Та обернулась и увидела Джима, прямо стоящего перед ней,-зачем украла и оставила голодной?Я считал, что ты не такая, как все волки...но ты...все же...
После незаконченно реплики пес побежал прочь от Лики, не желая слышать ответ. Та лишь молча стояла, сама не зная, что делать.
-Я...Я всего-лишь голодный волк...-сама себе ответила Ли.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 27-Май-2011, 13:47:07 | Сообщение # 78    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Иса долго гуляла по городу, когда услышала:
зачем украла и оставила голодной?Я считал, что ты не такая, как все волки...но ты...все же...
Она подошла к Джиму и сказала:
- Не будь глуп! Это тебе, собаке могут кинуть сосиску! А нам, волкам, только пулю! Чтобы жить - нужно есть, чтобы есть - нужно красть. А та тетка, ей что? Пошла в магазин да купила еще, делов-то! А вот чтобы ты сказал, если бы Ли лежала и подыхала от голода, с липнувшим брюхом к позвоночнику, а та бы сидела, отжиралась, и в ус не дула?! Не такая, как все волки? Ха! По-твоему, чтобы соответствовать твоему иделалу, Ли должна поститься и дохнуть с голодухи, лишь бы какая-то там человечина не потратила лишних денег? Ты пес - ты не понимаешь.
И Иса презрительно посмотрела на пса с высока а потом сказала Ли:
- Ешь! Не слушай его. Твое здоровье - важнее!
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 27-Май-2011, 14:08:16 | Сообщение # 79    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Выслушав все, что так пронзало дух, Лика не знала, что делать...То ли быть более добрее, то ли быть настоящей волчицей. А голод не ждал, он снова и снова заявлял о себе бурчанием в животе. Зрачки черной перебегали со стороны Исы в сторону Джима, затем снова на Ису и так, казалось,Ю до бесконечности, пока запах мяса, хоть и не такого, как она любила, но все же, ударил ей в нос и Лика, уже плюя на всех, стала жадно перемалывать сосиски зубами, пока достаточно не наевшись, она не решила поднять взгляд, но, не увидев пса, Ангели стала оборачиваться в поисках...
Когда она точно убедилась в его исчезновении, села, отчаявшись. Посмотрев на Исангрим, Ли спросила:
-Не уж то ты считаешь, что волки должны быть волками, а собаки собаками? Ведь может быть средина этих миров...
Еще совсем маленькая, но многое понимающая Ангелика посмотрела в глаза волчицы, ища там то, что не хватает ей, то, что нужно для уверенности. Подул ветер, сообщающий о холодных снегах и морозах, но волчицы и не обратили на него никакого внимания, лишь слушая тишину, они смотрели в даль.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 27-Май-2011, 17:51:38 | Сообщение # 80    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Иса вздохнула. Она так надеялась избежать разговоров. Но все же ответила:
- Ли, середина есть. Это я и подобные мне. Полукровки, не принадлежащие ни волкам, ни собакам. Однако ты - волчица. Ты принадлежишь только к одному миру, и должна вести себя подобающе. елатй так, как присуще делать волкам. Пусть собаки думают, что хотят. Ты должна оставаться волчицей. Никто не должен сломить твой дух или склонить тебя на песью сторону. Если нужно - кради. Нужно - убивай. Таков волчий закон. И не тебе переиначивать его.
Вдруг Иса обернулась и посмотрела в глаза Ли. Своими ледяными глазами. Она снова сказала:
- Не мечтай о середине. Мне тяжело. Я - не волк, и не собака. У меня нет законов и правил. От этого жизнь тяжела. Я не знаю, как вести себя.Когда мне голодно и я убиваю, моя собачья сторона противится и я чуствую угрызения совести. Когда я отказываюсь от убийства, волк во мне терзает душу и я хочу крови. И так бесконечно. Я хочу сойти с ума, но не могу. Я никому не пожелаю такой участи, Ли. Тем более тебе.
Полукровка отвернулась. Холодное зимнее солнце уходило за горизонт. Его прощальные лучи окрашивали шкуру Исангрим в золотой цвет. Однако глаза ее оставались холодными. В ее зрачках - острые грани вечного льда. И боль. Жестокая душевная боль.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 27-Май-2011, 18:01:45 | Сообщение # 81    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Но зачем стремиться быть кем-то?-все продолжала волчица,-если ты уже...ты уже есть и останешься такой навеки...Зачем быть собакой или волком, если ты та и та одновременно?
Голос Лики был холодным, но ясным, как божий день. Он пронзил тишину своей звонкостью и четкостью от чего хотелось прислушиваться еще и еще. Да, не спорю, что голос Ангелики был красив, как и она сама...Бывает же такое, что как красива внешность, так и весь внутренний мир? Ангели была доказательством этого. Но сейчас ее духовный, внутренний мир пожирала вечная пустота и не желание жить дальше, сейчас совсем ничего не хотелось...ни жить, ни умереть...
-Зачем ты хочешь быть кем-то из двух?-вновь заговорила Лика, но ее голос резко оборвался и та посмотрела назад. Человек с ружьем приближался к ним, не отводя взгляд от черной волчицы. Ангелика заскулила и попятилась назад, столкнув с ног Исангрим.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 27-Май-2011, 20:52:00 | Сообщение # 82    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Я не хочу быть никем, я просто объясняю тебе тяготы моего положения.
Вкрадчиво объяснила Иса. Вдруг появился человек с ружьем. Бежать? Нет, бесполезно, пуля бытрее. Исангрим вздыбила шерсть и крикнула Ли:
- Беги!
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 28-Май-2011, 00:29:17 | Сообщение # 83    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Джим плавно подкрался к человеку сзади и громко гавкнул. Тот от испуга выпалил из ружья, но конечно ни в кого не попал - при звуке голоса Джима волки кинулись в разные стороны. Человек резко обернулся, нацелился на новую жертву... но вместо нее увидел большого рыжего пса, добродушно махающего хвостом, свесившего язык и умильно глядя на человека честными карими глазами.
- Тьфу... - человек опустил оглянулся и опустил ружье. Конечно, волков в поле зрения уже не было. Он вздохнул, присел на корточки и потрепал рыжего пса по загривку, - глупая собачка...
Изображать из себя дурачка Джиму было не в первый раз. Он потыкался носом в руку человека, давая волчицам время уйти, а потом развернулся и побежал по их следу. Человек с ружьем пожал плечами (искать волчиц было уже поздно), встал и пошел искать себе другие объекты охоты.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 28-Май-2011, 16:18:35 | Сообщение # 84    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
А волчица все бежала и бежала, не останавливаясь, пока лапы полностью не отказали и пока она не повалилась на снег. Бежать уже не было сил, да и уже не стоило, ибо они убежали на большое расстояние от человека. Лежа на снегу и задыхаясь от снежинок, которые совсем не нарочно вдыхались волчицей, Лика смотрела на небо...сейчас была ночь и на небе не было ни одного облачка, следует звезды просто укрывали все темно-синее полотно. Было так красиво, что не хотелось отводить глаз. Подул ветер...стало слишком холодно...Черная волчица поднялась на тонкие лапы, пытаясь крепче стоять на них, что было сложно для годовалого волчонка. Поднявшись, Ангелика осмотрелась, но никого кроме Исы не было.
Ли побежала дальше, не осматриваясь и не ожидая рядом бежащую Исангрим.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 28-Май-2011, 16:42:25 | Сообщение # 85    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Иса спокойно бежала рядом с Ли. Бег доставлял ей удовольствие и они ничуть не устала. Потом полукровка спросила:
- Так куда мы бежим? Охотника уже нет, бег теряет смысл.
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 28-Май-2011, 17:03:38 | Сообщение # 86    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица только что проснулась и сначала не поняла, где находится. Но вскоре догадалась, что лежит в сугробе. Потом вспомнила, что говорила с Ликой, та убежала, и Кетти осталась лежать на снегу, а позже ее замело. Черно-серая попыталась потянуться, чтобы размять кости и выбраться, но из-за снега ей это не удалось.
Кет начала рыть проход над собой, отряхиваясь чуть ли не каждую секунду от, сыплющегося ей на морду, снега.
Вдруг, где-то издалека, послышался, очень быстро приблежающийся шум. Кетти перестала копать и прислушалась. По звуку было похоже на два довольно крупных животных. Уже через несколько секунд топот был совсем близко и… И из-под снега раздался визг. Одно из животных нечаянно пробежалось по волчице...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 28-Май-2011, 17:22:43 | Сообщение # 87    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Упав от неожиданности, Лика лишь посмотрела назад, пытаясь разобрать кто это был. Черная волчица, отряхнувшись, встала и подошла к сугробу. Обнюхав его, она стала копать и копать, пока черный нос не выглянул из снега.
-Кет?- спросила Ли, продолжая копать.
Вскоре, после удачного выкапывания волчицы, Ангелика легла на снег от усталости, но еще наблюдая за черно-серой. Ветер дул все сильнее и сильнее, разнося снег на огромные расстояния, иногда закапывая мелкий предметы или же попадая снегом в глаза животным. Буря обещала быть жестокой и холодной, так что терять драгоценное время было накладно. Черный волчонок посмотрел на Исангрим, затем на Кет...но в их глазах не было уверенности и гордости, как считала Лика, не было любви и дружбы, была лишь обязанность и способ выживания в среде. Как это было страшно...их глаза горели злостью...гневом...печалью...
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 28-Май-2011, 17:35:58 | Сообщение # 88    
Сообщение отредактировал(а) КеТти_Волченок - Суббота, 28-Май-2011, 18:30:57

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
-Кет? - раздался голос Лики.
Кетти засопела в ответ и продолжила копать, помогая Ли. Как только волчица увидела знакомую мордашку, она лизнула ее в щеку, в знак благодарности, и кое-как выкарабкалась на поверхность. Сильный порыв ветра чуть не сбил с ног ослабшую волчицу, но она удержалась. Там еще была Исангрим.
- Нужно найти укрытие. Я знаю один сарайчик, в нем всегда топится печка, и позавчера я там оставила несколько мышек. Мы должны поторопиться, буря скоро усилится. – довольно громко проговорила Кет, что обе волчицы ее услышали. Черно-серая развернулась в направлении укрытия и пошла сначала шагом, еле справляясь с ветром, но, преодолев его и саму себя, побежала, ожидая, что ее спутницы поступят так же…


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 28-Май-2011, 17:54:48 | Сообщение # 89    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Ангелика грустными глазами посмотрела на Ису, затем на Кет. После, опустив голову, черная побрела еле передвигая ноги. Она устала от этой суеты, беготни и теперь, не задумываясь ни о чем, она плелась в самом конце, но вскоре остановилась, съежилась и упала, снова упала в снег, прикрыв глаза. Да, теперь ей точно было плохо.Никто не знал почему, хотя, конечно, можно было догадаться, что годовалый ничего не евший два дня волчонок не справиться. Да, те сосиски хоть и послужили пропитанием, но только разыграли аппетит. Живот скрутило до такой степени, что Лика не смогла дышать и теперь она лишь, открыв пасть, хотела вдохнуть побольше холодного воздуха. Лапы периодически подергивались от судорог, хвост неподвижно лежал, весь облепленный снегом.
Вдруг все мучения Ангели закончились и та, успокоившись, закрыла глаза и тяжело вздохнула, все еще оставляя рот приоткрытым. На великой волчье удивление, клыки и вообще зубы у нее были еще хоть куда! Их белоснежный блеск завораживал и предупреждал, а количество приоткрытых и вовсе пугали. Но волчонок еще не умел пользоваться ими, ибо были не столь нужны, как другим в лесу живущим волкам.
Черная волчица и не собиралась вставать, все дыша и дыша, казалось, что в последний раз. Хвост стал биться о снежный сугроб, лапы не двигались, а уши иногда поворачивались в разные стороны.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 28-Май-2011, 19:18:23 | Сообщение # 90    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Иса зарычала. Как она устала от слабости Ли. Иса схватила волчицу за загривок и потащила. Благо, ее рост позволял свободно передвигать лапами, даже с такой ношей. Она, сквозь зубы, сказала:
- Ли! Сколько можно? Ты просто не хочешь жить! Почему? Ты думаешь, волчьи Боги выпустили тебя в мир, чтобы ты мешала своим друзьям? Нет! Ты должна вести нас! Поэтому веди, иначе скажешь свои претензии Богам на том свете! Это я тебе гарантирую!
И Иса легонько сжала зубы, чтобы показать серьезность своих намерений.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (северный силуэт волка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк