[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Прививки.
Прививки.
Volchiца Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 09:00:01 | Сообщение # 166    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Viking, не знаю, как там с прививками, но безопасность ГМО - продуктов, по - моему, давно доказана учёными. Лично я не понимаю, что случится с живым организмом от употребления продукта с модифицированной ДНК? Люди просто с помощью генной инженерии придают, например, помидорам какие - то полезнае свойства (морозоустойчивость, иммунитет ко вредителям, больший размер и т. д).
Насчёт вакцины против рака шейки матки я действительно слышала что - то типа "Нас всех стерилизовать хотят, это всё США, рождаемость хотят понизить" и т. д. Ок, не нравится тебе конкретно ЭТА прививка - не делай. А остальные вакцины (против бешенства, гриппа и др.), если соблюдать правила, никому ещё вреда не приносили. Исключение - халатность мед. работников.

Добавлено (10-Мар-2018, 09:00:01)
---------------------------------------------
Конечно, существуют всякие супер - вакцины против птичьего/свиного/гусиного гриппа и пр. Вот эти прививки вполне можно и не делать. Да и, по - моему, переболеть гриппом - не смертельно.

 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 09:07:57 | Сообщение # 167    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Volchiца ()
"Нас всех стерилизовать хотят, это всё США, рождаемость хотят понизить" и т. д.
США вообще ничего не значит. Это марионетка. Пугало которым пугают русских и остальной мир. Хватит уже всё валить на США. США это всего лишь вооружённые силы Великобритании. Современные вакцины это не изобретение США. Современные вакцины это всего лишь один из бойцов полномасштабной наступательной боевой операции по всем фронтам на человечество. Так же как и ГМО продукты в которых изначально закладывается разрушительный эффект. Он не сказывается сразу. Он сказывается через покаления. У вакцин тот же самый эффект. Это о стерилизации. В некоторых случаях сразу. А вот эффект от накопления ртути, формальдегидов и алюминия часто виден практически сразу. На сегодняшний день нет вакцин без этих веществ. А это сильнейшие яды, особенно ртуть и формальдегиды.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 09:43:26 | Сообщение # 168    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Volchiца ()
польза медицины действительно несколько преувеличена

По ВОЗ всего-то десять процентов. В здоровье индивидуума.
Цитата Viking ()
В опытах на крысах

Цитата Viking ()
. Ещё есть ряд вакцин направленных на стерилизацию. В первую очередь это вакцина против рака шейки матки. Кроме стерилизации она вызывает ещё множество побочных эффектов, вплоть до летального исхода, это при том, что сама болезнь развивается реже, чем осложнения после прививки.
Я, конечно, понимаю, что реплика в пукстоту, но... Молодой хм.... человек, а в приличном обществе подобные утверждения принято аргументировать.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 10:19:55 | Сообщение # 169    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 10-Мар-2018, 11:27:12
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, опыты на крысах это оффтоп. Это о ГМО. Я лишь вскользь затронул эту тему как параллелель с вакцинами. А по поводу стерилизации вакциной от рака шейки матки и о её побочных эффектах, вплоть до летального исхода, и с частотой чаще чем случается само заболевание я уже приводил пруфы. Не хотелось повторяться.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Volchiца Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 10:36:10 | Сообщение # 170    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Это не мои слова. Так рассуждают некоторые "патриоты", для которых Европа, а в особенности Америка - корень всех зол. Эти же люди с пеной у рта пытаются доказать, что страны "Загнивающего Запада" готовят всемирный заговор. Я лишь цитирую.
Цитата Viking ()
Хватит уже всё валить на США
 Анкета
Лютик Дата: Среда, 12-Фев-2020, 12:52:28 | Сообщение # 171    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Все прививки делаю, от гриппа тоже стараюсь по возможности. Было так что пропустила год и сильно заболела, ну у всех это индивидуально. Кто то наоборот после прививок сильно болеет, не переносит.
Остальные типа кори, краснухи, были сделаны еще в детстве и правильно, заразиться сейчас этой пакостью не хотелось бы
 Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 21-Май-2020, 19:15:00 | Сообщение # 172    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
работаю ветом. всем своим подопечным по графику строго вакцинация в срок.
себе только пожизненные (оспа, туберкулез, гепатиты, столбняк и т.д.), в общем те, что с рождения всем ставят.
От гриппа не прививаюсь. Хрен знает польза или нет. Болею редко, каждый год появляются новые штаммы, от всех не привьешься, да и организм сам пока еще способен на выработку антител после переболевания. Тем более, что не мало важно, многими штаммами я(мы все) переболеваем бессимптомно. А вот делая вакцинацию в момент такого бессимптомного переболевания можно и заболеть (как раз тот самый эффект, про который многие говорят, и которым многие аргументируют мол "я привился и сразу заболел").
Во вред вакцин не верю. А вот в халатность мед.персонала поверить могу. Вакцина - штука серьезная. Малейшее отклонение от правил эксплуатации/хранения - и вот вы уже получили неработающую водичку... Утрирую, да простят меня в этом разбирающиеся люди.
Вот, например, вакцина от бешенства - вещь клевая, нужная. Трудно представить такого человека, который бы отказался от нее, зная, что в течении года может умереть и ничто не поможет (при условии, что его укусили/заразили).
Как-то так.



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Прививки.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк