[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Вечная ненависть (Кого вы ненавидите?)
Вечная ненависть
Кого вы ненавидите?
Baron_Samedi Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 21:21:19 | Сообщение # 196    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Джесика, прекрати засорять темы всяким, не несущим смысловой нагрузки, хламом. Вот тут, клац, тебе полная свобода в выражении своей лютой ненависти к обитателям сего ресурса, и не нужно это делать в каждой теме, тут мы высказываем своё нежелание видеть всё остальное, помимо юзверей данного сайта.

Тебя бы тоже здесь не хотели видеть. Ибо зануда и придурок.
Цитата Viking ()
Ненависть... Нежелание видеть... Я не желаю видеть всех врагов белой расы, и прежде всего, сионистских шакалов и их прихвостней, тем более на нашей земле

А мне пофигу. Платили бы деньги -наемник может работать на кого угодно.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Джесика Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 21:26:15 | Сообщение # 197    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Спасибо, Night_Hawk, я больше не буду обижать ранимого Viking.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 21:27:37 | Сообщение # 198    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Джесика, обижай сколько угодно, он идиот.


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 22:33:58 | Сообщение # 199    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ага, давайте теперь в каждой теме обсуждать каждого пользователя, который нам не нравится. Суперская идея. Вы понимаете, что это сарказм, да?
Я не против бурных дискуссий, но я против детского сада в самом плохом смысле, когда пользователи тут устраивают свои личные "мне-не-нравится" игры в общественных темах. И в модератора играть тоже не надо. Все -- Джесика, Night_Hawk, Viking -- прекратите, пожалуйста, сейчас же.
Мне лень официально выносить предупреждение, но можете считать, что это оно и есть.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Джесика Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 11:03:29 | Сообщение # 200    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Night_Hawk, я его всё время обижать буду. spiteful Но в личке, а то тут Shaggy против.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 12:04:13 | Сообщение # 201    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Джесика получает замечание. На будущее: если модератор попросил прекратить безобразие сейчас же, это значит не "через десять сообщений" и "сейчас, я договорю супер-важную мысль, а то, конечно же, мир много потеряет, если этого не прочитает, и тогда прекращу", а сейчас же. В следующий раз еще и бан добавлю.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Джесика Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 16:34:51 | Сообщение # 202    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Ладно.
А не люблю когда ко мне пристают незнакомые парни, а вернее извращенцы.
И замечания не люблю. Но получаю.


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Шедоу Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 02:56:53 | Сообщение # 203    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Ненавижу рано вставать! Ненавижу работать по 12 часов без выходных! Ненавижу своё тупое начальство!

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Джесика Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 20:02:50 | Сообщение # 204    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Я ненавижу мультики, у которых песни через каждые пять минут. Но из-за младшего брата, я только их и смотрю.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Джесика Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 20:07:00 | Сообщение # 205    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
А я ненавижу смотреть телевизор, потому что мой младший брат смотрит только мультики, у которых песни через каждые пять минут. Они меня очень бесят.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 21:03:59 | Сообщение # 206    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Джесика, а при чем тут бесячие и тупые слова? Может быть, тебя раздражают какие-то отдельные высказывания? Ради Дога, читай, пожалуйста, название темы, прежде чем в ней отвечать.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 21:04:50 | Сообщение # 207    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Джесика, ну так в чем твоя проблема? :) Может быть, просто не нужно его смотреть тогда?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Джесика Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 22:00:01 | Сообщение # 208    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Shaggy, легко сказать, но трудно сделать. Брат меня из под земли достаёт.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Джесика Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 22:01:35 | Сообщение # 209    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Shaggy, ради Дога?
Меня бесит наличие песен. Про самые очевидные вещи поют.


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Unukalhai Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 22:13:01 | Сообщение # 210     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Цитата Джесика ()
Меня бесит наличие песен. Про самые очевидные вещи поют.


Очевидность - понятие субъективное. Заранее говорю: я не пытаюсь вступиться за мультяшные песенки, они, вполне вероятно, особой смысловой нагрузки не несут, и все же. Ведь, насколько я поняла, твоему брату интересно. Значит мультики со своей основной задачей справляются. А то, что они кого-то при этом раздражают - что же, бывает, что сказать. Относись спокойней, не слушай.
А вообще, можешь и сама с братом позаниматься. Ему и самомму не полезно все время в ящик пялиться.

Прошу прощения за уход от темы.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Вечная ненависть (Кого вы ненавидите?)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк