[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Ваше мнение
Ваше мнение
nephalim Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 16:14:31 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) nephalim - Четверг, 05-Янв-2012, 22:13:00
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 65
Вес голоса: 3
прочитал на одном форуме :D :D
источник http://alex-odessa.com/phpBB2....start=0
Добрый день!
Ситуация следующая:
несколько дней назад узнал,что моя девушка мне изменила-узнал зайдя на ее страницу на сайте вконтакте-было признание от одного парня в любви-я как бы знал о нем -она говорила,что друг.Позвонил ей спросил-это правда-она ответила - да,а ты его? она ответила - не знаю.(Познакомились они -когда она ездила в Турцию-она ездила с сестренкой-потом они общались через инет и созванивались-с ним(он из другой страны), с его сестренкой и его девушкой-она не скрывала этого-говорила просто друзья.).месяц назад она поехала к ним- сказала что там у нее умер друг(у нее действительно в этой стане есть друзья)-предложил вместе она не была против, но у меня не получилось. Спросил про то было ли что-нибудь между ними-она ответила - не отвечу пока, даже если не было!-я ответил -значит было-она ответила- типичная мужская логика! Сказала что хочет определиться за этот месяц-что она хочет,потом типа все тебе открою!Сказала,что:" ты лучше, надежнее- убеждалась в этом тысячу раз! Но почему так произошло не знаю-он как будто приворожил меня!".
Мне 24,ей 22.
Обеспечиваю ее полностью!
Теперь не нахожу себе место-не могу работать, еще это отразилось на моем здоровье. Как вернуть ее, заставить первой позвонить-привязать к себе!Я знаю что люблю и не хочу быть с другой!Пытаюсь отвлечься-много подруг-они меня подерживают,но все не то.
Чувствую что физически не выдержу - дальше!

Quote
она ответила- типичная мужская логика! Сказала что хочет определиться за этот месяц-что она хочет,потом типа все тебе открою!Сказала,что:" ты лучше, надежнее- убеждалась в этом тысячу раз! Но почему так произошло не знаю-он как будто приворожил меня!"


Переведу... я с ним спала... и еще хочу... мне нужно время для того, чтобы попробовать его захомутать, если не получится я вернусь к тебе, ненадолго, до следующего парня...


да еще вчера во время разговора -спросил почему так поступила-взяла у меня деньги на поезду - говорила,что друг хороший умер, а ездила переспать с этим парнем! она ответила-удивленно:
- "Переспать?Я не спала с ним!откуда ты знаешь?,я что сказала что спала?!!!
-" ведь я спросил,было что-нибудь, ты не ответила,значит было!"
- "Ничего не было, сейчас об этом не хочу говорить"

Quote
- "Переспать?Я не спала с ним!откуда ты знаешь?,я что сказала что спала?!!!
-" ведь я спросил,было что-нибудь, ты не ответила,значит было!"
- "Ничего не было, сейчас об этом не хочу говорить"


Перевожу:

"Тебя не должно волновать спала с ним или нет, а если и спала то тебе незачем знать, я у тебя есть так-что будь доволен тем что имеешь и нефиг мне такие вопросы задавать!!! Я тебе еще мозг подолблю, а ты жди может и твоя очередь дойдет..."

ps знаете после такого я не знаю как вообще девушки могут заслуживать уважение, и говорить что парни козлы.



Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)


ימפּעקאַבאַל וואָריער
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 16:52:22 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
nephalim, а я все равно считаю, что все мужики козлы, кроме моего папы :)
И не устану повторять парням, которых бросила девушка, нельзя всех под одну гребенку чесать. Есть люди, как люди, а есть люди, как нелюди wink


- Клан Теневых волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 17:21:41 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
nephalim, почему то я не удивлен. Стандартная ситуация что могу еще сказать...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 17:36:43 | Сообщение # 4    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Мастер, сами вы парнокопытные ! Столько дур -через одну ! Сами не знают чего хотят, а потом мы -козлы. nephalim, ситуация знакомая . Ну так и что -баб кругом мало ? Да сколько угодно. Всегда можно новую найти.


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
kobu Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 18:19:25 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
значить я твой папа?:) и мужики не козлы...мы благородные ослы, потому что любим вас и делаем все чтобы вам было хорошо, а вы этого не замечаете. Стыдно должно быть за такое поведение.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Bathory Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 18:58:42 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Quote (nephalim)
знаете после такого я не знаю как вообще девушки могут заслуживать уважение, и говорить что парни козлы.

Подобных мужиков тоже в достатке, так что же теперь они теперь все тоже не заслуживают уважения?
Встречается типа с одной, потом идет с другой встречаться, потом со следующей общается, тоже лапшу вешает, что она у него одна единственная и неповторимая.
Так что, и девок таких хватает и парней.
Я к ним отношусь с пренебрежением, мне такая жизнь чужда. Если у меня есть любимый человек я с кем-то другим вдвоем не пойду даже в кафе посидеть, что уже говорить о чем-то большем.
Просто есть люди, которые влюбляются и спокойно живут с человеком и никто им другой не нужен, даже не смотрят в чужую сторону, а есть такие, которые играют.
Одним секс нужен, другим хочется подарков/ухаживаний да побольше, а третьих такое положение вещей устраивает и они знают о том, что у человека не одни, но им все равно - свободные отношения..

Оступились с одним/одной, внимательнее присматривайтесь к будущим пассиям, делайте выводы и ищите того одного, который и любить будет, и с головой дружить.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 19:18:47 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Вдоводел, абсолютно не спорю, что среди женского пола встречаются те еще дуры, даже довольно-таки часто. Но есть ведь девушки\женщины вполне себе адекватные. Вынуждена признать, что и среди парней\мужчин козлами являются около 50%, опять-таки есть адекватные личности.

А вообще мое отношение к такому двоякому поведению девушки ближе к негативному. Я этого для себя не принимаю. Зачем водить парня за нос?


- Клан Теневых волков
 Анкета
adrina Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 21:19:47 | Сообщение # 8    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Репутация: 85
Вес голоса: 3
к отличным выводам пришли,господа.
все мужики козлы,а бабы дуры...ну что тут скажешь-под стать друг другу)
не надо считать что все одинаковые и думают единообразно.это не так.и делать скоропоспешные выводы,судя по одному двум человекам, достаточно глупо,хотя и популярно.


не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 22:25:54 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Хм, здесь ситуация раскрыта только одной из сторон, причины разные могут быть. Может он ее чем то не устраивал или еще чего.

Я, например, изменил своей бывшей потому, что у нас тупо не было секса ни разу спустя год отношений, она говорила типа "никакого секса до свадьбы" бла бла бла, короче год без секса я продержался, потом пошел налево т.к подвернулся ну слишком уж удачный случай, грех было отказываться.

Или у одной знакомой (которая мне когда то нравилась, но я попал у нее в "френд зону" и не имел на нее шансов) был парень, с виду такой прям положительный, интеллигентный вся фигня, вроде и не дурак, но, было такое впечатление что в ней его больше всего возбуждал мозг, ибо он так его умел трахать по поводу и без. Со всеми вытекающими последствиями.

Исходя из этого я лично терпимо отношусь к изменам, ибо если тебе изменили, то вполне возможно что ты чем то не устраиваешь, а может просто бес попутал, всякое бывает же
 Нет анкеты
Химерa Дата: Суббота, 31-Дек-2011, 01:50:36 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Quote (nephalim)
знаете после такого я не знаю как вообще девушки могут заслуживать уважение, и говорить что парни козлы.

а девушки, которые НЕ называют парней козлами и не изменяют могут заслуживать уважения? :D


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
nephalim Дата: Суббота, 31-Дек-2011, 03:05:02 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 65
Вес голоса: 3
Quote (Bathory)
Подобных мужиков тоже в достатке, так что же теперь они теперь все тоже не заслуживают уважения?

да хватает, но много нормальных парней после многих раз осечек с такими дамочками "забивают на все" и начинают поступать так же, а ведь и правда, зачем чувства- помотросил и бросил.
Quote (adrina)
судя по одному двум человекам, достаточно глупо,хотя и популярно.

могу сказать, что не по одному двум, а по десяткам! и не только личный, но и опыт других людей говорит об этом.
Quote (Penicillin)
Исходя из этого я лично терпимо отношусь к изменам, ибо если тебе изменили, то вполне возможно что ты чем то не устраиваешь, а может просто бес попутал, всякое бывает же

ну что ж, а как же доверие? хмм какое после этого доверие может быть?
Quote (Химерa)
а девушки, которые НЕ называют парней козлами и не изменяют могут заслуживать уважения? :D

Которые уважают и ценят их - да.
А остальных на расстрел нах! angry2



Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)


ימפּעקאַבאַל וואָריער
 Анкета
adrina Дата: Суббота, 31-Дек-2011, 17:06:55 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) adrina - Суббота, 31-Дек-2011, 17:10:38
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Репутация: 85
Вес голоса: 3
Quote (nephalim)
могу сказать, что не по одному двум, а по десяткам! и не только личный, но и опыт других людей говорит об этом.

то есть при встрече с какой либо новой девушкой ты заранее считаешь ее дурой и бл***ю?
чего же вы тогда удивляетесь что мужчин так же считают козлами?ведь тоже опыт друзей и тому подобное говорит о том что вы такие....
Quote (nephalim)
Которые уважают и ценят их - да.
А остальных на расстрел нах! angry2

с мужчинами тогда аналогично поступать,а то такое чувство что все ангелы прям обиженные злобными женщинами.....


не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
HUNTER Дата: Суббота, 31-Дек-2011, 18:46:32 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Ой, какие мы тут все обиженные сидим)))) :D

Добавлено (31-Дек-2011, 18:46:17)
---------------------------------------------

Quote (nephalim)
привязать к себе

После этого нету сомнений даже, что парень - мудак. И баба дура, чо поделать то :))

Quote (nephalim)
Я знаю что люблю

Любовь строится на 3 простых вещах...
1. Любовь бескорыстна. Когда тебя переполняет чувство душевного подъёма при созерцании природы.. Ты хочешь, чтобы природа отвечала тебе взаимностью?)) Нет. Так есть и с человеком.
2. Любовь не знает страха. Ты на всё-всё-всё готов ради девушки? Подумай хорошенько..
3. Любовь не знает чувства ревности. Ревность губит любовь.

Действительно, очень глупо думать и следовать логике "Раз я её "люблю", то и она должна!" Никто ничего никому не должен. Иначе это не любовь, а торговая сделка. К тому же, в посте того парня прозвучало "Обеспечиваю её полностью!" Значит, ради его денег девушка должна ему ноги целовать? Ну не рынок ли, а?
И потом.. А с хрена ли кто думает, что их нынешний объект увлечения-влечения с ними на всю оставшуюся жизнь? а?

Глупо обижаться на противоположный пол вообще. Нет, ну какая Любовь может быть, когда её губит столько дряни сразу? Ты в обиде на женщин... Значит, ты уже Ни одну из них по-настоящему не сможешь полюбить. Следовательно, она тебя тоже. Замкнутый круг получается.

Quote (Penicillin)
Исходя из этого я лично терпимо отношусь к изменам, ибо если тебе изменили, то вполне возможно что ты чем то не устраиваешь, а может просто бес попутал, всякое бывает же

Поддерживаю.
Никто не говорит, что надо позволять себе быть последней тряпкой и прощать похождения действительно ублюдков и шалав. Нужно учиться чувствовать друг друга, понимать, доверять и Любить. А пока "по опыту" будет продолжаться гон на другой пол, тут уж ничего не попишешь >_>

Добавлено (31-Дек-2011, 18:46:32)
---------------------------------------------
ps с Новым годом!


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Alastor Дата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 23:20:16 | Сообщение # 14    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
не читал, но осуждаю.



Мочи козлов!
 Нет анкеты
Ayana Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 14:30:13 | Сообщение # 15     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Alastor, поздравляю, только мнение нужно аргументировать, потрудись это сделать в следующий раз.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Ваше мнение
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк