[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Северный Ветер
Северный Ветер
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:10:37 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Вольга - Среда, 19-Сен-2012, 00:19:56

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
А! Да. Отношения у Вольги со Смертью очень хорошие, поэтому вернуть тех, кто умер и сделал менее Трех шагов за Грань Жизни и Смерти ему плёвое дело. С Пяти-шаговыми попотеть придется, ну а ушедшего на Семь шагов и он не вытащит.

Добавлено (19-Сен-2012, 00:05:39)
---------------------------------------------
Quote (colonel)
лол

лол, скандинавия, да. две тыщи до рождества христова точно.

но пофиг, ради такого его вбросило во время поисков в те времена и края временной петлей, фигли.

Добавлено (19-Сен-2012, 00:06:47)
---------------------------------------------
Так, я табуретковеник, но это шикарно.

Я буду вылюбливать Эммета, йеэээ!

Добавлено (19-Сен-2012, 00:07:35)
---------------------------------------------
Блин, надо взять себя в руки, в руки взять.

Так, и мысли, мысли... Что там было? Allima?

Добавлено (19-Сен-2012, 00:10:37)
---------------------------------------------
Quote (Вольга)
но пофиг, ради такого его вбросило во время поисков в те времена и края временной петлей, фигли.

И чтоб не канителится - каким-нибудь макаром сразу на корабль, доо!

Кстати, в Башне всяко есть временной портальник и вот стимул искать - свалить из этого жуткого места, где гомо в основном жестоко убивают, а не вылюбливают всем околотком.

^_^

Блин, меня прёт и я ниччего не могу с этим поделать.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:28:19 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Среда, 19-Сен-2012, 00:39:31

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
ой, да ладно, пусть он будет греком - там такое сплошь и рядом, чо Х))
проблема штоле
так-то если совсем по реалу смотреть, то и магии с драконами быть не должно Х)

Quote (Вольга)
Я буду вылюбливать Эммета, йеэээ!

еееееей!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:44:09 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
так-то если совсем по реалу смотреть, то и магии с драконами быть не должно Х)

Не, ну как сказать. Фэнтази такое фэнтази.

в общем, временная петля, Эммета на палубу, фри лав!
Quote (colonel)
еееееей!

Да вообще красота.
Мблин, но добавлять к игре гриф 14+ как-то... ...наверно уже надо?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:49:25 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Вольга)
в общем, временная петля, Эммета на палубу, фри лав!

яннп, дай мне ЦУ штоле ಠ_ಠ

Quote (Вольга)
Мблин, но добавлять к игре гриф 14+ как-то... ...наверно уже надо?

бггг
на Логове нет таких, так што х)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:51:53 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
яннп, дай мне ЦУ штоле ಠ_ಠ

Ну персонаж из современного мира более менее.

Случайно в поисках Башни влез в какую-либо хрень (любое интересное околомагическое место), его переместило во времени и пространстве в славную реальность Вольги, Одина, Михаэлирины и прочих подошедших. :)

Для удобства можно на палубу Вольгиного корабля.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:53:11 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Вольга, окау)
на месте разберусь, есличо Х)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 00:58:45 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Вольга)
Тот ещё дуал, но про это молчит и не палится.

Quote (colonel)
Теперь он и дня не проживёт, чтобы с кем-нибудь не переспать. Причём с мужским полом.

Мгм. Или будет палится, ага.

Добавлено (19-Сен-2012, 00:58:18)
---------------------------------------------
Кстати, что-то с языковым барьером тогда надо сделать.

Добавлено (19-Сен-2012, 00:58:45)
---------------------------------------------

Quote (Вольга)
Случайно в поисках Башни влез в какую-либо хрень (любое интересное околомагическое место), его переместило во времени и пространстве в славную реальность Вольги, Одина, Михаэлирины и прочих подошедших. :)

Для удобства можно на палубу Вольгиного корабля.

это я к этому.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 19-Сен-2012, 01:00:54 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Вольга)
Мгм. Или будет палится, ага.

:D

Quote (Вольга)
Кстати, что-то с языковым барьером тогда надо сделать.

блин, а не пофиг? Зачем еще с этим заморачиваться...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 01:04:51 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
блин, а не пофиг? Зачем еще с этим заморачиваться...

Лады, при переходе происходит перестройка на местное наречие, так точно)

Для разнообразия тебе память не потёрло, как многим другим, поэтому будет весело привыкать к скандинавам, Драконам, Богам, магии-шмагии и
!!примитивным механизмам!!


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 19-Сен-2012, 01:10:03 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Вольга)
Для разнообразия тебе память не потёрло, как многим другим, поэтому будет весело привыкать к скандинавам, Драконам, Богам, магии-шмагии

и новым мужикам, ееей!
пусть еще в мире Эммета воще не было магии, и он типа такой в серьёзном шоке будет от всего этого, что вокруг него творится! У него типа всё на машинах стоит, стимпанк, все дела

Quote (Вольга)
!!примитивным механизмам!!





- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 01:13:36 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
и новым мужикам, ееей!
пусть еще в мире Эммета воще не было магии, и он типа такой в серьёзном шоке будет от всего этого, что вокруг него творится! У него типа всё на машинах стоит, стимпанк, все дела

отлично!

Quote (colonel)
wow
ну зато можно будет слёзно просить или стервозно вымогать у конунга кузницу. Тот ещё и подучится захочет, кузнец он хороший.

Добавлено (19-Сен-2012, 01:13:36)
---------------------------------------------
и зашарашивать механизъмы


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 19-Сен-2012, 01:14:03 | Сообщение # 27    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Среда, 19-Сен-2012, 03:27:53

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
1. * Истинное Имя.И всеми употребляемое Имя (иначе - прозвище): имя — Кэрри, прозвище — Эль.
2. * Пол. (А имена всякие бывают): Женсчина.
3. * Возраст: 19
4. * Раса: Человече
5. * Род занятий (если маг - тип специализации): по факту, основным занятием является ремесло. Изготавливает обереги, украшения, вырезает фигурки из дерева и делает кукол из соломы. Промышляет охотой так же, травничеством. Перевертыш, ога-ога.
6. * Внешний вид (без картинок желательно, и поподробней): среднего роста, несколько нескладная девушка, имеющая отдаленно форму правильного прямоугольника. То есть, проще говоря, никакими выдающимися формами не отличается. Волосы черные, густые и лохматые, с явным отсутствием подобия прически, несколько прядей явно длиннее других и будто бы рваные, длинная челка на глазах. Глаза же, темно-карие, почти черные. На правой щеке длинный шрам от виска до подбородка. Одета в рубаху с капюшоном, широкий кожаный пояс, темные штаны и сапоги до колена на плоской подошве. На запястьях множество позвякивающих оберегов и амулетов, в левом уже длинная серьга в виде соколиного пера, на шее так же оберег на шнурке в форме серебряной медвежьей головы. На бедре висит хвост чернобурой лисицы. На поясе шесть метательных ножей, на руках перчи, наручи до локтя.
7. Биография: [сюда можно смешных случаев, компромата, прежних связей с кем бы то ни было] не сирота, ни одиночка, ни даже просто эпично печальная дева. Родилась, росла и живет по настоящий момент среди лесного народа. Народ этот занимается много чем, в целях пропитания: охотой, рыбалкой, иногда разбойничеством, травничеством, ремеслом (в последствии все это продается в деревнях и городах, развозится по островам). Не убийцы и не воры, прибегают к воровству редко, но зато искусно. В лесу живут от того, что среди людей им неуютно, да и люди реагируют на оборотней, ведьма, эльфов и простых цыган не всегда адекватно. Родилась Кэрри именно там, имеет двоих родных и тонну названных братьев, мать и отца. Мать у нее, к слову, ведьма, с умением целительства, папахен — оборотень. Шрам получила из-за собственной глупости, отправившись однажды охотиться на медведя. Медведя нашла, но не поймала. Поскольку большую часть своего существования провела в лесу, то опыта общения с людьми почти не имеет и относится к ним несколько предвзято, основывая свое мнение на рассказах прочих поселенцев. Считает их глупыми, слабыми и неумелыми. Людей-то видела, но каждый раз в каких-то неприглядных ситуациях. Перевертыш, как уже понятно, наиболее близким для себя обликом представляет собаку, большую такую, черную, лохматую. Так же время от времени переворачивается в медведя. Все прочее практикует с переменным успехом, но очень редко.
8. Вещи: [Если шастаем свободно, то есть ли вещмешок и что в нём. Средство передвижения. Любимые вещицы можно упомянуть. Артефакты упоминаем и описываем подробно, как и талисманы-амулеты-обереги и как они действуют тоже.]
1. Метательные ножи в количестве шести штуков. Искусно выкованные стандартной формы клинка, с гравировкой в виде животных: медведей, волков, лис и прочее.
2. Простенькие амулеты в виде простых кожаных браслетов. С бубенчиками там, бусинками, от болезни, от кирпича, от горя, от сглаза и так далее.
3. Амулет в виде медвежьей морды. Хранит в себе силу зверя, мудрость и волю поколений, всех, от кого амулет перешел к ней. При опасности нагревается и светиться синим.
4. Небольшая кожаная сумка с расческой, горстью бусин, бубенчиков, ножом для резки по дереву, ножом для трав. собственно, несколькими склянками и пучками травы.
9. Связи: [с другими играющими - обговариваем, если желаем - любовные, торговые и т.д. и т.п.] пока точно сказать не смогу.
10. * Характер: в общем-то не дура, но эмоциональная и несколько предвзята в суждениях, от чего кажется что она высокомерна. В целом дружелюбная, но к новым существам всегда с интересом принюхивается, предпочитая сперва изучать их словно букашек. Обожает ссоры, и чужие, и свои. Подпитывается негативной энергией в эти моменты. Обидеть её очень сложно, поскольку она привыкла очень многое оборачивать в шутку. Сама любит и подшутить над кем угодно, и поязвить ему нужно, но делает это достаточно безобидно и беззлобно. Не злая, но и в ванильных соплях добра не растекается, прежде чем кого-то спасать очень хорошо подумает, все взвесит, а потому же, наверное, что-то сделает. Вообще очень практична и любит заниматься рукоблудиемделием. Приладить может что угодно к чему угодно и чрезвычайно обожает это делать, не задаваясь вопросом "зачем". Очень любит все живое, особенно то, что не разговаривает, сиречь, растения, животных, стихии. Имеет привычку пристально наблюдать за незнакомым, но интересным ей существом, может даже не смущаясь обнюхать его, ущипнуть, не отрываясь смотреть на него. а со временем начнет делать замечания относительно его личности. Но тем не менее, любит новые знакомства, очень. Смелая, даже безрассудная, полезет на рожон, будет испытывать тело на прочность, и не всегда свое.
12. * Положение в обществе: в своей среде — такая же как все, чо. Шебутная малек. Среди людей, как перевертыш, имеет не самую хорошую репутацию априори.
11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: жестикулирует вообще очень много в силу эмоциональности. Размахивает руками, головой вертит. Мимика подвижная, глаза и губы. В привычке имеет кусать губы, грызть ногти и теребить волосы. Не свои тоже, да.
13. Прочее (особенности персонажа): Кэрри умеет и любит долго спать, при чем так, что разбудить её невозможно и ядерным взрывом. При этом, она может обходиться без сна долго, не без необходимости делать этого не станет.
14. * Цели и задачи персонажа (зачем ищет Башню Богов в том числе): Башню ищет в первую очередь из интереса и желания ввязаться в приключения.

Вот так. Если что, исправлю и дополню, писала наспех.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 01:23:09 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Вольга)
оборотень - если человек, то есть два типа оборотничества - контролируемое и неконтролируемое. Драконы могут принимать практически любой облик)

Quote (ЙошЪ)
4. * Раса: Перевертыш

цэ не раса.
цэ способности.
они, как и магия, идут в п.5
Quote (Вольга)
5. Род занятий: <...>Говорят, что он ведун и оборотень, но свидетельств второго со времен инициации не было. [На самом деле-то он перевёртыш, но разницы селянские не знали]

Добавлено (19-Сен-2012, 01:23:09)
---------------------------------------------
ЙошЪ, а так шик.

Я в панике, мой конунг не может быть слишком любвеобильным, сюда срочно надо Локи или кого-нибудь ещё.

(С восторгом смотрит на Эль)


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 19-Сен-2012, 03:25:55 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Вольга, подправила.

Quote (Вольга)
Я в панике, мой конунг не может быть слишком любвеобильным, сюда срочно надо Локи или кого-нибудь ещё.

Могу ввести какого-нибудь любвеобильного перса. Только хардкор.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 19-Сен-2012, 04:01:58 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (ЙошЪ)
Могу ввести какого-нибудь любвеобильного перса. Только хардкор.

Да я почти с вожделением гляжу на Эль :))
Чем меня спасет твой любвеобильный персонаж?))


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Северный Ветер
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк