[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Разработка РИ "Странники Таллинойра" (Добро пожаловать в Таллинойр)
Разработка РИ "Странники Таллинойра"
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 17:31:56 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Понедельник, 25-Июн-2012, 11:42:16

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
// удалено по просьбе автора

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 17:54:59 | Сообщение # 181    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
MrFox, Да, действующая. Ознакомься с миром (инфа в закрепленном первом посте). Задавай вопросы, если будут, напиши анкету и я решу как тебе войти в игру

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 20:22:37 | Сообщение # 182    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Имя, фамилия и прозвище, если есть: Редрик Фокс , прозвище Ред
Возраст и пол: 19, Мужской
Раса и подраса: Прямоходящий Лис
Из какого региона: Пустыня Мельхор
Род деятельности: Профессиональный вор и специалист в делах где нужно остаться незамеченным, будь то срезать кошель или отправить лезвие в спину, этим и зарабатывает на жизнь. Хорошо обращается с клинками, ножами и своими собственными конечностями
Характер: Честолюбивый, вспыльчив, может вести добродушный разговор, но уже через минуту посадить на лезвие, если на то будут причины
Внешность: Его немногочисленная раса имеет явно магическое,неестественное происхождение, вытянутая бело-рыжая лисья голова,выпирающие уши. Его туловище являет смесь человеческой и животной физиологии, плечи не так сильно выпирают, образуя почти общую с грудной клеткой форму, его верхние конечности почти полностью имеют звериную форму, однако хорошо развита независимость работы пальцев,что функционально приближает их к человеческим. Нижние конечности обратно имеют почти человеческую форму, с поправкой на ступню имеющую форму животных из рода собачьих. Обильно покрыт шерстью, спина имеет яркий рыжий окрас сходящийся в красный в области позвоночника, спереди белый. Рост невысокий, меньше большинства людей, легкое телосложение.
История жизни: Ред родился и первые годы прожил в небольшом селении в пустыне, среди своих сородичей. Еще в детстве на селение был совершен налет, он не знает что случилось с его родителями, так как он вместе с другими детьми был угнан в рабство кочевниками и больше никогда он не видел. Почти семь лет он прожил в рабстве копя силы и ненависть к людям, в итоге он бежал. Ловкость скорость и скорость была одной из черт его расы, путешествуя по мелким человеческим городам он воровал и грабил, зарабатывая на существование. Он старался оставаться в тени, мало кто когда либо видел в городах его сородичей, большинство даже не знало об их существовании, а если он и попадался кому на глаза, то те старались обходить его стороной. Однако вскоре он стал узнаваем в некоторых кругах, ему поступали заказы на устранения некоторых людей, зачастую он выполнял их не без удовольствия, или если нужно было достать какую либо вещь которую нельзя было просто взять. В некоторых местах за его голову была назначена награда, однако будучи уверен в своей неуловимости он путешествовал по разным местам материка утаскивая и сбывая все что плохо лежит на своем пути. На данный момент он шел в поисках еще сам не зная чего по тракту проходящему через лес вдалеке от столицы.
Основное оружие: Два клинка, по одному в каждую руку/лапу
Дополнительное оружие: Метательные ножи и короткий лук
Физические способности Ловок, быстр, не слишком силен, однако может померится силами с некоторыми более крупными людьми
Магические способности Обладает магией иллюзии, способен заглушить свои шаги или на время пропасть из виду, так же обладает магией изменения, способен на время сделать себя менее уязвимым к ранениям или сделать свое оружие более смертоносным, обладает базовыми, непригодными к боевому применению навыками различных школ магии
Питомец отсутствует
Артефакты Кольцо бури (в некоторых ситуациях способно призывать сильный ветер, громи молнии, не затрагивающие носителя, не способно убить, однако дает время ,отвлекая противников.)
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 22:21:27 | Сообщение # 183    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Quote (MrFox)
Прямоходящий Лис

новая раса) Я так понимаю, ты фури, как на картинке?


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 22:41:39 | Сообщение # 184    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Quote (Fantasior)
новая раса) Я так понимаю, ты фури, как на картинке?

Что-то типо, анкета пойдет, недочетов нет ?
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 22:58:56 | Сообщение # 185    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Понедельник, 17-Сен-2012, 23:11:00

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
MrFox, да, собственно, пойдет. Сейчас сюжет игры проходит на острове, куда всех занесло после глупости мага, решившего проверить магические свойства украденного артефакта в таверне. В результате чего половина таверны переместило на остров, закрытый воздушной завесой. Попасть на этот остров можно только одним путем. Отсюда следует, что твой герой может оказаться на острове только пребывая в тот момент в таверне. От тебя требуется написать вменяемое вступление о том, как ты оказался в таверне (как тебя приняли и всё такое) до момента телепортации людей на остров. Надеюсь, что ты сам можешь найти промежуток в игре, где описаны эти события. Прочти, чтобы тебе было лучше понятно, что и как писать. Твой персонаж в этот момент мог сидеть за одним из столиков, закрытый капюшоном в дорожном плаще. Учитывая, что твою расу не жалуют, то естественно с твоей стороны сохранять в таверне инкогнито.

Ещё пару замечаний. Я выступаю в игре как мастер сюжетник, то есть отыгрываю за второстепенных персонажей и отвечаю за развитие сюжета. Мерисьюшность не приветствуется, но против продуманного экшн описания ничего не имею.
Вроде всё. Пиши вступление, начиная с таверны. Хотя это не столь обязательно. Можешь начать со своего пробуждения на острове, но свое пребывание в таверне упомянуть в виде воспоминаний, дабы было ясно как ты попал на остров. Решать тебе. Задавай вопросы, если будут)


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
MrFox Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 08:15:12 | Сообщение # 186    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Напсал пост, надеюсь адекватно
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 10:07:27 | Сообщение # 187    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
MrFox, Оо)) Сначала познакомишься с Маркусом^^ Но сначала ждем-с распоряжения Фантазеееера^^



Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 11:16:51 | Сообщение # 188    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
MrFox,
Да, вполне. Думаю, твоему персонажу стоит столкнутся с Йошей, которая куда-то в лес направилась. Спрошу её, по идее её пост)


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 11:21:44 | Сообщение # 189    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Fantasior, эмм... я про Нору совсем зыбыла((( Нормуль там все?



Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 11:27:13 | Сообщение # 190    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Волчоночек, надеюсь, что да) Спрошу сегодня) Либо Нора столкнется с новым героем, либо твой симуран его найдет)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 11:31:05 | Сообщение # 191    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Fantasior, хршо^^



Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Shirokaze Дата: Воскресенье, 04-Ноя-2012, 01:44:51 | Сообщение # 192    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Четверг, 27-Сен-2012, 14:20:28

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Не знаю почему не было никакого ответа от Шелены и Йоши, так как обещали, но тогда напишу я пост. Скорее всего смогу написать завтра.

Добавлено (27-Сен-2012, 14:10:45)
---------------------------------------------
С опозданием, но написал)

Добавлено (04-Ноя-2012, 01:44:51)
---------------------------------------------
Хочу поинтересоваться кто-то ещё заинтересован в игре и собственно играть собирается?


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
MrFox Дата: Воскресенье, 04-Ноя-2012, 22:58:16 | Сообщение # 193    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Воскресенье, 04-Ноя-2012, 22:58:52

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Кто-то да, за себя говорю
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Вторник, 13-Ноя-2012, 15:37:36 | Сообщение # 194    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Окей) Сорри, что сейчас отвечаю. Как ни странно не заметил ответ до этого. Тогда завтра напишу пост)

Добавлено (13-Ноя-2012, 15:13:33)
---------------------------------------------
Волчоночек, хотел бы сделать пару уточнений. Огнерок говорит на непонятном языке для жителей материка, поэтому в принципе Рекки не может понять их. А сам огнерок не заходил в лес, а стоит на берегу в то время как мы ушли вглубь к подножию горы. То есть услышать разговор она может только если обладает сверслухом и способностью понимать неизвестную речь)
Для нас пока достаточно угрозы в виде монстра, который может фактически продолжить нас преследовать и все климатические явления, которые указывают на бурю. А на этом острове, зажатом воздушным барьером, бури бывают очень ужасные.

Добавлено (13-Ноя-2012, 15:37:36)
---------------------------------------------
Волчоночек,
Достаточно последнюю строчку убрать)


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Среда, 14-Ноя-2012, 14:42:33 | Сообщение # 195    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Quote (Shirokaze)
Достаточно последнюю строчку убрать)


<_> Кий-я... Счас усе поправлю^^

Добавлено (14-Ноя-2012, 14:42:33)
---------------------------------------------
Усе, поправила =^_^=




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Разработка РИ "Странники Таллинойра" (Добро пожаловать в Таллинойр)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк