[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение: Изо льда да в полымя.
Обсуждение: Изо льда да в полымя.
vagosh Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 19:05:52 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) vagosh - Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:41:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Вам кажется что времена викингов это сплошные войны, кровопролитие и мародёрство? Вы абсолютно правы! Это те времена когда вам предстоит сражаться за свою честь и отвагу не только с вражескими войсками, но и с мифологической нечестью начиная с драконов, фенке и других мистических существ. Мир полный приключений и отважных походов из которых, не факт, что вы вернётесь целыми или вообще, вернётесь.

Описание:
X век нашей эры…
Безымянная деревня расположенная в близь самого большого фьорда - Согне-фьорд. Будучи расположенная у хребта двух гор она редко видит чужеземцев, да и вообще, простых странников. Ходила легенда, что раньше двух гор, настилающая над деревней как две огромные тучи, вовсе и не было, но, жил тут раньше воин. Сила его равнялась с богами, даже шёл говор о том что тот мог спокойно поднять дом со всеми его жильцами. Но не было у него соперников и тогда воин вызвал на бой самого Камула – бога воителя. Разгневавшись на дерзость и самоуверенность юного война, Камул сошёл на землю. По слухам бой этот длился с неделю, и дело шло к ничье. Но Божество не могло смириться с тем что обычный смертный сравнялся силами с ним. По этому, ночью, когда воин отдыхал, разорвал Камул его на две части и заточил обе в две скалы которые сам и создал, отрезав деревню от других городов.
Деревня была бедной и жила исключительно на своих ресурсах – древесина, рыба, многочисленные лесные животные и пресная вода с горных родников. Но вот произошло то, чего не видели уж несколько десятков лет. К берегам деревни стали приближаться корабли викингов с белыми парусами.

Цель:
Прохождение квестов, которые кстати, можете создавать сами в этой самой теме, предложения и новые, свежие, идеи всегда приветствуются.
И да, эта ри, предупреждаю, будет очень спонтанной и место действия может меняться до самого абсурдного. И название у нас тематическое, так что, тоже, будьте готовы)
И вот ещё. Никаких Мэри Сью. То есть запоминаем простое правило – все мы смертны и никаких сверх способностей ни у кого нет. Ну, конечно, кроме Одина ; )

Анкета:


Принятые действующие анкеты:
Рагнбьёрг (Призрак)

Ингрид (Йоханга)

Льёт (Йоханга)

Торгест (Йоханга)

Ингвар (Призрак)

Кира (Тиа)

Колли (Оден)

Ньёд (Оден)

Федюнчик (Справедливость)

Гисмунд (Призрак)
живет здесь
 Нет анкеты
Совесть Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 21:13:16 | Сообщение # 16    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Можно вопрос?
Судя по первому посту, подразумевается возможность выбрать, например, расу оборотня, но также написано, что никаких сверх способностей ни у кого нет.
Сделайте понятным мне это, пожалуйста. :3




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 21:20:54 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Совесть, кажется, мы с Мери уже переиграли в фантастические миры, раз оборотни для нас кажутся обычным случаем :D
Имелось ввиду, что нет сверхспособностей - но есть нет непобедимых, всемогущих персонажей. Нельзя, например, чтобы персонаж был неуязвим, один мог победить целую армию или заклинанием испепелить полмира.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 21:35:30 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Тряхнуть стариной, что ли... примите?)))

Имя: Хельга
Пол: женский
Возраст: 28
Раса: славянская (человек обыкновенный,ага)
Кем являетесь (мирный житель, воин, шаман, маг): маг
Описание внешности: Рост 165 см, телосложение среднее. Волосы длинные, темные, заплетены в косу. Кожа бледная. Глаза синие. Черты лица правильные. В общем, самая обычная северная внешность, особых примет не имеется.
Одежда: платье (цвета варьируют - не иметь же одно в хозяйстве), длинный плащ с капюшоном. На поясе неизменная сумка. Украшения медные, а именно - длинные серьги с руническими символами, такой же браслет на левой руке. На правой иногда появляются кожанные полоски-браслеты с вплетенными в них камнями, имеют магическую силу и надеваются для отдельных обрядов.
Биография: Вообще биографию Хельга скрывает, но если копать поглубже, то узнать можно следующее: жила-была в далеком маленьком средневековом городке девушка Хельга, из зажиточной семьи, не единственная - и сестры, и братья имелись. Жила-горя-не-знала, знай от женихов отбивалась. Но был у девушки один секрет - умела Хельга и травки целебные найти, и человека, без вести пропавшего, разыскать, и неизлечимые болезни побеждать одним лишь наговором. Росла девушка, росли и способности. Не все получалось утаить - прознали соседи, побаиваться начали. Правда, плюс от этого тоже был - всех ненавистных да прилипчивых женихов как ветром сдуло.
А мужа -будущего, конечно, на тот момент - принесло. В 19 вышла Хельга замуж, построили они дом, жили счастливо, да недолго только. Как всегда, зависть человеческая пострашнее всяких наговоров будет - невзлюбили счастливую пару новые соседи. До сих пор неизвестно, случайно ли пламя с очага на дом перекинулось, или поджег кто - а выжить сумела лишь Хельга,да и то потому что дома ее тогда не было.
Похоронив мужа, молодая женщина ушла из города, не смогла перенести злых слухов и разговоров.
Долго ли, коротко ли, а нашла Хельга дом полуразрушенный у водопада, что близ Согне-фьорда. Дом обновить - дело нехитрое, а там и хозяйство какое-никакое появилось. От деревни опять-таки не близко, но и не далеко.
Поначалу жители сжечь ведьму хотели, но силы оказались неравны. С тех пор и живет отшельница-Хельга у водопада, редких гостей у себя принимает. Приворожить-порчу навести - не ее профиль, но если серьезное что-то, то, набравшись смелости, к ней идут. Два раза помогала Хельга пропавшего человека найти, один жив оказался, второго лишь косточки на дне пропасти обнаружились. Если заболел кто серьезно - тоже к Хельге бегут, иногда помогает. Не всегда, конечно - не всесильна колдунья.
Живет одна, замкнуто, в дом пускает редко, чаще во дворе разговаривает. Историей своей и с кем не делится.
Характер: Скрытный. Разговаривает мало, отрывисто. Эмоции чаще держит под контролем. Язвительна и высокомерна, что проявляется в манере разговора и самой речи. Насмешлива - не боится и над собой посмеяться, и над другими. Опять же, контроль - разговорить ее нелегко, если только сама захочет.
Умения: чашку-ложку с места на место взглядом передвинет, скамейку-вряд ли (телекинез средней степени), огонь зажечь может, сгустком огня швырнуть (пирокинез средний, читай-боевая магия), ветра ее слушаются. Человека чувствует издалека, может сказать, жив он или нет. Целительство среднее, чаще наговоры, в травах не так сильна.
Время свое свободное самопознанию посвящает, растут ее умения, да в полную силу использовать не тянет.

Давно я играла, отучилась совершенно анкеты писать. Вы мне скажите, что и где неправильно, подредактирую.
Опять же, на носу сессия, в первую пору активно играть не смогу - да, наверное, не потребуется - у меня отшельница, до не дело не скоро дойти должно.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 21:54:13 | Сообщение # 19    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Шелена, рада видеть!) принята)

Добавлено (08-Янв-2012, 21:54:13)
---------------------------------------------
ну а сессия у меня у самой считай с завтрашнего дня, так что, тоже не ахти наверное буду.
да и пока все освоятся, то сё, думаю, успеется
а когда у тебя конец сессии?

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:10:21 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:23:35

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Имя: Ингрид
Пол: женский
Возраст: 21
Раса: человек
Кем являетесь (мирный житель, воин, шаман, маг): в общем-то, мирный житель, но вдарить может будь здоров.
Описание внешности: среднего роста, довольно плечистая барышня. Волосы светлые, с пшеничным оттенком, глаза, вестимо, голубые (ужас, какой ужас). Кожа на удивление бледная, губы наоборот, слишком алые. В целом, мадам довольно миловидная, однако, отталкиевет довольно суровое выражения лица и глаз. Одета в меховые сапоги, светлую мужскую рубаху, мужские же штаны, темный свитер и светлый полушубок. Пальцы унизаны кольцами: на правой руке большой перстень с рунной вязью (средний палец), тонкое длинное кольцо в виде Ёрмунганда (безымяный палец), на мизинце тонкое серебрянное кольцо. На левой же на большом пальце красуется узкий, длинный перстеть причудливой формы. На шее кулон в виде Мёллнира (Молот Тора), на запястье правой руки латунный браслет с изображавшимися на нем "Скандинавскими собаками". Имеет привычку заплетать волосы (они, кстати, довольно длинные, чуть ниже лопаток) в две косы, перевязывая их голубой лентой.
Биография: сколько себя помнит всегда росла с отцом и старшим братом. О своей матери ничего не известно, все попытки выведать хоть что-то у отца ни к чему не привели. С раннего детсва отец и брат учили её охотится, сражаться на мечах (что у нее не особенно выходило), разбираться в доспехах, в принципе уметь быстро и качественно одоспешить воина и прочим мужским штучкам. Когда Ингрид исполнилась 20, отец и старший брат покинули дом, оставив её одну в компании большого, лохматого пса по кличке Гарм (нет, это не страж в мир мертвых, просто его так зовут) и мощного коня. С тех пор она мирно ведет хозяйство, плетет полотна, исправно кормит скотину и тихо мечтает о хоть каком-нибудь разнообразии.
Характер: поскольку росла среди мужчин, то выросла тотальной феминисткой в вопросе мужских ухаживаний. В том смысле, что она сама откроет себе дверь, нальет эль в кружку, отодвинет шкаф, подкует коня и прочее. Люьое дже вмешательство не переносит. В общем и целом спокойна, замкнута, резка в выражениях, в которых не стесняется не перед кем. Самостоятельна, истессна, до предела. В принципе, может быть достаточно общительна, но при условии хотя бы минимального доверия, а доверять не склонна вообще никому, ну или с очень большим трудом. Не смотря на все это Ингрид добра, даже заботлива, просто не торопится это показывать. Любит выпить, но знает меру и вообще выпивает редко.
Умения: от отца и брата в доме остался круглый варяжский щит, длинный и тяжелый двуручный меч, секира, пара легких топориков и короткий, широкий клинок, а так же обычный варяжский шлем. Из всего этого виртуозно Ингрид владеет только топориками в ближнем бою. Для дальнего же боя предпочитает метательные ножи и лук со стрелами. Стреляет довольно метко. В бою никогда участия не принимала, но как бить и куда знает. Помимо обращения с оружием умеет прицельно бить кулаком в челюсть и пинать ногой в колено или голень Помимо этого, умеет плести всякие там фенечки и полотна. Так же много чего умеет по хозяйству, готовить, как минимум. Может подковать и расчистить коня, заготовить сено. Умеет пить как мужик!!! Умеет ездить верхом\. соотвественно, запрягать коня тоже.

Вот. Если что не так, говорите сразу. Отписаться смогу позже.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:13:14 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
vagosh, 20 последний экзамен,но в принципе при хороших обстоятельствах с 11 могу вести нормальную игру.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:16:28 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Здрасте! Или кто-то из творцов смотрели по ICTV смотрел "Как приручить дракона" вместе со мной, или кто-то из вас экстрасенс. Оо
По теме. А Одену можно? redface
Quote (vagosh)
Ну, конечно, кроме Одина ; )

И, какого Одина Оо
Анкету выложу или завтра, или сегодня.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:16:40 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Шелена, счастливая.
А я, видимо, до 25-го тормозить буду...



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:19:43 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Quote (Оden_wolf)
И, какого Одина Оо

Нет-нет, боюсь не вас. Всемогущего Бога Одина)

Вашу анкету тоже будем рады видеть)



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:23:07 | Сообщение # 25    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Оden_wolf, я летом смотрела, так что, буду экстрасенсом))
И "Один" я брала как бога, а не вас :D уж извиняйте но вам Мери Сью не разрешенно))))
†Катерина†, Шелена, у меня экзамены до 16 вроде как, то есть, как я понимаю, стабильно после 20 полноценная игра?
ЙохангА, нет, всё хорошо) принята)
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:23:10 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (†Катерина†)
Нет-нет, боюсь не вас. Всемогущего Бога Одина)

Ок, теперь я спокоен что я не уникум. :D
Боюсь вряд ли смогу каждый день писать. А перспектива писать с телефона меня не очень успокаивает.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:25:24 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
vagosh, пока один перс, чуть попозже выоложу еще одну анкету.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:25:39 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
vagosh Дата: Понедельник, 09-Янв-2012, 01:28:35 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
ЙохангА, я сама для второго своего персонажа анкету не создала, так что, не к спеху, ну, и как видишь, тут все не особо активны будут так что, спасибо если через хотя бы пару дней игра пойдёт одним ходом)
Quote (Оden_wolf)
И не собирался^^

а вот это, я скажу, очень хорошо!)

Добавлено (09-Янв-2012, 01:28:35)
---------------------------------------------
Имя: Мара.

Пол: женский.

Возраст: 63 года (внешность на 20-25 лет.)

Раса: вампир.

Кем являетесь: мирный житель (на деле не очень мирный.)

Описание внешности: Вытянутая но не высокая, около метра шестидесяти пяти, девушка с крайне светлой кожей без каких либо дефектов. Вообще никаких, даже родинок не было. Среди этой белизны сильно выделялись алые пухлые губы, вечно вздёрнутые уголками губ в кокетливой улыбке. Глаза у девушки были не характерными для местных. Черты лица острые, носик маленький и чуть вздёрнутый, а глаза чуть посажены и глубокие, абсолютно черные, казалось бы, в них даже нельзя было разглядеть зрачка. Волосы длинные, русые с рыжеватым оттенком, часто либо распущенны либо заплетены в одну косу.
В одежде предпочитает «мужскую». Рубашки, свитера и плотного пошива брюки. Иногда могла и нарядится женственнее меняя повседневную одежду на платья и сарафаны с корсетами.
Всегда носит два кольца на правой руке, оба серебренные с выгравированными на них рунами. На шее висит небольших размеров изумрудный камушек в серебренной оправе оставшийся ей от матери.

Биография: Семья Мары была большой и шумной. Мама – хрупкая и милая женщина, а отец – большой и широкий мужчина, с крайне добродушным выражением лица. Помимо Мары в семье из детей было ещё трое братьев. Вся семья жила в лесу вдалеке от посёлков и деревень, или как любил говорить её папа «от греха подальше». Её семья была очень верующей. Аэрата была девушкой смышлёной и общительной, от чего, её не раз посылали в город, находившийся в день-два пути от их дома. В основном за продуктами и одеждой. В прочем, зря.
В один из таких походов в город, на дороге домой, она встретила в лесу мужчину, сидящего у костра, бледного и казалось замёрсщего. На вид ему было не больше тридцати, с густой бородой, в каких то оборванных вещах и крайне удручённым лицом. Пройти мимо него не позволила совесть. Поинтересовавшись всё ли в порядке девушка протянула буханку хлеба мужчине присев на корточки рядом. Но тот на любезность ответил весьма странно. Схватив её за руку тот резко дёрнул на себя и прижав к себе впился в шею девушки. Та от оцепенения и ужаса даже не дрогнула, слушая лишь как мужчина всхлипывал и шмыгал носом, прося у неё прощение.
Девушка проснулась лишь тогда когда солнце стояло выше крон деревьев. Во рту стояла дикая жажда а голова гудела так, словно по ней били молотками. Мужчины уже не было, а рядом с девушкой лежала грязная буханка хлеба на которой уже во всю гуляли муравьи. Она просидела на том месте больше часа, обдумывая что же произошло. Осознание пришло не сразу, но в голове словно указанием билась табличка «есть». Первой жертвой была лесная птица. После обеда девушка поняла, что домой ей идти нельзя. Уж лучше родные думалич то она погибла, чем Мара сделала бы им зло, которое она, как поняла девушка, теперь могла делать даже не дрогнув не единым нервом.
Девушка множество лет скиталась по разным городам, живя там максимум лет пять, пока люди не догадывались кто был «убийцей бомжей» или же других. Непутёвых прохожих.
Так впрочем девушка оказалась в этом самом городке и живёт в нём уже около года, работая официанткой в местном пабе.

Характер: Признаться честно сие личность заткнуть почти не возможно. Если вы с ней заговорили – берегитесь. Она будет говорить с вами на любые темы, распрашивать о вашей жизни и переспрашивать как вы раз двадцать. В общем Мара – личность гипер общительная. Но конечно как и у всех у неё бывают перебои. В такие моменты её лучше не злить и не трогать вообще ибо в ней просыпается жестокий циник и язвенник. Помимо этого девушка быстро влюбчивая и наивная, но, если она почует обман – мстит по мере ущерба её гордости.

Умения: Девушка отлично танцует и поёт. Так же очень ловка и гибкая, как кошка, или скорее даже как крыса учитывая что она может пролезть почти что в любую дырку в заборе.

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 09-Янв-2012, 01:51:04 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 09-Янв-2012, 01:59:31

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Имя: Льёт (значение — Ужас), или Ле.
Пол: женский
Возраст: 36
Раса: человек
Кем являетесь (мирный житель, воин, шаман, маг): ведьма (оборотень)
Описание внешности: высокая стройная женшина с прямой, несколько даже царственной осанкой. Длинные, ярко-рыжие вьющиеся волосы, с широкой седой прядью. Глаза раскосые, желтые, зрачки вертикальные и узкие, как у кошки. Облачена в теплое красное платье с оторочкой из черного меха, сверху накинут светлый плащь с глубоким капюшоном, сапоги. В руках длинный, идеально прямой деревянный посох. На поясе висят всякие косточки, мешочки, амулетики. На запястье звенящий браслет из бубенчиков. Обращается в огромную хишную птицу с острым клювом и когтями.
Биография: жуткая тайна, на самом деле. Все что известно: обитает в Железном Лесу, но в стороне от прочих ведьм. Сама по себе не в восторге от своего ведьминского амплуа, к тому же, всякие поедания человеских сердец кажутся её отвратительными. Хотя, ко всяким жутким кровавым и некрофильским ритуалам прибегает охотно вполне. Вообще имеет довольно замогилыние взгляды на жизнь и чувство юмора. В любом случае, пристанища среди ведьма она так и не отыскала, потому просто странствует в поисках интересного.
Характер: создает впечатление совершенно непоколебимого существа. С губ почти не сходит иронично-снисходительная улыбка. Вполне открыта, но только отчасти. Того, что не желает открывать не откроет. Делает все так, как считает нужным, не привыкла давать советы, просто сразу делает. Спокойна, чрезвычайно загадочна, но очень азартна, в этом её слабость. Любопытна, но виду, конечно, не подает.
Умения: гадать на костях мертвых животных или людей, вообще проводить всякие жуткие кровавые ритуалы со зверюшками и трупами людей. Умеет читать память вещей. Как любая ведьма Железного Леса близка к обшению с волками. Сиреч, обнимается с ними как с собачками, имеет над ними некоторую власть, может их понимать.

От так. Можно, не? А то как жеж я, да без ведьмы. А тут еще и скандинавская ^_^


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение: Изо льда да в полымя.
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк