[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Гомофобия
tegra Дата: Четверг, 01-Фев-2018, 02:41:05 | Сообщение # 811    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
Как раз насчёт этого пункта есть множество теорий.

Да? Мне казалось, что только в вопросе объяснения того, почему кому-то от рождения люди противоположного полу не милы у всех куча вопросов, и сейчас все сошлись на ответе о том, что это генетика, и то, споры еще идут. А под вынужденными вещами я имела в виду замкнутый социум только из людей своего полу, например. Я позже озабочусь гуглением по этому вопросу.

Цитата Viking ()
Даже знаю реальный случай когда три девушки попали к сутенёрам. Одна истекла кровью откусив себе язык, две другие повесились на куске провода. Они предпочли смерть насильственному сексу, та же ситуация была бы и с условиями для бисексуальности.

Ну и как ты связываешь ситуацию с сексуальным рабством и отсутствием возможности вступать в отношения с людьми противоположного пола? Сейчас начнешь говорить, что всех нас насильно заставляют быть гомосексуальными, и лучше умереть? Так можно ограничиться аскетизмом и воздержанием.

Viking, разрешите поинтересоваться. Вводная - внезапно обнаруживается, что человек гомосексуален. Ну вот такой идеальный гей/лесбиянка, который не афиширует, все у себя в закуточке с такими же несчастными, или лучше вообще никому ничего не предлагает лишь бы себя болезного не афишировать. Лечиться пробовал, с людьми противоположного пола пробовал, но нет, крах, несчастье и все такое же отсутствие влечения. Каково твоего отношение к этому человеку? Предыдущие ораторы то и дело били себя пяткой в грудь, что такой друг им сразу не друг и они его чуть ли не с совместных фотографий вырежут.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 01-Фев-2018, 09:22:28 | Сообщение # 812    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 01-Фев-2018, 09:26:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, речь была об условиях которые гипотетически приведут к пробуждению гомосексуализма. А если генетика не приемлет гомосексуальные связи в принципе и там нечему пробуждаться какими бы не были обстоятельства? Если генетика человека толкает его к определённому поведению которое исключает любые гомосексуальный отношения, половые извращения и сексуальное насилие? Всё это поведение связано с генетикой человека. Связь в генетике. Предпочтение смерти при угрозе сексуального рабства означает так же предпочтение смерти при угрозе любых покушений на свободу, что делает их бесстрашными воинами, а также предпочтение смерти при условиях ведущих к крушению их жизненных принципов и идеалов, одним из которых являются чистые гетеросексуальные отношения.

В том-то и фишка. Если человек не афиширует свои гомосексуальные предпочтения, не кричит об этом на право и на лево, не проводит парады, не целуется на улице, то я отношусь к такой связи нейтрально. Если есть внешние проявления, то отношение резко негативное. Если окажется, что кто-то из знакомых и друзей гомосексуален или бисексуален, то любые контакты будут с ним прекращены или сведены к минимуму. Но тут есть единственное исключение. Бисексуальные девушки. Отношение к ним у меня не изменится, оно будет таким же как и к гетеросексуальной девушке. С гомосексуальной девушкой контакты так же будут прекращены или сведены к минимуму.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 01-Фев-2018, 16:02:23 | Сообщение # 813    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Цитата ЙошЪ ()

То, что некоторый процент людей являются непроходимой степени упрямыми баранами не отменяет моих слов ни в коей мере.

Блин, почему нет возможности в посте отметить, что он оффигенный х)


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк