[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Артефакт, исполняющий желание.
Нерра Дата: Воскресенье, 28-Фев-2016, 19:53:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 09-Мар-2016, 16:57:42
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Легенда гласит, что на далёком Севере, там, где ночами на небе пляшет волшебный свет, переливающийся всеми цветами. В самых высоких горах, где кончается один мир и начинается другой, в самой глубокой пещере спрятан волшебный камень, что является артефактом. А может он исполнить одно желание одного существа. Камень этот был создан из вечно не тающего снега, света первого луча солнца и северного сияния. Если прикоснуться к нему, то можно познать всё.




Вступление.
Некой драконице в лапы попадает любопытная книжка, где говорится о артефакте исполняющем желание. Артефакт, как там написано, охраняется довольно хорошо и находится в трудно доступном месте. Драконица решает нанять наёмников и отправиться на поиски артефакта.




Очерёдность: Санса - Нерра - Дэн - Фокс - Норд

ps Критика принимается и приветствуется. Говорите, чего не хватает. И задавайте вопросы, если что-то непонятно.
ps ps Спасибо den50 за помощь wink
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 19:21:26 | Сообщение # 31    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Эрин ()
Нет, не думаю х)
Мне пока хватает фэнтезюшности.

Ну ладно sorry
Цитата Эрин ()
К тому же, сам подумывал новую РИ открывать, а тогда уж точно мне многовато будет, ибо и нынче уже чот с трудом потягиваю.

О, ну тогда удачи с этим))
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 23:58:15 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Суббота, 12-Мар-2016, 21:26:33

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
1. Имя, прозвище и возможные сокращения: Вихрей, сокражение: Вир.
2. Пол: Самец
3. Раса: Кицунэ
3.1. Описание расы: Кицунэ- слуги огня, поглоняются огню и сотворены им. Пламя дало возможность им, лисам, обратится человеком или застыть в полуформе. Стать неистовым пламенем и озорить весь мир его синевой. Кицунэ хитры, умны, скрытны, ловки и грациозны. Их оружие это меч, пламя синевы и ум. Их танец красив и смертелен. В облике лисы они могут не отличатся от своих пушистых собратьев, а могут обратить свою шерсть в пламя, зубы в раскалённые до бела клинки и когти в лезвия обьятые огнём. В человеческом обличье могут походить на простых людей, а могут показать свои ушки и хвосты, попутно создав десятки сияющих огоньков вокруг себя. В полуформе они являются лишь в пылу сраженья когда сил нехватает или обезумив от жажды испиптлить всё. По слухам они бессмертны, но такли это неизвестно, ибо не один из слуг пламени так и не умер своей смертью.
4. Возраст и внешность: 400 лет. Выглядит на 25.
Вирей одет в белые штаны и рубаху с безрукавкой, а по верх белое кимано с рисунками синего пламени на спинн и руковах. Сам же ростом в человелеском облике 180 см, весом в 80 кг. Глаза зеленоватого цвета, волосы серые, хвост и ушки тогоже цвета. Присебе две катаны на поясе, ножны украшают языки пламени. В облике лиса, просто серый лис в холке ростом 45 см.
5. Характер и привычки: Вир хитёр и скрытен, его ум остр как лезвие его катаны, но по ситуации может притворится кем угодно. Любит павос и высокомерие, а также ненавидит наивных существ. Хотя зачестую непрочь им помочь на небольшую плату. Его цель месть, которую он почти завершил. Вир вполне непрочь позабавится вином , боем и безумством. Ради выгоды и денег вполне способен на преданность, пусть и недолгий срок.
Из привычек любит не прятать свои ушкт и хвост,а так же пламя.
6. Краткая биография: Родился в семье при храме в горах радом с одним и городов которым правил старый дракон. Детство прочло для Вирея незаметно и не успел тот насладится возможнлстью облачаться в пламя как его отправили учится на стража храма. Обучение шло долго, а уроки становились всё трудней, но не теряли своей увлекательности для молодого лиса. Пусть время шло а обучение подходило к концу Вир всё ещё оставался в духе озорным молодым лисом. И вот 200 лет минуло и некогда маленький лисёнок стал на защиту храма, постепенно влюбляясь в жрицу сего места. Минуло 70 лет Вирей полюбил жрицу и был готов на всё ради неё, но вот в этоже время умерает дракон, хотя слухи ведали что его убил человек, но кицунэ симу не верили. Прошло ещё 2 года взошедший на пристол чнловек молвил, что лишь вера в единого создателя истегюна и начел сей гонения всех остальгых. Через пять лет дошла очередь быть уничтоженым и огненым слугам, которых король до селе не трогал копя силы. И вот рано утро в лесах пронесся клич магов что воззывали ксилам дабы обрушить на храм ормады каскалёных камней и огненых стрел и началась бойня. В ней почти дойдя до безумства остался в живых лишь Вирей что держал в руках тело своей волюбленной.Пламя окатило храм заставив того станать, а последнего слугу окружили ммаги, но непомерна цена была за смерть собратьев лиса лишь 10 магов что окружали его остались в живых, а Вир зашёл за грань безумства и сполив у себя на лапах труп жрицы взал катаны и окатил лес синим пламенем испепеляющим всё, включая и тех магов, что так и не дочитали заклинанье. Месть докатилась и до короля, но сего Вирею было мало потому тот сжёг весь город и отправился в странствие ища силу изменить прошлое...
7. Профессия и умения: наёмник, хорошо владеет котаной и магией огня. Хорош в рукопашном бою и в разговоре.
8. Инвентарь: две катаны походная сумка карта гемного золота.ь:

Добавлено (08-Мар-2016, 23:58:15)
---------------------------------------------
Прошу прожения за орфогравию.
 Анкета
Sansa Дата: Среда, 09-Мар-2016, 00:38:15 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата
3. Раса: Кицунэ


Так у вас по Японскому средневековью игрушка? Тогда мы с Нордом точно мимо(((


Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Эрин Дата: Среда, 09-Мар-2016, 01:16:20 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Среда, 09-Мар-2016, 01:16:42

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Sansa ()
Так у вас по Японскому средневековью игрушка?

Не, Санс, я так не думаю
Ибо:
Цитата Нерра ()
В остальном рас может быть сколько угодно и каких угодно (в том числе и разумные животные).


А Дэн просто любит кицун хД

*как всегда Мистер-отвечает-на-вопросы-заданные-не-ему х)*


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
den50 Дата: Среда, 09-Мар-2016, 07:37:30 | Сообщение # 35    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Эрин, ахах.)
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 09-Мар-2016, 15:48:45 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 09-Мар-2016, 15:51:08
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата den50 ()
ум остр как лезвие его катаны

Если катана затупится, то и ум тоже? Всё я молчу))
den50, принято!)
Sansa, нет конечно! Не Япония. Эрин права)) Вы, кстати, что думаете с Нордом?)

Хм, ну, я выкладываю тогда свою анкету... Только надо её перечитать и убедится. что меня всё устраивает и я ничего не пропустила...
 Анкета
den50 Дата: Среда, 09-Мар-2016, 18:48:57 | Сообщение # 37    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Нерра, к тому времени он статится до безумства, так что ты почти угадала))
Я раз 6 начинал писать сию анкету с нуля ибо мой телефон глючил и отказывался исправно работать((
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 17:03:29 | Сообщение # 38    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата den50 ()
к тому времени он статится до безумства, так что ты почти угадала))

Я просто пророк :D
Цитата den50 ()
Я раз 6 начинал писать сию анкету с нуля ибо мой телефон глючил и отказывался исправно работать((

Ну, всё позади) Анкета написана)

Добавлено (09-Мар-2016, 20:26:35)
---------------------------------------------
Так, надо всё-таки добраться до анкеты своей...

Добавлено (10-Мар-2016, 17:03:29)
---------------------------------------------
mad2 анкета, возможно, будет вечером. Но я не уверена. Ну, если что, то я новую напишу)

 Анкета
Sansa Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 17:38:11 | Сообщение # 39    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата Нерра ()
Вы, кстати, что думаете с Нордом?)

Думаем))) Я еще подожду немного, атмосферу прощупаю)) (я не знаю, кем быть), а про Норда вообще х/з((( У него подготовка к сезону началась, дома и то не появляется((


Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 18:30:15 | Сообщение # 40    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Sansa ()
Думаем)))

Ну, думате-думайте, я вас не тороплю)
Цитата Sansa ()
я не знаю, кем быть

А тебе по душе кем хочется?)
Цитата Sansa ()
У него подготовка к сезону началась,

Хм, что за сезон?)
 Анкета
den50 Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 22:44:35 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Нерра, анкета) не отвлекайся)))
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 23:24:55 | Сообщение # 42    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
den50, анкета уже готова, но, боюсь, если я не смогу включить компьютер, то мне придётся писать новую... *вздохнула* Чем сейчас и займусь, на всякий случай *кивнула* Востановлю по памяти, если получится. Жаль фамилию... хорошая была, из восьми слов...

Добавлено (10-Мар-2016, 23:24:55)
---------------------------------------------
Всё, основу я заложила. Если завтра компьютер решит и дальше не запускаться - допишу предельно точно (без прежней фамилии sorry ) анкету и выложу.

 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 23:33:01 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Четверг, 10-Мар-2016, 23:33:52

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Нерра ()
Жаль фамилию... хорошая была, из восьми слов...

Я тут конечно левый и просто люблю подглядывать, но
поскольку я очень любопытный наблюдатель, вопрос:
Зачем столько? Какое у этого практическое назначение? О.о


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 10-Мар-2016, 23:42:39 | Сообщение # 44    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Четверг, 10-Мар-2016, 23:46:56
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Эрин, это для души. Она в игре вряд ли когда-нибудь употребится, но мне просто захотелось длинную фамилию :D теперь я сделаю 12! Вахахахаха!!! :D
 Анкета
Эрин Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 00:23:07 | Сообщение # 45    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Нерра ()
Эрин, это для души. Она в игре вряд ли когда-нибудь употребится, но мне просто захотелось длинную фамилию теперь я сделаю 12! Вахахахаха!!!

Бож, Нерр, не сходи с ума хDD
придумай хоть в порядке нового слова в твоём лексиконе, упоротости, какое-нибудь логическое назначение, так ведь интереcнее :D *чувак который ради выпендрёжа придумал объяснение пятизначному имени у целой расы*


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк