[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Обсуждение: "Нашествие"
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 23:36:18 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Среда, 26-Ноя-2014, 17:23:42

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Нашествие (реальное время, реальные люди)
Ролевая игра с элементами мистики.

Вы можете представить, что, проснувшись однажды утром, вы поймете, что ваша жизнь никогда уже не будет прежней? Что ваше отношение к людям сильно изменилось, как и к окружающему миру в целом. Вы можете представить, что ваша спокойная и тихая жизнь навсегда закончилась, потому что наступило то самое время. Да, о нем говорили многие. Несколько веков назад, когда великие умы человечества предсказывали технический прогресс на планете Земля, один единственный человек сказал то, чего никто не ожидал услышать. Его слова никто не принял на веру, потому его имя даже не осталось в истории. А зря.

Описание мира
В мире на данный момент есть только люди и никого больше. Нет, кто-то иной тоже, несомненно, есть, но пока он остается в тени. Изредка можно заметить блеск их глаз в тени. Жизнь течет по своему руслу, мерно и спокойно, сама того не зная, что следующий поворот резко изменит ее.
Действия происходят в реальном времени, без каких-либо усовершенствований и модификаций. На Украине продолжается война, причем уже никому не известно, за что воюет каждый из них. Они просто воюют. Близлежащие страны уже устали от этого дурдома и постоянного напряжения, им хочется спокойствия и на ручки. Политики ежедневно спорят по поводу того, как можно прекратить войну в соседнем государстве. Кто-то говорит, что здесь помогут только радикальные методы, кто-то говорит, что наоборот. Но ввязываться в войну никто из них не хочет, поэтому они сваливают все друг на друга. В мире царит хаос и беспорядок. Россия закрылась в своей «скорлупе» и не хочет слышать ни об одной другой стране, которые посыпают ее санкциями, но это как-то бесполезно. Беларусь ютится под крыло своей старшей сестры и со страхом посматривает на разбушевавшуюся младшую. В гуще этих событий никто не заметил, как предсказание давно забытого ученого стало сбываться. А предсказал он Нашествие. Чье, кого – это уже давно всеми позабыто.
Страшное время для всей планеты, когда в буквальном смысле слова на поверхность повылазит вся нечисть. Стали пропадать люди. Сначала незаметно, единичными случаями, потом массово. Кто-то говорил, что видел пропавших, но это были уже не они. Те, кто не так давно был еще человеком, были словно зомби, слоняющиеся по улицам, но и не зомби одновременно, потому что последние разлагаются, а эти вполне так хорошо выглядели, даже лучше. Про войну на Украине все забыли. Впрочем, она сама резко закончилась. Все взоры были направлены на то, чтобы как-то защитить себя и своих близких от приближающейся неизвестной опасности. Вскоре люди перестали пропадать, а зомбированные не были расценены как угроза. Волна паники плавно пошла на убыль, благополучно стираясь в душах людей. Все вернулось на свои места. Общими усилиями мир восстановил пострадавшую Украину.
А жизнь все течет, мерно и спокойно. Она не знает, что еще не достигла того самого поворота, что изменит ее, но она чувствует, что это еще не конец, что будет что-то, что станет переломным моментом у каждого.

1. Изначально все персонажи – люди и лишь воля случая может изменить их. Кто-то слышал о Нашествии и верит в него, кто-то слышал и скептически хмыкает при упоминании, а кто-то и не знает вовсе. Так или иначе, разговоры ведутся. Шепотом, за чашечкой чая, в открытую – каждый по-своему говорит об этом. У каждого свое отношение.
2. Позже будут доступны такие расы, как люди, оборотни, вампиры и ведьмы. Чтобы не было недоразумений, они ничем не отличаются от обычных людей, живут среди них, но у каждого своя территория. Кто смотрел сериал «Originals», он же «Первородные», он же «Древние», тот поймет, как выглядит сосуществование людей, оборотней, вампиров и ведьм.


Описание рас.
К слову о расах. Исключительно все имеют человеческий облик (основная форма) и некоторые могут принимать иной облик. Стереотип, что оборотень/вампир/ведьма – это человек в прошлом здесь не работает. Все, так или иначе, станут прототипами, искусственно созданными образцами, если кого-то обратят. Никто не знает, откуда появились три расы, кроме человеческой. Говорю об основных моментах.

Человек. Подробно описывать не буду, так как представление о людях мы имеем. Скажу только одно, что никакой сверхъестественной силой он не обладает. Если в нем что-то обнаруживается, то он уже не относится к человеческой расе. Персонаж либо оборотень, либо вампир, либо ведьма. Принадлежность выявляют специальными тестами и испытаниями, о которых я напишу немного позже.

Оборотень. С виду обыкновенный человек, если он находится в основной своей форме. По внешнему виду неопытному отличить от человека обыкновенного – невозможно. Охотники различают, но держат это в секрете. Раздобыть подобную информацию трудно и почти невозможно. Но если кто-то найдет способ – всем намного облегчит жизнь, да. Если говорить о способностях, то у оборотня их больше, чем у человека. Первая – обращаться в волка. Именно в волка. Обыкновенного, а не 2 метра в холке и стальными клыками. Все максимально приближено к реальности. Шрамы, полученные в волчьем облике отпечатываются и на человеческом, и наоборот. Оборотень в раза 4 сильнее обыкновенного человека. Поэтому даже если оборотень плечом случайно заденет прохожего, то тот вряд ли обойдется синяками и ссадинами. Как минимум переломом в нескольких местах. Неприязнь испытывают к вампирам и ведьмам.

Вампир. Опять же – основной вид как у человека. Опять же – все максимально приближено к реальности. Никаких клыков, крыльев, красных глаз и когтей в человеческом облике. В облике вампира это все как раз таки может появиться. Вампиры очень быстрые. Очень. Даже другой вампир не может уследить за перемещениями вампира. В этом им помогает чувство, которое не шестое, но близкое к этому. Не против полакомиться людской кровью, но не выпивают города – им ни к чему привлекать к себе внимание. Как и остальные расы, в принципе. Ненавидят оборотней.

Ведьма. По существу – это дух, фантом. Бесплотный – он не имеет никакой силы. Для того, чтобы творить ему нужна оболочка, а в частности – человеческое тело, в которое они с удовольствием вселяются. О ведьмах известно мало, но кое-что все же знают. Люди не рискуют гадать и шутить со всякими колдовскими штучками – это прямой путь к их телам. Те, кто однажды рискнул, пошутив «а давайте вызовем Пиковую Даму» или «поговорим с душой Пушкина», оказались одержимыми, а заодно и обреченными. Ведьминские духи питаются энергией человека и его руками творят свои дела. Могут переселяться не только в того, кто совершал ритуал, но и того, кто присутствовал. Чаще всего происходит именно так: первым вселяются в исполняющего, а потом по очереди в его друзей, что были рядом в тот момент. В таких людях – спящие дочерние духи, которые проснутся как только это потребуется. Когда человеческая оболочка изнашивается – духи убивают ее. Чаще всего это выглядит как несчастный случай, реже – самоубийство. Любят подставлять другие расы накладывая чары на свою жертву, после чего на теле появляются следы, обличающие либо вампира, либо оборотня. При этом уродуют тело так, чтобы его было не распознать, потому что пока в человеке есть хоть капля жизненных сил – дух способен поддерживать не только физическую форму, но и внешний вид жертвы. Последствия выхода духа из тела получил название «Проклятие Дориана»: человек мгновенно стареет. Были случаи, когда находили подобные экземпляры: 16-летний подросток выглядел как древний старец. Ненавидят вампиров и оборотней.

Примечание. Прежде, чем заполнять анкету, очень хорошо задумайтесь над таким вопросом: кто я? Это вам очень пригодится, поверьте, потому что вам дают один единственный выбор, который потом не изменить.

Итак, варианты:
1. Вы человек. Были, есть и будете им от начала и до конца, если в вас никто не вселится и не обратит.
2. Вы с врожденными способностями одной из рас, в частности вампира или оборотня. Что касается ведьм, то изначально можете быть одержимы спящим духом, который либо проснулся в вас, либо еще пока подремлет.
3. Обращение может быть добровольным или же принудительным. В первом случае вы ищете сами нужного вам «человека». Во втором он сам находит вас и обращает. Есть еще вынужденное обращение, но всему свое время.


Цель игры
Понять, откуда все началось и кто мы есть. А это значит. Что надо будет установить личность неизвестного предсказателя, о котором нет ни слова нигде. Ни в библиотеках, ни в интернете. Но кто-то же о нем должен знать. Поэтому необходимо его найти. Это может быть кто-то из тех, кто рядом. А может и нет. Никто ничего не знает и не загадывает. Будем смотреть по тому, как будут события развиваться…)

Ну, и собственно анкета. Не очень краткая должна быть, не очень длинная. Но максимально подробная. И снова же, никаких инопланетных имен. Все приземленно, да. Можете хоть свои имена брать, если они вас удовлетворяют.

1. Полное имя.
2. Сколько Вам лет.
3. Краткая биография.
4. Внешность
5. Характер
6. Пункта «кто вы» не существует. РИ построена на эффекте внезапности и неожиданности. Линейка событий согласовываться и планироваться не будет. Лишь в необходимых для этого случаях. Никто не знает, кто как себя поведет и куда заведет. Но решить должны в очень короткие сроки. Потому что никто не знает, когда вам это понадобится...*злорадно улыбнулась*

Я и Терион берем на себя право писать в обсуждениях «небесным» цветом, для указания, в какую сторону двигаться и где Вас будут ждать остальные. Как ваши персы будут добираться: вместе или по одиночке, спокойно или с боем – решать Вам. Но вы должны там быть вовремя.

Порядок написания постов установим позже. Хотелось бы вести игру в реальном времени, но не у каждого выйдет отписываться каждый день. Поэтому, 72 часа – сутки в РИ. 1е сутки -- утро, 2е -- день, 3и -- вечер и ночь, соответственно.

Мысли оформляются курсивом.
Чужая речь -- подчеркиванием.
Свои собственные слова -- жирным шрифтом.

Очень прошу, пишите хотя бы с минимальной грамотностью. Это так, лично мое пожелание.

Игра полна сюрпризов и неожиданностей. Точка отправления у каждого будет своя, а вот точку назначения я назначу в первом посте. Где происходят действия -- тоже поймете из вводного поста.

Всем удачи!
И не забывайте оглядываться!


1. Яр (Призрак)
2. Богдан (Эрин)
3. Аня (Йошъ)
4. Сашка (Легенда)
5. Виктор (Терион)
6. Ольга-Виктория-Веста (Призрак)
7. Близняшки (Совесть)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 18:50:45 | Сообщение # 31     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Все, ЙошЪ, я понимаю. что ты не любишь неопределенность и неизвестность, но так я сча выложу самое вкусное и играть станет неинтересно...)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 18:52:16 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Wolf_Legend ()
ЙошЪ, да, способны. Возможность отличать заложена природой -- в волчьей форме инстинктивно охотятся на них, что частично передается в человеческой.

Опять не понимаю. То есть вампиры, ведьмы и оборотни серьёзно враждуют между собой, так?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 18:55:31 | Сообщение # 33     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата ЙошЪ ()
Что насчёт этого?

Мастера просто подведут к тому времени, когда всем или кому-то откроются его скрытые возможности... Когда это будет известно -- мысля есть, но пока надо обзнакомить всех)
Цитата ЙошЪ ()
Вот поподробнее можно? Если против их воли, то в какие моменты? В какие-то особые, или когда придётся?

Ну, полнолуние -- это стабильно. И будут моменты, когда до полной луны как бы еще далеко, но будто по Зову будут происходить обращения. Это все будет помечено в постах, так как чей Зов -- тоже задумка есть, но знакомиться с Зовущими нам еще ой, как далеко.

Добавлено (26-Ноя-2014, 18:55:31)
---------------------------------------------
ЙошЪ, да. Все три расы любят только людей.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 18:57:24 | Сообщение # 34    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Wolf_Legend, да что самое вкусное-то? Что интересное? Я всего-лишь спрашиваю как мне играть за оборотня, не вдаваясь в хитросплетения сюжета. Мне важно знать, оставляют ли мастера за собой право изменить моего персонажа и сделать его вампиром там, или оборотнем, потому что этого этого многое зависит. Я третий раз это спрашиваю, ответа так и не могу получить.

Я может правда зануда, но я просто НЕ ПОНИМАЮ! И спрашиваю не из вредности, а потому что мне это важно.

Добавлено (26-Ноя-2014, 18:57:24)
---------------------------------------------

Цитата Wolf_Legend ()
ЙошЪ, да. Все три расы любят только людей.

Да я же не спрашивала, кого они любят.

Цитата Wolf_Legend ()
Ну, полнолуние -- это стабильно. И будут моменты, когда до полной луны как бы еще далеко, но будто по Зову будут происходить обращения. Это все будет помечено в постах, так как чей Зов -- тоже задумка есть, но знакомиться с Зовущими нам еще ой, как далеко.


Всё. С меня, кажется, хватит Т_Т


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 19:03:42 | Сообщение # 35     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Среда, 26-Ноя-2014, 19:04:23

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
ЙошЪ, это тоже я писала... что вы сами делаете выбор, который потом не изменить. Никому и никак.
Цитата ЙошЪ ()
Я может правда зануда, но я просто НЕ ПОНИМАЮ! И спрашиваю не из вредности, а потому что мне это важно.

Ты милая^^
Цитата ЙошЪ ()
Да я же не спрашивала, кого они любят.

Ааааар! Все три расы любят только людей, а это значит, что друг друга они не переваривают)))
Какая-то логика у меня странная... Или просто я косноязычная...
Цитата ЙошЪ ()
Всё. С меня, кажется, хватит Т_Т

Отдашься потокам игры и все поймешь)))


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 19:26:27 | Сообщение # 36    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Wolf_Legend ()
Отдашься потокам игры и все поймешь)))

Не могу я им отдаться. Потому что это:

Цитата Wolf_Legend ()
Мастера просто подведут к тому времени, когда всем или кому-то откроются его скрытые возможности... Когда это будет известно -- мысля есть, но пока надо обзнакомить всех)


и это:

Цитата Wolf_Legend ()
вы сами делаете выбор, который потом не изменить. Никому и никак.

Противоречит другу другу Т_Т

Как я понимаю сейчас, схема такая: на начало игры все игроки люди. В ком-то из них скрыт какой-то мистический тварёнок. В какой-то момент мастера скажут: "ГОП!" и те, кто предполагал в себе оборотня\вампира\ведьму резко обнаружат свои способности, которые станут для персонажей неожиданностью, потому что они о та5ком и не подозревали. Так? Если так — круто, окей, меня устраивает.
Но никак иначе у меня не сходится Т_Т


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 19:27:42 | Сообщение # 37     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата ЙошЪ ()
Если так — круто, окей, меня устраивает.

Так...)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 20:02:38 | Сообщение # 38    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Wolf_Legend, ну вот, теперь всё норм! Сказали бы сразу, а то запутали всю меня. Прошу пардону тут за вот это вот всё, но мне правда очень важно и нужно ПОНЯТЬ.

Крутая идея, мне нравится. Есть ещё пара вопросов, но я лучше потом.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 20:08:17 | Сообщение # 39     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
ЙошЪ, да, давай лучше потом... а то мы тут взаимно поимели друг друга и очень устали)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 20:11:21 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Wolf_Legend, не знаю как кто, а лично я бодра и весела. Пойду даже поработаю, раз такое дело.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 14:15:35 | Сообщение # 41     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Воскресенье, 30-Ноя-2014, 14:20:23

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
ЙошЪ, ну, мне голова как болела, так и осталась болеть)))

Добавлено (27-Ноя-2014, 12:15:33)
---------------------------------------------
Я надеюсь, что сегодня рожу хотя бы анкету... Там надо будет дождаться моего молодого мужа и, думаю, можно будет начинать. Если будут еще желающие, то вплетем и их...)

Добавлено (30-Ноя-2014, 13:29:38)
---------------------------------------------
Так... Пните меня в сторону анкеты Александры Михайловны, а? А то девочка знает только биографию наполовину и совсем не имеет представления о том, как она выглядит ... и характера тоже своего не знает... бедная...

Добавлено (30-Ноя-2014, 14:15:35)
---------------------------------------------
Ура! Девочка!

1. Полное имя.
Александра Михайловна Демьянова (Галяс)

2. Сколько Вам лет.
21

3. Краткая биография.
Сашка родилась в Беларуси и всю свою жизнь прожила там. Нет, она не коренная беларуска, потому что у нее такая смесь кровей, что мама не горюй. Родители – военные люди, которые не стремились привить ничего военного своей дочери. Однако девочка была «помешана», как говорила сама, на погонах. Живет в полной семье, братьев и сестер не имеет, что очень печалит девушку. Семью считает неблагополучной из-за отца, который пьет. Много и часто. Пару лет назад, в 2011 году, поступила в теологический институт, но не вышло с учебой – Саша просто не ходила на занятия, за что ее, соответственно, исключили с позором. Она была первым человеком в истории, которого отчислили на первом курсе. Возвращение домой для девушки было почти смертельно опасным – отец не принял ее, после чего жизнь в одной квартире с ним стала просто невыносимой. Было принято решение уйти, что Саша вместе с матерью и сделали. Далеко, конечно, они не ушли – в родительский дом матери, что в 5 минутах от отца – но это немного облегчило жизнь. В марте 2012 уехала в Москву, где жила около 3х месяцев у тети. Решила поступать там, но и здесь не сложилось – завалила ЕГЭ по математике, но повезло поступить в Беларуси. Пошла на заочное. В будущем экономист. Учится уже на 3м курсе, чему удивлена, в принципе, со своей неспособностью к учебе. Хотя все обстоит иначе и девчонка просто беспробудная пьяница лентяйка. Работает в школе, в которой училась с 2000 года, инженером-программистом. Вполне довольна работой: хватает и на себя, и на то, чтобы заплатить за учебу, и на всякие мелочи. Затеяла дома ремонт, в своей комнате. Тяжело, но Сашка справляется. Мечтает, как и все, о светлом будущем: благополучной семье, куче детишек и достатке. Абсолютно не знает, что будет делать в будущем. Пока строит планы получить первое образование и пойти на второе. Подумывает о Москве и психологии.

4. Внешность
Невысокого роста 160-165 (170 – если выспится), почти спортивного телосложения. Волосы не длинные, но и не короткие, по лопатки. Шатенка с мелированием от природы. Никогда не может дать точные ответ на вопрос, какого цвета у нее глаза, потому что их цвет зависит от многих факторов, но по большей части от настроения. В очках – зрение плохое. Линзы не носит только лишь потому, что не умеет их надевать. В одежде нет определенного стиля – придерживается каких-то своих вкусов, что ничуть не мешает ей выглядеть эффектно.

5. Характер
Нельзя сказать, что у девушки есть какие-то устои и принципы – она разная. В одной компании она может быть шумной, веселой и жизнерадостной, в другой – тихой и незаметной. Однако окружающие чаще говорят о ней как о веселом, позитивном человеке, создающим движение рядом с собой. Слегка замкнутая в себе. Не может долго находиться среди людей. Через какое-то время она будет остро чувствовать надобность в уединении, а если такой возможности не будет, то становится раздраженной и агрессивной. Дружелюбна и приветлива. Любит новые знакомства. Холерик. Ярко выражена смена настроений, целей, взглядов. То она смеется над пошлой шуткой, то с серьезным видом доказывает, что пошлость – это ужасно, чем вызывает недоумение у собеседника. Весьма противоречивая дамочка с невесть какими тараканами в голове и чертями в тихом омуте. Дружить Саше проще с парнями – она их понимает с полуслова. Из-за разговоров о трусиках, мальчиках, сломанных ногтях, ценах на блеск для губ и прочей фигне хочет просто убить головой об стену девушек, которые подобное обсуждают. Бывает жестокой. Не пренебрегает применить силу, чтобы быстрее дошло. Терпения хватает, но если допекут, то может сорваться, чем опять удивит окружающих. «Тихий агрессор» как ласково называет ее мама. Кстати, о ней. Никому и никогда не позволяет сказать плохого в сторону ее матери или родных. Из-за этого часто дралась с отцом, переключая все внимание с матери на себя. В последнее время ограничивается лишь звонком в нужные органы. Твердо стоит на своем. Решительна. Так произошла смена фамилии с отцовской – Галяс, на девичью матери – Демьянова. Отговорить так и не смогли. Склонна к алкоголизму. Курит с 13 лет. Пофигистично относится к тому, что ей говорят, что «тебе же еще детей рожать» или что «дети зелеными родятся». На последнюю Саша с видом умного человека отвечает, что «трупы вообще-то синие». Если Александре не мешает, значит это можно, и ей плевать на мнение окружающих. Даже матери, хотя от нее она скрывает свою привычку, чтобы не расстраивать лишний раз. Очень хороший интуитик. Достаточно хорошо разбирается в людях. Может помочь советом, поддержать и приободрить. Любит задавать вопросы относительно себя. Например, «первое впечатление», «что можешь сказать обо мне» и так далее. Любит все тайное и неизведанное. Тянет к мистике, но в то же время боится ее. В общем, разная она.

6. Кто вы?
Кто-то


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 23:18:00 | Сообщение # 42     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 30-Ноя-2014, 23:58:43
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
1. Полное имя:
Волхов Виктор Валерьевич.
2. Сколько Вам лет:
23.
3. Краткая биография:
Родился в городе Одинцово, хотя назвать это место родным краем можно с тем же успехом, как и ещё довольно много мест. По сути, с самого раннего детства он проводил в обществе самого себя. Родители по большей части были заняты выяснением отношений между собой, а со сверстниками он не общался, потому что уже тогда, по какой-то причине, он никогда не находил с ними общий язык и был среди них "белой вороной". Вскоре из Одинцово переехал с родителями в Химки, но долго там не прожил. Всё это время, да и всё последующее, отношения в семье лишь ухудшались. Позже предстоял новый переезд, причём в далеко не самое привлекательное место в районе метро Планерная. Родители Виктора в это время работали в компании по обслуживанию подземных гаражей, а материальное положение было не лучшим и не позволяло снимать квартиру как раньше, поэтому фирма выделила им под жильё несколько комнат в полуподземном гаражном комплексе. Подобный образ жизни, а именно далеко не лучшая экологическая обстановка (чего можно хорошего ожидать от проживания в гаражном комплексе?) вынудила "семью" (а иначе как в кавычках и не напишешь) уехать из Москвы. Первое время они жили в доме родителей отца, а после переехали в один из не самых благополучных городов Тверской области, город Кимры. Несмотря на общество, окружающее Виктора в школе и на улице, а в этом обществе алкоголизм, наркомания и прочее в таком духе процветало, он отнюдь не пустился во все тяжкие, хотя с учёбой у него были большие проблемы.
Пару лет спустя он поступил в школу в соседнем городе-наукограде, а после в лицей. Именно в лицее он не только наверстал всё, что пропустил в младших классах, но и вполне серьёзно начал учиться. Кстати, к тому времени его родители были пару лет как в разводе, и Виктор остался жить с отцом в их доме. Именно в это время, по сути, у Виктора и было то, что можно назвать семьёй. В это же время, вспоминая раннее детство, он начал понимать, что всю жизнь кроме отца он никому и не нужен был. Хотя всё же прошлое оставило некоторый отпечаток на психике. Виктора из всех предметов всегда больше всего занимали предметы относящиеся к технике и медицине. Именно к таким несовместимым вещам. Поэтому после выпускных экзаменов он поступил учиться в Москву. Как многие ему говорили, ему в пору было бы быть врачом с его увлечения и интересами, но проявившаяся к этому возрасту чуть ли не ненависть к людям и обществу полностью перечёркивала эту область обучения, поэтому он выбирал исключительно технические ВУЗы. Перспектива учиться в центре Москвы его не прельщала (опять же из-за выше обозначенной причины), хотя он и планировал поступать в Московский Автомеханический. В итоге выбор пал на Зеленоградский (непонятно почему официально называющийся Московским) институт электронной техники. Хотя его всегда гораздо больше интересовала механика, чем электроника. Знания, полученные сверх школьной программы, весьма пригодились, и всё шло легко. Со второго курса он уже работал. Где? Там, где могла проявиться его любовь к технике, – в автосервисе. В своей работе он находил отдых от ненавистного общества людей. Впрочем, он ещё и успевал возиться с машиной, подаренной ему отцом, и несмотря на солидные года (автомобиль был старше Виктора на семь лет) она выглядела и работала просто шикарно. Ведёт здоровый образ жизни. Иногда может позволить себе хорошее вино или виски. Не курит. Хотя порой возникает непонятное желание начать, несмотря на то, что не любит табачный дым. В старших классах серьёзно увлёкся мистикой и оккультизмом. Прочитал всё, что только может найти обычный человек. Впрочем, интерес не пропал до сих пор. Ничто кажущееся сверхъестественным не проходит мимо него незамеченным. В общем, вполне обычный человек.
4. Внешность:
Невысокий, 184 см ростом. Телосложение достаточно крупное и крепкое, но всё же не "качковое", пожалуй, из-за того, что старается поддерживать форму, но всё же не столь упорно. Спортом начал заниматься примерно лет с 14, после осознания, что в первую очередь люди смотрят на внешность, а в то время он был весьма непривлекательного вида. Волосы русые, не такие длинные, чтобы спадать на спину, но достаточно длины хватает, чтобы скрыть лицо. Часто немного небрежно уложены. Лицо угловатое, достаточно крупное. Глаза светло-зелёные, зачастую прищурены или скрыты за глухими тонированными очками. Носит исключительно джинсы. Сверху либо однотонная футболка, либо рубашка (предпочитает клетчатые). На ногах ботинки или какая-либо другая массивная обувь.
5. Характер:
Судя по виду мрачный. Если шутит, то так, что подавляющее большинство людей странно косится как на ненормального. Поэтому практически не шутит. Да и вообще предпочитает не общаться. Ненавидит людей. Просто вот так. В некоторых признаках слегка социопат, хотя всё же не все признаки соответствуют этому термину. Временами крайне вспыльчивый, но всё же большую часть времени спокойный и даже равнодушный. Из всех времён суток любит только ночь, или, проще говоря, время после заката, тогда и погулять любимое дело.
Как и выше сказано, вполне обычный человек...
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 23:59:19 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Вольф_Терион ()
Невысокий,184

184 см — невысокий? хDD Или ты забыл поставить запятую, и там должно быть 18,4?
Нифига себе, невысокий :))


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 01-Дек-2014, 00:00:10 | Сообщение # 44     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Тааак-с... Вроде желающие все уже тут собрались...
Ну, что, будем начинать потиху? Остальные подтянутся, если что?
Или кто-то еще вводить будет персов?


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 01-Дек-2014, 00:02:15 | Сообщение # 45     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата ЙошЪ ()
Нифига себе, невысокий :))

В моём понимании "высокий" это ростом выше меня обычного хотя бы на 6-10 сантиметров)
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк