[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Наркотики
Viking Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 23:22:33 | Сообщение # 211    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, спайс представляет собой растения, чаще всего не наркотические, которые пропитывают синтетическими каннабиноидами, этими же веществами пропитываются кусочки бумаги для получения "марок." Именно эти синтетические каннабиноиды и разрабатывались в качестве химического оружия распыляемого на врага. Я их просто образно назвал спайсами для лучшего понимания.

Vukodlak, вообще мне без разницы чему там подвержены чернокожие и прочие расы. Меня волнует конкретно будущее белой расы. А ты не думал, что можно управлять крепостью физического и психического составляющего человека, чтобы он не мог сформироваться и приспособиться к современному обществу? Подвести его к черте, обрушить на него тяжесть социальных и экономических проблем? И вот он уже от безысходности втягивается в алкоголизм и наркотики. Но ведь человек сам по себе нормальный, просто опустил руки. Либо искусственно создать образ в молодёжной среде, что алкоголь это норма и традиция, а ведь этиловый спирт это тоже наркотик, создать позитивный образ других наркотиков, внедрить позитивный образ растамана.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 00:01:20 | Сообщение # 212    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
А ты не думал, что можно управлять крепостью физического и психического составляющего человека, чтобы он не мог сформироваться и приспособиться к современному обществу? Подвести его к черте, обрушить на него тяжесть социальных и экономических проблем? И вот он уже от безысходности втягивается в алкоголизм и наркотики. Но ведь человек сам по себе нормальный, просто опустил руки. Либо искусственно создать образ в молодёжной среде, что алкоголь это норма и традиция, а ведь этиловый спирт это тоже наркотик, создать позитивный образ других наркотиков, внедрить позитивный образ растамана.


А кого это волнует? Вырос в неблагоприятной среде, поддался чужому влиянию, не справился с жизненными преградами, опустил руки - это все его проблемы. Одни учатся на ошибках, делают выводы, пытаются что-то сделать, другие же превращаются в вечно ноющее существо с комплексом неполноценности и обидой на весь мир. Меняйся, приспосабливайся, выживай или затяни петлю на шее, в этом и есть естественный отбор - кто-то его проходит, кто-то нет.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 00:44:29 | Сообщение # 213    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, а может лучше устранить причину такого поведения, а не самого человека наркотиками? Таким образом ведь можно и всё человечество уничтожить.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 02:01:36 | Сообщение # 214    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Пятница, 04-Сен-2015, 02:02:08
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
Таким образом ведь можно и всё человечество уничтожить.


Таким образом мир существует столько, сколько он существует и, как видите, людей меньше не стало (их даже больше, чем нужно), да и здесь отсутствует прямое стороннее действие на чье-либо уничтожение, все идет само по себе.

Цитата Viking ()
Vukodlak, а может лучше устранить причину такого поведения, а не самого человека наркотиками?


Корень проблемы находится не в наркотиках, алкоголе и т.д., а в голове самого индивида, он и должен направить внимание на ее устранение, чтобы проблема не устранила его, о чем я как бы и говорил выше.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 10:51:06 | Сообщение # 215    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, я и не говорил, что корень проблемы в наркотиках. Его нет и в головах. Корень проблемы в правительствах. В той же России народ вынужден вершить самосуд над распространителями, так как милиция их крышует либо их полный отлов снизит статистику расскрываемости преступлений в дальнейшем. Также как и проблема в правительствах США и Великобритании которые на словах борются с наркотиками, а на деле крышует их бизнес в золотом треугольнике, Латинской Америке и в Афганистане. А США с подачи Великобритании и вовсе развязали войну с талибами из-за наркотиков, так как талибы практически полностью уничтожили наркотики в Афганистане. И инициатором этой войны была именно Великобритания так как производство наркотиков на данной территории уже триста лет находится под контролем британской монархии.

Людей меньше не стало потому что наркотики находятся пор запретим закона либо религии. А тяжёлые наркотики и вовсе появилась сравнительно недавно. Если их начать свободно продавать, особенно последние, то это скажется на численности людей.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Virfild Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 16:28:48 | Сообщение # 216    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Цитата Vukodlak ()
Здесь нет проблемы. Наркотики - неотъемлимая часть современности, занимающая свое определенное место в круговороте природы. Наркомания, как и тот же алкоголизм - очередное проявление естественного отбора в человеческом обществе. Психологически стабильный индивид в состоянии существовать и получать удовольствие от своего бытия не впадая в такие крайности, как зависимости. Слабые, ущербные, больные отчаянно ищут удовлетворения в спиртных напитках и разных веществах, которые постепенно будут входить в их повседневность, пока не поглатят полностью и не уничтожат. Нет смысла спасать того, кто не хочет и не может быть спасен.

Да, ваша позиция интересна, однако, представьье такую ситуацию(Ни в коем случае пусть так не случится!), что ваш близкий человек или лучший друг попал под воздействие такого недуга, вы не будете ему помогать и отречётесь от него? Или же вы будете помогать, пытаться вытащить его?
 Анкета
Vukodlak Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 21:40:46 | Сообщение # 217    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Пятница, 04-Сен-2015, 21:44:52
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Viking, вы живете немного "в своем мире", я смотрю.

Цитата Virfild ()
Да, ваша позиция интересна, однако, представьье такую ситуацию(Ни в коем случае пусть так не случится!), что ваш близкий человек или лучший друг попал под воздействие такого недуга, вы не будете ему помогать и отречётесь от него? Или же вы будете помогать, пытаться вытащить его?


В моем случае шанс такого поворота событий маловероятен, тема наркомании в родных кругах никогда не поднималась даже. Если же и представить ситуацию, будто близкий человек неожиданным образом впал в зависимость - естественно, последуют попытки помощи. Семья есть семья, оказать поддержку (возможно даже в радикальной форме) - долг, однако никакаких чувств понимания или сострадания ждать не стоит. В случае сопротивления, нежелания больного что-либо менять - он заслуженно умрет, по своей вине, и с его стороны это будет предательством в отношении тех, кто был рядом.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 13:06:28 | Сообщение # 218    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, это мир живёт в своём придуманом для них мире. А вот тот кто погрузил их в эту иллюзию, заменил историю и продолжающие зомбирование через СМИ и учебники, живёт в другом мире и видит более полную картинку. Кстати, психотропы могут разблокировать генетическую память человека и он может вспомнить к примеру навык левитации. Ведь сохранились же ниши в скалах где жили люди и в которые можно попасть только по воздуху. Или могут снять блокировку ещё с каких навыков. Это пожалуй единственное, что останавливает от полной легализации психотропов. Правда цена такой разблокировки будет в тысячах жизней.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 13:32:35 | Сообщение # 219    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Vukodlak ()
это мир живёт в своём придуманом для них мире. А вот тот кто погрузил их в эту иллюзию, заменил историю и продолжающие зомбирование через СМИ и учебники, живёт в другом мире и видит более полную картинку.


Все ваши посты, будто одно длинное сообщение. Люди, свято верующие в опасность мировых заговоров и крайне зацикленные на политической ситуации, как правило, страдают от слабой насыщенности собственной жизни (есть другой вариант, однако о нем я, пожалуй, промолчу), следствие крайней скуки это или глубокого одиночества, не знаю. Вам стоит сконцентрироваться на своем личном пространстве и способствовать его развитию и укрепелению, тем более, если в голове грезы о положительном влиянии на пространство окружающее, в глобальном смысле.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 14:09:06 | Сообщение # 220    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 05-Сен-2015, 14:09:48
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, с этими заявлениями в тему теории заговора. Моя жизнь и так насыщенная и мне её незачем ещё насыщать психотропами и алкоголем. А вот у половины населения России, Беларуси и Украины жизнь явно скучна, раз они не могут развлечься без алкоголя и прочей наркоты, да ещё и гордятся количеством выпитого алкоголя. И это не теория заговора, я просто смотрю реально на мир и вижу, что творят с народном.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 15:03:23 | Сообщение # 221    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
Моя жизнь и так насыщенная и мне её незачем ещё насыщать психотропами и алкоголем.


Никто вас к этому и не призывал.

Цитата Viking ()
А вот у половины населения России, Беларуси и Украины жизнь явно скучна, раз они не могут развлечься без алкоголя и прочей наркоты, да ещё и гордятся количеством выпитого алкоголя. И это не теория заговора, я просто смотрю реально на мир и вижу, что творят с народном.


Начинаем ходить по кругу. Люди сами с собой это творят. Все не могут жить хорошо, все не могут идти к развитию, это утопия. Половина населения Земли находится в состоянии ступора или деградации, кто-то умирает от голода, кто-то от эпидемий, кто-то спивается или сходит с ума, это нормальные естественные явления, на которые ваше личное беспокойство врядли способно оказать влияние. Живите своей жизнью, заботьтесь о своей семье, стремитесь к тому, чтобы не вы, не ваши дети не оказались в выше перечисленных ситуациях. А эти крики - в никуда.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 15:25:02 | Сообщение # 222    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 05-Сен-2015, 15:26:09
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, ты подумал, что ты сказал? Ты призываешь национал-социалиста с крайне ультраправыми взглядами стать в одно стойло с обществом потребителей, наплевать на проблемы своей расы, своего народа и своей страны, отгородиться от мира, от своей страны и от своей расы в хате с краю и сконцентрироваться на своем личном пространстве. Ты понимаешь, что это в принципе невозможно? Я то живу своей жизнью и забочусь о своём нескучном существовании, только вот в стойло ты меня не загонишь. А вот если я буду следовать твоим советам, то мои дети как раз и могут оказаться в выше перечисленных ситуациях и втянуться в наркоманию.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 16:37:14 | Сообщение # 223    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
Ты призываешь национал-социалиста с крайне ультраправыми взглядами стать в одно стойло с обществом


Вы что-то можете дать стране, народу, "расе"? Ваши крайние взгляды - пустой звук, если вся эта политическая активность ограничивается бессмысленными осуждениями правительства на форумах, что, я полагаю, так и есть. Очередные речи в стиле "каждый третий - политолог".


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 19:01:04 | Сообщение # 224    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 05-Сен-2015, 19:02:23
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, клац. А ты сам пробовал наркотики?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 21:06:12 | Сообщение # 225    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Суббота, 05-Сен-2015, 21:07:18
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
А ты сам пробовал наркотики?


Я не нуждаюсь в допинге. Происходили мимолетные моменты знакомства с каннабисом, но я не нашел в его эффекте ничего привлекательного.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк