[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » А если люди исчезнут?..
А если люди исчезнут?..
Волч Дата: Четверг, 05-Окт-2017, 23:25:58 | Сообщение # 16    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
А я у мамы идиот, поэтому если бы не было человеков, то побежала бы кормить вороней. Потому что когда я их кормлю при людях, я задалбываюсь, ибо люди к этому очень негативно относятся порой, вот.
Хотя будь у меня ключи от крыши, можно было бы и при людях кормить и общаться с воронями там, где никто не видит...
Ну а в остальном -- как и все, занялась хомячкованием. Пополнила бы дома запасы еды, медикаментов, мебели и техники (а без людей электричества и инета тоже не будет, картинки с котиками не посмотреть?), перетащила бы все содержимое художественных и творческих магазинов к себе. Еще набрала бы всяких инструментов из строительного, пополнила бы запасы всякого вороньего и собачьего барахла.
А потом... Пошла бы валять дурака и беситься с собакиным. Потому что находясь в обществе приходится подстраиваться и соответствовать, а без человеков можно кричать, носиться, беситься, валяться. Прям посреди города.
Вообще, как временная мера -- это было бы очень круто конкретно для меня. Но через месяцок-другой у меня все-же возникло бы желание общаться с человеками, хотя-бы близкими. Да и я бы очень соскучилась по СВОИМ людям, поэтому загрустила бы, скорее всего переселилась бы с воронями в книжный магазин на практически безвылазной основе (выбегая только на кормление уличных вороней и прогулки с псицей), безостановочно читала книги одну за другой, начиная фантастикой и заканчивая историей, правом и прочим-прочим только чтоб заткнуть дыру от нехватки хоть какого-то человеческого общения. Творческие порывы скорее всего сошли бы на нет, ибо они давали бы свободу мыслям, которые тонули бы в тоске, так что только книги-книги-книги. Если сеть бы работала, то, может, еще фильмы, мультики, аниме. Может и компьютерные игры.

Цитата Кроули ()
человек существо стайное (ну или стадное, зависит от контекста)

Групповое, компанейское, социальное? х)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Кроули Дата: Пятница, 06-Окт-2017, 15:24:19 | Сообщение # 17    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()

Групповое, компанейское, социальное? х)

вариантов и синонимов много может быть) все зависит от отдельно взятого человека


прощай, мой рай (с)
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 29-Дек-2017, 12:13:50 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Если вопрос в том, чтобы я сделала, оказавшись совершенно одна однажды утром, то всё зависит от того, что я вообще знаю.
Если я ничего не знаю и нифига не понимаю, то сперва я долго озиралась бы в поисках знакомых лиц. Очень быстро задействовала бы интернет, телефон (если никакой катастрофы не случилось, то всё это какое-то время ещё будет работать).
Когда мои попытки не увенчались бы успехом, а так же после длительной фрустрации, я начала бы пытаться искать ответ вне привычных мне, выдумывать версии и проверять их одну за другой. Скорее всего сидеть на месте я выдержала бы часа четыре (а вдруг кто-то да вернётся), а потом пошла бы на улицу.
Убедившись, что и так нет никого, я нашла бы машину покрепче, собрала бы всякое необходимое и отправилась бы искать людей по всему городу, затем вне города, и дальше.
На самом деле дело не столько в том, что мне так прям нужны люди, а в том, что я ненавижу не понимать и хочу всё знать точно, до тех пор нет мне покоя.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 29-Дек-2017, 15:28:59 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата ЙошЪ ()
я ненавижу не понимать и хочу всё знать точно, до тех пор нет мне покоя.

А если ответа всё-таки не будет?


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 29-Дек-2017, 15:50:07 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Тель-Баста ()
А если ответа всё-таки не будет?

Рано или поздно я, наверное, смирюсь. Хотя с большей вероятностью я просто перестану тратить на это силы и заткну подальше во внутренние шкафы, чтобы найти ответ потом, когда это станет более вероятно.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 14:22:43 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Все до безобразия просто - я бы сошла с ума в предельно короткие сроки, ибо человеческое общество для меня есть необходимая вещь.
Если бы стало понятно что нет никого, совсем никого кроме меня, а умирать все-таки даже при таком раскладе страшно, я бы тратила все свои силы на то, чтобы найти ответ на вопрос, а почему, и решение проблемы, если бы была хоть какая-то надежда на то, что проблема, собственно, решаема.
Ибо ну а какой смысл в какой-то еще деятельности, если тебе не с кем поделиться впечатлениями.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » А если люди исчезнут?..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк