|
Волки
|
|
| WoLfIk
♀
| Дата: Пятница, 20-Апр-2007, 20:35:44 | Сообщение # 1
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| Вы заметили, что в последнее время появилось очень много сайтов, галерей, книг посвящённых волкам. Вот сидела и штук восемь сайтов нашла (чисто о волках), три галереи и 4 книги, ах, да ещё 9 рассказов и пять стихов. Что это хоби, всеобщая симпатия или что-то другое?
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Среда, 16-Май-2007, 23:29:54 | Сообщение # 16
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| Это наука, по моему, а не наблюдение... Чтобы повторить, конечно нужно знать, что ты делаешь и как!
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Madisan
♀
| Дата: Четверг, 24-Май-2007, 18:33:53 | Сообщение # 17
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| полностью с тобою согласна
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Четверг, 24-Май-2007, 23:18:20 | Сообщение # 18
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| Хотя не могу не согласится, очень часта наука граничит с фантазией и даже чудом. Но всё же, это под долгих усилий, также, как и искусство.
Добавлено (2007-05-24, 23:18) --------------------------------------------- Надо нам с тобой почаще подряд постить сообщения. Волки на аваьарах строем бегают! Без обид, ладно?
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Волчонок
♀
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 15:37:46 | Сообщение # 19
|
Ранг:
Вес голоса:
| Igrala ya odnajdy volka-filfsofa, ne hotevshego est' krasnuu shapo4ku. Tak vot, on shel po doroge i rassujdal o tom, 4to 4elovek 4eloveku volk. A volk volku? (dalee vol'num perevodom s latuni ( na ney ves' spektakl') zanimat'sya ne budu, skaju, 4to mu s moim geroem v tupik za6li... Brat'ya! Tak 4to, volk volku 4elovek? pomogite!!!
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 15:42:51 | Сообщение # 20
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| Волк волку волк! и это надо признать радует. Человек человеку волк - это поговорка людей склонных к агрессии или подавленных. Волк не жесток по натуре, хотя и зол. Человек - и то и другое. Так что волк волку друг товарищ и брат! Из серии "серый брат, кому ты нужен?! у людей своя охота!"
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Madisan
♀
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 15:52:10 | Сообщение # 21
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| человек на самом деле самое опасное и жесокое существо на земле
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:03:18 | Сообщение # 22
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| И сам себя таким сделал!
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Madisan
♀
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:11:32 | Сообщение # 23
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| вот именно он не был таким но они пошли против природы и вот что стало
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:15:29 | Сообщение # 24
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| Пойти против природы, это значит пойти против себя!
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Madisan
♀
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:16:07 | Сообщение # 25
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| ет правильно
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:17:59 | Сообщение # 26
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| А ты сам - это тот противник, у которого невозможно выиграть. Ты всегда в проигрыше!
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Madisan
♀
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:19:53 | Сообщение # 27
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| сам себя губишь
|
| Нет анкеты |
| |
| Алхор
♂
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:23:15 | Сообщение # 28
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| Совершенно верно!
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Алхор
♂
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 17:14:11 | Сообщение # 29
|
|
Психолог Логова
Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
| сложно быть одновременно и подеждённым и победителем однако! Но иногда интересно!
One time to live One time to love One time to try One time to die.
|
| Анкета
|
| |
| Madisan
♀
| Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 17:25:20 | Сообщение # 30
|
|
Ранг:
Вес голоса:
| да интересно
|
| Нет анкеты |
| |