[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Гомофобия
volkchara Дата: Вторник, 12-Авг-2008, 22:55:14 | Сообщение # 31    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1316
Репутация: 81
Вес голоса: 3
Quote (Miralissa)
И потом, почему если вопрос касается гомосексуальных отношений, то всегда в первую очередь обсуджают именно парней?

мужчинам приятна и интересна ситуация "Ж+Ж", заметь, тут этого никто не отрицал...
сама я против таких отношений и не считаю их серьезными


РЕАЛЬНОСТЬ СТРОИТСЯ ИЗ ОБЛОМКОВ ИЛЛЮЗИЙ
"...ИСТИНЫ НЕТ И ЛИШЬ ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ..."(с)
ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО, ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ
САДЯСЬ НА МОТОЦИКЛ - ПОМНИ, ЧТО ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА...

 Анкета
Л@почка Дата: Вторник, 12-Авг-2008, 23:42:30 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 149
Репутация: 33
Вес голоса: 2
Я не гомофоб. Это однозначно.
Саму конечно првлекают исключительно парни. cool Но лезби меня не пугают. С ними общаться можно.


"Выход есть всегда. Он либо там где вход, либо с другой стороны. Либо он очень нестандартен"^_^

 Анкета
MadWind Дата: Среда, 13-Авг-2008, 09:45:15 | Сообщение # 33    
Ранг:


Вес голоса:
_WerewolF_, знаете, когда по городу ходят эмм...как Вы смели выразиться "гомики"... в обтягивающих джинсиках и обнимаются, и Вам это не нравиться, то можно найти несколько выходов :
Выход №1 : отвернуться и не смотреть(можно наслаждаться видами города, вместо того чтобы пялиться на "гомиков" во все глаза ;-)
Выход №2 : подойти и поинтересоваться почему именно в данный момент, в данном городе, по данной улице (по которой между прочим идете ВЫ) они шляются в обтягивающих джинсиках и за ручку - получив ответ, действовать по бстоятельствам ;-)
Выход №3 : просто перестать завидовать людям которые могут быть такими какие они есть.
Выход № 4 : получить образование, найти работу, накопить денег - да и свалить подальше от этих "противных" ;-))))) желаю успехов!

Добавлено (13-Авг-2008, 09:45:15)
---------------------------------------------
Плюс ко всему прочему хочу заметить, что агрессия и ненависть существенно сокращают жизнь, за счет сжигания нервных клеток mad2

 Нет анкеты
Miralissa Дата: Среда, 13-Авг-2008, 10:44:48 | Сообщение # 34    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
MadWind, хорошие советы :D

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 11:14:21 | Сообщение # 35    
Ранг:


Вес голоса:
///это так, мое отвлеченное рассуждение. Интересно, почему люди стремятся всегда залезть к другим людям в постель? Какое ваше-то собачье дело, кто с кем спит? Запомните, человечки: пока агрессию проявляете вы, а не те самые "гомики", которые "мешают вам жить". Мне, может, мешает жить всякое быдло, которое позволяет себе в театр приходить в уличных джинсах (которые, как известно, рабочая одежда) или вовсе в спортивных майках. Я же не ору - "отстреливать гадов". Потому что разумнее - отвернуться и не смотреть, а как выглядеть - это дело личных убеждений и личной культуры каждого ;)
 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 12:05:36 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Кхе-кхем! Дорогие пользователи! После недолгого совещания было решено вот что:
люди приходят на форум, чтобы общаться и находить друзей. Форум часто становится отдушиной в сложной реальной жизни. Давайте постараемся помочь друг другу отдыхать на форуме душою?

Поясню, что я имею в виду. От того, что вы кидаетесь в наших интернетах своими какашками - атмосфэйра приятнее не становится. Поэтому какашки и были запрещеныв правилах. ;) Назвав кого-то уродом - вы, скорее всего, оскорбили пользователя нашего форума, причем не одного пользователя. Так делать нельзя, и это оговорено в правилах. Давайте не будем портить друг другу жизнь и переносить сюда дрязги из своих реаов, а?

Мы понимаем, что кидаться какашками для вас - нормально, а вести конструктивный диалог - это нечто "из ряда вон". Поэтому мы поможем вам: некорректные сообщения будут удаляться, а некорректные пользователи - сначала устные предупреждения, а потом ... ну, сами понимаете. Сие касается не только этой темы, но и всего форума.

Давайте жить дружно. Аминь.

 Нет анкеты
MadWind Дата: Среда, 13-Авг-2008, 12:11:33 | Сообщение # 37    
Ранг:


Вес голоса:
Miralissa, =)))) я старалась wink
Therion, когда у людей проблемы в жизни ( в том числе личной) они начинают отыгрываться на окружающих. Ведь если у чела все Ок в своей постели, то он не полезет в чужую - ибо что происходит в своей намного интереснее wink А в проблеме театра и быдла вижу только одного виновника проблемы - плохое воспитание, ну не объяснили родители в свое время, что театр отличается от кинотеатра не просто наличием экрана и приставкой "КИНО" в начале... Печально. sorry
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Среда, 13-Авг-2008, 15:15:47 | Сообщение # 38    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (MadWind)
_WerewolF_, знаете, когда по городу ходят эмм...как Вы смели выразиться "гомики"... в обтягивающих джинсиках и обнимаются, и Вам это не нравиться, то можно найти несколько выходов : Выход №1 : отвернуться и не смотреть(можно наслаждаться видами города, вместо того чтобы пялиться на "гомиков" во все глаза ;-) Выход №2 : подойти и поинтересоваться почему именно в данный момент, в данном городе, по данной улице (по которой между прочим идете ВЫ) они шляются в обтягивающих джинсиках и за ручку - получив ответ, действовать по бстоятельствам ;-) Выход №3 : просто перестать завидовать людям которые могут быть такими какие они есть. Выход № 4 : получить образование, найти работу, накопить денег - да и свалить подальше от этих "противных" ;-))))) желаю успехов!Добавлено (13-Авг-2008, 09:45:15)---------------------------------------------Плюс ко всему прочему хочу заметить, что агрессия и ненависть существенно сокращают жизнь, за счет сжигания нервных клеток

Из всего выше прочитанного я могу предположить что вы встречали людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией крайне редко, чтобы понять мой негатив по отношению к подобным людям.....
По началу когда сюда приехал, мне было пофиг на них. Но прожив немного в Амстердаме начинаешь замечать мелочи , такие как: 5 из 7-ми кафе для голубых, сейшн на Ляйцепляйн(самая популярная площадь среди молодёжи) каждую пятницу, по телеку каждый день говорят о ущемлении прав голубых, в интернете невозможно посмотреть программу городских мероприятий на выходные потому что большинство заведений арендовно для голубых, в том же интернете постояно вылетаю окна с надписями "ГОМО тут, ГОМО там, ГОМО везде" . Есть ещё много подобных примеров. И как после этого просто закрывать на всё глаза ?
Да не спорю среди них есть хорошие люди, приятные собеседники, хорошие коллеги по работе но:
Их не так уж и много, большинство гомосексуалистов гордятся своим статусом и при каждой возможности подчёркивают это..... (демократия, свобода выбора и всякая подобная лабуда)
Что насчет подойти и поинтересоваться ? Так это в большинстве случаев не так просто сделать , полный игнор и море пафоса (не конечно все но большенство)
По поводу зависти: Хм... а чему завидовать? Несложившейся личной жизни, отсутствию самооценки и огромному комплексу неполноценности, после которых данная личность сделала этот выбор?
А найти работу и накопить денег? Это я уже сделал чтобы приехать сюда и построить своё будущее, а не сидеть в бывшем савке и ждать милостыни он государства.....

 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 15:24:25 | Сообщение # 39    
Ранг:


Вес голоса:
_WerewolF_, это обратная сторона монеты. -_- Знаешь, весь этот пафос меня изрядно раздражает - типа постоянной показухи там, где это возможно.

Но потом вспоминаю, каково быть геем в нашей стране, к примеру. Лесби немного проще (правда, именно что немного). Потому что скорее всего, если ты признаешься своим родителям, что ты гей - тебя выгонят из дому или посадят под домашний арест, или буду вести себя с тобой, как с умалишенным или дебилом. Если ты признаешься своему другу - тот пошлет тебя на @#$, и хорошо еще, если в враги или предатели не запишет. Даже устроиться на работу тебе будет сложно, если там будут знать о твоей ориентации.

Вы скажете - "не афишировать". Понимаете, проблема в том, что люди с нормальной-то ориентацией афишируют! Парни обсуждают девушек, девушки - своих парней, сейчас уже не слишком дико звучат разговоры об интимной стороне отношений. Это, конечно, только сейчас, может, раньше с этим и сложнее было. Только вот каково было бы вам молчать о своей любви, зная, что к ней отнесутся как к чему-то порочному и грязному? А если не молчать - тут же господа натуралы закричат об "афишировании" и "пропаганде".

Понимаете, им иногда просто хочется жить как всем нормальным людям. Не афишировать и не скрывать ничего. Но каждое действие порождает противодействие. -_-

 Нет анкеты
Miralissa Дата: Среда, 13-Авг-2008, 16:45:38 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
_WerewolF_, Амстердам (Голландия)-это не Россиия, менталитет другой, люди другие. Не во всех странах мира можно спокойно афишировать свои отношения. Если в Голландии есть такая свобода, то почему ей не воспользоваться? Как совершенно справедливо заметила Therion, в России такой номер не всегда пройдет. Тебя тут же запишут во враги народа №1.

Quote (_WerewolF_)
А найти работу и накопить денег? Это я уже сделал чтобы приехать сюда и построить своё будущее, а не сидеть в бывшем савке и ждать милостыни он государства.....


А вот это уже личное и к теме не относится. Ты сам выбирал где тебе жить.


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
_WerewolF_ Дата: Среда, 13-Авг-2008, 17:10:57 | Сообщение # 41    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Miralissa)
Амстердам (Голландия)-это не Россиия

В этом всё и дело, люди живущие в России не так близко знакомы с гомо..
Здесь люди (те же голландцы) с традиционной ориентацией вынуждены жить плечо к плечу с гомо и сталкиваться с вышеперечислеными неудобствами морального характера ....
И больше половины голландцев не разделяет взгляды правительства по поводу свободы гомосексуализма. Но большая часть экономики страны держится на туризме ...
Запрети однополые браки, придётся запретить марихуану и проституцию, а это приведёт к упадку туризма ...
Вот так голландцам на протяжении десятка лет приходится скрепя зубами молчать....
 Нет анкеты
Miralissa Дата: Среда, 13-Авг-2008, 17:29:45 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Quote (_WerewolF_)
В этом всё и дело, люди живущие в России не так близко знакомы с гомо..

Это не значит, что в России их нет. Да и не только в России. В Голландии в этом отношении проще и люди пользуются этой свободой. Я бы не стала их в этом обвинять. И к тому же из выше написанного получается, что страна живет за счет гомосексуалистов. Грех жаловаться на то, из чего государство получает выгоду.


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Gosha Дата: Среда, 13-Авг-2008, 17:35:46 | Сообщение # 43    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (_WerewolF_)
Вот так голландцам на протяжении десятка лет приходится скрепя зубами молчать....

...??? mad2 ..ты точно уверен, что именно "скрепя зубами", а не другими частями тела?
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Среда, 13-Авг-2008, 17:42:55 | Сообщение # 44    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Miralissa)
Это не значит, что в России их нет. Да и не только в России. В Голландии в этом отношении проще и люди пользуются этой свободой. Я бы не стала их в этом обвинять. И к тому же из выше написанного получается, что страна живет за счет гомосексуалистов. Грех жаловаться на то, из чего государство получает выгоду.

Их никто и не обвиняет , все уже смерились с этим......

Quote (Miralissa)
И к тому же из выше написанного получается, что страна живет за счет гомосексуалистов.

Нет не только за счёт этого.... но в этом есть доля правды : Регистрация однополого брака - 2500 евро ..... это только за бумажку которая в других странах не стоит ничего....

 Нет анкеты
Miralissa Дата: Среда, 13-Авг-2008, 17:44:44 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Quote (_WerewolF_)
Их никто и не обвиняет , все уже смерились с этим......

Если бы смирились, то не скрипели бы зубами. Ты сам себе противоречишь :D


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк