[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Вежливые водители (Вежливость и дружелюбие на дорогах)
Вежливые водители
Фрэнк Дата: Суббота, 24-Окт-2015, 00:22:12 | Сообщение # 46    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата Wolchische ()
И крайне грустно из-за запрета на кенгурятники.

C кенгурятником ты только авто на учет не поставишь. После постановки на учет можно ставить и никто до тебя не докопаеться. Статья 12.5.1 КоАп РФ нахрен никому не нужна. Впрочем это отдельная тема для разговора.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 24-Окт-2015, 00:46:30 | Сообщение # 47    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Цитата Фрэнк ()
ся. Статья 12.5.1 КоАп РФ нахрен никому не нужна. Впрочем это отдельная тема для разговора.

Почемуб и не поговорить. Ношение кенгурятника как средство защиты от вмятин нанесенных пешеходами-джедаями вполне себе тема о вежливости)
Думаю, от региона зависит. Где сдался, где нет. Помню кто-то долго занимался любовью доказывая то, что у крузака родной, заводской, что тут говорить об обвесе. Тем более, когда пытались как-то заставить при них снимать заводскую тонировку, причем, "-она у вас не пропускает 75%, -у вас прибор есть?, -я так вижу". Не заставили в итоге, но сам факт.


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 25-Окт-2015, 19:02:22 | Сообщение # 48    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата Wolchische ()
Почемуб и не поговорить. Ношение кенгурятника как средство защиты от вмятин нанесенных пешеходами-джедаями вполне себе тема о вежливости)

Если рассматривать внедорожники, то по своим конструктивным особенностям они что с кенгурятником, что без него нанесут значительные травмы. Да и о вежливости к пешеходам... Ну не знаю...
Цитата Wolchische ()
Думаю, от региона зависит. Где сдался, где нет

В Москве по этой теме никто не работает, если только как я упомянул выше МОГТОРЭРы при постановке на учет таких автомобилей.
Цитата Wolchische ()
Тем более, когда пытались как-то заставить при них снимать заводскую тонировку, причем, "-она у вас не пропускает 75%, -у вас прибор есть?, -я так вижу". Не заставили в итоге, но сам факт

Заводская тонировка вообще довольно редкая вещь, по крайней мере я видел ее всего один раз на БМВ своего приятеля, так же на эту тонировку имелся заводской сертификат. Больше ни у кого в Москве я таких не видел - везде одна пленка.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Вежливые водители (Вежливость и дружелюбие на дорогах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк