[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 462 из 462
  • «
  • 1
  • 2
  • 460
  • 461
  • 462
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2024, 20:57:23 | Сообщение # 6916    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, так то, что это аксиома это тоже аксиома.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Среда, 24-Янв-2024, 21:29:50 | Сообщение # 6917    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Диалог зашёл в тупик.

P S.: выводить его оттуда я не планирую.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2024, 23:32:16 | Сообщение # 6918    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, то есть ты думаешь, что всё, что я последнее время тут говорил я говорил серьёзно? Я просто хотел с тобой поговорить)

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Четверг, 25-Янв-2024, 00:00:45 | Сообщение # 6919    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Похоже на выход из тупика (но это неточно)

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 09-Фев-2024, 21:21:51 | Сообщение # 6920    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
:D


...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Симурган Дата: Понедельник, 12-Фев-2024, 10:09:51 | Сообщение # 6921    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1294
Репутация: 183
Вес голоса: 4
Это же такое искусство у людей, загнать себя в тупик, выйти а потом снова войти и выйти и так до самой смерти))
И снова всем привет из 2024 года уже!)


Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 12-Фев-2024, 20:54:09 | Сообщение # 6922    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Хм, это не искусство. Это обычной ход самой обычной жизни/пожимает плечами/

Добавлено (23-Фев-2024, 22:36:46)
---------------------------------------------
Фух, успела!

Мужчины, с праздником вас!

С днём защитника отечества!!

С 23 февраля!

Мр-мяу :з

Добавлено (17-Апр-2024, 21:17:25)
---------------------------------------------
Неужели все умерло насовсем? :с


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Симурган Дата: Четверг, 25-Апр-2024, 17:57:35 | Сообщение # 6923    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1294
Репутация: 183
Вес голоса: 4
Цитата Чайная ()
Неужели все умерло насовсем? :с

Я ещё тут живой)


Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 27-Апр-2024, 00:11:39 | Сообщение # 6924    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Симурган, фух, хоть кто-то!)

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 27-Апр-2024, 12:01:54 | Сообщение # 6925    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 27-Апр-2024, 12:10:04
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, что значит кто-то? Я отсюда никуда не уходил. Это ты куда-то исчезла. А, ну, да, поздравила с 23 февраля. По-твоему мне нужно было реагировать на это поздравление?

15 (28) января 1918 года СНК издал Декрет о создании РККА. 20 января (2 февраля) 1918 года это Декрет был опубликован.

31 января 1918 был введён Григорианский календарь. В скобках календарь Юлианский.

21 февраля был создан Комитет революционной обороны Петрограда, который возглавил сатанист Свердлов.

23 февраля 1918 года было опубликовано воззвание СНК от 21 февраля «Социалистическое отечество в опасности!» также «Воззвание военного главнокомандующего» статью «Мир или война»,

Когда открылись призывные пункты толком никто не знает. Есть множество данных, что эти пункты открылись только 25 февраля.

Под Псковом, Нарвой либо где-то ещё 23 февраля не было никаких хоть сколько значащих боёв. Нет документально зафиксированных данных либо воспоминаний участников этого.

В 1933 году Ворошилов на торжественном заседании, посвящённом 15-летней годовщине РККА, прямо заявил, цитирую: "Кстати сказать, приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами".

23 февраля прямые подтасовками и фальсификацией сделал праздником Троцкий. Ленин, Троцкий, Свердлов. Это три самых главных сатаниста и верховных палачей русского народа задачей которых было тотальное истребление русского народа. Их деятельность выходит боком России до сих пор. Именно Ленин создал Украину включив в её земли исконные русские территории, которые никогда не были под властью Киева. И именно Ленин передал земли русских казаков кочующим к югу племенам монголоидов создав Казахстан. А сейчас Казахстан захлёбывается в своей ненависти к русским как когда-то это было с Украиной. Оккупанты казахи на исконной русской земле создали русофобское государство.


28 февраля 1909 года в США прошли демонстрации женщины за право участия в выборах.

28 декабря 1909 года в газете New York Call выходит статья «Woman’s Day» Женского национального комитета Социалистической партии Америки:

"Национальный женский комитет с одобрения национального комитета объявляет 23 февраля, последнее воскресенье месяца, Женским Днём."

То есть 23 февраля 1910 года. Но 26-27 августа 1910 года на Второй Международной конференции социалисток в Копенгагене сатанистка Клара Цеткин переносит Международный женский день на 8 марта. Но тут снова подтасовка факторов и фальсификация со стороны Цеткин, как и в случае 23 февраля Троцкого. 8 марта было выбрано вроде как из-за того, 8 марта 1857 года работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке устроили "марш пустых кастрюль" в знак протеста против неприемлемых условий труда и низкой заработной платы, требуя десятичасовой рабочий день и равную с мужчинами зарплату. Но в 1982 году Лилиана Канделл и Франсуаза Пик в своей статье показали, что нет подтверждённых данных что такой "марш пустых кастрюль" проходил именно в эту дату.

Если не считать високосные годы, то между 23 февраля и 8 марта 13 дней. Разница между григорианским и юлианским календарём 13 дней. То есть это один и тот же день. 23 февраля по григорианскому календарю и 8 марта по юлианскому календарю. То есть в этот день произошло какое-то важное событие, которое отмечают сатанисты, такие как Троцкий и Цветки. По всей видимости это дата насильственного захвата власти иудеями во время Вавилонского плена, истребление местных элит. В честь жестокого подавления справедливых революционных протестов местных народов по засилью иудеев и повсеместного притеснения иудеями местного населения иудеями был установлен праздник Пурим. А так как иудаизм это одно из направлений сатанизма, то Пурим начал праздноваться основной частью сатанистов. У сатанистов весьма плохо с образным мышлением. Им нужны символы. На символы заточена Каббала. Без символов их магия не работает. А ещё им нужно объединение больших масс людей в каком-то эмоциональном порыве. Эмоция это энергия. А эта энергия нужна им для их ритуалов. 23 февраля и 8 марта это всё тот же Пурим. Сатанинский праздник.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Вторник, 30-Апр-2024, 12:27:32 | Сообщение # 6926    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Viking, а ты чего на меня рычишь? Мне неприятно. По-твоему, по-моему. Вот Симурган просто ответил, что здесь, что живой, а ты с наездами и новыми статьями по поводу праздника, на поздравление с которым можно было вообще не отвечать, а просто что-то своё написать, мол, здесь, жив здоров, как дела, не родила. Да что угодно можно было написать. Но ты прицепился к поздравлению. И к фразе, что хоть КТО-ТО живой.

Раньше всегда читала твои тексты, хоть часто и с трудом и через силу. Сейчас не буду даже вникать в писанину.

Не уходил отсюда никуда? Молодец! Поздравляю! Не уходи и дальше. А я уйду. Отправлю это сообщение и удалю закладку в браузере.

Можешь воспринимать этот мой выпад, как весеннее обострение или как нервозный психоз или ещё как хочешь.

Но мне такое читать неприятно и я не буду.

Чао-какао, счастливо оставаться!


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Вторник, 30-Апр-2024, 23:57:35 | Сообщение # 6927    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Среда, 01-Май-2024, 00:02:56

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 01-Май-2024, 07:18:56 | Сообщение # 6928    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 01-Май-2024, 07:19:07
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, я рычал не на тебя, а на праздник. А вот ты рычишь на меня. И как раз твоя реакция является неадекватной.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
  • Страница 462 из 462
  • «
  • 1
  • 2
  • 460
  • 461
  • 462
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк