[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Разработка РИ "Странники Таллинойра"
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 17:31:56 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Понедельник, 25-Июн-2012, 11:42:16

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
// удалено по просьбе автора

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:11:46 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Fantasior, о да да да да!!1
ты знаешь, что нравится людям Х)

наверное может даже сегодня выложу, внезапно упала мана небесная
и по моим меркам перс будет АФИГЕТЬ КАКОЙ МЭРИСЬЮШНЫЙ!!!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:17:45 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, делай мага-раздолбая XD

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:20:14 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Fantasior, не, устал уже им играть везде, теперь в каждой РИ разные персы будут Х) Правда некоторые черты я всё же убрать не смогу при всём желании Х)
ща всё будет, короче




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Волчий_Дождь Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:36:06 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 118
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Я в игре :D Анкету чуть позже выложу )



Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь, почему?
Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:37:53 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Волчий_Дождь, ок)
colonel, Тебе видней) Хотя именно для тебя я придумал целый орден магов-раздолбаев XD


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:39:47 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Fantasior, блин! У меня теперь такая дилемма(((
в общем, сейчас анку выложу, посмотрим, может, поменяю даже((

уууу, демон




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 22:49:26 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, окей :D

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:10:22 | Сообщение # 23    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Воскресенье, 24-Июн-2012, 15:47:32

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Имя, фамилия, прозвище: Слим Безфамильщина
Кличка – Жнец (нет-нет, она не имеет никакого отношения к огромным жукообразным машинам, уничтожающим всю органическую жизнь в галактике Х) )
Возраст и пол: 150 лет, выглядит лет на 27-29 пусть
Раса и подраса Скайхум
Род деятельности: Воин Добра и Света. Выполняет поручения гильдии, которая следит за порядком и миром во всём мире. Может взяться за совершенно внезапные поручения, от ведения войск в эпичную битву до сидения с чужим ребенком пока родители на работе.
Характер: скверный. Слим просто до невозможности язвителен, очень любит издеваться над кем-либо. Поэтому у него нет друзей х)
Может показаться, что он презрительно относится ко всем, но на самом деле на тех, на кого действительно наплевать, он попросту обращать внимания не будет. А над теми, кто хоть что-то для него значат, будет издеваться и стебать. Слим очень вредный, но иногда способен на хорошие поступки.
Также Слим ОЧЕНЬ любит МНОГО пить. Точнее, он просто любить выпивать, а много получается случайно. Просто не может остановиться, если уже принял. В таком состоянии любит петь и веселиться. Кстати петь он и просто так любит. И танцевать.
Внешность: высокий крепкого телосложения мужчина, с большущими полностью чёрными крыльями. Длина крыла почти в полтора раза больше длины тела. Однако эти крылья поразительно компактно складываются и как будто уменьшаются в размере. На самом деле никакой тут магии нет – ловкость крыльев и никакого мошенства.
Волосы у Слима короткие, русые, глаза чёрные. В одежде скайхума преобладают тёмные тона. В основном обычная, ничем не защищенная одежда, разве что кроме стальных поножей и наручей, ибо слишком тяжёлая одежда будет мешать летать. Крылья, у самого их основания, также защищают стальные пластины, поэтому при полёте они довольно шумно скрежещут. Через плечо перекинут широкий ремень, на котором за спиной держится массивный меч.
История жизни: Родился в одном из небесных городов, в которых живут все скайхумы. Рос вредным и непослушным, вечно что-нибудь нехорошее творил. Когда подрос вступил в гильдию Военов Добра и Света, и сам стал Воином Добра и Света. Однако же Воин Добра и Света из него так себе. И выглядит он не сильно похожим на такого Воена, больно тёмный и страшный. Поэтому, даже если Слим хочет сделать что-то хорошее, люди сначала воспринимают его враждебно и недоверчиво. И поэтому Слиму сливают всю грязную работу – убить там, неугодного политика, или еще что. Всё это выставляет его не в лучшем свете, и у народа осталось довольно неприятное впечатление о нём. И прозвали его Жнецом.
В этой же гильдии у Слима есть вечный соперник – Грот. Скайхум с белоснежными крыльями, творит добрые дела, все его любят и почитают. В большинстве случаев Грот играет на публику, показывает себя добрым и хорошим, хотя сволочь, может даже, пострашнее Слима. Но так получилось, что роль плохого полицейского досталась именно Слиму. Да он и не жалуется особо.
Основное оружие: В основном носит с собой мощный двуручник, которым владеет довольно хорошо. Даже отлично.
Дополнительное оружие: Двуручник сам по себе очень тяжелый, поэтому Слим таскает с собой обычно только его. Но иногда берет вместо него массивный арбалет, который не менее тяжелый, чем меч. И то и то брать просто не в состоянии. Что-то одно.
Физические способности Слим силён, раз поднимает своё тело над землёй вместе с оружием и доспехами. Однако же в этом ему совсем чуточку помогает магия. А так Слим умеет довольно резво махать мечом, кулаками драться, кусаться, пинаться.
Магические способности: нема
Навыки и умения: умеет летать, язвить, петь, много пить, командовать войсками, драться мечом, стрелять из арбалета.
Питомец: нету
Артефакты: Кулон на шее, обладающий маг. свойствами. При полёте он ощутимо уменьшает вес тела, ибо с таким тяжелым вооружением Слим врядли сможет нормально летать. Такие кулоны скайхумы специально заказывают у земных магов, чтобы снабдить ими тяжеловооруженных своих воинов.

Набросок Слимушки хендмейд:


О боже, нифига се он Мэри получился О_о




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:13:25 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, ну отлично :D Надо будет тогда в каждой стране возможные организации прописать, Так, воины добра и света *записываю*
Я напишу вводный пост)


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:14:55 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Fantasior, да я просто назвал организацию так, на самом деле у неё другое название должно быть Х)
я думал, ты мне с этим поможешь Х)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:17:36 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, а ок. Можно назвать тогда Орденом Светоносцев. Как тебе?)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:21:10 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Скромно вмешаюсь. Меня Воины Добра и Света штырят :D


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:26:02 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
Как хотите так и будет Х) Хотя небесным людям и такое подойдет))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:26:27 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
ыы, ну ладно, раз народу по нраву Воены Добра и Света, пусть будут Воины Добра и Света. Только я буду сильно ржать, когда буду писать:
- Я - Слим. Воин Добра и Света!
х)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:28:58 | Сообщение # 30    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, не, ну официально Светоносцы, а известные как воины добра и света. Такие пафосные светоносцы (путь будет гильдия)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк