[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Как вы относитесь к наращиванию клыков?
Как вы относитесь к наращиванию клыков?
что думаете по этому поводу?
NordTier Дата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 22:02:53 | Сообщение # 196    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Shaggy, Джесике еще рано об этом думать) 17 лет) потом смливать будет :D

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Джесика Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 06:50:24 | Сообщение # 197    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
NordTier, не спилю, не бойся.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Friday Дата: Четверг, 17-Сен-2015, 10:57:35 | Сообщение # 198    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
А не будут мешать?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 17-Сен-2015, 17:58:55 | Сообщение # 199     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Аааа!!! Хочу!!!

Цитата Friday ()
А не будут мешать?

зависит от того, какой длины сделать.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Friday Дата: Четверг, 17-Сен-2015, 19:27:26 | Сообщение # 200    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Ну если делать с фанатизмом, то будут наращивать, пока наращивается. А по какой технологии они наращиваются?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 17-Сен-2015, 21:40:23 | Сообщение # 201     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Friday ()
будут наращивать, пока наращивается

Наращивать, пока наращивается, никто не будет. Да и просто наращивать -- вряд ли. По крайней мере Терион узнавал у нас, когда ходил к стоматологу, то ему отказали. Просто тупо сказали, что "я не буду этого делать" и всё.
Цитата Friday ()
по какой технологии

Я вроде читала о двух технологиях. Одна подразумевает собой коронку, а вторая -- стачивание эмали зуба и наращивание на неё.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Friday Дата: Пятница, 18-Сен-2015, 22:20:28 | Сообщение # 202    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Как по мне, так плохая идея. Для клиентов wink . А для клиник это очень даже прибыльно: сначала наращивать, а потом всё это добро удалять, когда клиент поймёт, что оно невероятно мешает. А если годик с этим пожить (а ведь попробуют привыкнуть!), то зубы запросто искривятся, ведь эффект будет как от неправильного брекета. Так что потом и за восстановление денег возьмут. 1000$ уже насчитал? Или две-три тысячи?
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 01-Окт-2015, 20:20:09 | Сообщение # 203    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Человеку (Волку :D ), который создал данную тему, это уже не нужно. Она тут давно не была. Но тема жива - значит, я отпишусь.
Цитата Сивый ()
с точки зрения эзотерики, эти желания связаны с тем, что в прошлой жизни мы имели это... Имели крылья... клыки... когти... И на генном уровне мы помним это.

Кем же я тогда была? Ведь крылья есть, клыки есть, когти есть (подсознательно, а когти ращу)).
Цитата Рысёнок ()
постоянное чувство дискомфорта из-за инородного тела во рту.

Человек ко всему привыкает. И к этому привыкнуть можно.

А теперь о своём личном мнении.
Клыки - это круто, прикольно, классно и т.д. Да-да-да, я в курсе. Хороший способ повыпёндриваться и стать похожим на _вампира_, но не на волка. В принципе, я не против. Ваше дело, ваши зубы. Идём далее. Я может быть хотела бы год назад это сделать, но не сейчас (может быть, я поумнела (но это вряд ли)). Сейчас меня вполне устраивают мои нынешние клыки, правда правый верхний чуть короче левого (не знаю, где он у меня укоротился). Может, когда-нибудь его чуть наращу. А нижние не очень острые (в отличие от верхних), но тоже ничего. wink Клыки обычной человеческой длинны. Мне нравится. Вообщем, клыки - хороши свои. А наращивание - это уже лишние.
 Анкета
Xanare Дата: Пятница, 08-Апр-2016, 00:05:48 | Сообщение # 204    
Ранг: Волчонок

Постов: 45
Репутация: 22
Вес голоса: 2
У меня клыки свои есть - мне их хватает. Не понимаю тех людей, которые делают подобные вещи. Хотя, возможно, это желание "попробовать в жизни все", сменить имидж и все такое прочее. Не буду отрицать.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Как вы относитесь к наращиванию клыков?
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк