[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение: Изо льда да в полымя.
Обсуждение: Изо льда да в полымя.
vagosh Дата: Воскресенье, 08-Янв-2012, 19:05:52 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) vagosh - Воскресенье, 08-Янв-2012, 22:41:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Вам кажется что времена викингов это сплошные войны, кровопролитие и мародёрство? Вы абсолютно правы! Это те времена когда вам предстоит сражаться за свою честь и отвагу не только с вражескими войсками, но и с мифологической нечестью начиная с драконов, фенке и других мистических существ. Мир полный приключений и отважных походов из которых, не факт, что вы вернётесь целыми или вообще, вернётесь.

Описание:
X век нашей эры…
Безымянная деревня расположенная в близь самого большого фьорда - Согне-фьорд. Будучи расположенная у хребта двух гор она редко видит чужеземцев, да и вообще, простых странников. Ходила легенда, что раньше двух гор, настилающая над деревней как две огромные тучи, вовсе и не было, но, жил тут раньше воин. Сила его равнялась с богами, даже шёл говор о том что тот мог спокойно поднять дом со всеми его жильцами. Но не было у него соперников и тогда воин вызвал на бой самого Камула – бога воителя. Разгневавшись на дерзость и самоуверенность юного война, Камул сошёл на землю. По слухам бой этот длился с неделю, и дело шло к ничье. Но Божество не могло смириться с тем что обычный смертный сравнялся силами с ним. По этому, ночью, когда воин отдыхал, разорвал Камул его на две части и заточил обе в две скалы которые сам и создал, отрезав деревню от других городов.
Деревня была бедной и жила исключительно на своих ресурсах – древесина, рыба, многочисленные лесные животные и пресная вода с горных родников. Но вот произошло то, чего не видели уж несколько десятков лет. К берегам деревни стали приближаться корабли викингов с белыми парусами.

Цель:
Прохождение квестов, которые кстати, можете создавать сами в этой самой теме, предложения и новые, свежие, идеи всегда приветствуются.
И да, эта ри, предупреждаю, будет очень спонтанной и место действия может меняться до самого абсурдного. И название у нас тематическое, так что, тоже, будьте готовы)
И вот ещё. Никаких Мэри Сью. То есть запоминаем простое правило – все мы смертны и никаких сверх способностей ни у кого нет. Ну, конечно, кроме Одина ; )

Анкета:


Принятые действующие анкеты:
Рагнбьёрг (Призрак)

Ингрид (Йоханга)

Льёт (Йоханга)

Торгест (Йоханга)

Ингвар (Призрак)

Кира (Тиа)

Колли (Оден)

Ньёд (Оден)

Федюнчик (Справедливость)

Гисмунд (Призрак)
живет здесь
 Нет анкеты
NordTier Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 18:35:03 | Сообщение # 376    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Unukalhai, ну я не знаю :D Сколько на твой взгляд нужно для массовки?

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 18:44:57 | Сообщение # 377     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
NordTier, зависит от амбиций :\ Ну, не знаю, человек 5?

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
NordTier Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 19:01:34 | Сообщение # 378    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Unukalhai, а почему бы и нет?)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 19:08:24 | Сообщение # 379     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
NordTier, Отлично. Тогда ты сам куски биографии придумаешь по ходу, если вдруг они понадобятся (у меня с этой частью проблемы), а в остальном что-нибудь сейчас сбацаю

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 19:30:05 | Сообщение # 380    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Unukalhai, NordTier, вы вполне можите напасть на нашу деревню.

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 05-Сен-2014, 16:25:20 | Сообщение # 381     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Так, там данные на гостей нужны еще?

Добавлено (05-Сен-2014, 16:25:20)
---------------------------------------------
Ребят, я гуд бай до воскресенья


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Четверг, 18-Сен-2014, 20:17:35 | Сообщение # 382    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Unukalhai, кто должен воскреснуть, чтоб ты вернулась? Хоть дату ставь.
(Чорд! Я забыла, что моя очередь mad2 )


Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Unukalhai Дата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 20:58:55 | Сообщение # 383     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Sansa, простите
ну, я еще раз повторюсь, что с моими персонажами везде можно делать что угодно в мое отсутствие.

Так, что я там должна была. Анкеты человеков.
1.
Бьерн Синебородый
35 лет
Здоровенный детина метра два ростом, в плечах немногим уже. Синебородым зовется, ибо обладает незаурядно иссиня-черным волосом. Глаза, как положено, сине-голубые. Умом и сообразительностью не блещет, но и не сказать, чтобы совсем дураком был. Импульсивен и вспыльчив. В бою предпочитает обходиться без щита, с переменным успехом включая режим берсерка. Достаточно сумасбродный тип, прислушивается лишь к мудрому, или не очень, совету жены.
2.
Ангрбода
27 лет
Жена Синебородого. Воительница, спортсменка, комсомолка и просто красавица. На самом деле, из всего перечисленного "красавицу", по мнению большинства мужчин, можно было бы и вычеркнуть. Широкоплечая женщина, по которой сразу видно: силушки ей не занимать. Собственно, как бы иначе она могла справиться со своим муженьком. Светловолосая. Волосы, вопреки традициям, обрезает коротко, можно сказать по-мужски. При своем крепком сложении полногрудой дама не является, а посему с мужчиной ее легко перепутать. Что уж сказать - имя ей вполне подходит. Является, пожалуй единственной управой на своего мужа. Есть в "великанше" какая-то жизненная мудрость, позволяющая ей давать правильные советы или, по крайней мере, слушаться оных. Не умеет плавать.
3.
Гудрёд
35 лет
Вот уж действительно "мозг" всей компании. Старается держать все и всех в своих руках и ничего не упускать из виду. Умеет принимать быстрые и верные решения. Воин, откровенно говоря, неважный, но невероятно везучий. Все его братья по оружию в глубине души уверены, что Гудред - сын богов. Иначе никто не мог объяснить, почему смерть будто бы специально пытается обходить его стороной на поле боя. Внешность вполне заурядная: светлые длинные волосы убраны в тугую косу. Борода густая, но короткая. В битве, как и любой уважающий себя воин, рвется вперед, будто чувствуя, что нечто его оберегает.
4.
Хринг
19
Юнец, вышедший в первый поход. Никаких примечательных особенностей не имеет, не считая пламенно-рыжей гривы. Борода нелепо растет клочками. Не общается ни с кем из всей команды, кроме отца (Общение это ограничивается упреками и приказами). Все время занят каким-то делом той или иной полезности: от весел, до перекладывания вещей с места на место, руководствуясь своим внутренним фен-шуем. Все остальные относятся к нему как к необязательному расходному элементу для массовки, но в то же время ценят как еще одну рабочую силу. Ростом невысоки и по меркам "настоящих мужиков" щуплый.
5.
Торлейв Серый
39
Хороший друг Синебородого и боевой товарищ Гудрёда. По совместительству отец Хринга. Он-то и ратовал за то, чтобы взять своего сына в это путешествие, хотя относится к своему ребенку похуже, чем к слугам. Считает, что попытки сделать из Хринга "настоящего мужчину" - пустой труд, но почему-то не сдается.
Светло-русый волос чуть отдает рыжиной, борода заплетена в косу. В свое время прославился своей жестокостью, ибо участвовал в разнообразных разбойничьих набегах, в коих не щадил ни детей, ни женщин. Видок у него был соответствующий: вечно спокойное выражение лица и холодные серые глаза. На левой половине лица вертикальный шрам на щеке.

Для массовки сойдет, или чего-то подробней?


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Понедельник, 29-Сен-2014, 21:48:15 | Сообщение # 384    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Unukalhai, не, ну кого мы видим! Родная, где пропадала?

На фоне таких персонажей померкнет наш "Яркий" :D Вы к нам когда приплывете?


Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 29-Сен-2014, 21:59:12 | Сообщение # 385     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Sansa, да как обычно, страдаю периодами инактивации. Даже причины нет достойной.

Цитата Sansa ()
На фоне таких персонажей померкнет наш "Яркий"


На самом деле, я по этому поводу тоже переживала :\
А приплывем, я полагаю, как только от нынешней команды Бьярта освободимся. Или какой там план был, я запуталась уже.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Понедельник, 29-Сен-2014, 22:03:35 | Сообщение # 386    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Unukalhai, :D :D :D мы в эту ришку когда попали? Уже скоро годовщину отмечать будем, а все никак вместе не соберемся laugh

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 29-Сен-2014, 22:08:20 | Сообщение # 387    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Unukalhai, с возвращением :3
Цитата Sansa ()
Уже скоро годовщину отмечать будем, а все никак вместе не соберемся

Да что там.
Йен и Сигрун только-только до деревни дотопали хD


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
NordTier Дата: Вторник, 30-Сен-2014, 17:58:56 | Сообщение # 388    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Sansa,
Цитата
На фоне таких персонажей померкнет наш "Яркий"

не дождешься)
Unukalhai, мяу. ну что, высаживай их и пошли дальше)


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Unukalhai Дата: Вторник, 30-Сен-2014, 20:56:05 | Сообщение # 389     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
NordTier, дальше, это куда? ><
Напомните мне, чего мы там решили, я же запуталася, говорю


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 22:29:28 | Сообщение # 390    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Берсерки: "викинги-оборотни"

Что мы знаем о берсерках? Что они дрались как звери, кусали щиты и чуть ли не шли в бой с голыми руками. Так нам про них рассказали. Между тем, о том, кем на самом деле были берсерки, ученые спорят до сих пор.


Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение: Изо льда да в полымя.
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк