[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Что будет если ты получишь диагноз ВИЧ +?
Ёборотень Дата: Среда, 15-Дек-2010, 11:57:49 | Сообщение # 16    
Какой там фильм с двумя вич инфецированными был? )) все посмотреть хочу. подскажите.

Вот там они действительно успели насладиться жизнью так, как очень многие не успевают с более длинной...

 Анкета
Kassja Дата: Среда, 15-Дек-2010, 20:32:56 | Сообщение # 17     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Репутация: 132
Вес голоса: 4
Буду надеяться что такого не произойдет, но
Quote (Вива)
Что будет если ты получишь диагноз ВИЧ положителен ?

Сначало будет паника, хоть и знаний хватает, но все равно, в голове будет крутиться вопрос "как это произошло?".Потом конечно все пройдет.Жизнь ведь продолжается.Буду принимать меры предосторожности не только к себе но и к близким.Ну и не буду на каждом углу рассказывать о Вич.Думаю об этом будут знать только близкие люди.


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


-Клан Теневых волков
 Анкета
Anila Дата: Среда, 15-Дек-2010, 22:34:43 | Сообщение # 18    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (Вива)
Насколько я знаю, Спид передаётся 3 способами:

кхм... СПИД не передается, передается ВИЧ

по теме:
та по стандарту отписок выше.
хотя это все теоретические, как по мне, пустые размышления, и благо если теоретическими размышлениями это и ограничится.
а так, одно дело сидеть на стульчике у компа, пить чаек и, опираясь на имеющиеся сведения и дискуссии о ВИЧ, прикидывать, а что же если... И другое дело реально узнать такой диагноз и испытать на своей шкурке то непринятие обществом, которое проявляется к людям с ВИЧ


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Sid Дата: Среда, 10-Апр-2013, 12:54:52 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Скорее сразу покончу с собой. Чтоб не доставлять вред близким. Как-то так, я думаю. Или же просто стану деспотичным одиночкой и оттолкну всех от себя. Без слов и прочей ванили.

Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 19-Апр-2014, 13:53:05 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 21-Янв-2014, 00:01:57
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Чёрная
Я предлагаю ответить на вопрос: Что будет если ты получишь диагноз ВИЧ положителен ?
НИЧЕГО. А главное никаких лекарств от ВИЧ/СПИДа. Убивает не СПИД, убивают лекарства от СПИДа. СПИД есть грандиозная афера фармацевтических транснациональных корпораций и мирового правительства. А то ослабление иммунитета, которое эти аферисты пытаются выдать за СПИД, можно легко исправить сбалансированным питанием.

Добавлено (19-Апр-2014, 13:53:05)
---------------------------------------------



«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Вторник, 27-Май-2014, 19:33:25 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Скажу "Вауу, офигеть, когда ж я успел?"
Далее со смачными матюгами перекопаю свою память, ища причину, затем скажу "Бывают в жизни огорченья".
И забью болт, следя лишь за безопасностью окружающих.

Ну и ежели вторая половина появится, то сразу сообщу печальную ситуацию :)


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 09:08:15 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 06-Сен-2015, 09:10:50
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
отсюда

Usstan, а что должно быть в протоколе о вскрытии больного СПИДом если человек не умирает от СПИДа, даже по официальной версии он умирает от простуды какой, а простуду вылечить нельзя, так как СПИД уничтожил иммунную систему. Но на деле иммунную систему уничтожает ведь не СПИД, а лекарства от СПИДа. В США на лекарствах от СПИДа в числе побочных эффектов среди прочего указывают летальный исход, так как эта сильнейшая химия.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Usstan Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 09:19:29 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Здрасьте,а почему тогда на лекарствах уровень иммунной системы высокий,а без них маленький и умираешь?
Покажь инструкцию.
Ты знаешь,меня по содержанию устроил бы хоть какой-нибудь протокол
А гистоцито еще бы и порадовала.Иммунохим тоже.Что-нибудь в роде концентрация лекарства высокая,арийских клеток мало и наоборот.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 10-Сен-2015, 14:29:48 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 10-Сен-2015, 14:30:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Usstan, а почему тогда прекращают лечение лекарствами если эти лекарства обеспечивают высокий уровень иммунной системы? Лечили бы до смерти от старости и проблем бы небыло.

Это я у тебя должен требовать протокол где указана сметь от СПИДа. Как я тебе могу предоставить протокол если там нет этого вируса?

Инструкцию тебе откуда взять, с сайта ВОЗ? Сейчас поищу видео об инструкции, только я не помню в каком конкретно видео об этой афере приводили данную инструкцию. А видео об этом очень много. Вот, например, такое.




«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк