[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Панацея 2 (Возрождение Эрафии)
Панацея 2
Справедливость Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 02:18:44 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Вторник, 31-Июл-2012, 13:10:02

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
В прошлом году, 23 августа была открыта первая часть сетевой РИ под названием Панацея. 23 октября того же года она была подведена к логическому концу и торжественно закрыта. Спустя некоторое время мы, игроки первой части, вновь хотим возродить любимую РИ.

И так, прошло несколько лет, у Лерин и Уолтера успели родиться детки, Ямерт обосновался в цыганском таборе вместе с Лилит, Эдвард стал известным на все королевство магом, а Ламина вышла замуж и, кажется, тоже разжилась потомством. Спонтанно ли, специально, да только получилось так, что Лилит с Ямертом отправились в гости к Уолтеру с Ли, куда совершенно внезапно подтянулась и остальная компания. Радость встречи, смех, воспоминания...тут, как говорится, и сказке начало!



Играть можно кем угодно (войны, маги, ассасины и т.д.) любой рассой (эльфы, тролли, орки, люди и т.д.) а так же всякими неведанными существами (типа драконов, химер и т.д.). Только давайте уж без явных Мэри Сью - например, ассасин, в совершенстве владеющий парными клинками, при случае умеющий махать огромным двуручным топором, при этом укрываясь щитом и швыряющий фаерболы, превращаясь в дракона. Каждому боевому умению нужно годами обучаться, обычный лучник ну никак не может еще и магией уметь пользоваться, хоть какой =\ А высококлассные маги, в свою очередь, не могут мечами размахивать, после десятилетий задротства над книгами-то =\
В остальном, все зависит от вашей фантазии!

Анкета:
Имя:
Пол:
Возраст:
Раса:
Специальность:
Описание внешности:
Биография:
Характер:
Умения:
За какого короля (или, если не служите королю, за отряд какого короля):
этот пункт уже необязателен
Кем являетесь в отряде: и этот тоже

Анкеты игроков на всякий случай:




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 02:30:39 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ямерт:



Имя: Ямерт
Пол: мужской
Возраст: 29
Раса: оборотень
Специальность: наемник, сейчас живет с цыганами, охотник.
Описание внешности: всё такой же высокий и плечистый, с теми же зелёными глазами. За восемь лет несколько окреп, оброс, волосы теперь едва не достают до плеч. Стараниями Лилит в них вплетено перо ворона и несколько бусин. Была небритость превратилась в солидную оброслость, с которой оборотень не собирается бороться. К семиконечной звезде добавилось несколько рунических символов на руках. Одет, впрочем, ка и всегда, в кожанные штаны с широким поясом, светлую льняную рубаху, полусапоги.
Биография: с тех пор как вернулся с похода ушёл вместе с Лилит в её табор. Там был принят достаточно радушно, что повлекло за собой некоторые характерные изменения в поведении. С первых же дней отыскал себе применение: охотился на дичь и в случае чего отгонял нежеланных врагов. За время жизни в таборе обучился некоторому ремеслу и стрельбе из лука, подтянул умение ножевого боя.
Характер: в принципе, Ямерт поубавил только во вспыльчивости и приобрел в социальности, то есть, стал более открытым и дружелюбным, но, всё-таки, от идеала далёким. В целом остался тем же не переносящим лжи справедливым ассоциалом.
Умения: да, так же превращается в волка. Разве что с годами с помощью цыган научился лучше его контролировать, но всё равно далеко от идеала. Помимо этого владеет рукопашным боем и ножевым, так же стреляет из лука и разбирается в травах. Умеет слушать лес.

Лилит:



Имя: Лилит
Пол: женский
Возраст: 37 (=/)
Раса: ведьма
Специальность: целительница
Описание внешности: почти не изменилась, такая же рыжеволосая и сероглазая увешанная бусинами и бубенчиками. Разве что волосы приобрели редкую седину и теперь всё чаще собраны наверх. Одета черную длинную юбку с поясом, на котором висят всякие мешочки, скляночки и ножны с кинжалом, белую просторную рубаху и старый кожанный корсет, который своих чункций совершенно не выполняет, а так же замшевые сапоги.
Биография: как вернулась с похода решила прибиться обратно к табору, где её приняли с радушием. Так, в принципе, и жила там все восемь лет занимаясь ведьмовстом, цилительством и прочим, ничего интересного. Само собой, что с Ямертом сдружилась очень крепко и в итоге уговорила его побрататься на крови, что они и сделали.
Характер: с тех пор как вернулась с похода почти не изменилась, стала разве что чуть более серьёзной и ответственной, стараниями оборотня.
Умения: научилась ещё лучше готовить, познала азы общения с детьми. Ради интереса училась фехтовать и обращаться с ножом, но получалась какая-то фигня. В целом, только чуток развила собственные стихийные навыки.

Лерин:



Имя: Лерин
Пол: женский
Возраст: 24
Раса: гебрид эльфа и мага.
Специальность: верная жена и мать троих детей.
Описание внешности: уже, конечно, совсем взрослая, полностью сформировавшаяся женщина. Волосы стали короче, до плеч, глаза приобрели глубину и стали почти черными, хотя кожа оставалось всё такой же бледной. Ушла угловатость, осанка выпрямилась. Ранее худая как щепка после родов Ли чуть прибавила в весе и приобрела некоторое формы. Любимый драный плащ висит в шкафу, как и сабля, а флейта давно пылится на полке. Одета в простое платье, новый тёмный и тяжелый плащ и высокие сандали.
Биография: выскочила за Уолтера замуж сразу же, как исполнилось 18. Через полгода родила первого ребенка, спустя несколько лет второго, а потом еще некоторое время ещё девочку. Таким образом Ли является матербю двоих парней и маленькой лапочки дочки. Сидит дома, ведёт хозяйство, детей воспитывает.
Характер: стала более сильной, решительной, перестала быть такой дикой. Но всё такая же спокойная и рассудительная. Набралась мудрости, даже научилась жить с Велиной, которая, кстати, приходила всё реже и вела себя нормально, хоть и не потеряла в грубости ни грамма. От своих странностей не избавилась, но все уже привыкли, что мамаша чокнутая слегка.
Умения: научилась готовить нечто большее, чем просто мышей. В связи с рождением детей попробовала себя в написании колыбельных для них. Вышло неплохо. Умеет детей воспитывать, чо.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 08:51:32 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 28-Июл-2012, 12:18:56

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер:



Новая анкета:

Имя: Уолтер
Пол: мужской
Возраст: 33 года
Раса: человек
Специальность: свящ маг. Но уже практически не магичит, так-то обычный человек
Описание внешности: очень высокий и очень тощий Уолли. В общем-то с первой части он не сильно изменился. Одет в самую обычную одежду - рубашка, жилет, штаны, сапоги, широкий кожаный пояс.
Биография: после всех событий, что произошли ранее, Уолли кикнули из академии и он стал совершенно обычным человеком, только с маг. способностями. Надо сказать, хорошо управлять магией он так и не научился, да и не надо ему этого особо. Женился, теперь вот живет как и все.
Про детей:
Их у Уолли с Лерин трое, как она уже писала.
Конар - назван в честь Конара, того самого мага, который вечно портил Уолтеру жизнь в академии. А потом погиб в Волчьем Лесу от лап химеры-людоеда. Мелкий Конар самый старший из детей. Ему 9 лет. И он, по ходу, самый умный и серьезный, серьезнее своего отца даже :D
Джок - средний сынулька. Ему 6. Его назвали в честь кэпа корабля, которого кикнул Лаки. Из всех отпрысков он единственный обладает маг. способностями. И вообще он разгильдяй, как и Уолтер.
Яра - самая младшая дочурка, ей 3-4 года. Я низнаю про неё ничо, пусть Йоша расскажет О__о в конце концов это не только мои дети, почему я должен отдуваться!!!1
Характер: каким он быыыл, таким он и остааалсяя. Правда, может только совсееем чуть-чуть серьезнее стал, в конце концов семья уже =\ Он очень общителен, у него много знакомых и друзей, просто куча, а родственников и того больше. Кажется, во всем мире в каждой деревне у него точно найдется какой-никакой родственник.
Умения: Уолтер умеет делать магию, но очень редко и непредсказуемо. После приключений уже совсем магией не пользовался, многое совсем позабыл. Уолли много читает, поэтому много что знает, но это совсем не мешает ему оставаться несколько наивным идиотом х)

Эйси (Лаки)



Новая анкета:

Имя: Эйси
Пол: мужской
Возраст: 38
Раса: человек
Специальность: бывший пират
Описание внешности: для своего возраста довольно низкий, но ни разу не комплексует по этому поводу. Лаки очень изменился за лето: голос охрип, взгляд потускнел, оброс щетиной. Одет в высоки сапоги, штаны, рубашку и камзол с перекинутым через плечо ремнем. На голове красная бандана. Есть старая добрая капитанская треуголка, но Лаки её не носит на голове, а просто таскает с собой. На правом глазу повязка, т.к. этого глаза просто нет. У правого виска жуткий шрам. На поясе его верная сабля. (теперь он как истинный пират, АРРРРРРРР! ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!)
Биография: ничего не известно о Лаки с тех пор, как королевский флот отправил его корабль Удачный День на дно. Все считали, что он застрелился у себя в каюте. Не буду пока ничего рассказывать, пусть он сам поведает свою грустную историю =)
Характер: стал угрюмым и флегматичным, ему абсолютно на все плевать (хотя и раньше было на все плевать, но теперь еще больше)
Умения: умеет бесконечно пить, ловко обращаться с саблей и драться (ну, мастерство не пропьешь)

Уитни каким был, таким и остался.

Имя: Уитни
Пол: судя по голосу - мужской
Возраст:неизвестно
Раса: искусственный интеллект
Специальность: должен быть землекопом, но произошел сбой в "программе" и Уитни толком не знал той специальности, для которой был создан.
Описание внешности: небольшой кубик, переливающийся различными цветами в зависимости от настроения и эмоций. При разговоре мигает и светится. Разговаривает очень отрывисто, нервно и немного заикаясь, но быстро, тараторит без умолку.
Биография:на острове Надежды существовал народ, создававший некий искусственный интеллект в виде кубиков, заключали их в "оболочки" ("оболочки" бывали разных форм и размеров, в зависимости для чего предназначены), которыми кубы могли управлять, и заставляли их выполнять различные работы. На сегодняшний день этот народ исчез вместе со своими изобретениями. Остался только Уитни.
Характер: Уитни глуповат и наивен, но жутко болтлив. Веселый идиот.
Умения: умеет много болтать и управлять специальными "оболочками"
За какого короля (или, если не служите королю, за отряд какого короля)): -
Кем являетесь в отряде: кавайный элемент

---------------------------------------------

Quote (ЙохангА)
37 (=/)

бгггг!

*смахнул скупую слезинку* через месяц будем справлять годовщину Панацеюшки

Так вот, нам нужна Мастер, т.к. она играла в прошлом начинании =\ То есть, надо свои посты перетащить из Бюро сюда. Только её и ждём, кстати! Я еще ей вконтактик напишу, если не будет играть - посты сами кинем, а потом где-нибудь её оставим, потом сможет присоединиться, есличо)
А еще Оден, будь готов =\

и я вот еще что заметил, что одни сплошные 23 числа о_О открыта, закрыта, вот сейчас тоже 23 о_О это знак




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 09:13:38 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (colonel)
и я вот еще что заметил, что одни сплошные 23 числа о_О открыта, закрыта, вот сейчас тоже 23 о_О это знак

До, это полюбому что-то значит хD
Ждет тогда Мастера и Одена.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Мастер Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 10:35:10 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Мастер - Понедельник, 23-Июл-2012, 10:40:27

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6


Имя: Ламина
Пол: Женский
Возраст: 31
Раса: Человек
Специальность: Мать двоих детей, верная жена
Описание внешности: Женщина в полном рассвете сил. На спине вдоль позвоночника тонкий шрам. Левая бровь рассечена. Среднего роста. Короткие медные волосы, виски выбриты узорчато. Одевается в комфортную одежду, не следуя моде.
Биография: Отец сия чудного дитя был рыцарем в личной охране покойного короля Генерима, мать - лекарем при дворцовой целительнице Андоры. Ламина стала, в прямом смысле, плодом незаконной любви, росла без отца, но с матерью, поэтому стала подданной королевства Андоры. Девочка красотою и чистым сердцем пошла в мать, хитрым умом и храбростью в отца. С юных лет увлеклась охотой и стрельбой из лука. После смерти матери, по настоянию окружающих, ушла в лучный отряд в возрасте 20 лет. За 2 года добилась уважения и статуса помощника начальника отряда, в которого влюблена. И не только в него. После поисков панацеи ушла из лучного отряда по состоянию здоровья. Удачно вышла замуж, родила двоих детей. Остепенилась и стала образцовой хранительницей домашнего очага. Каждое полнолуние выходит в сад и, глядя на луну, вспоминает прошлые приключения с тоской.
Характер: Спокойная, покладистая
Умения:Умеет выполнять семь дел одновременно и умудряется всегда и везде успевать.
За какого короля: служит королю Теоганну, Андор
Кем являетесь в отряде: -


- Клан Теневых волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 10:49:02 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6


Имя: Эдвард
Пол: Мужик
Возраст:27
Раса: Человек
Специальность: Маг
Описание внешности: За эти восемь лет стал немного выше (парочка сантиметров). По телосложению остался таким же среднеразвитым и слабым. Белые волосы, Короткая стрижка с длинными прямыми волосами на височной зоне (иногда посмотришь, и кажется что ваще бакенбарды ). Присутствует небольшая козья бородка.
Одет как обычно - по стилю. В белой униформе и с белым плащом, на котором красуется золотистый герб Андорра. Единственное что бросается в глаза, это простые сандалии. Оо
Кстати, за эти восемь лет, Эд ничуть не изменился в лице. Если сбрить бородку, то он будет выглядеть, как и восемь лет назад! В общем, это он начудил кое-чего. Может и расскажет.
Биография: После событий восьмилетней давности. Маг ушел с головой в исследования загадок магии и природы. Все вознаграждение Эд потратил на три вещи: Дом-лаборатория(по совместительству достаточно большая библиотека), Исследования и подарок двум парам, Лерин и Уолтера, Ламины и ее мужа.
За восемь лет изучил довольно много. В который раз Эдвард убедился, что Земля круглая, а еще то, что Солнце не вращается вокруг Земли. В общем, все эти восемь лет этот любознательный парень исследовал чудеса этого мира!
Кроме продвижения в магии и науке, молодой маг больше ни в чем не продвинулся(так сильно как в этих двух направлениях). После спасения Королевы, в королевстве его знал каждый, за пределами королевства он тоже стал известным. Но Эд не использовал эту славу. Попытки близких людей найти ему вторую половинку, с помощью этой известности, не увенчивались успехом. Эдвард был слишком занят, да и думал только об исследованиях, уделяя личной жизни мало усилий.
Вот, вкратце(не все конечно, но кратко как мог), что было за этих восемь лет (совсем вкратце Оо)
Характер: В характере Эд тоже мало изменился. Разве что стал все же чуть серьезней и взрослей (умом).
Умения: Ну, тут все даже не перечислишь. Боевая магия(включая магию стихий), целительная(ну, не оживлять и отращивать конечности, а залечивать царапины там и т.д) и барьерная изучены где-то на 99%. Не только же за тот подвиг восьмилетней давности ему был присужден титул. И, конечно же, владеет бытовой магией, как же без нее холостому парню?

Добавлено (23-Июл-2012, 10:46:58)
---------------------------------------------
У меня два вопросика. Кто щас писать должен и можно Оден введет еще двух персов? >__>

Добавлено (23-Июл-2012, 10:49:02)
---------------------------------------------

Quote (colonel)
и я вот еще что заметил, что одни сплошные 23 числа о_О открыта, закрыта, вот сейчас тоже 23 о_О это знак

это знак Х)


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 10:50:22 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Оden_wolf)
У меня два вопросика. Кто щас писать должен и можно Оден введет еще двух персов? >__>

я пишу, и что за персы? оО




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 10:52:27 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (colonel)
я пишу, и что за персы? оО

Братик и сестра. Пока еще наши никуда не утопали, могу их припахать типа вместе с Эдом пошли х)


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 10:56:00 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Оden_wolf)
Братик и сестра. Пока еще наши никуда не утопали, могу их припахать типа вместе с Эдом пошли х)

ну окау, пусть они приходят, только я уже псто почти написал, там Эд один пришёл х___Х найдёшь, куда их впихнуть?
Ты пока анкету пиши




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 11:01:25 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
colonel, ну, типа они внезапно уплелись за ним у хер кто увидел

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 11:30:18 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
блин, 10 персов - это дофига народу х___Х
в общем, если к нам еще кто-нибудь решит присоединиться - я изменю слова Духа в соответствием с количеством прибывших)
а пока я учёл только Ямерта, Лилит, Лерин, Уолтера, Лаки, Уитни, Ламину, Эдварда и двух новых персов, которых готовит Оден.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 11:50:45 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (colonel)
блин, 10 персов - это дофига народу х___Х

10, а играют только четверо :D

Добавлено (23-Июл-2012, 11:50:13)
---------------------------------------------
Брат
Имя: Грин
Пол: М
Возраст: 9
Раса:Человек
Специальность: Ребенок-пират
Описание внешности: Темные волосы, худой и немного выше нормы, глаза зеленые.
Одежда приближена к классическому стилю пиратов, носит сапоги, а треуголку вообще никогда не снимает. Носит с собой небольшую ржавую саблю(тупую еще Оо)
Биография:Хм, общая история известна.
Могу только добавить, что в отличии от сестры не маг и вообще никаким боком не маг.
Помешан на пиратстве. Хотя идеалы пирата у него немного не такие как реальность, но не важно. Эд для хоть и брат, но считает что Белый немного не в себе, а то и вообще псих. Отмахивается от наставлений опекуна, но в, то, же время прислушивается к ним. Никогда не бросит сестру и всегда ее защищает.
Характер: не скажу что взрывной, но хулиганит, может постоять за себя (на словах). Храбр и отважен. Хоть и считает себя злым-злым пиратом, но никогда не бросит нуждающихся в помощи. Как ребенок все же немного наивен, но с реальностью знаком.
Умения:махает ржавой саблей. Оо

Сестра
Имя: Элли
Пол: Ж
Возраст: 7 лет
Раса:Человек
Специальность: Маг-ребенок
Описание внешности: среднего роста для своего возраста девочка. Блондинка и зелеными глазами. Волосы заплетены в две косички.
Одета в красное или розовое (хм…что-то знакомое) одеяние, плащик красного цвета с вшитым капюшоном. Носит красные сапожки. И еще один обязательный атрибут, постоянно носит с собой книгу с заклинаниями «для чайников».
Биография: Маленькая девочка, как и ее братик рано потеряли родителей и где-то год(а может два) пытались выжить в этом жестоком мире, испытав много боли т.п.
Но вдруг их взял к себе мимо проходящий белый маг, который казался для них не совсем в уме.… Но не это важно. Наш Эд взял детей к себе и с того момента он для них как…старший брат (Оо), хотя когда все трое ходят куда-то вместе, все думают, что это Отец и дети.
У маленькой Элли оказывается есть магические способности и Эд решил усердно ее обучать.
Характер: Как и все нормальные дети. Веселая, добрая, любопытная и всегда готова поглощать новые знания. Скромна и ее легко смутить, но если в компании все свои, то все ок.
Умения: Имеет магические способности, но что бы не убить талант, учится и развивается. Может использовать мелкие заклинания.

Добавлено (23-Июл-2012, 11:50:45)
---------------------------------------------
Приняты?х)
И как я понял, моя очередь писать?


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 23-Июл-2012, 11:55:39 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Оden_wolf, ща, я дописываю уже, и вперед х)

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 00:33:17 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Ждем Мастера?

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 09:25:21 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Оden_wolf, дыа



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Панацея 2 (Возрождение Эрафии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк