[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (северный силуэт волка)
Дифтерия
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 20:24:00 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Пятница, 22-Апр-2011, 22:32:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Ангелика прохаживалась по заброшенному району, где не было ни живой души, ни, даже, признаков на это. Дул сильный ветер, черная волчица не любила его, не любила она и то, когда ее бросали. Та старая волчица, та слабая, но довольно смелая, могла видеть и знать будущее, но она была в своем роде одна. Умеющая воплотить добро и верность, смелость и свободолюбие --- все это жило в ней, пока...
.....Она умерла...она оставила меня совсем одинешенькой...что мне теперь делать?...я теперь никого не знаю...и всех боюсь...я слабая трусливая шавка, хоть в моих жилах течет алая кровь волка...Говорила мне Эя и то, что когда придет тот волк или волчица, когда он или она спасет детей, на небе появиться северный силуэт волка, который поможет ему в трудную минуту...это сказка...не появиться это северное сияние и поможет...по крайней мере, я в это не верю...это всего лишь сказка, дабы утешить детей...
....Верь мне и ты не погибнешь...-доносились слова старой волчицы в голове у Ангелики,-верь...иногда надо просто верить кому-то...поверь мне....
Черная волчица в городе жила уже давно.Ее воспитал человек, но она сбежала, ибо считала это не мыслимо, что волк живет у своего врага.Она сбежала и жизнь катастрофически оборвалась.Стало нечего есть, совсем ничего.В мусорных баках копались псы, которые прогоняли ее, в местных улочках ее прогоняли люди, только одно радовало --- детишки радовались новому существу, считая, что то собака, но как только им скажут родители про волка, те сразу же шарахаются и идут мыть руки.Как это ненавидела Ангелика --- изменчивость, иметь два "Я", как это пошло...
-Это гниет в их мерзких душах вечность...-говорила чуть слышно волчица,- они даже не понимают на сколько они будут зависеть от меня...Я буду где-то далеко, с вакциной, может, ранена или неуверенна в своих собственных силах, а вы будете просто ждать и верить, что волк не подведет, раньше только и думавшие, что он кровожадный, злой, способный только на убийство зверь.Ну что ж...желаю удачи, ибо я сдаюсь...Я не смогу вас спасти, и как бы не просил меня дух Эи, я не пойду...Почему?Ну во-первых у меня нет команды, нету ни волков, ни собак, ни людей, верящих в мои силы, во-вторых я не верю в себя и это главная причина...все, кончаю с этим...
Ангелика подошла к обрыву, он находился прямо в городе, ну или город был размещен на обрыве. Еще все можно было решить, но таких мыслей в голове у волчицы не было, она хотела закончить, так и не начатую, историю про волчицу-героя, про ту, которую так ненавидели. А ,все же, так хотелось разубедить людей в их ошибке...
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 22:54:44 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Дура, - довольно громко прокомментировал пес, лежащий у скамейки, метрах в двадцати от волчицы. Та была слишком увлечена своими мыслями, и наверное потому не заметила его раньше.
Джим встряхнул головой и стал выкусывать блоху со своего плеча. Казалось, что пес был спокоен и полностью поглощен своими делами, но это было не так - Джим насторожился еще с того момента, как только ветер, еще издалека, донес до его чуткого носа волчий запах. И сейчас пес неотрывно следил за незваной гостьей и был готов к любым неожиданностям.
В другой раз Джим бы просто тихо ушел незамеченным, но не сейчас. Уж больно любопытная картина разворачивалась перед ним. Волк, думающий, а не сигануть ли ему с обрыва - это же немыслимо! Раньше Джим думал, что на такое способны только люди.
"Что там она бормотала," - пытался вспомнить пес, - "сдаюсь, не верю в себя, кончаю с этим.. Ах, какие глупости. Но было что-то еще. Стоп.. вакцина..?!"
Джим резко поднял голову, навострил уши и внимательно всмотрелся в волчицу. Она что-то знает о вакцине и эпидемии..?
"Эх. Неудачно было начинать знакомство со слова "дура". Но что сказано, то сказано," - промелькнуло в голове у пса.
Джим поднялся на лапы и двинулся в сторону черной волчицы. Ее дикий запах щекотал ноздри и заставлял напрягаться каждую нервную клеточку, но на уровне разума пес не чувствовал от нее опасности.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 23:08:51 | Сообщение # 3    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Волчица, пошатываясь, стояла у обрыва и слушала свои мысли, но пес, подходивший к ней, заставил все тело содрогнуться и жалостно трепетать от страха, но Ангелика успокоила тот страх, незнание. Сначала повернулось только ухо к незваному гостю, если так можно было его назвать, но затем и вся волчица. Она стояла настороженно, не отводила глаз от незнакомца и следовала за его каждым движением, казалось, что хотела предугадать его ход мыслей, а так на самом деле и было. Помахивание хвоста со стороны в сторону, цепкое стояние на земле, всеми лапами черная держалась и цеплялась когтями за нее, учащенное дыхание...Теперь волчица была спокойна и уверенна, хотя не совсем.
...что он хочет от меня?...что ему надо?...что нужно?...-пролетало в голове у черной, которая все пыталась понять зачем подходит к ней пес. Он шел неторопливо и вполне уверенно, смотрел так, как будто хотел что-то узнать...и правда, его взгляд хорошо его выдавал, но волчица не замечала этого. Вдруг ей пришло в голову сказать первое, что придет в голову.
-Чего ты хочешь?Что тебе нужно?
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 23:17:44 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Ты нужна, - Джим щелкнул пастью, но заметив, что волчица восприняла шутку более чем серьезно, виновато прижал уши к голове и замер на расстоянии метра от незнакомки.
- Ладно-ладно, извини, - теперь уже довольно миролюбиво произнес пес и склонил голову набок, - не бойся меня, я девушек не кусаю. Просто, знаешь ли, не часто я вижу кого-то в этом районе. А стоящего на краю обрыва - и того реже.
Джим переступил с лапы на лапу, выдержал небольшую паузу, прежде чем перейти к главному.
- Ты произнесла слово "вакцина". Это меня и заинтересовало, это и заставило выйти на встречу к волку. Понимаешь ли, я собираю любую информацию об этом... Не поделишься тем, что тебе известно? За это и я помогу тебе как-нибудь.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 00:09:24 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица бездумно, впрочем как и всегда, прогуливалась в поисках пищи и сегодняшнего ночлега.
-Это гниет в их мерзких душах вечность... они даже не понимают на сколько они будут зависеть от меня...Я буду где-то далеко, с вакциной, может, ранена или неуверенна в своих собственных силах, а вы будете просто ждать и верить, что волк не подведет, раньше только и думавшие, что он кровожадный, злой, способный только на убийство зверь.Ну что ж...желаю удачи, ибо я сдаюсь...Я не смогу вас спасти, и как бы не просил меня дух Эи, я не пойду...Почему?Ну во-первых у меня нет команды, нету ни волков, ни собак, ни людей, верящих в мои силы, во-вторых я не верю в себя и это главная причина...все, кончаю с этим... - послышалось чье-то бормотание.
Кет подняла голову и увидела волчицу, черную, как уголь. Она стояла на краю обрыва. Кетти остановилась. Втянув в легкие побольше воздуха, она отчетливо расслышала запахи: знакомый, как и у всех ее сородичей, запах волка и немного странный, не то чтобы неприятный, просто не похожий на остальные, запах собаки.
Черно-серая захотела скрыться, дабы подслушать разговор, но погода была ветряная, и как на зло ветер дул именно в сторону двух фигур, стоящих возле пропасти. Волчица знала, что скоро запах дойдет до них, и никуда не убегая, осталась стоять на месте, внимательно наблюдая за происходящим...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 01:16:19 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Ну…впрочем знаю и не мало…-еле выдавила из себя волчица, -если, хочешь, конечно, расскажу все…
Ангелика, хоть и давно услышала запах еще одной волчицы, медленно зашагала к неизвестному для Джима месту, шаг был довольно медленный, как будто она тратила силы на шаги, разговаривая с псом, дыхание выровнялось, хвост все так же вилял со стороны в сторону, голова чуть опустилась, уши «разъехались» в противоположные стороны и смотрели чуть вниз.
-Давно, когда сбежала от человека и направилась в лес, встретила седую волчицу, она была старая и совсем слабая, но в душе у нее все еще жила волчья, настоящая сила. Она умела предсказывать будущее и рассказала мне о болезни детей этого города, кажется, о дифтерии. Она сказала, что упряжка, посланная людьми потеряется и уже никогда не найдет обратной дороги домой. Также она сказала имя того, кто будет вести упряжку --- Стил. Он сильный пес, но коварный, злой и ненавидит волков, его сменит Балто, он полукровка, но и он не сможет дойти. Смотря на его смелость, силу и выносливость, он упадет с обрыва, поломавши лапу, и дальше вести он не сможет. Упряжка потеряется и, скорее всего, погибнет. Мы, невзирая на то, что люди нас не терпят, должны спасти всех, кто заслуживает на это. Путь будет труден и опасен, буря будет только усиливаться и даже перед собственным носом ничего не будет видно. Многие из собак не выдержат этого похода и погибнут, другие же просто, не смотря на ужасную боль и голод, будут тянуть ее до конца. А дети тем временем будут страдать от сильной болезни. Сильный кашель будет выматывать их, высокая температура будет только рушить надежды родителей, никто не будет знать, что же случится в следующую минуту. Скоро станет известно, что упряжка не появилась во втором контрольном пункте и тогда останется надежда на меня…Да-да, только на меня, как сказала волчица, только я смогу вывести собак или волков из той страшной бури, только я спасу детей от смерти.
Ангелика посмотрела вверх, на небо, где совсем не было видно солнца, а только осветленные им тучи освещали город. Черная волчица тяжело вздохнула и посмотрела на пещеру, куда и привела пса.
-Здесь она меня нашла, здесь я ее потеряла…-продолжила черная волчица,- жаль, Эя , что не исполню твое желание…очень жаль…
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 01:31:38 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Джим слушал вполуха, семеня рядом с волчицей, весь подобравшись.
Одно дело - когда рядом один волк. Другое дело - когда ветер доносит запах второго. Все нутро кричит, что пора отсюда делать ноги, ибо очень маловероятно, что даже такой большой пес, как Джим, может устоять в драке против двух волков сразу.
Но пса сдерживала история про дифтерию. Он знал, что в городе что-то неладно, что многие дети заболели, и что спасти их может только загадочная "вакцина".
Каждый раз, как он слышал о больном ребенке, Джим вспоминал свою первую хозяйку, Лиз. Он все на свете отдал бы, чтобы спасти ее, но тогда ему оставалось только сидеть у ее постели и тыкать холодным носом в ее горячую ладонь.
Сейчас, из-за эпидемии, могли погибнуть еще много детей. И другие собаки останутся сиротами, как остался Джим.
- У меня есть причина спасти детей, - коротко сообщил Джим, - но какой гнилой колбасы это понадобилось волкам?!



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 10:31:51 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Суббота, 23-Апр-2011, 10:32:19
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Люди считают нас сволочами, коварными, злыми зверюгами, хоть мы совсем не такие. Сказки заставляют их верить в наше зло , гнев, жадность, жестокость только из-за каких-то глупых сказок!-продолжила волчица,-а мы то совсем не такие, какими они нас представляют.
Ветер подул сильнее,да так, что пришлось волчице закрыть глаза и отвернуться. Холод распространялся по всему робкому телу Ангелики и та чуть дрожала, послышался волчий вой и она встрепенулась, четко повернув голову к источнику звуку, но никого не было видно. Черная вздохнула, посмотрев на Джима, затем договорила:
-Но я не буду идти и спасать...не могу...
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 11:30:09 | Сообщение # 9    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Исангрим подошла к поселению. Она собиралась навестить друга Саяна. Тихонько пробежав по подворотням она вскоре добралась до его двора. Исангрим пролезла под забором и ее встретили клыки Саяна, впившиеся в плечо.
- Ай! Больно! Саян, ты чего, сдурел, что ли?!
Пес секунду поколебался, а потом выпустил подругу из зубов, виновато повесив уши.
- Иса, милая, я не нарочно. Просто, смотрю - волк лезет, а какой - не разглядел...ну пожалуйста, не обижайся..
Огромный маламут повесил голову, виновато поглядывая в глаза Исе и лизнул ее в лапу. Иса смягчилась и они вдвоем вылезли из двора. Побегав по лесу и вволю порезвившись, они вернулись к Саяну. Пес попрощался с подругой и она ушла обратно в лес. Снег мягко похрустывал по ее лапами. Исангрим, довольная проведенным днем, нескрываясь, шла по улицам. Людей не было, и полкровка спокойно прошагивалась меж домов, пугая кошек и псов. Ее огромный рост помогал ей быть с Саяном вровень и остальные псы не хотели связываться с гигантшей. Несколько собак, сбившись в стаю, облаивали ее из-за забора, но подходить не решались. Надменно поглядев на них, Исангрим прошла дальше, на окраину. Там ее глазам предстала удивительная картина. Волки и собака, кто бы мог подумать? Исангрим прошла бы и дальше, но ее внимание привлекла фраза, брошенная одной из волков.
-Но я не буду идти и спасать...не могу...
Кого спасать? Подумала Иса. Она подошла ближе, но не оставалась на виду. Ее запах все равно учуят, но она хотя бы не будет видна. Она никому не доверяла. Да и кому можно доверять в наше время?
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 12:13:13 | Сообщение # 10    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Волчица закрыла глаза и принюхалась, нос издавал смешные звуки, как будто наступили на пищащую игрушку, но никто и не обратил внимание на это. Черная все внюхивалась и поняла --- еще одна волчица, не, постойте, это не полностью волчица, в ней чувствовалось еще немного собачьего, доброго, милого, верного.
...Полукровка?...да сколько же здесь народу?...-проносилось в голове у Ангелики, она повернула голову в сторону новоприбывшей и чуть наклонила голову, в знак того, что не желает драк или еще чего-нибудь подобного.
-Эй!..выходи...я не обижу...-проговорила волчица,казалось, к стенам.Затем она посмотрела на Джима, боясь, что он может навредить полукровке.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 12:26:44 | Сообщение # 11    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Эй!...выходи...я не обижу...
не обидит? Ха! Да я сама, кого хочешь обижу! подумала уязвленная Исангрим. Ну ладно. Выходить она не спешила. Хорошо принухавшись и не уловив опасности, Иса осторожно вышла к группе. Осторожность не помешает. Остановившись в нескольких шагах от волков и пса, Исангрим сказала:
- Вечер добрый! Какие ветры заставили собраться в одном месте волкам и собаке?
Исангрим смотрела на них с высоты своего огромного роста. Ей это не причиняло неудобств. Иса не собиралась подходить ближе. Оценив ситуацию, она пришла к выводу, что одной ей против двух волков и собаки придется туго. Може, Саяна позвать? Но от группки не исходило никакой опасности и полуволк-полусобака просто ждала.
 Анкета
Дакoта Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 12:34:09 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Волчица решила прогуляться . ......Мммм....Сколько новых запахов......Так.....А это еще что?.....Волки и пес?......Ану-ка....
Волчица подошла к волкам, и псу. Она слышала весь разговор прячась в деревьях. Ветер дул в сторону волков, они ее по любому учуют. Волчица подошла ближе. Она не боялась их. ....Вакцина?.....Эпидемия.....Бедные дети.....Хорошо что люди мне доверяют.....Хотя я что так похожа на собаку!?
......Интересно.....Вдруг драка намечается.....Псу капец...


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 15:48:45 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Белая волчица зашагала в сторону пещеры начав свой рассказ. Пес пошел за ней. Кетти не очень хотелось оставаться здесь одной и она проследовала за ними на расстоянии метров 20, все так же вслушиваясь в диалог.
Дойдя до пещеры, "спутники" остановились. Кет немного задумалась и продолжила идти, но учуяв запах еще двух волчиц, она прекратила шаг и стояла уже буквально в десяти метрах от пещеры.
Сильный ветер теребил ее черно-серую шерсть. Было пасмурно и все небо затянуто тучами, но в изумрудных глазах Кетти все же горел никогда несгасаемый огонек. И зачем она вообще сюда пошла? Ответа на этот вопрос волчица не знала. Что-то будто тянуло ее сюда. Она просто молча смотрела то на белую волчицу, то на весьма странного пса, который не побоялся остаться наедине аж с четырьмя волками. Хотя сама Кет не ожидала, что здесь соберется столько зрителей...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 16:07:29 | Сообщение # 14    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Исангрим резко развернулась. Еще одни. Да сколько же еще будет? Она не любила большие компании и отошла подальше. Она пристально посмотрела на новоприбывших. Две белых волчицы и пес. Волки...собаки...волки...собаки... а моих собратьев нет... подумала Исангрим грустно. Даже Саян, ее лучший друг, был лишь собакой. Они не поймут, каково мне. Каково это - быть волком и собакой. Да я и сама понять не могу. Исангрим осмелела. Она тихонько подошла ближе, но на достаточное расстояние. Она не могла подойти ближе. Полуволк-полусобака, изгой в двух мирах, она оставалась непонятой, но понимала всех. Собакам нужно спасти хозяев. Это их долг. Волкам надоело быть "злобными и жестокими". Они хотят доказать обратное. А я? Что я? Зачем мне спасать детей? Быть может, потому что волк и собака соединились во мне? Может, мне нужно доказать, что я хорошая, и спасти хозяев предка Скаллена? Во всяком случае, Исангрим хотела спасти детей. Даже ценой свободы.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 16:19:28 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Суббота, 23-Апр-2011, 16:22:22
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
- Вечер добрый! Какие ветры заставили собраться в одном месте волкам и собаке?
-Не ветры, а проблема,страшная болезнь детей этого города,ну, это вам не интересно...-четко и внятно ответила полукровке Ангелика, затем лишь принюхалась и удивилась такому большому скоплению народу, скорее их привлек запах волка и собаки, но ничего здесь странного не было. Ведь это не так загадочно, просто стояли вместе и все,да, и разговаривали. Ветер подул еще сильнее,и,к тому же, пошел сильный снег, стало намного холодно и страшно, не понятно почему. Из-за этого Ангелика попыталась посмотреть на всех, кто ее окружал , но было видно лишь слабые силуэты.Немного помявшись на месте, волчица все же сказала:
-Не знаю, нравятся ли вам холода и морозы, но мне не очень, так что пойдемте, я покажу одно тепленькое местечко, там согреются все.
Волчица посмотрела на полукровку, она была боевая и осторожная, но чем-то привлекала и заставляла подружиться. Ангелика тихо добавила:
-Если хочешь, иди за мной, там есть еда и вода, тепло и уют. Если откажешься, ничего страшного, переживу.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (северный силуэт волка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк