[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Темное время
Призрак Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 00:25:05 | Сообщение # 46    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Пессимистичный__Садист, неофициальное предупреждение - правила почитай, косячок уже нашла в самой ри.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 00:39:24 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Прости. Вдоводел, получилось немного резковато)) Ничего лишнего - это стресс Хельги)))

Имбирь, можешь возвращаться из прекрасного и глубокого обморока))Только не кидайся на меня, ладно?)


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:19:16 | Сообщение # 48    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Шелена, все отлично. Так и продолжай. Собственно -так и задумывалось. Люблю роли злодеев .


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 19:08:17 | Сообщение # 49    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Вторник, 19-Июн-2012, 08:24:46

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
во, как раз для меня. Наверное, буду совсем нечасто писать и совсем немного, но всё же

1)ваше имя: Рокк
2)ваша раса: человек
(пункта такого нет, но ему 15 лет так-то)
3)ваша внешность (включая одежду): среднего роста (для детей своего возраста) паренёк в обычной льняной рубахе, кожаных штанах с широким поясом и в сапогах. Волосы русые, глаза зелёные. Носит с собой сумку, которая практически пуста, если не учитывать какие-нибудь вещички, которые парень с собой прихватит откуда-нибудь. Любит игрушки таскать с собой, но имеет обыкновение их терять.
4)ваш характер: одним словом - няшка. Не знаю, какие тут есть людские расы, поэтому придумаю свою, название расе только не буду давать =\ В общем, Рокки относится к такому виду людей, у которых до определенного возраста (лет до 8-9) характер формируется только в зависимости от внешних факторов. (Я, конечно, понимаю, что у всех людей так, но у этого вида это ОЧЕНЬ ярко выражено). То есть, он перенимает черты характера окружающих его людей, копирует их поведение, привычки. Это примерно до 10 лет, а дальше уже может быть что-то своё, но до 10 лет закладывается как бы основа всему. Поэтому воспитывать таких людей надо по-особенному, чтобы они не выросли или слишком жестокими или размазнёй.
А вот Рокка в детстве просто задавили заботой, вечными тисканиями, обниманиями, сюсюканиями и проч. и проч., а всё потому, что его воспитывали не люди его расы, которые просто не знали, что этого категорически не надо делать... Поэтому он вырос просто до безобразия хорошим. Но это полбеды. Рокк ОЧЕНЬ любит обниматься. Просто так, без повода. Если собирается кого-нибудь обнять, протягивает руки и восклицает "Обнимашки!", и если потенциальная жертва за полторы секунды не успеет отказать, то будет жестоко обнята.
В целом Рокки очень добрый и хороший, в какой-то степени наивный не умеет злиться совершенно.
5)ваши умения и навыки: самый лучший талант Рокки - взлом замков. Это он умеет делать просто потрясающе ловко и быстро. Причём этот талант открылся совершенно случайно, но всё таки парень им не любит пользоваться, и взламывает в исключительных случаях. Больше ни на что не годен, даже оружием никаким не пользуется. Помимо взлома Рокк обладает детектером "хороший/плохой" и может с первого взгляда безошибочно определить хороший человек, не очень хороший или совсем плохой. Очень любит хороших людей и сразу же к ним липнет. Плохих обходит стороной и никогда не полезет к ним обниматься. Причём Рокк и не подозревает даже, что обладает таким замечательным детектером - просто нравится ему человек, почему бы и не прилипнуть?
6) ваша биография: лет до 14 Рокк воспитывался в компании бродячих артистов, где все его холили и лелеяли, очень любили и постоянно тискали (собственно поэтому Рокк и любит обниматься...), но в один прекрасный день он потерялся и его как-то встретил очень вредный и язвителный наёмник. Чисто случайно. Этот самый наёмник помог Рокку по какой-то мелочи и совершенно не собирался возиться с дитём, но парень так к нему прилип, что хоть вешайся. И вот несколько месяцев пришлось наёмнику с ним возиться. Боги, как же он ненавидел обнимашки. И, в конце-концов, в один прекрасный день наёмник не вернулся с какого-то своего важного дела. Долго Рокк его прождал и, не вытерпев, отправился сам его искать.
7) талисманы обереги и просто дорогие вещи и их истории: нет

в общем-то этот перс куда забавнее вкупе со своим язвительным другом, но я так-то не люблю помногу персов брать, поэтому так. Может, как-нибудь позже и появится, если буду долго играть

так-то это просто кавайный элемент

Добавлено (18-Июн-2012, 19:08:17)
---------------------------------------------
и да, чо вы там собрались делать? Куда можно втиснуться?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:23:42 | Сообщение # 50    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Может тот кто пишет следующим опишет наступление противника, королевских войск или кто там у нас ? Вобщем общий враг может заставить объединится довольно разных персонажей.


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 16:52:58 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
я могу чо угодно описать, но, по ходу, что-то никто не играет. И от мастера ничего не слышно, грустьтоскапечаль



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 17:10:13 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, я в игру красиво вошел, но меня проигнорировали) Я не знаю куда податься)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 17:30:53 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Fantasior, я перечитаю всё и тогда с тобой пересекусь. Сегодня смогу ли выложить псто не знаю, но постараюсь



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 17:53:54 | Сообщение # 54    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
colonel, я на этот раз создал не доброго персонажа :D Может поэтому избегают))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 19:19:25 | Сообщение # 55     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Вторник, 19-Июн-2012, 19:58:22

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Fantasior, просто непонятно, где твой перс находится, относительно остальных


Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 20:06:49 | Сообщение # 56    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Давайте подберемся своими путями ближе к лагерю и кто-нибудь опишет штурм. В результате всей этой неразберихи наткнемсчя друг на друга и будем вынуждены двигаться в одном направлении. А?

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 20:22:55 | Сообщение # 57    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Я завтра утром постараюсь выложить всё это добро. Я так понял, лагерь повстанцев должны атаковать воены добра и света? То бишь, королевские прихвостни?



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 20:23:08 | Сообщение # 58    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Шелена, Садист , как гейм -мастер, обещал сегодня начать движение. Как раз вроде описания штурма он и планировал.


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 20:46:47 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
colonel, ага.
Вдоводел, ну и хорошо)


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 20-Июн-2012, 09:25:22 | Сообщение # 60    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
в общем-то, я так и не понял, кто находится на поляне, точно знаю только, что там Шелена, Имбирь и незримый Вдоводел. Остальные тоже там или как? .___.



- Клан Теневых Волков
 Анкета
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк