[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:02:52 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Dakota_White_WOLF, нет. Это самое подходящее слово для описания такого животного-спутника



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:04:20 | Сообщение # 17    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (colonel)
а деймоны умеют говорить?

Все зависит от тебя)
Quote (ЙохангА)
Как-то это не совсем похоже на средневековье. Деревушки строились вокруг какого-то центра, столицы, там, где был король. У нас такой есть?

Я имела ввиду что тут нет современных мегаполисов, а Города большие есть >.<
Quote (ЙохангА)
Постоянно? О_о

Нет на момент начала РИ
Quote (Dakota_White_WOLF)
Ты помешался на Золотом Компасе? Оо

С чего вдруг?
Quote (Dakota_White_WOLF)
Я играю)

Окей)



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:06:09 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Natavolk)
Я имела ввиду что тут нет современных мегаполисов, а Города большие есть >.<

Значит, какой-то центр есть? Просто хорошо бы обозначить хотя бы что-то, чтоб знать, где может оказаться перс, с чего начинать и куда ему идти. Не просто ж в поле.
Пишу анкету.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:07:19 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Natavolk, тут вообще есть враги?

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:07:41 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
надо подумать, какого перса припахать к этому сюжету =\
хочется кого-то из своих, да некого. Лави штоле, или вообще одного из неизвестных...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:09:24 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Деймоны только у людей могут быть?
Хочу как всегда взять ведьму, думаю вот, можно к ней деймона присобачить, или нет.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:11:23 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)
Деймоны только у людей могут быть?
Хочу как всегда взять ведьму, думаю вот, можно к ней деймона присобачить, или нет.

Нет деймоны для всех)
Quote (Dakota_White_WOLF)
Natavolk, тут вообще есть враги?

Эм... ну армии Нежити тут явно не будет(Хотя кто знает)Но думаю грабители и злодеи тут будут



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:12:14 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Natavolk, ладно, поскольку никаких ориентиров нет, то как начнем играть, как-нибудь сориентируемся.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:13:05 | Сообщение # 24    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)
Natavolk, ладно, поскольку никаких ориентиров нет, то как начнем играть, как-нибудь сориентируемся.

Ну я вроде что то написала в первом посте но там так смутно,извините Т_Т



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:15:16 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Natavolk)
Ну я вроде что то написала в первом посте но там так смутно,извините Т_Т

Да там вообще ничего нет =)) Не переживай, разберёмся по ходу.
Напишу пока одну анкету, там поглядим.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:30:06 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Понедельник, 21-Май-2012, 17:33:59

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Всё таки решил выбрать себе аналог Алекса, ни разу им не играл (но это не Алекс, нет-нет-нет, просто похож Х) )

Имя: Йондум
Возраст: 31
Характер: очень скверный характер. Тролль. Любит наблюдать за чужими страданиями, без зазрения совести может прикончить кого-нибудь. А еще не чист на руку и страшный взяточник и коррупционер (привет от Алекса =))) Алчный тип
Пол: мужской соответственно
Внешность: не сказать, что сильно высокий мужчина (да совсем он невысокий =\), серые глаза, короткие чёрные волосы. Если бы в этой анкете был бы пункт про профессию, я бы сказал, что он военнослужащий (ну, стражник там какой) и он одет в соответствующую одежду.
Способности: Умеет убивать, троллить, чистить картошку. Больше ни на что не обучен (серьезно!). Маг. способностей нет
Оружие: Меч на поясе, арбалет (жаль, нет ружья( )

деймона нет

кстати, какие у военнослужащих в предположительное средневековье были звания, кто-нибудь знает? Я только в современных более-менее шарю




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:33:27 | Сообщение # 27    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (colonel)
кстати, какие у военнослужащих в предположительное средневековье были звания, кто-нибудь знает? Я только в современных более-менее шарю

Нет извини не знаю))
Принят)



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:42:15 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
кстати

Quote (Natavolk)
,Носит джинсы на верху майку а на нее кофту с молнией.

не думаю, что в средневековье есть такая одежда




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:44:41 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 21-Май-2012, 00:47:26

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
АНКЕТА

Человек (ведьма)

Имя: Рада
Возраст: 24
Характер: замкнутый. Практически ни чем не делиться, все держит в себе. Язвительна (куда же без этого), но ранима сама, хоть и не показывает этого никому, даже себе. Спокойна, нервничать не привыкла, хоть иногда и кажется, будто у неё случился психоз или она вспылила. На самом деле достаточно эмоциональна, но свободно себя чувствует и ведет только наедине с собой. Имеет острое чувство справедливости, рассудительна, довольно умна, но много философствовать не любит, предпочитает думать недолго и о важном. Самостоятельна. Больше всего на свете не любит говорить о своем даре, или проклятии, по её разумению. Скрывает это всеми силами.
Пол: женский, вестимо.
Внешность: среднего роста, довольно стройная, но с сильными плечами. Волосы длинные, густые, иссиня черные, как правило собранные в высокий хвост. Глаза большие, тёмно-карие. Одета в черную льняную рубаху женского покроя, широкий кожаный пояс, замшевые штаны со шнуровкой и сапоги. На руках кожаные наручи до локтя,
Способности: ведьма, чо. Поскольку я классифицирую ведьм на стопицот типов, то рассказываю. От природной веды у неё только понимание трав у умение варить кое-каие ззелья, да мази делать. Способности проявляются в другом: обладает острым слухом, это как бонус. Но зато если разозлиться на кого-то или что-то, произойдут необратимые последствия. При чем она сама редко хочет такого, просто так выходит. Может произойти пожар, скажем, или она может кого-то мощно сглазить. Однажды кто-то по её вине заболел бубонной чумой (нехрен было доводить). В общем, сама себе наколдовать ничего особенно не может, так, по мелочи, но зато если довести — ужас и кошмар. Когда злиться, глаза чернеют, тогда и беги.
Ещё умеет стрелять из лука. Не сказать что отлично, но довольно хорошо, её хлеб, как никак. Ну и кинжалом может дыру в боку проковырять, но в разы хуже, чем луком.
Оружие: добрый английский лук из дерева и кожи, колчан стрел, кинжал.

Деймон (пёс)

Имя: Грог
Возраст: 6 лет.
Внешность: большой, очень большой (моей барышне по пояс) лохматый черный пёс. Глаза желтые, морда вытянутая, шерсть густая и черная, с проседью в некоторых местах, уши висячие. Лапы крупные. Ходит в ошейники из стальных пластин. В целом похож на бернскую овчарку, но с примесью какого-нибудь лютого волкодава.
Чем дышит(Огнем или льдом): ээээ...О_о Запахом съеденного обеда.
Способности: оборотничество. Можно? Обращается в кого угодно, кроме человека. То есть, в любое млекопитающее даже, вот так. Охотиться умеет. Говорит.
Характер: добродушный, сопереживающий, но серьезный. Преданный. Собака и собака.
Что ест: все подряд.

Какой-то драматический перс вышел. Торжественно клянусь откалывать номера и не мерисьюшничать.
Пойдет?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:44:47 | Сообщение # 30    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Раса -гном.
Имя: Карст -э -Лат.
Возраст: 200 лет. Молодой еще.
Характер: буйный, за что и был изгнан из общины. Выпить может невероятное количество пива, а выпив -вечно ищет с кем подраться, особенно для этой цели предпочитает дураков, насмехающихся над его ростом.
Пол: мужской
Внешность: рост -150, плечи шире чем у высокого мужчины -человека, пудовые кулаки, мускулистые, голые по плечи руки со следами ожогов. Глаза маленькие и глубоко посаженные, лицо красное ( особенно нос, который к тому же несколько раз был сломан, а потому бесформенный ) , роскошная борода до пояса, ярко -рыжего цвета, пышные, хоть и опаленные усы.
Способности: большая физическая сила, неуемный аппетит и неутолимая жажда. Плюс -умение кузнеца -оружейника,мастер на все руки, способен починить что угодно или изготовить любую новую вещь или механизм. При наличии времени и материалов. И желания.
Оружие: двусторонняя секира в его рост, массивный кинжал на поясе, ''утренняя звезда'' , щит, кольчуга, рогатый шлем.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк