[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Волки
WoLfIk Дата: Пятница, 20-Апр-2007, 20:35:44 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Вы заметили, что в последнее время появилось очень много сайтов, галерей, книг посвящённых волкам. Вот сидела и штук восемь сайтов нашла (чисто о волках), три галереи и 4 книги, ах, да ещё 9 рассказов и пять стихов. Что это хоби, всеобщая симпатия или что-то другое?
 Нет анкеты
Алхор Дата: Среда, 16-Май-2007, 23:29:54 | Сообщение # 16    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Это наука, по моему, а не наблюдение... Чтобы повторить, конечно нужно знать, что ты делаешь и как!

One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Madisan Дата: Четверг, 24-Май-2007, 18:33:53 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
полностью с тобою согласна
 Нет анкеты
Алхор Дата: Четверг, 24-Май-2007, 23:18:20 | Сообщение # 18    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Хотя не могу не согласится, очень часта наука граничит с фантазией и даже чудом. Но всё же, это под долгих усилий, также, как и искусство.

Добавлено (2007-05-24, 23:18)
---------------------------------------------
Надо нам с тобой почаще подряд постить сообщения. Волки на аваьарах строем бегают!
Без обид, ладно?


One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Волчонок Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 15:37:46 | Сообщение # 19     В браке

Братство Фенрира
Ранг:


Вес голоса:
Igrala ya odnajdy volka-filfsofa, ne hotevshego est' krasnuu shapo4ku. Tak vot, on shel po doroge i rassujdal o tom, 4to 4elovek 4eloveku volk. A volk volku? (dalee vol'num perevodom s latuni ( na ney ves' spektakl') zanimat'sya ne budu, skaju, 4to mu s moim geroem v tupik za6li...
Brat'ya! Tak 4to, volk volku 4elovek? pomogite!!! wacko cry
 Нет анкеты
Алхор Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 15:42:51 | Сообщение # 20    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Волк волку волк! и это надо признать радует.
Человек человеку волк - это поговорка людей склонных к агрессии или подавленных. Волк не жесток по натуре, хотя и зол. Человек - и то и другое.
Так что волк волку друг товарищ и брат!
Из серии
"серый брат, кому ты нужен?! у людей своя охота!"


One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Madisan Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 15:52:10 | Сообщение # 21    
Ранг:


Вес голоса:
человек на самом деле самое опасное и жесокое существо на земле
 Нет анкеты
Алхор Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:03:18 | Сообщение # 22    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
И сам себя таким сделал!

One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Madisan Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:11:32 | Сообщение # 23    
Ранг:


Вес голоса:
вот именно он не был таким но они пошли против природы и вот что стало
 Нет анкеты
Алхор Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:15:29 | Сообщение # 24    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Пойти против природы, это значит пойти против себя!

One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Madisan Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:16:07 | Сообщение # 25    
Ранг:


Вес голоса:
ет правильно
 Нет анкеты
Алхор Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:17:59 | Сообщение # 26    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
А ты сам - это тот противник, у которого невозможно выиграть. Ты всегда в проигрыше!

One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Madisan Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:19:53 | Сообщение # 27    
Ранг:


Вес голоса:
сам себя губишь
 Нет анкеты
Алхор Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 16:23:15 | Сообщение # 28    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Совершенно верно!

One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Алхор Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 17:14:11 | Сообщение # 29    
Психолог Логова

Постов: 482
Репутация: 52
Вес голоса: 3
сложно быть одновременно и подеждённым и победителем однако! biggrin Но иногда интересно!

One time to live
One time to love
One time to try
One time to die.
 Анкета
Madisan Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 17:25:20 | Сообщение # 30    
Ранг:


Вес голоса:
да интересно biggrin
 Нет анкеты
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк