[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Призрак  
Северный Ветер
Ясноглазая Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 22:19:04 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Вольга - Понедельник, 17-Сен-2012, 21:53:18

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
...Северный Ветер летит, собирая вместе тех, чьи судьбы причудливо переплелись в поисках Башни Богов, чья встреча была давным-давно и вновь настал час объединиться...

Система мироздания:
Множество миров.
Действие начинается на Земле, во времена, когда Боги и Драконы (и не только они) ещё ходили в открытую по Земле.
На северных побережьях - цепь независимых "княжеств".

Цели и задачи:
Пока очертим задачу номер раз.
Все участники игры, каждый по своим причинам, желает найти Башню Богов, о которой ходят самые различные легенды.

Допустимые расы:
Люди, Драконы, эльфы (их совсем немного и они уже маскируются под людей), дриады, орки, гоблины, гномы, нежить, вампиры, наги, фениксы и т.п.
(чародей или ведьма - не раса, это призвание
оборотень - если человек, то есть два типа оборотничества - контролируемое и неконтролируемое. Драконы могут принимать практически любой облик)
Можно быть единорожкой, волком, животным, призраком тоже, но там возможностей мало.

Нет такой расы маг/ведьма/некромант и т.д. и т.п. Это способности-профессия-умения, которые могут быть у каждой расы но, естественно, со своими особенностями

Возможности:
Магия стихий, Магия жизни (исцелёнки) и смерти, Искусство Заклятий, Чародейство,
Создание живых существ (редкая плюшка), создание големов, создание артефактов, талисманов, оберегов
Алхимия и Зельеварение
Зеркальная Магия
Хождение по Сновидениям



Будут дополнения по легендам о Башне,
если есть нужда - о типах магии в возможностях и о расах

Опять - если есть нужда, то можно сделать карту.

Так же дополню сведениями о существующих в игровом мире на данный момент Богах.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 23:14:23 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Night_Woif - Понедельник, 24-Сен-2012, 21:38:30

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
1. Имя - Михаэлирина. Сокращенно - Михаэлия. За прочие варианты сокращения имени оторвет голову, руки, ноги и прочие части тела.
Имя, которое никто не знает - Роза. Розой девушка назвалась сама, по неясным никому причинам (а на самом деле, это имя - отголосок запечатанной памяти).
2. Пол. Железобетонный.
3. Возраст: 25 лет, зим и прочих времен года.
4. Раса: Человек.
5. Род занятий, способности, биография: Несколько лет назад очнулась посреди какого-то леса. До этого момента - ничего не помнит. Забрела в какую-то деревушку, несколько прижилась там. Но народец в деревушке подобрался странноватый и надоедливый, потому вскоре переселилась за окраину поселения, поближе к лесу. Прекрасно ладит со всяким зверьем - и понимает, что говорят они, и сама может передать им информацию или о чем-либо попросить - как правило, слушаются. Немного обладает даром Целительства - может лечить, но только животных. Так и живет около леса, предпочитая общению с людьми общение со зверьем. Изредка появляется в деревне, чтобы взять продукты да узнать последние новости. Ну, или подлечить деревенскую скотинку, ежели та приболеет. Притом, никакой оплаты за это не берет.
Умеет оборачиваться волчицей (точнее, это скорее не волчица, а помесь собаки с волком, т.к. животное будет поизящнее волка, но мы этот момент опустим). Внешний вид - крупная (около 75 см в холке) волчица, имеет шерсть средней длины. Подшерсток бело-рыжевато-желтоватого цвета, ость на спине и боках - черная. Потому общий окрас кажется серебристо-серым. От плеч и до конца хвоста вдоль хребта идет черная, не сильно ровная, но и не рваная полоса шерсти. Хвост пушистый. Морда слегка-слегка рыжеватая. Глаза медово-карие. На переносице едва заметные несколько тонких шрамов. Оборачивается именно этим животным, т.к. это было первое существо, кого она увидела, когда очнулась и поняла, что ничего о себе не помнит.
6. Внешний вид: Мешок костей, три литра крови и милые веселые глаза (с) Волосы - волнистые, темно-русые с рыжинкой, косой пробор, длинная белая челка, зачесана на правую сторону. Прическа - хвост или коса.
Глаза карие. Ногти длинные, часто какого-то красно-фиолетового цвета (Собирает или перебирает ягоды, руки становятся ягодного цвета. И руки потом более-менее отмываются, а с ногтей ягодный цвет не сходит). Зачастую руки исцарапаны всяческим разыгравшимся зверьем.
Телосложение. Не спортивная, но и не разъевшаяся фигура. Обычненькая такая, среднестатистическая.
Одета в темные штаны, длинную пятнистую рубашку, которая длиной больше походит на платье (Пятнистая - т.к. изначально белая. Но потом на ней появляются разнообразные пятна - от ягод, от травы, от крови какого-либо раненого зверюги или еще от какой радости-гадости. И все это счастье не всегда отстирывается). Для тепла - кусок тряпки на плечи на манер платка. Обута в что-то типа сапог.
На правом запястье черная лента, завязанная бантиком - что-то вроде браслета.
7. Связи: Беспорядочные и со всеми.
8. Характер: Мразный. Людей, мягко говоря, недолюбливает. Ну а кого долюбит - мало не покажется. Язвительная, циничная. Имеет своеобразное чувство юмора. Терпеливая и, все-таки, редко выводимая из себя. Зачастую не откажет себе в удовольствии поныть - не из-за того, что все плохо или что-то случилось, а просто лишь бы ныть и действовать всем на нервы. Несколько обидчивая, но не из-за того, что сильно обижается на что-либо/кого-либо - просто не желает так быстро всем все спускать с рук. Странноватая такая личность.
Не, конечно, может быть милой и замечательной, но редко и ну нафиг.
А вот со зверьем она - нежная, добрая, белая и пушистая. Ну полнейшая противоположность предыдущим характеристикам.
9. Цели и задачи персонажа: Живет в ожидании чуда, а точнее - пинка под зад, чтоб можно было заняться чем-нибудь интересным, помимо лечения и общения со зверушками.
Зачем ищет Башню - сама точно не знает. Просто чувствует, что ей это нужно.



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 17-Сен-2012, 23:18:39 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Хотеть, в принципе. Анкету выложу позже. Или ночью, или завтра вечером.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 13:36:14 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
ЙошЪ, ур-ур-ур, радость-радость! ^_^

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 13:43:47 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Вольга, я хотеть)))

но поскольку я сейчас опять остро болею пеховскими и компания Киндрэт, то такой вопрос - можно героя оттуда?)))Ну, то есть реально ли сюда вставить вампира,чья история, в принципе, началась немножко не в том мире?


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 13:48:34 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Шелена, мгм, впринципе можно.

ЛС сейчас кину :)


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 15:12:22 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Вольга, отлично, получила, приняла к сведению. Анкету напишу либо сегодня,либо в четверг.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 15:14:54 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Лады :)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 15:39:11 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
+++

позже выложу эпичную анкету перса




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 17:03:19 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Шик.



- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 19:34:22 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Среда, 19-Сен-2012, 00:04:47

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
1. Оден. Зовут еще Безымянным Воином(но это хз как переводится в кратце)
2. * Пол. Мужик
3. * Возраст: Якобы 27(мужчина в рассвете сил)
4. * Раса: Ангел (считается падшим)На момент событий вообще считается человеком(сам так считает).
5. * Профессия (если маг - тип специализации): Воин-маг (имено в такой последовательности)
Маг вообще от самых основ бытовой магии до боевой. И не забудем учесть способности ангела.
На момент событий Воин.
6. * Внешний вид: Высокий темноволосый парень. По роже не так стар, как должен быть. Глаза черные, волосы темно-серого растрепаны в разные стороны, но это ему как ни странно идет . Достаточно развитое телосложение ,не прет мясом, но не сказать, что его вовсе нет. Носит на себе плащ с глубоким капюшоном. А под плащом старый, но почти не изношенный костюм (ну который обычно наемники носят). Парочка фляг, с бог знает чем, и старый, но надежный меч (да-да-да! Тот самый меч!!!1111). Шагает в сандалиях. Под плащом ,кстати, две пары черно-белых крыльев, которые в данный момент нет.
7. Биография:

Парня нашли в лесу и спасли, накормили, напоили и…приняли как своего. Некоторое время после находки начал видеть странные видения и так как его терзали…кхм. Посоветовал его начальник забраться на Башню да выяснить что да как, ибо не дело воину сомневаться.
8. Вещи. Меч который нашли рядом с телом . Зачарованный мешочек со всяким барахлом, в который вмещается все что пожелаешь. Фляги с водой и зельем висят на поясе.
9. Связи:
Аслан - боевой товарищ .

10. * Характер: Крайне эксцентричен, делает что вздумается, иногда не задумываясь о последствиях.
Немного садист (В бою всегда его избивают первым). Иногда заботится о других, а иногда проявляет пофигистическое отношение к другим. Никогда не убьет кого-то просто так.
Справедлив и добродушен. Довольно щедр (поэтому по факту бомж). Любит черный юмор и свои, иногда, кривые шутки. Немного самовлюблен и эгоистичен.

11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: Безумно любит драки и показуху (особенно показуху).
12. * Положение в обществе: Наемник и отшельник.
13. Прочее (особенности персонажа): ээээ…Козья бородка?
Сила!- артефакт находящийся на момент событий в спячем состоянии.
Крылья чудом пропали! Хз куда и хз зачем.
А еще немного про меч. В критических ситуациях "оживает" и защищает хозяина. Если его насильно пытаются забрать может даже на кусочки порубить. Был даже как то случай, что один воришка хотел забрать себе меч, пока парень был без сознания. Так знаете что ему случилось? Рука чудесным образом отделилась от тела!
14. * Цели и задачи персонажа (зачем ищет Башню Богов в том числе): После потери памяти активно занялся поиском себя. До этого исследовал миры и попадал во всякие передряги.
В башню полез, потому что ему нашептали, что там есть все ответы на любые вопросы, если он заберется на самую вершину.[/color]


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 21:26:18 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Оden_wolf)
да-да-да! Тот самый меч!!!1111

[В панике уползла под стол.

Вольга сумрачно вздохнул.

Радостно выползла и запрыгала по комнате.]

Аиии, Тот Самый Меч! ^_^

Добавлено (18-Сен-2012, 21:26:18)
---------------------------------------------

Quote (Вольга)
оборотень - если человек, то есть два типа оборотничества - контролируемое и неконтролируемое

оборотень - зависит от физиологических процессов, превращение - тело буквально перетекает и перестраивается. Меняется разум и мораль в облике зверя.

перевертыш - перекидывается по своему желанию, сохраняя разум и свою личность в более-менее прежнем состоянии. Перекидывание мгновенно. Стоял человек - хоп - и уже стоит зверь.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 21:41:32 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Вопрос: перевертыш/оборотень может принимать только один облик, или несколько?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 23:42:04 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Вольга - Вторник, 18-Сен-2012, 23:49:07

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
ЙошЪ, оборотень - лишь один. У него это обусловлено физиологическими процессами больше. Он может выбрать (очень иногда), в какое существо будет обращаться, но этим свобода воли и завершается.
При оборачивании меняется "крыша": сознание и мораль.
Переходная стадия - есть всегда. В ней оборотень (за исключением человеческой фазы) вполне разумен и сохраняет относительно основную личность. Это часто малоприятно.
У оборотня может и не получится перекинуться обратно в человека. В зверя легко, обратно сложнее.

Перевертыш - по желанию. У него это осознанный и им же управляемый процесс. Только это распыление Силы по существу.
Чаще всего выбирается наиболее удобный и симпатичный облик и он уже нарабатывается. Поскольку чем чаще и больше перекидываешься, тем легче.
Личность сохраняется, хотя потом воспоминания могут быть обрывочными или восприятие туманным.
Поэтому же и нет проблем с возвращением в человеческий облик, хотя исключения и тут бывают, но они вполне подтверждают правило. Чаще всего это связано с каким-либо сильным потрясением, утратой памяти (в том числе - забыл свой истинный облик). Бывает нежелание возвращаться, но это не тот случай :)

Добавлено (18-Сен-2012, 23:42:04)
---------------------------------------------

7. Биография



Уже в бытность конунгом.














8. Вещи:
















Одежда была перечислена в описании внешности.
Всё это добро в сундуке. Помимо этого ещё пара клинков, ножик для пищи, браслеты с того самого обряда и обруч).

Мешочек с рунами и мешки с травами и специями, пара склянок с исцеляющими зельями, фляжка с водой из ручья.

9. Связи:
Бренн - правая рука, воевода.
Женщины носили характер в его жизни скорее эпизодический, не везло как-то с ними.
Добавить можно.
10. Характер:

11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: Может спокойно разговаривать с огнем, морем, небом-ветром, землёй. С вещами тоже. Периодически отращивает натурально волчьи когти, правда длиннющие даже для волка, и волчье ухо. Это он так шуткует и забавляется удивленными и опасливыми взглядами.
Почёсывает подбородок, ехидно щурясь и глядя сверху вниз, изображая обдумывание заданного вопроса.
Подрагивающие губы - признак того, что он не совсем себя контролирует, но причины скорее приятные. Это если глаза полуприкрыты. Если же смотрит эдак "дружелюбно", аки Волк на писчу, то упс, причины ни разу не приятные.
Почёсывает в волчьей/собачьей манере ухо - хорошее настроение.
Щелчок пальцами любой руки - требование.

12. Положение в обществе: Конунг, кто ж ещё! Грозный, сцуровый и фапосный... ой, нет, конечно пафосный
13. Прочее (особенности персонажа): Мгновенное перекидывание в волка. (Белый крупный матерый зверь)
Сел на колени человек, коснулся ладонями земли, а пошёл вперёд уже волк. Можно в кувырке или в прыжке перекинутся. Делает это редко.
Очень любит шрам, пересекающий левую бровь. На вопросы, где он его получил, лишь дружелюбно усмехается.
Очень любит танцовщиц (с эстетической точки зрения, хотя с других тоже может).
Абсолютно непонятное и нелогичное чувство юмора.
Конунг-раздолбай. Но тсс! этого никто не знает, поскольку Вольга хорошо шифруется.
14. Цели и задачи персонажа (зачем ищет Башню Богов в том числе): После разговора с сыном (Хельги), в некотором роде опечалился и решил уйти из селения. Власть оставил Бренну-воеводе.
Уходу из селения способствовал разговор во сне со Смертью. Что она сказала - неизвестно, но он собрался и ушёл на корабле в море, намереваясь отыскать Башню Богов, чтобы больше узнать о себе. Часть дружины пошла с ним, желая сопровождать своего конунга в очередной невероятной авантюре.
Среди них есть и Рыжий Скальд (анкету на него позже).


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 23:50:58 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Среда, 19-Сен-2012, 21:18:32

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
лол, перс будет довольно непривычный, особенно для меня. Ну чтож, попробую х)

1. * Истинное Имя. Эммет
2. * Пол. мужской
3. * Возраст: 32
4. * Раса: человек
5. * Род занятий: инженер-механик (может спроектировать, собрать или починить какое-нибудь осадное орудие, механизм и прочую лабуду)
6. * Внешний вид: невысокий мужчина, худой, совсем не выглядит на свой возраст. На вид ему можно дать лет 25, а то и меньше. Ибо он тщательно следит за собой, всегда гладко выбрит, аккуратно расчёсан. Но когда работает вечно в чём-нибудь извазюкается, выглядит потом зачастую как взъерошенный воробей. Волосы чёрные, глаза тоже, очертания лица острые, аккуратные. Осанка прямая, взгляд прищуренный практически всегда. Одет в белую рубашку, кожаный жилет, кожаные штаны с широким поясом и высокие шнурованные сапоги. На поясе носит полным полно всяческих примочек для работы, небольших доп. кармашков и мешочков. Плюс ко всему этому может еще и увесистую сумку с собой захватить со всем этим добром. Это он таскает если собирается что-нибудь починить, где-нибудь поработать. А так обходится без этого обычно.
7. Биография: жизнь Эммета сложилась мягко говоря не очень. С самого детства отец его избивал и насиловал, а матери-алкоголичке было пофигу на всё это. В общем-то, жил он так лет до 13. Часто убегал из дома, но его всегда возвращали, потому что Эммет очень боялся далеко уходить от дома. Очень интересовался всяческими вещичками, поделками, иногда сам собирал что-нибудь интересное.
И вот, когда Эммету было лет 12 у него родился брат. Где-то год он еще пожил дома, но потом понял, что если что-то не менять, то и его брата постигнет та же участь. Поэтому в один прекрасный день он взял нож, и, когда родители спали крепким пьяным сном, порешил их обоих. Затем отнёс брата в приют. Далеко от дома Эммет всё еще не мог уходить, поэтому его быстро поймали, узнав об убийстве. Отправили куда-то вроде колонии. Там он довольно долго просуществовал, и тоже не без насилия. Зато подкачал скил механики, ему там даже работёнку подкидывали, с этим связанную. И вот в ещё один прекрасный день он решился и с какой-то блатной компашкой сбежал из мест не столь отдалённых. Было ему тогда 21 год. И тогда он твёрдо решил поставить своего маленького брата на ноги (брата, кстати, Лилой звать). Но всё дело в том, что Эммет слыл преступником, поэтому сильно светиться он не мог, а о том, чтобы забрать братца из приюта вообще речи не могло идти. Он лишь договорился с парочкой работников из приюта, сплавлял им продукты, деньги, постоянно следил, чтобы брата никто не обижал, чтобы не попал в плохую компанию, чтобы его даже грамоте обучили, в общем, делал всё, что было в его силах, при этом стараясь не спалиться, ибо Лилою все твердили, что его брат настоящий преступник, что это он убил родителей, и что из-за него Лилой и попал в приют.
В общем, Лилой вырос и поступил на военную службу, когда ему исполнилось 18. Там и решил остаться и служить на благо родины. А также найти своего адского брата и воздать ему по полной за его злодеяния. И вот как-то раз они встретились. Лилой даже слушать Эммета не хотел, сразу же во всём его обвинил и вообще хотел его убить. Эммет ничего ему не стал больше объяснять, лишь молча сбежал. В этот момент он понял, что Лилой уже достаточно твёрдо стоит на ногах и можно его больше не опекать.
С тех самых пор он живёт сам по себе. Находит себе небольшую работёнку (сделать оружие, починить что-нибудь), получает деньги и идёт их пропивать и прогуливать. Затем снова ищет работу и так далее, бесконечный цикл.
8. Вещи: если куда-то отправляется, за спину себе вешает массивный арбалет. Он может стрелять тремя болтами подряд без перезарядки. Также это чудо техники может компактно складываться и вмещает в себя спрятанный ножик. Если такой махиной звездануть по голове - мало не покажется. Есть также отдел для хранения этих боеприпасов, благодаря чему перезаряжать арбалет очень просто и быстро. В сложенном состоянии арбалет длиной немного меньше руки, а шириной сантиметров 30-40. Раскладывается очень быстро, достаточно нажать куда надо. На оружии столько всяческих прибамбасов, рычажков, винтиков, шестерёнки даже где-то торчат,, что на "дизайн" и украшения просто не хватило бы места. Поэтому выглядит вся эта штука очень странно. Зато арбалет очень функционален, его очень просто заряжать, если, конечно, знать, как пользоваться. В первый раз без ста грамм не разберёшься. Еще туда можно напхать всяких маленьких вещей, типа ножиков, отмычек и ключей, есть у арбалета несколько отделов небольших на всякий случай. Но из-за всего того добра оружие довольно тяжёлое и массивное, непонятно как вообще задохлый Эммет им пользуется так ловко.
На поясе Эмм носит всяческие прибамбасы для своей работы, через плечо часто таскает еще кожаную сумку с деньгами, бумагами там, еще со всякими мелочами. Никаких магических вещей не имеет.
9. Связи: оооо, дофига связей. Причём с разными слоями общества. Причину этого смотрим в пункте "Характер"
10. * Характер: из-за детства, пересыщенного насилием и издевательствами, у Эммета в голове что-то щёлкнуло. Теперь он и дня не проживёт, чтобы с кем-нибудь не переспать. Причём с мужским полом. Может даже с несколькими их представителями. В таком вопросе он очень лёгок на подъём, его даже уговаривать не надо. Переспать может с кем угодно и за просто так, но вот что касается более близких отношений - тут уж извиняйте. Даже дружба с Эмметом даётся очень сложно, ибо характер у него весьма скверный.
Эммет очень недоверчив, скептичен, вредный, но в то же время очень любопытен, если чем-то сильно увлекается, может радоваться и восхищаться как ребёнок, но тщательно следит, чтобы никто этого не увидел. Не дай бог его репутация последней сволочи пострадает. Больше чем спать с кем попало любит только собирать механизмы. Например, сконструировал себе многофункциональный арбалет, который и является его основным оружием на всякий случай.
11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: привычка спать со всеми приглянувшимися индивидами. Причём для него это жизненно необходимо, иначе иссохнет и помрёт.
12. * Положение в обществе: чо, прям говорить? ಠ_ಠ ну так-то он механик еще
13. Прочее(особенности персонажа): когда спит занимает всю кровать и отнимает одеяло.
14. * Цели и задачи персонажа (зачем ищет Башню Богов в том числе): нашёл какие-то редкие чертежи и решил отыскать супервундервафлю, которая там указана.

лол




- Клан Теневых Волков
 Анкета
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк