[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Призрак Дата: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 01:08:18 | Сообщение # 1231    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
А мне тут стало скучно и графоманоломка, так что я настрогала две анкеты, которые, надеюсь, еще придет время использовать.
Эти два типа — друганы, а кто из них люб мне больше, я так и не решила, так что пусть будут оба. Пока что не думаю, что они вклинятся в постоянный состав, тем более первый — он из другой песочницы. Для главы с войной пусть будут, а там посмотрим.






Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 02-Дек-2013, 21:26:16 | Сообщение # 1232    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 02-Дек-2013, 22:05:16

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Муа-ха-ха!1!! Долгожданная анкета Змия.



Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 17:48:00 | Сообщение # 1233    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Х-м-м... вот, думал поучаствовать. Зашел :D Тут без смайлов никак. Действительно - узурпировано Йошей и Прзраком :D Посему - вопрос: включиться можно? Или узурпация окончательна и бесповоротна? :D А то очень уж идея игры понравилась, но не уверен, стоит ли вклиниваться. Обещаю не обижаться=)

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 17:53:23 | Сообщение # 1234    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Kassandr, здравствуй, славный человече :))
Скажи, ты читал РИ? Как бы дело в том, что сюжет, который мы уже давно ведём, практически никак не перекликается с заявленным в начале.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 17:56:25 | Сообщение # 1235    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
который мы уже давно ведём, практически никак не перекликается с заявленным в начале.

Даже абсолютно никак.
Никаких драконов, никаких животных в тесной связке с человеком. Вообще уже другое, ибо геймастеры поменялись.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 18:01:28 | Сообщение # 1236    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Нет, еще не читал. Хм-м... жаль. Жаль.

Добавлено (13-Дек-2013, 18:01:28)
---------------------------------------------
Попытаться, что ли, возродить идею (т.е начать заново)?.. Может быть... ну ладно, это уже оффтоп.


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 18:02:35 | Сообщение # 1237    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Kassandr, прости, дорогой зверь, но мы уже так крепко сыгрались, что ввести нового игрока будет очень сложно. Ты можешь выбрать себе какую-то иную из действующих РИ :))

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 18:05:58 | Сообщение # 1238    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
ЙошЪ, я понял, без обид=) Собственно, так и предполагал. Вот и думаю - то ли создать новую РИ с первоначальным сюжетом этой, то ли, действительно, пойти куда-то еще....

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 18:06:41 | Сообщение # 1239    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Kassandr, чтобы ты не решил, удачи.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 18:08:12 | Сообщение # 1240    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
ЙошЪ, спасибо.

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 00:19:22 | Сообщение # 1241    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
А теперь Наша Тёмность.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 05:13:32 | Сообщение # 1242    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Призрак, он прекрасен.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 20:47:46 | Сообщение # 1243    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
нда весело тут)))*просто мимо проходил*
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 13-Мар-2016, 02:54:58 | Сообщение # 1244    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Что же, веселье продолжается.






Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 18-Мар-2016, 14:54:37 | Сообщение # 1245    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Суббота, 19-Мар-2016, 20:55:45

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Имя: Айка
Пол: женский
Возраст: 21 год
Раса: человек
Характер: Айка классическая пацанка, что внешне (о чём ниже), что характером. Активная, любит находиться в движении, что-то делать руками, вялотекущий образ жизни не для неё. Привыкла брать от ситуации всё, что только можно из неё выжать. В детстве была очень хулиганистой, совсем не по девчачьи. Обожала вместе с мальчишками донимать девчёнок, и вообще была в "банде" всегда своя в доску. Дружбы с девочками, опять же, особенно не водила. Авантюристка каких поискать, нос сунет везде, где только сможет. Любопытная и наглая, залезет без угрызений совести куда не просят. Не отличается скромностью совсем, скорее наоборот напориста и упряма. О-о-о, да, упряма Айка просто как стадо ослов, если не хуже. Переубедить её практически невозможно, будет истерить и спорить, даже если понимает, что не права. Типичный холерик, а это значит, что задор и радость легко сменяются лавиной агрессии и обид. Впрочем, и остывает Аечка быстро. Нельзя про неё сказать, что она наивна, добра, сотсрадательна...Скорее она цинична и расчётлива, и ко всему подходит только с такой позиции. Если рациональнее будет убить новорожденного — убьёт и не будет колебаться. Испытывает ли она жалость к кому-то и вообще способна ли на тёплые чувства и привязанность остаётся загадкой даже для неё.
Айка питает сильную страсть к огню. Во всех возможных смыслах. Обожает устраивать яркие фейерверки, благо для этого у неё с собой всегда целый арсенал. Если можно что-то поджечь — подожжёт. А большой костёр — единственное действенное успокоительное. Айка может смотреть сквозь огонь часами, и при том молчать. Что с ней случается редко, так как говорить она вообще-то очень любит, задавать вопросы, трещать безумолку, комментировать всё вокруг. Пожалуй, невозможно вообразить себе Айку выбившейся из сил, энергии в ней неиссякаемые запасы.
Может показаться грубоватой, но это только от того, что не скрывает вообще ничего. Говорит прямо, как есть, но не желает обидеть, если не видит для этого причин. вспыльчива, но не мстительна, обладает большим запасом терпения (не смотря на вспыльчивость и исключительную вредность, да-да), всерьёз разозлить её сложно. И лучше не стоит.
К любому делу подходит с позиции "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что даже не попробовал". Такой подход время от времени порождает некоторые проблемы, но Айке черти ворожат — везучая как сволочь. Редко случались ситуации, когда бы ей не удавалось выйти сухой из воды.
А ещё Айка обожает эксперименты со своей внешность, как и обожает менять имидж всем, до кого дотянутся её руки. В таких вопросах смело прибегает даже к магии добиваясь порой поразительного, шокирующего эффекта.
Внешность: росточка среднего, 1.60. Сама по себе хоть и худенькая и с отчётливо видной талией, красивыми округлыми бёдрами, но с широкими, почти квадратными плечами. Хотя в целом выглядит достаточно женственно. Ладони небольшие, пальцы длинные и тонкие. Личико милое, симпатичное, прямо махонький котёночек, а не Айка. Так кажется на первый взгляд, но стоит с ней поговорить...Из котёночка девушка превращается в Цербера.
Кожа тонкая и бледная, на руках отчётливо проступают вены. Глаза большие, глубоко посаженные, всегда широко распахнуты. Расцветки, впрочем, необычной: правый глаз глубокого изумрудно-зелёного цвета с россыпью мелких точек-мушек чёрного цвета, а левый грязновато-жёлтый. Такое разнообразие досталось Айке в результате очередных не совсем удачных экспериментов над внешностью при помощи магии. Впрочем, ей нравится. Какой родной цвет её глаз она уже и не помнит. Время от времени цвет глаз и форма радужки меняется под воздействием магии.
Губы довольно пухлые, алые. Нижняя губа толще верхней, она проколота и в неё вставлено серебряное колечко. В левом ухе стройный ряд их четырёх небольших колечек, в хряще гвоздик с изображением трилистника, в правом висит длинное вороново перо, украшенное серебряными бусинами, а за ним парочка колечек. Причёска это отдельный пункт. Сразу стоит сказать, что время от времени цвет её и форма, так же как и длинна волос может меняться, но пока Айка остановилась на устраивающем её варианте: виски выбриты, на левом выстрижен рисунок дракона. Затылок так же выбрит. Оставшиеся волосы короткие, широкой полосой проходят по черепу, сильно удлиняясь к чёлке. Основной цвет ярко-красный, чёлка разделена на три цветные пряди? синюю, зелёную и жёлтую. Чёлка спадает на лицо и наполовину закрывает правый глаз.
Одевается Айка не менее экстравагантно: крепкие штаны из толстой коричневой кожи с грубыми заплатами для декорации, пояс с большой пряжкой в виде головы медведя, черная простая майка или рубаха (исключительно черная, либо тёмная, на худой конец), сверху грубая кожаная куртка черного цвета, с кучей молний, ремней, небольшими шипами на плечах. Тяжёлые сапоги или ботинки. На шее висят шутки три подвески и обычная собачья рывковая цепь. Одним богам известно, как Айка её на себя нацепила. Руки так же унизаны мелкими тонкими браслетами-фенечками, на пальцах пара колец-амулетов, а так же стальной коготь на среднем пальце левой руки. Косметику тоже любит, но всё, что использует, это густую чёрную подводку для глаз.
Бисексуалка.
Способности: Айка сильный (не ниже второй категории, точно сложно определить) маг-некромант. Училась долго и прилежно, хотя и не визжит от восторга при виде мёртвых. Скорее она с ними просто на "ты". Хорошо понимает, как работает её сила и как её можно грамотно использовать. Кроме некромагии развлекается созданием ярких фейерверков и экспериментами с трансфигурацией внешности. Своей и чужой, если позволят. Что уж говорить, а в вопросе "работы" Айка надёжна как скала и к делу при необходимости подходит ответственно. Хотя и не полезет без особенной надобности.
Оружие: да какое там оружие. У Айки есть большой красивый тесак (большой красивый, чем функциональный) и балисонг. Просто для себя. В боях не приходилось участвовать, никогда, но при необходимости пользоваться будет своими внутренними ресурсами, то есть, магией. Хотя ей и не страшно вдарить по зубам, но силёнки просто не те.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк